Гость
Статьи
Он хочет …

Он хочет столько-сколько я не могу...

Дорогие дамы прошу вашего совета и критики и вашего мнения. С парнем в отношениях чуть больше года. Я его люблю и он меня тоже очень сильно.По началу дела интимной жизни мне подходили , были силы исполнять все его пожелания и он мои так же. Но спустя год , было много ссор раньше , из за чего мало занимались любовью. А сейчас все наладилось,вроде и наругаемся. Но дело в том что он продолжает хотеть по 3-4 раза на ден , а то и 5.... когда я ему после 2 отказываю он обижается или специально лезет ко мне. Я не уверена что Силина жить с этим дальше, но быть с ним хочется.Папа его изменял маме много раз , и такой же сексоголик как и мой парень.Боюсь что из за моих отказов в скоре позже вдруг пойдёт на лево... Я не переживаю сильно по этому поводу,но мысли были...Он же всегда мне говорит что ладно,переживу,удовлетворю себя сам...Говорит что никогда не изменит, что только меня хочет постоянно.. Я знаю что в этом нет ничего плохого,больше себя виню что нет желания столько раз заниматься любовью. Понимаю что все это может казаться смешным, но я прошу вашего совета и мнения по этому поводу. Или было бы лучше закончить эти отношения, может я не его человек, ведь это не мало важно.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моги. Он найдет ту, которая могёт

Василиса
#2

То есть, раньше могла, что-то либидо упало. С этим вопросом надо разбираться. Впрочем, конечно, можно один раз сделать всё так, что на день хватит, если несколько часов, утомить его.

Гость
#3

сочувствую, жить с таким темпераментным мужчиной это мрак!
а вы думали что если залетите то кекса вообще не будет...
и точно придётся ему налево идти, а там глядишь и развод

Гость
#4

Автор, я не в тему, сорри, но мне бы такого мужика)))))

НикГость
#5

не, я б с таким не смогла, мне хватает пару раз в месяц. Каждый день да по нескольку раз - да ну нах лучше одной жить

Light
#6

Абсолютно нормально, что одного раза в день Вам достаточно! Вы же ему не отказываете в интиме совсем. Если любит вас, то всё поймёт и никакой отец-изменщик на него не повлияет. Цените в первую очередь себя и если НЕ ХОТИТЕ, то так прямо и говорите, вы секс-машина, что ли, прям обязаны выполнять все его прихоти?

Гость
#7

Он извращенец, как можно хотеть одну и ту же бабу по 5 раз после года

Тающая зефирка
#8

Купите хороший мастурбатор. Я не издеваюсь.
Можно превратить это в веселую игру и ощущения от него будут отличные. Дали раз другой, помогли руками, мало отправили развлекаться с игрушкой. 5 раз в день это очень много. Он молодой?

Гость
#9

Пусть устроиться на работу, тогда у него не будет столько свободного времени чтобы аж по 4-5 раз совокупляться, ну, и сил тоже.

Гость
#10

1. Ты - ∆ура. Почитать, просветиться невозможная опция для тебя? Неужели ничего не слышала про сексуальный темперамент? Это как цвет глаз - неизменный признак. Так чо ты себя винишь, ∆ура? Любить надо себя! а тех, кто заставляет тебя печалиться, мучиться - прогонять из своей жизни.
2. У вас несовместимость, вы должны расстаться, вместе вам быть не суждено. Найди себе нормального пацана, со слабым либидо, а кобеля оставь нимфоманкам, что тут непонятного?

Гость
#11

Пока не поженились, всегда так. С моим первым когда пока были не расписаны занимались этим по 5-7 раз. Ходил скулил, пока у меня были месячные. Через пару лет, после рождения сына, секс был, только по праздникам. Развелись. Со вторым такая же хИрня. Решила больше ни каких мужей. Любовники в этом плане лучше. Так что уж, потерпите.

Гость
#12
Гость

1. Ты - ∆ура. Почитать, просветиться невозможная опция для тебя? Неужели ничего не слышала про сексуальный темперамент? Это как цвет глаз - неизменный признак. Так чо ты себя винишь, ∆ура? Любить надо себя! а тех, кто заставляет тебя печалиться, мучиться - прогонять из своей жизни.
2. У вас несовместимость, вы должны расстаться, вместе вам быть не суждено. Найди себе нормального пацана, со слабым либидо, а кобеля оставь нимфоманкам, что тут непонятного?

Dурак и пустог0ловый др0чер это ТЫ!!! Через три четыре года, ее м.ч. будет вспоминать про секс раз в месяц, а она будет рвать волосы, что не брала от жизни то, что предлагала жизнь. Очень от многих подруг приходилось такое выслушивать. Я так вот начала с мальчиками в 15 и то сейчас жалею, что не в 12-13. И вообще не понятно, как в юнном возрасте секс 2 раза может лишним? Лично меня 5-7 и даже больше раз вполне устраивало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: