Гость
Статьи
Меня фактически …

Меня фактически изнасиловали, полюбила грубый секс, а мужчина нежный

Мне 25, 3 года назад затащили в квартиру, 3 мужика.
Я делала все, и они так же делали все что захотят, по очереди, грубо.
.
Во время процесса я осознала, что мне нравится, даже не сам процесс а чувство подчинения и неизбежности.
Была у психотерапевта, посттравматического синдрома нет.
Но у меня теперь сексуальная фантазия об жёстком сексе, о нем ещё хоть как то можно договорится с партнёром, а вот уже о том что что я просто теку о фантазии ммж это уже перебор, об этом ни кому не скажешь а саму идею с головы не убрать.
Мужчина боится сделать больно, а рассказать что я хочу чтобы он сжимал грудь, тянул за соски, и двигался глубже и реще Я боюсь.
Как убрать это из головы?
Психолог объяснил, что у каждого своя фантазия, вы просто попробовали и так совпало что это изнасилование было, если это было бы вашей инициативой на пример по пьяни, вам бы все равно понравилось, не переживайте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичный сюжет порнухи

Гость
#2

Те м жики тушь размазали...всего то
., А чё кипишуешь

#3

Мне кажется, вам надо сменить психолога, а лучше поменять его на психотерапевта и просто разобраться в мотивах ваших фантазий.

Гость
#4

Пусть твой парень еще друзей подтянет

Гость
#5

так сходите по знакомому вам уже адресу снова

Продавшица из Пятёрочки
#6

Как тебя затащили в квартиру? Это соседи были?

Гость
#7

Нет бы в полицию побежать, так нет к психотерапевту. Га ндоны мерзкие.
Но история какая то мутная. Либо это фантазия не сбывшаяся, либо разводка. Люди годами не могут признаться что их когда то изнасиловали, а тут прям сразу к психотерапевту (нет, молодец конечно), но не очень верится. Три мужика, нож, затащили в квартиру... Хммм

🎇
#8

А почему поочереди, а не одновременно? 😄И почему вы не заявили в полицию.

Директор мира
#9

У меня аж привстал, горячая фантазия

Гость
#10
Директор мира

У меня аж привстал, горячая фантазия

тоже хочешь, чтобы тебя во все дыры отъимели?

Гость
#11

У вас ничего не треснуло нигде во время грубого секса?

#13

Вот это сказочка 😹😹😹😹

Гость
#14

Очередной выссс/ер онаниста.

Гость
#15

Боже мой, какая мерзотная др.оче.рская чушь. Изнасилование - это не про грубый секс, это вообще не про секс, а про власть, контроль, унижение и насилие. После изнасилования или секса по принуждению женщинам не начинает нравится грубый секс, а они, наоборот, ПТСР лечат годами.

Яяя
#16

Я думаю не стоит это убирать, это вполне нормальная фантазия, тут психолог прав. Мне самой нр авится бдсм, а я никакому насилию не подвергалась, просто приятно когда мужчина доминирует. Всё время нежно - это же скучно, хочется разнообразия... Так что всё с вами в порядке, можете говорить партнеру о ваших желаниях или сменить его на более страстного

Гость
#17

Так просто скажите это своему мужику, что сложного. Это у женщин загоны - не совпадают интересы значит он извращeнец и дегeнерaт. У нас же проще, не совпадает - давай там что совпало, все норм.

Гость
#18

а мамка не увидит, что за темку ты тут создал, шалунишка?

Сс
#19

Автор. Почти всем женщинам нравиться такое . Так что у вас все нормально

Магнит секс-радар
#20
Директор мира

У меня аж привстал, горячая фантазия

Так я с Лешкой со своим так же познакомилась.Сначала прикидывалась девственной студенткой скромницей,но не помогло.Либидо победило

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: