Гость
Статьи
Ждуля, жду парня с …

Ждуля, жду парня с тюрьмы

Здравствуйте, я Ангелина, мне 26 лет, жду парня с тюрьмы уже как 3 года, у нас имеется общий ребёнок. Предлагает выйти за него замуж, но опасаюсь что ему от меня нужны только деньги и передачки. Есть шанс что повторится история с моим прошлым браком, в котором меня избивал бывший муж. Хочу попросить совета что делать в такой ситуации. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вас связывало до тюрьмы и сколько ему сидеть?

Вуменша
#2

Подысаивай нормального

Гость
#3

Рожай второго!

Гость
#4

Ты больная только на голову, а когда он вернется и принесет кучу инфекционных заболеваний - будешь больна и на все остальное (СПИД, гепатиты, туберкулез, глисты).

Тебя мама не учила, что сначала свадьба, а потом ребенок?

Видимо ты страшная как атомная война, раз у тебя только такие отношения

По-моему уже все - ты всего отлично добилась сама - спустила свою жизнь в унитаз

Ему скажи, что раз он блатной, то ждешь грева от него с зоны. Какие деньги и передачки - такое по понятиям только для мужиков, чертей и педерастов

Гость
#5

Перестать ждать, начать строить жизнь с нормальным, не судимым. От дур-ждуль, только передачки с деньгами нужны. Выйдет, сядет вам на шею и на пинках носить начнет.

Гость
#6

Ждуля)). Мило, только вы называетесь заочница. А как вы познакомились?

Гость
#7

Ужас какой. Вас стерилизовать надо,таких ждуль. Особенно тех , кто на свободе знакомится с зеками да еще рожают от них. Вы ж нездоровые личности !

Вас, ждули, мужики не ждали бы, они бы уже себе 1-5 баб нашли бы на воле.

Они ж даже себе за решеткой могут себе таких ждуль наваять, телефоны есть, письма пишут слезливые и любовные. Лапшичку на уши хорошо бабам навешивают.
А вы лошицы ждете,передачки носите, деньги спускаете на это соц.дно -вора, убийцу.

Мерзко от вас. Презираю вас.

Совсем вас не жалко когда ваши зеки вас рубят 🪓⚔🔫 и убивают.
А вот жаль тех кто рядом с вами и с таким
Зеком.

Гость
#8
Гость

Перестать ждать, начать строить жизнь с нормальным, не судимым. От дур-ждуль, только передачки с деньгами нужны. Выйдет, сядет вам на шею и на пинках носить начнет.

Какой дурак на такие галеры полезет? РСПха - третьей свежести, еще и биологический папочка уголовник

Гость
#9
Гость

Ты больная только на голову, а когда он вернется и принесет кучу инфекционных заболеваний - будешь больна и на все остальное (СПИД, гепатиты, туберкулез, глисты).

Тебя мама не учила, что сначала свадьба, а потом ребенок?

Видимо ты страшная как атомная война, раз у тебя только такие отношения

По-моему уже все - ты всего отлично добилась сама - спустила свою жизнь в унитаз

Ему скажи, что раз он блатной, то ждешь грева от него с зоны. Какие деньги и передачки - такое по понятиям только для мужиков, чертей и педерастов

Какой бред.. Вы в курсе вообще что сейчас сидит 90% наркоманов, или тех кто наркоманом стал там. Там есть свои блатные, но деньги они высылать не будут).

Гость
#10

Эбани сальтуху, обычная медицина в твоём случае бессильна, а карательную запретили.

Гость
#11
Гость

Ты больная только на голову, а когда он вернется и принесет кучу инфекционных заболеваний - будешь больна и на все остальное (СПИД, гепатиты, туберкулез, глисты).

Тебя мама не учила, что сначала свадьба, а потом ребенок?

Видимо ты страшная как атомная война, раз у тебя только такие отношения

По-моему уже все - ты всего отлично добилась сама - спустила свою жизнь в унитаз

Ему скажи, что раз он блатной, то ждешь грева от него с зоны. Какие деньги и передачки - такое по понятиям только для мужиков, чертей и педерастов

Видимо там совсем плохо как со внешкой так и психологически.
Ну не будет адекватная связываться с зеками. Остатком ума то хоть можно понять, что зеки чешут языком, чтобы эти полоумные несли им передачки да деньги .
Может, думают что у них жизнь заиграет другими красками? Или что у нее парень не такой как все?
Да не такой...
Таких бы я мужиков и баб старанилась. Еб@нько только выбирают зеков и начинают с ними знакомится специально .
....

👮‍♀️
Была б моя воля, и работала б я там "под крышей", многих бы поотравляла и отпи-здила до крови, особенно убийц (серийников), чтобы медленно всю жизнь свою молили Бога о смерти.

Гость
#12
Гость

Какой бред.. Вы в курсе вообще что сейчас сидит 90% наркоманов, или тех кто наркоманом стал там. Там есть свои блатные, но деньги они высылать не будут).

в чем бред? блатной - это тот кто заставляет вместо себя работать других или отбирает у других результаты их труда

если ее дружок опущенный или наркоман - тем более инфекцию принесет

все как раз очень логично

Гость
#14
Гость

Видимо там совсем плохо как со внешкой так и психологически.
Ну не будет адекватная связываться с зеками. Остатком ума то хоть можно понять, что зеки чешут языком, чтобы эти полоумные несли им передачки да деньги .
Может, думают что у них жизнь заиграет другими красками? Или что у нее парень не такой как все?
Да не такой...
Таких бы я мужиков и баб старанилась. Еб@нько только выбирают зеков и начинают с ними знакомится специально .
....


👮‍♀️
Была б моя воля, и работала б я там "под крышей", многих бы поотравляла и отпи-здила до крови, особенно убийц (серийников), чтобы медленно всю жизнь свою молили Бога о смерти.

Хотя что отравлять? На урановые рудники да в шахты эти зеков, чтобы работали на/ для страны и для людей.
Жрали баланду.
Были колонии и тюрьмы? Вот такие же и им делать условия. Чтобы многие боялись попасть в тюрьму.

А не так как в некоторых странах, где лафа, есть интернет, еда вкусная. Ведь у них же права человека и отсидка должна быть комфортной.
Неа. Сиди и отбывай наказание,особенно за убийства (хладнокровное и специальное).

Гость
#15
Гость

в чем бред? блатной - это тот кто заставляет вместо себя работать других или отбирает у других результаты их труда

если ее дружок опущенный или наркоман - тем более инфекцию принесет

все как раз очень логично

Я знаю кто такой блатной). Они тоже там наркоманы все и смотрящие и положенцы. Я про то что он будет её греть. Что бы она ему это сказала).

#16

Привет, я занимаюсь астрологией и я не буду тебя сейчас как все поливать говном. Ты написала, что первый муж бил, второй сидит. В астрологии за это отвечают ряд показателей, в частности знак зодиака Рыбы и планета Нептун. Тебе крайне важно над этим работать, чтобы перестать спасать и быть жертвой. Это порочный круг. Тебе нужна помощь, это правда. Нужно смотреть карту твою целиком, но ты уже можешь начать проработку себя, чтобы перестать цеплять таких мудаков. Это творчество, психология, мистика, эзотерика, благотворительность, йога. Внедряя уже это, тебе станет легче. Но в целом нужно смотреть карту целиком. У меня в профиле есть ник на тг, если интересно, напиши мне, обсудим детальнее твою ситуацию и как я могу тебе помочь.

#17

Телика пересмотрела что ли?))
Героиня Ждуль🙈

Гость
#18
Гость

Что вас связывало до тюрьмы и сколько ему сидеть?

Мы познакомились когда он уже сидел, сидеть ему еще 12 лет

сусляндия
#19
Гость

Мы познакомились когда он уже сидел, сидеть ему еще 12 лет

а за что сидит?

Гость
#20
сусляндия

а за что сидит?

Статья 105 часть 2

Гость
#21
Гость

Мы познакомились когда он уже сидел, сидеть ему еще 12 лет

Не выходи за него, не вздумай. Это будет самое умное решение в ваших с ним отношениях

Гость
#22
Гость

Не выходи за него, не вздумай. Это будет самое умное решение в ваших с ним отношениях

так ребенка уже заделала

видимо реальная Квазимода

Гость
#23
Гость

Статья 105 часть 2

красота, еще и убийца

Гость
#24
Гость

красота, еще и убийца

В разводках всегда все стараются подать красиво...но не в этот раз. Тролль очень тупой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: