Гость
Статьи
Как часто должен быть …

Как часто должен быть секс?

Хамов и извращенцев прошу пройти мимо.

Женаты 2 года. После свадьбы было каждый день раза по 2 так. Спустя 2 года мне и раза в неделю хватать стало. Ну просто не хочу больше. А он говорит, что это очень мало. Как вы считаете, как часто должен быть секс?

♡ Milk ♡
26 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

2 р в неделю, если сильно не устаёте

Гость
#2

Автор, к сексу слово "должен быть" ну не подходит никак. Это индивидуально для каждого человека и пары, в зависимости от сексуальных темпераментов. Я женщина, замужем, для меня раз в неделю крайне мало, для меня чем чаще, тем лучше.

Гость
#3

Ваше "должен" звучит так, как будто секс - это обязанность. Как на работу - хочешь-не хочешь, а идешь, ибо должен. По поводу периодичности, у каждого свои потребности.

Василиса
#4

Не должно, но количество секса не должно снижаться, кроме как из-за возраста, да, 2 раза в неделю мало, каждый день вроде как считаю нормальным.

б-ка
#5

Кому должен? Пусть покажет таблицу с индивидуальными нормативами. Можете поинтересоваться, сколько за год должно быть трахокилометров, если ход члена при одной фрикции в сантиметрах умножить на число фрикций за соитие и умножить на число соитий за год, это более точная и научная цифра. Боритесь с недотрахокилометрами. Ведите строгий учёт. Предложите ему самому считать сантиметры, разы и километры. Нормативщик фигов...
Если серьёзнее, попробуйте бесконтактный секс. В абсолютно уютной обстановке садитесь на пол в паре метров друг от друга. И медитируете друг на друга. При известном навыке могут быть фантастические ощущения. Можно ещё накрыть головы одной простынёй. Можно сесть на пол, соприкоснувшись спинами, прислушаться к ощущениям. Можно, потерев ладони, едва или почти не касаясь, гладить друг друга кончиками пальцев Это бездонный океан возможностей. Почитайте Мантэк Чиа, там ещё много интересного. Работайте с качеством контактов, а не с трахокилометрами.

♡ Milk ♡
#6
Гость

Ваше "должен" звучит так, как будто секс - это обязанность. Как на работу - хочешь-не хочешь, а идешь, ибо должен. По поводу периодичности, у каждого свои потребности.

Неправильно выразилась. Имела ввиду оптимальный вариант частоты.

Енотий
#7

Ровно столько, сколько вы хотите детей. Хотите одного? зачали ребенка, все, секса больше не должно быть.

♡ Milk ♡
#8
Енотий

Ровно столько, сколько вы хотите детей. Хотите одного? зачали ребенка, все, секса больше не должно быть.

А если дети не нужны, то вообще секс не нужен?

Енотий
#9
♡ Milk ♡

А если дети не нужны, то вообще секс не нужен?

Совершенно верно)

Василиса
#10
Енотий

Ровно столько, сколько вы хотите детей. Хотите одного? зачали ребенка, все, секса больше не должно быть.

Тебе надо в психушку просто.

Енотий
#11
Василиса

Тебе надо в психушку просто.

Зачем? ты считаешь, что я должен чему то научить психиатров? я так не считаю, пусть сами учатся.

Гость
#12
♡ Milk ♡

Неправильно выразилась. Имела ввиду оптимальный вариант частоты.

оптимальный вариант трахокилометров строго индивидуален.
то есть когда хочется...

Киссссс
#13
Енотий

Ровно столько, сколько вы хотите детей. Хотите одного? зачали ребенка, все, секса больше не должно быть.

🤔, а как же удовольствие?

Енотий
#14
Киссссс

🤔, а как же удовольствие?

А мастурбация тебе на что? Вариантов же масса, помнишь?

Киссссс
#15
Енотий

А мастурбация тебе на что? Вариантов же масса, помнишь?

Угу, эх...

Гость
#16

Найдет себе на стороне девушку, более подходящую ему в постели.

Гость
#17

Автор, у нас так же, мне сейчас раза-двух в неделю за глаза, больше хочется просто в обнимку полежать или фильм вместе посмотреть, чем че то напрягаться, шевелиться.. 😀 Мужу тоже каждый день не надо. Меня это порой тоже беспокоит, потому что стереотип такой, что у молодой пары обязательно должна быть каждодневная страсть)) а по факту, у всех разные потребности, есть наверное пары, которые и через 10,и через 20 лет будут каждый день сексом заниматься, но мне кажется такое редко встречается.

Гость
#18

Где вы таких мужей находите? Я бы с радостью занималась этим по 3-5 раз, но увы. Год назад выставила второго мужа. Пока встречаешься мачо, а через пару лет лежит на диване пузо, телик смотрит и пиво пьет. Про секс и не вспоминает.

Как всегда
#19
б-ка

Кому должен? Пусть покажет таблицу с индивидуальными нормативами. Можете поинтересоваться, сколько за год должно быть трахокилометров, если ход члена при одной фрикции в сантиметрах умножить на число фрикций за соитие и умножить на число соитий за год, это более точная и научная цифра. Боритесь с недотрахокилометрами. Ведите строгий учёт. Предложите ему самому считать сантиметры, разы и километры. Нормативщик фигов...
Если серьёзнее, попробуйте бесконтактный секс. В абсолютно уютной обстановке садитесь на пол в паре метров друг от друга. И медитируете друг на друга. При известном навыке могут быть фантастические ощущения. Можно ещё накрыть головы одной простынёй. Можно сесть на пол, соприкоснувшись спинами, прислушаться к ощущениям. Можно, потерев ладони, едва или почти не касаясь, гладить друг друга кончиками пальцев Это бездонный океан возможностей. Почитайте Мантэк Чиа, там ещё много интересного. Работайте с качеством контактов, а не с трахокилометрами.

Конечно не дотрах там шетсть 5мм и там шерсть 5мм получается 1 см, за год получается 3 км нед@ёп. Вот по этому и нужно чаще )))

#20
Киссссс

🤔, а как же удовольствие?

"живут не для радости, а для совести!"(с)

Гость
#21
Гость

Где вы таких мужей находите? Я бы с радостью занималась этим по 3-5 раз, но увы. Год назад выставила второго мужа. Пока встречаешься мачо, а через пару лет лежит на диване пузо, телик смотрит и пиво пьет. Про секс и не вспоминает.

Неужели вам самой спустя три года совместной жизни с одним мужиком, хочется его по 5 раз в день??

♡ Milk ♡
#22
Гость

Найдет себе на стороне девушку, более подходящую ему в постели.

Найдите себе мозги.

Гость
#23
Гость

Неужели вам самой спустя три года совместной жизни с одним мужиком, хочется его по 5 раз в день??

Ну вот не знаю, хочется!!! Вышла первый раз в 24, прожили 6 лет, сын от первого брака, разбежались именно из за секса, вернее от его отсутствия. Через год, вышла второй раз, пока был другом, был любовник, родила от него дочь, через год тоже, про супружеские обязательства забыл. Терпела 4 года, выгнала. Да, в 38 конечно желание ни как у 15 летней, когда могла до 10 раз, а групповухи были чем то неимоверно желанным, но 2-3 раза в день, считаю нормальным.

Как всегда
#24
Гость

Где вы таких мужей находите? Я бы с радостью занималась этим по 3-5 раз, но увы. Год назад выставила второго мужа. Пока встречаешься мачо, а через пару лет лежит на диване пузо, телик смотрит и пиво пьет. Про секс и не вспоминает.

Где ж ты таких находиш ? По мне сколько душе угодно ,хоть 3-5 и более.

Гость
#25
Гость

Неужели вам самой спустя три года совместной жизни с одним мужиком, хочется его по 5 раз в день??

Нет, его то я точно уже не хочу. Терпеть не могу пузатиков. У меня два любовника, оба значительно моложе. То что душе надо.)))

Гость
#26
Василиса

Не должно, но количество секса не должно снижаться, кроме как из-за возраста, да, 2 раза в неделю мало, каждый день вроде как считаю нормальным.

С целью зачатия через2дня на3й