Гость
Статьи
Я люблю когда меня …

Я люблю когда меня используют

я ведусь на качели в отношениях, игноры, внезапные возвращения, обиды, пренебрежение
я люблю страдать в отношения, а точнее выходить из этого, испытывая будто чувство воскрешения, новых сил и новой жизни

и я люблю причинять такую же боль

но! уже хочется отношений без всего этого))) потому что могу компенсировать страдания по другому
но наступаю на одни и те же грабли(( постоянно возвращаюсь к бывшим, минимум по 2 раза или встречаюсь с партнерами одного типа

это садомаза? как сменить модель поведения в отношениях, а то у меня не получается? #поведение

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто от всего этого вы получаете яркие эмоции и подсели на них. Как наркоман. У вас зависимость от них. Все остальное кажется скучным. Идите в терапию к психологу. Воздержитесь от отношений на какой-то период, вероятно длительный. Нужно подзабыть эти ощущения.

Гость
#2

нет, это отсутствие работы, карьеры и собственной жизни. Тебе это все светит в будущем и вся эта *** с качелями сама отпадет, как засохшая корка с раны.

Гость
#3

Вам надо сходить к психотерапевту, это ненормальная история

Гость
#4

ты дочка эрэспехи верно же? всю жизнь будеш мучаться и останешься одна по итогу

Маточкин
#5

это мазофако

автор
#6

в общем сходила на консультацию к психологу.

Есть страх быть отвергнутой и ненужной, и из-за этого страха я возвращаюсь туда, где якобы безопасно. Потому что он возникает именно при опасности разрыва, и уж лучше я буду возвращаться. Потому что эти чувства более опасны, чем страдания в отношениях

и важно, что без отношений мне хорошо. Разница в том, что когда они есть, просыпаются новые страхи

Может будет полезно для тех кто в похожей ситуации

Гость
#7
автор

в общем сходила на консультацию к психологу.

Есть страх быть отвергнутой и ненужной, и из-за этого страха я возвращаюсь туда, где якобы безопасно. Потому что он возникает именно при опасности разрыва, и уж лучше я буду возвращаться. Потому что эти чувства более опасны, чем страдания в отношениях

и важно, что без отношений мне хорошо. Разница в том, что когда они есть, просыпаются новые страхи

Может будет полезно для тех кто в похожей ситуации

у тебя патерны поведения из семьи так как была конкуренция за внимания отца с сестрой и братом и отец был холодный ну и голову тебе лечить надо , так же как сестра будешь одна утопать в своем эгоизме

гость
#8
Гость

у тебя патерны поведения из семьи так как была конкуренция за внимания отца с сестрой и братом и отец был холодный ну и голову тебе лечить надо , так же как сестра будешь одна утопать в своем эгоизме

не было у меня ни сестры, ни брата. вы о чем?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: