Гость
Статьи
Парень сбежал из-за …

Парень сбежал из-за родинки

Ситуация бредовая. Парень полез делать куни и увидел родинку на губе. Кроме куньки и от секса отказался. Сказал, что это бородавка и она перекинется ему либо на лицо, либо на член. От такого бреда я потеряла на некоторое время дар речи, а он быстренько оделся и свалил в закат. Родинка с рождения, если что. Без волос разумеется, небольшая... Ну не д*бил ли?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Видать его когда-то бородавками сильно запугали, вот он и шугается теперь почём зря.

ФИО
#2

С какой-то стороны, я его понимаю, он не дерматолог, чтобы выявлять что является безопасной родинкой, а что и правда какая-то бородавка, которая может потом попасть к нему в рот и заразить. Я бы наверное тоже слилась при малейшем намеке на какие-то странные высыпания на половых органах.

Гость
#3

Возможно был негативный опыт уже и так смаху не разберешься,заразно это или нет.

Гость
#4
ФИО

С какой-то стороны, я его понимаю, он не дерматолог, чтобы выявлять что является безопасной родинкой, а что и правда какая-то бородавка, которая может потом попасть к нему в рот и заразить. Я бы наверное тоже слилась при малейшем намеке на какие-то странные высыпания на половых органах.

В смысле странные высыпания?Родинка с рождения!При чем тут высыпания?Одно с другим сравнили

ФИО
#5
Гость

В смысле странные высыпания?Родинка с рождения!При чем тут высыпания?Одно с другим сравнили

Погуглите варианты бородавок плоских, которые выглядят точно как родинка.

Гость
#6

Интересно; первый раз увидел у вас родинку на губе, в тот момент когда полез делать кунилингус. А вы довольно раскрепощенная. Сразу с парнем первый раз и уже ОС. Доверяете с полуслова, да?
П.с. Врятли он стал бы пихать свой член не пойми куда.

Гога (Хоха)
#7

ага родинка. там небось все в гнойниках влажных и воняет, хоть топор вешай.

Гость
#8
Гость

Интересно; первый раз увидел у вас родинку на губе, в тот момент когда полез делать кунилингус. А вы довольно раскрепощенная. Сразу с парнем первый раз и уже ОС. Доверяете с полуслова, да?
П.с. Врятли он стал бы пихать свой член не пойми куда.

Хотя хрен его знает может и стал бы.

Гость
#9

У меня тоже родинка на бпг, вообще это признак того, что девушка огонь в постели))

#11
Гога (Хоха)

ага родинка. там небось все в гнойниках влажных и воняет, хоть топор вешай.

Это твой печальный опыт?

#12

Может он в первый раз родинку увидел))

Гость
#13

Мда. Пвч боится, дятел... это, как и цмв у 95% с 5 лет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: