Гость
Статьи
Как часто должен быть …

Как часто должен быть секс?

Парень 37 лет и девушка 32. С мужем уже нет секса три месяца. #секс

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 мне,женщина,каждый день нужен.

Мрр ;)
#2

как часто надо есть суп?

Гость
#3

Для меня хорошо когда нет секса ненадо придумывать про болезни. Ненавижу секс мне 40 лет.

Гость
#4

Сочувствую, а у нас 2 месяца (неудачное падение с горы). Часто у нас был 2 раза в день. Утром и вечером. Оба очень любим это дело.

Гость
#5
Гость

Для меня хорошо когда нет секса ненадо придумывать про болезни. Ненавижу секс мне 40 лет.

Аналогично, мне секс не нужен. Мне нужен комфорт, деньги и еда😄

Гость
#6

После 32 обычно раз в месяц

Гость
#7

Сколько нужно зарабатывать?

Гость
#8

Это у вас нет 3 месяца , а у мужа сколько ?

Гость
#9

Секс никому ниче не должен
Это у тя секса с ним нет, а у него есть. С другой бабой

Гость
#10
Гость

Аналогично, мне секс не нужен. Мне нужен комфорт, деньги и еда😄

+++

Гость
#11

Так это от темперамента зависит и возраста.
Нет точной цифры.

Гость
#12

Хм,как часто,это трудно сказать, у нас в основном бывает через день или через два, а иногда нападает,что три дня подряд.

#13

Зависит от либидо

Гость
#14

А с парнем, которому 37?

Гость
#15

каждый день! молодые еще оба. явно есть любовница на стороне, либо импотент.

ФИО
#16

Парень 37) Я бы сказала даже "мальчик" 37.

Гость
#17
ФИО

Парень 37) Я бы сказала даже "мальчик" 37.

В 38 на пенсию пора уже

Гость
#18

38 лет и мне и мужу ....каждый день вот уже 14 лет ))

Гость
#19

На этот вопрос, не кто вам точно не ответит. Есть просто некоторые нормы, для нормальной работы половых органов. К примеру, что бы небыло раней потенции, то у мужщин это 3-4 раза в неделю. Всё , что меньше уже сичтается плохо. НО! Тут большую роль играют : сексуальная конституция, либидо, темперамент и т.д. То норма у каждого разная. Главное, что бы люди подходили друг другу, тогда и секс будет и оргазм.
Мне 32 с женой занимаемся каждый день. Так как у меня завышенное либидо. Иногда, что бы жена отдыхала, делаем разнообразия.
Классический секс, оральный секс, эротический массаж.

Гость
#20

Мне 47, жене 38, бывает по разному, когда и раз в две недели, когда и через день, когда и всю неделю каждый день, если у жены тараканы в ее голове правильно себя ведут. Хоть страсти уже и не те, стараюсь ей не отказывать.

#21

Мне 31.
Нормально 3-4 раза в неделю.
3 месяца без?
А нафига мне нужен муж-импотент?

Сергей
#22
Julia👿

Мне 31.
Нормально 3-4 раза в неделю.
3 месяца без?
А нафига мне нужен муж-импотент?

Приветик. Можно с тобой познакомиться?

#23
Сергей

Приветик. Можно с тобой познакомиться?

Цель?

Сергей
#24
Julia👿

Цель?

Отношения хочу попробовать построить с тобой.

#25
Сергей

Отношения хочу попробовать построить с тобой.

Спасибо, твое внимание приятно.
Но у меня есть отношения с мужчиной.

Сергей
#26
Julia👿

Спасибо, твое внимание приятно.
Но у меня есть отношения с мужчиной.

Эх жаль. Смотрю красивая и адекватная девушка захотел познакомиться 😊

#27
Сергей

Эх жаль. Смотрю красивая и адекватная девушка захотел познакомиться 😊

Не стеснителен, но и не хам, четко мысли излагаешь - найдешь думаю.
Интересно - лет тебе сколько?

Сергей
#28
Julia👿

Не стеснителен, но и не хам, четко мысли излагаешь - найдешь думаю.
Интересно - лет тебе сколько?

Нее быдлятину не люблю. Сам не такой. Романтик на позитиве. Мне 33 года. Люблю готовить и проводить интересно досуг.

#29
Сергей

Нее быдлятину не люблю. Сам не такой. Романтик на позитиве. Мне 33 года. Люблю готовить и проводить интересно досуг.

100% найдешь!

Сергей
#30
Julia👿

100% найдешь!

Уже не верится. Либо роль одного любовника предлогают, а мне нужна жена. Ещё вообще не пью алкоголь и не курю. И верный.

#31
Сергей

Уже не верится. Либо роль одного любовника предлогают, а мне нужна жена. Ещё вообще не пью алкоголь и не курю. И верный.

Не удивительно.
Я тоже не вижу смысла в замужестве без детей.

Сергей
#32
Julia👿

Не удивительно.
Я тоже не вижу смысла в замужестве без детей.

Я детей хочу. А ты хочешь детей?

#34
Сергей

Я детей хочу. А ты хочешь детей?

Я чайлдфри вроде как.
Раньше не хотела, и пока не хочу.
А вот дальше думаю биология и природа свое возьмет…или такие как ты попросту уговорят.

Сергей
#35
Julia👿

Я чайлдфри вроде как.
Раньше не хотела, и пока не хочу.
А вот дальше думаю биология и природа свое возьмет…или такие как ты попросту уговорят.

А ты замужем? Любишь любовью заниматься без резинки?

Акация
#36

Ж, 33, пару раз в неделю точно

#37
Сергей

А ты замужем? Любишь любовью заниматься без резинки?

Нет детей - и зачем замуж?
Контрацептивный имплант - без резинки и без риска👌.
Разумеется со своим МЧ и через регулярную сдачу анализов.
.
Что, любитель ты кекситься без презерватива?
Не стоит. Это можно при вазектомии, бесплодии или импланте у женщины, иначе высока вероятность, что станешь папашей.

Сергей
#38
Julia👿

Нет детей - и зачем замуж?
Контрацептивный имплант - без резинки и без риска👌.
Разумеется со своим МЧ и через регулярную сдачу анализов.
.
Что, любитель ты кекситься без презерватива?
Не стоит. Это можно при вазектомии, бесплодии или импланте у женщины, иначе высока вероятность, что станешь папашей.

Может я со своей колокольни смотрю про женитьбу. Раньше тоже не хотел, кроме одного раза в лет 25 когда прям сильная любовь морковь была. Да люблю без резинки и в постоянных отношениях, не со всеми +сдача анализов само собой. Беременности не боюсь хочу семью, но для начала нужна верная и понимающая девушка. Дети меня бы стимулировали к дальнейшему развитию в социуме. А так если по честному без резинки предлогали и без отношений. Даже, типо секса по дружбе что ли. А я перерос это хочется постоянства и стабильности.

#39
Сергей

Может я со своей колокольни смотрю про женитьбу. Раньше тоже не хотел, кроме одного раза в лет 25 когда прям сильная любовь морковь была. Да люблю без резинки и в постоянных отношениях, не со всеми +сдача анализов само собой. Беременности не боюсь хочу семью, но для начала нужна верная и понимающая девушка. Дети меня бы стимулировали к дальнейшему развитию в социуме. А так если по честному без резинки предлогали и без отношений. Даже, типо секса по дружбе что ли. А я перерос это хочется постоянства и стабильности.

В общем повзрослел и понял, что качество лучше количества.
Годен....

Сергей
#40
Julia👿

В общем повзрослел и понял, что качество лучше количества.
Годен....

Так конечно лучше. Скучаешь, ждёшь, думаешь. Делаешь приятно любимому человеку. Когда я в отношениях все супер. Да и ребёнок дополнительная ответственность. Смотришь, как растёт, развивается, как все больше с каждым днем становится на тебя похожим.

#41
Сергей

Так конечно лучше. Скучаешь, ждёшь, думаешь. Делаешь приятно любимому человеку. Когда я в отношениях все супер. Да и ребёнок дополнительная ответственность. Смотришь, как растёт, развивается, как все больше с каждым днем становится на тебя похожим.

Вот интересно - а что случилось?
Почему лет 5 как именно мужчины хотят отношений, поход в ЗАГС и просят детей?
Из моих знакомых почти всех мужчины уговаривали, а они желанием не горели?

Сергей
#42
Julia👿

Вот интересно - а что случилось?
Почему лет 5 как именно мужчины хотят отношений, поход в ЗАГС и просят детей?
Из моих знакомых почти всех мужчины уговаривали, а они желанием не горели?

Мировоззрение скорей всего у нас поменялось плюс повзрослели и чего то осознанно захотели. Потому, что жить для себя не интересно. А даже я бы сказал душит одиночество. Живёшь не плохо, в хороших условиях. Все есть вроде как, но нет любимой жены и продолжения рода. Особенно когда чувствуешь родную и близкую душу. А вы разрешаете в вас кончать?

#43
Сергей

Мировоззрение скорей всего у нас поменялось плюс повзрослели и чего то осознанно захотели. Потому, что жить для себя не интересно. А даже я бы сказал душит одиночество. Живёшь не плохо, в хороших условиях. Все есть вроде как, но нет любимой жены и продолжения рода. Особенно когда чувствуешь родную и близкую душу. А вы разрешаете в вас кончать?

Нескромный вопрос.
Соответствующий ответ - а зачем нужна такая серьезная и недешевая контрацепция как контрацептивный имплант?
Он дает 99.9% гарантию от беременности, т.е. выше презерватива, но при этом от ЗППП не защищает.
Как думаешь сам?

Сергей
#44
Julia👿

Нескромный вопрос.
Соответствующий ответ - а зачем нужна такая серьезная и недешевая контрацепция как контрацептивный имплант?
Он дает 99.9% гарантию от беременности, т.е. выше презерватива, но при этом от ЗППП не защищает.
Как думаешь сам?

Так понял, что любишь когда кончают в тебя. Я читал про них. Этот имплант тебе ставили в плечо? На 3-5 лет он действует. Читал, что далеко не всем подходит, месячные одна мазня, либо вообще пропадали у девушек, у кого на самочувствие и вес влияло. Либидо падало. Мне нравится, как ты вариант предложила. Отцепить канал со сперматазойдами, а перед этим деток родить. И у девушки либидо и удовольствие не пропадает к сексу, побочек соответственно нет. И процесс полностью без прерывания. Люблю по многу читать, что незнаю и спрашивать. Прости, если обижаю некоторыми вопросами.

#45
Сергей

Так понял, что любишь когда кончают в тебя. Я читал про них. Этот имплант тебе ставили в плечо? На 3-5 лет он действует. Читал, что далеко не всем подходит, месячные одна мазня, либо вообще пропадали у девушек, у кого на самочувствие и вес влияло. Либидо падало. Мне нравится, как ты вариант предложила. Отцепить канал со сперматазойдами, а перед этим деток родить. И у девушки либидо и удовольствие не пропадает к сексу, побочек соответственно нет. И процесс полностью без прерывания. Люблю по многу читать, что незнаю и спрашивать. Прости, если обижаю некоторыми вопросами.

Сначала уйма анализов, чтобы подходило, а потом вшивают в районе подмышек.
Если не знать где, то и не увидишь.
При грамотном подборе нет побочек или алергии или снижения либидо.
Этот имплант почти 4 года, а рассчитан на 5 лет
В общем дорого, качественно и безопасно.

Сергей
#46
Julia👿

Сначала уйма анализов, чтобы подходило, а потом вшивают в районе подмышек.
Если не знать где, то и не увидишь.
При грамотном подборе нет побочек или алергии или снижения либидо.
Этот имплант почти 4 года, а рассчитан на 5 лет
В общем дорого, качественно и безопасно.

Я сам не богатый и не бедный и на это денег бы нашёл, лишь бы вдвоем было хорошо. Главное здоровье. А вы занимаетесь кроме своего молодого человека с кем нибудь сексом?

#47
Сергей

Я сам не богатый и не бедный и на это денег бы нашёл, лишь бы вдвоем было хорошо. Главное здоровье. А вы занимаетесь кроме своего молодого человека с кем нибудь сексом?

Скажем так - без комментариев.
Пока нет обязательств есть определенная свобода

Сергей
#48
Julia👿

Скажем так - без комментариев.
Пока нет обязательств есть определенная свобода

Хотел бы я с вами заниматься любовью. Вы классная.

#49
Сергей

Хотел бы я с вами заниматься любовью. Вы классная.

🤣🤣🤣

Сергей
#50
Julia👿

🤣🤣🤣

Нравится ваш позитив, прямота. 😊

Ти..
#51
Гость

Для меня хорошо когда нет секса ненадо придумывать про болезни. Ненавижу секс мне 40 лет.

💯💯💯💯💯