Гость
Статьи
Парень и моя квартира

Парень и моя квартира

С парнем пол года , он из бедной семьи, 28 лет, я из среднестатистической , 22, имею свое жилье , родители подарили, он же снимает. Как начинали встречаться, меня ничего не смущало и о таких вещах и не задумывалась , но начала замечать , что он приходя в гости, странно обсматривает квартиру , думала это любопытство, потом он разляпал, что его друг обрюхатил девушку, из-за того , что у нее было 3 квартиры, чтобы никуда не сбежала (она уже 100 раз пожалела, что родила, развестись хочет, только он никак не отцепится). Мой же начал говорить, что пора жить вместе (у меня ), детей хочет,уже размышляет, как бы было хорошо выкупить квартиру у моих соседей и соединить с моей, я промолчала на это , отморозилась. Теперь был ПА незащищённый , сказала идти за тестом и если что, рожать я не буду , медикаментозный аборт сделаю и все. Его перекривило, молчит ходит, недовольство, типа аборт сделаешь, а потом не родишь и т.д. Что-то у меня нет желания продолжать эти отношения, хитрый паренёк оказывается . Как бы вы поступили ?

Задумайся
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот,как я вас понимаю,с бабами такая же проблема,как закомишся, да я не такая,да в брак ну нафиг,как узнают про недвижку,доход и тд начинается,а не пора бы жить вместе,в загс ребенок, семья афигели совсем

Гость
#2

Хитрый паренек, а как тогда произошел па незащищенный?

Задумайся
#3
Гость

Вот,как я вас понимаю,с бабами такая же проблема,как закомишся, да я не такая,да в брак ну нафиг,как узнают про недвижку,доход и тд начинается,а не пора бы жить вместе,в загс ребенок, семья афигели совсем

Значит надо молчать о недвиге. Я уже это поняла

Гость
#4

Если есть сомнения, что это пассажир не ваш, ну или явный расчёт с его стороны, то конечно не надо. А по большому счету не важно чья жил площадь. Если есть у парня ум, квартиру себе он сделает

Задумайся
#5
Гость

Хитрый паренек, а как тогда произошел па незащищенный?

В порыве страсти скажем так , это второй раз за время наших отношений

Ната
#6
Гость

Хитрый паренек, а как тогда произошел па незащищенный?

Потому что хитрый паренёк 🤣

Задумайся
#7
Гость

Если есть сомнения, что это пассажир не ваш, ну или явный расчёт с его стороны, то конечно не надо. А по большому счету не важно чья жил площадь. Если есть у парня ум, квартиру себе он сделает

Ну так он надумал у меня жить. И у меня уже такое чувство , что не мое. Узнала поближе его, чувства проходят

Гость
#8
Гость

Хитрый паренек, а как тогда произошел па незащищенный?

Ну поймите, что у неё голова и писта живут в разных измерениях.

Ами-Ами
#9

Парни парнями, а недвижимость должна быть собственной) не живите с ним, рано ещё. Да и как бы про предохранение вы, наверное, в курсе?) кроме беременности там ещё ого-го всего может быть, не дай Бог, конечно. Тем более если чувствуете что-то неладное, разворачиваете его на пороге и делаете ручкой!

Гость
#10

А у девчёнок ветерок
Дует дует между ног😅

Ами-Ами
#11
Гость

Вот,как я вас понимаю,с бабами такая же проблема,как закомишся, да я не такая,да в брак ну нафиг,как узнают про недвижку,доход и тд начинается,а не пора бы жить вместе,в загс ребенок, семья афигели совсем

Такие всю охоту перебьют🙄

Гость
#12
Задумайся

Ну так он надумал у меня жить. И у меня уже такое чувство , что не мое. Узнала поближе его, чувства проходят

Ну это да, конечно неприятно, тем более если себя не показал- свое желание вас обеспечить, ну как минимум взять ответственность. Да зачем вам в ваши годы это. Гулять да гулять ещё, с презервативами только)

Задумайся
#13
Ами-Ами

Парни парнями, а недвижимость должна быть собственной) не живите с ним, рано ещё. Да и как бы про предохранение вы, наверное, в курсе?) кроме беременности там ещё ого-го всего может быть, не дай Бог, конечно. Тем более если чувствуете что-то неладное, разворачиваете его на пороге и делаете ручкой!

Конечно, только зачем ему выкуплять квартиру у моих соседей и соединять с моей , я не пойму. Он может надеется, что при разводе поделит эти две ?

Гость
#14

А вообще я бы задумалась, если бы мужик не спросив меня, да пусть даже в порыве страсти.. Вы же явно это даже не обсуждали. Не котёнка завести блин... Не серьёзно это с его стороны. Это им просто все, кайфанул и пошёл

Ами-Ами
#15
Задумайся

Конечно, только зачем ему выкуплять квартиру у моих соседей и соединять с моей , я не пойму. Он может надеется, что при разводе поделит эти две ?

Мечтает о чём-то) может о большой жил площади, половина же уже есть - это ваша квартира) а вообще в таком возрасте, как у вашего мч, пора бы уже что-то иметь, пусть не квадратные метры, но хотя бы работу на перспективу. Вы так и скажите, что если он намерен жить у вас, то будет оплачивать всю коммуналку. И ребёнка только после свадьбы, а замуж вы собираетесь не раньше 25 лет) в порыве страсти сохраняйте холодный рассудок всё таки.

#16

После таких историй про друга зачем нужно было спать с ним , да ещё и без предохранения ?... как говорится сама виновата будешь, если забеременеешь

Задумайся
#17

Поздравьте меня , девочки,тест отрицательный !))))))))))))********** Ураааааааааа)))))

Гость
#18
Задумайся

Поздравьте меня , девочки,тест отрицательный !))))))))))))********** Ураааааааааа)))))

А день цикла какой? Может рано радоваться?

Задумайся
#19
Ами-Ами

Мечтает о чём-то) может о большой жил площади, половина же уже есть - это ваша квартира) а вообще в таком возрасте, как у вашего мч, пора бы уже что-то иметь, пусть не квадратные метры, но хотя бы работу на перспективу. Вы так и скажите, что если он намерен жить у вас, то будет оплачивать всю коммуналку. И ребёнка только после свадьбы, а замуж вы собираетесь не раньше 25 лет) в порыве страсти сохраняйте холодный рассудок всё таки.

Вы правы, конечно)) но после такого , ничего не будет серьезного )

Гость
#20
Гость

Вот,как я вас понимаю,с бабами такая же проблема,как закомишся, да я не такая,да в брак ну нафиг,как узнают про недвижку,доход и тд начинается,а не пора бы жить вместе,в загс ребенок, семья афигели совсем

убогий

Задумайся
#21
Гость

А день цикла какой? Может рано радоваться?

После па прошло 10 дней , тест купили такой, что определяет после 5 дней, после па

Задумайся
#22
Гость

А день цикла какой? Может рано радоваться?

Через 2 недели месячные , вот и проверим

Гость
#23
Задумайся

После па прошло 10 дней , тест купили такой, что определяет после 5 дней, после па

Нет таких тестов 🙄 пятый день задержки это да

Гость
#24
Задумайся

Через 2 недели месячные , вот и проверим

Ну вообще конечно стоило бы щас вас покошмарить, чтоб не повадно было в следующий раз так рисковать)) день то близкий был к опасному

Задумайся
#25
Гость

Ну вообще конечно стоило бы щас вас покошмарить, чтоб не повадно было в следующий раз так рисковать)) день то близкий был к опасному

Лучше поздравьте меня )))

Гость
#26
Задумайся

Лучше поздравьте меня )))

Я вас поздравляю) с прозрением!)

Гость
#27
Задумайся

Конечно, только зачем ему выкуплять квартиру у моих соседей и соединять с моей , я не пойму. Он может надеется, что при разводе поделит эти две ?

Может родаков хочет притащить к вам?

Киссс
#28
Задумайся

В порыве страсти скажем так , это второй раз за время наших отношений

Капец, таблетки пейте, страшно с такими встречаться

Ами-Ами
#29
Задумайся

Вы правы, конечно)) но после такого , ничего не будет серьезного )

Да это, как пример. Посмотреть на его реакцию

Киссс
#30
Задумайся

Поздравьте меня , девочки,тест отрицательный !))))))))))))********** Ураааааааааа)))))

Вот и выдохните, а паренька пошлите подальше

Гость
#31

На будущее советую вам не говорить , что у вас Квартира есть. У меня вот такие же ситуации были, с тех пор уже говорила, что ничего нет, а эта временно живу на 3 месяца , пока родители за границей. Уже потом после свадьбы сказала, что родители подарили.

ПрактичнаяРомантичная
#32

Вы автор с луны упали? Вы не знали, что есть парни ещё более мкркантильные чем бабы?
Бывший бросил меня ради женщины на 10 лет меня старше , когда мне было 19, и страшнее, потому что как он выразился "я к ней прихожу, она меня накормила , напоили и спать уложила, с ней нет никаких проблем, а с тобой это одни макароны с кетчупом есть". И ушёл к ней. Там квартира, папа её его на работу в фирму устроил. Все дела.
Я рыдала когда он меня бросил... но это бог меня уберёг тогда. Спасибо

Гость
#33

Таких сейчас много. Брюхатят только в путь, если есть что с неё поиметь. Лучше всего гостевые отношения. Так как селить к себе мужика нынче дорогое удовольствие. Да и беременеть сейчас не время, пока эта свистопляска с вирусом не закончится.

Катя Мраморная
#34

Автор, а зачем вы тогда с ним встречаетесь, если не планируете ничего серьезного? На счёт недвижимости вы конечно правы

Катя Мраморная
#35
Гость

Таких сейчас много. Брюхатят только в путь, если есть что с неё поиметь. Лучше всего гостевые отношения. Так как селить к себе мужика нынче дорогое удовольствие. Да и беременеть сейчас не время, пока эта свистопляска с вирусом не закончится.

Да, но в таком случае голопопые мужички могут остаться и без семьи, без ее жилплощади, а лишь с алиментами

Гость
#36
Катя Мраморная

Автор, а зачем вы тогда с ним встречаетесь, если не планируете ничего серьезного? На счёт недвижимости вы конечно правы

Она может встречаться для романтики, положительных эмоций, секса и другого интересного времяпровождения. И не всем и сразу нужно это серьёзное, кому-то хочется отдыха и приятных необременяющих отношений, особенно если девушка в ближайшее время не планирует рожать.

Задумайся
#37
Гость

Она может встречаться для романтики, положительных эмоций, секса и другого интересного времяпровождения. И не всем и сразу нужно это серьёзное, кому-то хочется отдыха и приятных необременяющих отношений, особенно если девушка в ближайшее время не планирует рожать.

Спасибо, вы правы

Гость
#38

У меня такая же ситуация была, только на съёмной квартире (да-да такое вот дно), резко им хотелось вместе жить и платить пополам, чтобы я за свой счёт покупала продукты и готовила, и в постели все выверты без контрацепции( близкие люди жы)
Такой дурой была, фу.
Автору надо было поиграть с ним немножко, посмотреть на реакцию.

Чайлдфри
#39

если рожать не будете. почему допускаете незащищенный ПА???

#40

Изучи вопрос с юридической точки зрения до официальной регистрации брака имущества приобретенное до, остаётся за каждой из сторон а совместно нажитое-делится. Соответственно ваша жилплощадь никуда не денется.

Гость
#41
Ambassador

Изучи вопрос с юридической точки зрения до официальной регистрации брака имущества приобретенное до, остаётся за каждой из сторон а совместно нажитое-делится. Соответственно ваша жилплощадь никуда не денется.

Это если бы этот хитрован не уговорил её её продать и увеличить площадь в браке...

А вообще Автор! Я конечно понимаю 20 лет и всё такое! Но! Предохранятся надо не только от беременностей но от всяких половых болячек коих целая страница А4 мелким шрифтом...

И если парень ну нетерпёж как хочет жОниться да плодится поскорее, это уже звоночек его меркантильности и тиранских наклонностей...
А парням говорите что хату снимаете...

#42
Гость

Это если бы этот хитрован не уговорил её её продать и увеличить площадь в браке...

А вообще Автор! Я конечно понимаю 20 лет и всё такое! Но! Предохранятся надо не только от беременностей но от всяких половых болячек коих целая страница А4 мелким шрифтом...

И если парень ну нетерпёж как хочет жОниться да плодится поскорее, это уже звоночек его меркантильности и тиранских наклонностей...
А парням говорите что хату снимаете...

Если в браке продадут и приобретут вместе этой кв, другую жилплощадь то да, тогда делить нужно будет.

#43

Если сомневаетесь в парне, то стоит ли продолжать отношения и тем более рожать от него? Я бы не спешила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема