Гость
Статьи
Соврала любимому …

Соврала любимому человеку и теперь не знаю, как поступить

Совпала парню о том, что меня изнасиловали. Руководствовалась стыдом, страхом, чувством ненависти к себе и желанием, чтобы меня пожалели. Половой контакт до него был только один. Я того человека не любила, знала, что развития отношений не будет. Сам секс был грубым и болезненным. Но все же взаимным, я знала, на что шла и терпела. Потом, спустя два месяца, я возобновила общение с тем молодым человеком, который два года назад проявлял ко мне интерес, а я не оценила и была в принципе не готова к серьезным отношениям. Была ночь, разговорились, что за эти два года в жизни было друг у друга. А я на тот момент была так зла на себя за то, что совершила, что мне вероятно нужно было себя толи «отбелить», толи получить поддержку со стороны. Я и ляпнула. Честно сказать, не думала, что у нас с ним будут отношения. Но он оказался замечательным, очень добрым, нежным и заботливым, относится ко мне, как к принцессе и искренне любит. И я его полюбила, по-настоящему, то есть, я не испытываю к нему какой-то глупой слепой влюбленности или одержимости им, я принимаю во внимание его достоинства и недостатки, а также хочу делать его счастливым. Теперь меня съедает, что я соврала тогда, что он не знает правды. Он жалеет меня и иногда вспоминает об этом, хотя я просила этого не делать. Каждый раз меня сначала корёжит от воспоминаний, а потом от отвращения к себе. Мучаюсь совестью, так как в принципе стараюсь говорить только правду. А также страхом, что он обо всем узнает не от меня (близкие люди знают о том случае, как все было). Я виновата перед ним. И теперь не знаю, как поступить: сказать ему правду, сбросив камень с души (получается, опять о себе думаю, так как мне легче станет, а ему скорее наоборот) или ничего не говорить и продолжать жить вот так, мучаясь самой и оставляя его «в дураках»? Как бы вы поступили на моем месте? Будучи на его месте, вы бы предпочли знать правду или не делать себе больно? Спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Врать не очень хорошо..
Что тут говорить
Но мотивы понять можно. Лучше бы вам постараться САМОЙ прекратить себя жалеть. Причин нет никаких. Проехали. Забыть вообще.А то у вас замкнутый круг. То по одному поводу хотели жалости, теперь по другому поводу..
Надо забыть. А то пять начнете парня грузить..
Но вот это о чем?
" А также страхом, что он обо всем узнает не от меня (близкие люди знают о том случае, как все было)"
Кто эти близкие? Подружки, которые знают , что криминала в вашей жизни не было?
Так с чего тема всплывет?
Думаете ваш парень решит обсудить вас бедняжку в контексте изнасилования?

#3

ну и зачем такую ×¥йню сочинять,любишь выглядеть жертвой? скажи правду пока не поздно

Гость
#4

А что эту тему мусолить? Других нет? Было и прошло. Нечего прошлое ворошить. Сказали и сказали. Почему Вас это вообще беспокоит?

Гость
#5

А может хватит строить из себя жертву? Что за постоянная тяга к пожалейке это нормально вообще? Ты уже начала отношения с брехни, абсолютно необоснованной и никому не нужной, зачем надо было врать сама себе теперь не ответишь. Теперь тебе хочется новой дозы жалости? Зачем?
Сколько же мусора в твоей голове? А если бы он иначе воспринял твой первый звездеж? Если бы морду набил тому парню или в ментовку потащил, ты об этом не думала? А теперь "пожалейте меня за эгоизм"? Чушь несусветная.
Скажи ему правду, может ему хватит ума свалить от патологической лгуньи

Сама по себе
#6

Прекратите свои пи-до-страдания. Забудьте и его попросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: