Гость
Статьи
Я его люблю а он …

Я его люблю а он охладел

Всем добрый день, словами не описать как мне тяжело и плохо думаю каждый человек проходил через такое и вам будет что посоветовать мне.
Встречаемся 5 лет ощущение что поменялись местами раньше он хотел жениться и дом свой а я карьеру и высшее а щас наоборот всё. Мне 20 ему 23 вместе не живём. У нас в отношениях я уже сама не понимаю отношения ли это, если очень кратко то начали встречаться у меня в голове он и учёба а у него уже все мечты о свадьбе, он очень сильно любил меня каждые 4 дня цветы дарил розы, были вместе 24/7, ласка, забота, веселье, он мне давал все и со временем заменил всех, потом на 3 года вместе отношений разошлись окончательно я девственница была и ждала 18 но в этот период у нас пошло на перекосяк, он жил с другой а узнала об этом когда мы уже сошлись и когда мы уже переспали у меня тогда только и было что не нужна я некому больше так как не девственница ну как то так да, и вот на этом 4,5 года были только ссоры но он боялся как то потерять меня а у меня уже небыло доверия вить считай обманул он то мне говорил так погуляли за ручку подержались.сейчас нам уже 5 лет и осталось всего 3 месяца до 6 лет как мы вместе встречаемся, а он уже как месяц просто отстранился и не пишет ну отвечает на смс и попробуй не угоди, я очень хорошо уже за ним побежала уде как 3 год будет как бегаю поговорить пытаюсь уладить ласку заботу дать но он не принимает нечего, я вздохнуть не могу спокойно сама понимаю что ну дальше больше некуда просто, и страх появился вообще остаться одной, не друзей не подруг у меня нет а на первого встречного чтоб его забыть нехочу, обычно говорят в таких случаях о себе думай как будет лучше для себя но в том то и дело рядом с ним мне хорошо но как уже вернуть его я не понимаю, хочу вернуть наши с ним чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#4

Вы про-с-рали 6 лет. Опомнитесь. Вы ему СОВСЕМ не нужны. Расставайтесь резко и навсегда. Себя надо любить, а не равнодушного к тебе мужчину, свои переживания и фантазии. Так можно про-рать всю жизнь.

Сама по себе
#5

Никаких "наших чувств" нет и не было. Возвращать нечего. То, что вам с ним хорошо - ваш чумовой бред. Из вашего поста видно, вы ограниченная, несчастная женщина.
Он жил с другой, но вы переспали. Чума. Об вас только ноги вытирать.

Гость
#6
Сама по себе

Никаких "наших чувств" нет и не было. Возвращать нечего. То, что вам с ним хорошо - ваш чумовой бред. Из вашего поста видно, вы ограниченная, несчастная женщина.
Он жил с другой, но вы переспали. Чума. Об вас только ноги вытирать.

Когда он жил с другой я об этом узнала только через год

Гость
#7
Сама по себе

Вы про-с-рали 6 лет. Опомнитесь. Вы ему СОВСЕМ не нужны. Расставайтесь резко и навсегда. Себя надо любить, а не равнодушного к тебе мужчину, свои переживания и фантазии. Так можно про-рать всю жизнь.

Я просто незнаю как мне выбраться из этого состояния, уде родные говорят отстань а я всё не как в куки себя взять не могу понимаю что 6 лет профуканы и мне их жаль, что по нему прострадала у нужно было саму себя реализовывать но чувство не покидает что поздно менять чтото

Сама по себе
#8

Ласка и веселье, а, чего вы хотите в 15 лет? Жениться в 16 - это нормально, у ребёнка какие ещё мысли могут быть? Где бы развратную б..-ь найти? Он вырос и хочет трахнуть весь мир. Вы не выросли. Песня есть такая в фильме "Труффальдино из Бергамо", "Жить осталось так мало. Мне уже 17 лет". Вы рассуждаете, как глупая 15-летняя девочка. Хочу... Он не вернётся, он вырос. Он, не в пример вам, хочет жить и получать от жизни радость, узнать её прелесть. А вы сидите, нойте. Мужчины ищут и влюбляются только в счастливых женщин. Так что, шансов у вас нет.

Гость
#9
Сама по себе

Ласка и веселье, а, чего вы хотите в 15 лет? Жениться в 16 - это нормально, у ребёнка какие ещё мысли могут быть? Где бы развратную б..-ь найти? Он вырос и хочет трахнуть весь мир. Вы не выросли. Песня есть такая в фильме "Труффальдино из Бергамо", "Жить осталось так мало. Мне уже 17 лет". Вы рассуждаете, как глупая 15-летняя девочка. Хочу... Он не вернётся, он вырос. Он, не в пример вам, хочет жить и получать от жизни радость, узнать её прелесть. А вы сидите, нойте. Мужчины ищут и влюбляются только в счастливых женщин. Так что, шансов у вас нет.

Вот вы говорите он позарастал( тра*нуть весь мир хочет это разве повзрослел) разве он не видит что я тянусь к нему, да у меня тоже присутствует характер но я вить стремлюсь к хорошим отношениям чтоб получать просто кайф от них, но как получать когда я просто зову его пообщаться или увидеться в он не хочет.
Вы говорите что я не выросла д что же я не так делаю в этой жизни?..
я тоже хочу просто спокойствия рядом с любимым, но я не знаю как реанимировать его чувства ко мне. Как расстаться когда рядом кроме него некого не видишь
Вправе мне мозги

Сама по себе
#10

Трахнуть весь мир, я подразумевала, открыт к жизни, хочется всего и разного. Вы его любите. Он вас нет. Представьте, вы не любите манную кашу, а есть заставляют неделю, месяц, год. Сначала тошнит, потом рвёт. Вы будете вырываться, прятаться, убегать, кричать, биться в истерике.Так вот,вы - эта манная каша. Скоро, со своим , я просто хочу, вы у него вызовите ненависть, начнёт оскорблять вас. Со стороны выглядит, что вы слов не понимаете.Допустим, со мной много парней знакомилось, я физически не могла всем отвечать взаимностью. Как можно заставить человека, полюби меня, я же вот люблю.
Он не хочет и не захочет. Мужчина так устроен, он влюбляется и добивается. Мы не такие. Женщина наблюдает, потом влюбляется. Так устроила природа. Не может он пойти против природы. ОН даже не понимает этого. Как и вы, не можете перебороть себя, выше ваших сил. Многие живут со своей любовью по много лет. Берегут и хранят воспоминания. При это учатся, рожают детей, растят и любят их.
Поймите, если ты (я) не можешь ответить на сильную любовь - это мучительно. Ты страдаешь, потому что из-за тебя страдает человек. Отпустите его. Это будет честно. Для этого дан разум, надо им пользоваться.
Попробуйте сходить в церковь. Говорят, помогает.
Помните:"Нашими желаниями вымощена дорога в ад" и "Бойтесь своих желаний". Наказаны будете.

Гость
#11

Что же такой безграмотный текст?

Гость
#12

Перед а, но, что запятые ставить надо, грамотейка. У всех ВУЗ за плечами.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: