Гость
Статьи
Я его люблю, а он меня …
Обсуждение закрыто

Я его люблю, а он меня использует

Я люблю его, он это прекрасно знает, но до сих пор не дал мне понять ЧТО ОН чувствует ко мне...а я в непонятках, очень мучаюсь, умираю... Познакомилась с ним где-то год назад, первое время всё было довольно хорошо,но потом он пропал просто..на несколько месяцев!Я звонила, писала, он как с другом со мной держался.Потом я его оставила в покое и почти забыла,хотя было очень плохо и больно..Через месяй он объявляется и молит о встрече, я была в шоке!Скакого он обо мне вспомнил, своё осутствие объяснил тем, что дел много было.Я не удержалась..мы встретились,ну и естесна...вооот.Птом он опять пропал и объявился через пару месяцев..я уже тада понимала, что он меня использует, но ничего не могла с собой поделать-чувства сильнее разума, не могу ему отказывать..ПОМОГИТЕ, посоветуйте, что мне делать, как остановить?

Грустяшка:(
19 ответов
Последний — Перейти
Коза прыгучая
#1

Что делать? В сад его послать! Он так и будет пропадать на какое-то время и объявляться, когда у него яйца зачешутся. И в один прекрасный момент Вы узнаете, что он где-то на стороне женился. У меня была такая же ситуация. Надо просто перебороть себя. Удачи!

Зюзя
#2

согласна полностью с Козой гремучей, надо прекратить это. у меня была точно такая же ситауция, тоже говорил, что дел много было либо проблемы возникли какие-то.. и долго бы это еще продолжалось, если бы в один прекрасный день не позвонила его невеста (девушка, с кот он уже жил год и которой предложил выйти замуж) так вот сопоставив все факты и т.д., устроили встречу втроем - я, она и он. итог - на этом человеке поставлена точка. Автор, учитесь на чужих ошибках!! прекратите это сами! да, тяжело, но надо! когда мужчина хочет быть с женщиной, он готов горы свернуть, чтобы ее удержать рябом с собой!

Anonymous
#3

KTO VAS ISPOLZUET??? VI SAMI SEBE ETO PRIDUMALI!!! NU NE NUJNI VI EMU, NU DALSHE CHTO??? "ISPOLZUET"... KAK PRIATNO SEBYA JERTVOI CHUSTVOVAT...

Anonymous
#4

невзаимная любовь - штука сложная, но со временем обычно проходит, вспомнить надо тех, кого вы невзаимно любили раньше, сейчас вы о них помните, вообще? вот и ответ н а ваш вопрос

Anonymous
#5

Наверное, дырки в тот момент не было

Anonymous
#6

автор, попробуйте включить соображалку

Грустяшка:(
#7

Плавали-знаем, он рыба и по идее должен быть оооочень чувствительным и любить сильно и страстно((но ,увы,это по-гороскопу( А я вот скорпион как-раз)

Очень больно
#8

Автор, как я вас понимаю,но посоветовать вам ничего не могу.

Девушка
#9

Автор! У меня также было. Люблю его очень, отпустила. Не вернусь! Каждый день повторяю себе это. каждый день о нем думаю, но не вернусь. Надо быть сильной! Ничего не делайте, не разговаривайте, не пишите, выкиньте его номера телефонов и сотрите их из памяти. Забудется, я на это надеюсь.

Зюзя
#10

согласна полностью с Козой гремучей, надо прекратить это. у меня была точно такая же ситауция, тоже говорил, что дел много было либо проблемы возникли какие-то.. и долго бы это еще продолжалось, если бы в один прекрасный день не позвонила его невеста (девушка, с кот он уже жил год и которой предложил выйти замуж) так вот сопоставив все факты и т.д., устроили встречу втроем - я, она и он. итог - на этом человеке поставлена точка. Автор, учитесь на чужих ошибках!! прекратите это сами! да, тяжело, но надо! когда мужчина хочет быть с женщиной, он готов горы свернуть, чтобы ее удержать рябом с собой!

Зюзя
#11

согласна полностью с Козой гремучей, надо прекратить это. у меня была точно такая же ситауция, тоже говорил, что дел много было либо проблемы возникли какие-то.. и долго бы это еще продолжалось, если бы в один прекрасный день не позвонила его невеста (девушка, с кот он уже жил год и которой предложил выйти замуж) так вот сопоставив все факты и т.д., устроили встречу втроем - я, она и он. итог - на этом человеке поставлена точка. Автор, учитесь на чужих ошибках!! прекратите это сами! да, тяжело, но надо! когда мужчина хочет быть с женщиной, он готов горы свернуть, чтобы ее удержать рябом с собой!

Зюзя
#12

согласна полностью с Козой гремучей, надо прекратить это. у меня была точно такая же ситауция, тоже говорил, что дел много было либо проблемы возникли какие-то.. и долго бы это еще продолжалось, если бы в один прекрасный день не позвонила его невеста (девушка, с кот он уже жил год и которой предложил выйти замуж) так вот сопоставив все факты и т.д., устроили встречу втроем - я, она и он. итог - на этом человеке поставлена точка. Автор, учитесь на чужих ошибках!! прекратите это сами! да, тяжело, но надо! когда мужчина хочет быть с женщиной, он готов горы свернуть, чтобы ее удержать рябом с собой!

Груша
#13

клин клином

Плавали-знаем
#14

Грустяшка, он у вас по гороскопу Скорпион?

Anonymous
#15

Любому человеку льстит, когда в него влюбляются, это факт. Главное, чтобы не мешать ему, не навязываться, просто общаться. Оставил другом, значит - не рассматривал в качестве возлюбленной. Но путь к себе не закрыл ведь, раз появляется иногда. Вопрос - нужно ли такое общение вам:)Потом, если появится кто-то, кто заинтересуется вами, новый, и кто понравится вам, этот ваш нонешний тут же перестанет вас цеплять:)скорее всего. Хотя вам лучше знать. Ведь все ньюансы ваших отношений вам лучше всего известны.

такая жа
#16

АВТОР, у меня ситуация как у вас...Ну почти один в один! Тоже звонит раз в 1-1.5 месяца...Мы встречаемся и между нами только секс..хотя я очень люблю его...а он...Ладно, я смирилась...Лучше секс с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ раз в 2 месяца, чем не видеть ЕГО вообще...... автор, видимо кому-то везет в любви, их любят, за ними ухаживают, уделяют внимание, а ...нам..просто не повезло...Ну может повезёт в чем-то другом..Будем надеется! если хочешь, пиши мне на эл.почту (под ником) !)

ЛР
#17

Такая же,к нам относятся так, как мы сами разрешаем. так что все в твоих руках..

ну имя
#18

Такая же, вы же проводите свою жизнь в ожидании. Не жаль? Тем более в большинстве своем все безответные любови вещь довольно-таки надуманная.

ну имя
#19

А вы вообще хотите каких-то отношений, вас интересуют другие парни? а то мне сейчас вспомнился мой же случай из далекой юности. Мы каждое лето отдыхали на даче в деревне, и местные деревенские парни меня просто заатаковали (мне лет 15-16 было). А я вообще ни с кем "гулять" не стремилась, на даче и подавно. Так я сказала чтобы избежать эксцессов всяких, что мол не могу, "парня с армии жду". Сразу все отстали, спасибо мужской солидарности))) Это я к тому, не "ждете ли вы парня с армии"? И это все просто защита от всяких других отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: