Гость
Статьи
Я скорострел, может ли …

Я скорострел, может ли женщина быть удовлетворённой со мной?

Мне 27 лет и я скорострел, пишу и признаю это для того, чтобы форумные обитатели не утруждали себя оскорблениями.
Я не могу себя сдерживать, если передо мной лежит моя девушка, то возбуждение на столько сильное, что член колом, не согнуть,как камень через минуту лицезрения.
И при среднем темпе фрикций, хватает на минуту -две.
Я понимаю прекрасно, что этого мало и естественно мне приходится компенсировать кунилингусом хорошим, выкладываюсь на максимум.
Вы даже не представляете как меня парит эта проблема.
Оргазм у девушки постоянный, когда выпила сказала что иногда оттягивает оргазм, так как очень нравится сам процесс.
Спрашивал и об коротком акте, ее слова такие : секс затевается ради удовольствия, и ради финиша, я к финишу прихожу где ты видишь проблему.
Был у врача - у меня просто повышенная чувствительность, но врач сказал - как врач говорю вам поможет обрезание, но как мужик мужику не делай этого, удовольствие уйдет на 70 процентов.
Прошу отнестись серьезно и дать ответ, может ли девушка лукавить чтобы меня не обитель и поэтому говорит что все устраивает?
Или действительно она может говорить правду? И я зря парюсь.
В общем отношения у нас очень хорошие, работаем вместе и неплохо зарабатываем, ссор дома нет, только недопонимания на работе бывают. #секс

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Стреляй чаще

псиХОЛОГиНЯ
#2

Ты же не удовлетворяешь. Какие проблемы?

Гость
#3

1-2 минуты маловато как-то. Но тут же можно передохнуть после первого захода с полчаса и на второй зайти круг, а там вы так быстро уже кончить не сможете.

Гость
#4

Мне бы такого мужчину, чтоб член как кол и чтоб побыстрей кончал).. монотонные утомительные фрикции - это так нудно и скучно

Кристина
#5

Со временем будешь работать дольше

Гость
#6

Думаю, что девушка очень довольна, что ты не тра-хаешь ее по пол-часа

Мира
#7

Ужас

Гость
#8

А что плохого в обрезании? У меня муж не обрезан хирургически, но фактически как будто бы да, очень сильно оголена головка. Чувствительность на уровне, как надо.

Гость
#9

Нет, конечно. Это позор. Но если она не уходит, значит у тебя есть позитивные качества для нее.

Гость
#10

Если девушка успевает получить оргазм,то не вижу проблемы.Можете просто прекращать фрикции,как чувствуете приближение оргазма,тогда акт станет дольше.

Гость
#11

Правильно она вам сказала - главное ведь оргазм. Его она получает, так что всё ок, автор, не парьтесь.

Гость
#12
Гость

1-2 минуты маловато как-то. Но тут же можно передохнуть после первого захода с полчаса и на второй зайти круг, а там вы так быстро уже кончить не сможете.

Нет. Скорострелы они всегда такие.

#13
Гость

Мне бы такого мужчину, чтоб член как кол и чтоб побыстрей кончал).. монотонные утомительные фрикции - это так нудно и скучно

вам не угодишь)

Глэдис
#14

Если она любительница кунилингуса - то проблемы нет вообще.

Гость
#15

Да, девушка может лукавить, вполне. Совет - приобрети себе пролонгирующий крем или спрей в сексшопе и будет тебе счастье - он немного снизит твою чувствительность. Есть средства, которые продлевают половой акт в 3-4 раза от начального уровня (Piur superhero), а есть те, которые обеспечивают 30-40 минут стабильно. Например, JO prolonger. Но вообще их очень много, можешь выбрать на свой вкус

Гость
#16

Конечно не может быть удовлетворёна. Женщина хочет от ч.лена кончать, а не от куни

ФИО
#17

Ну скорострел - это как фригидка. Кто-то с огромной голодухи может и подберет, но особо никому из здоровых не нужно.

Гость
#18

Ой как бы я хотела такого мужчину с которым оттягиваешь конец при куни, а то на моем опыте всегда на оборот стараешься закончить хоть как то
Лизать не умеют вообще, любой стук у соседей, кошка и даже чавканье его сбивает с оргазма.
А то, что быстро кончаете, может меня другие женщины не поймут или не согласятся со мной, то мне было бы морально приятно что член в потолок от меня, и не приходится чуть ли не умирать на женщине чтобы кончить, значит меня хотят и я возбуждаю.
Если что я уже взрослая тетка, 47 лет.

Гость
#19

Был у меня такой к сожалению не сошлись во взглядах, но его ласки языком я всегда вспоминаю с сохранением.
Это единственный мужчина, который реально сам любил, и что самое главное УМЕЛ делать куни, Господи, да мне было пофиг за сколько он кончит клянусь!!!! Я даже после алкоголя могла легко, я реально лежала и болела, вот вспомнила его и даже взгруснулось что то.
Есть щас муж, как бы и не жалуюсь, но скажу правду, разница колоссальна по ощущениям

Гость
#20

Упражнение кегель. Поможет. Проверено.

Гость
#21

Хех, сразу видно что настоящий мужик писал, а не местные педики бабами прикидывающиеся.
Молодец, что признаешь проблему и нашел выход с помощью своего языка.
Тебе просто повезло с женщиной, я такая же.
С самого начала половой жизни я поняла когда ещё зубные щетки в себя пробовала засовывать, что я не получаю удовольствия от нахождения в себе чего либо.
Было достаточно мужчин чтобы я убедилась в этом, были мужчины с достойными аппаратами, техникой и продолжительностью, таких было много.
Но знаете кто действительно запал в душу?
Тот за кем я сейчас замужем, вместе 9 лет
Когда в первый секс он кончил за 2 минуты, я подумала, ну повезло мне, а когда он уже взялся за мой оргазм я на столько счастлива была, что молилась всем богам, до этого считала себя фригидной, думала от члена ничего не чувствую, от куни редко когда могу, и у мужика челюсть уже отваливается, и когда лежишь тебе там лижут минут 15 уже и ты напрягаешься ещё больше что он устал.
Короче, на каждый ключ свой замок)

Гость
#22

А что мешает идти на второй и третий заходы, там точно уже дольше будет! По поводу обрезания так как являюсь таким уже 13 лет, чушь что удовольствия меньше, мне даже после больше нравится по ощущениям

Гость
#23

У меня с возрастом приоритеты сменились.
Вот с 18 до наверное 26-28 любила чтобы меня имели как можно дольше и в разных позах, девушки поймут это чувство когда в тебе уже нет члена а ощущение что есть, простыми словами тебя растянули внутри.
Но сейчас мне 30 и уже нафиг не хочу долго, уже хочется на спинке полежать и чтобы тебе как следует отлизали, повезло что муж любит это дело
Кончает минут за 15 и хотелось бы побыстрее

Гость
#24

Может, мне такие мужчины всегда нравились эмоционально. Сразу кончил, значит очень сильно хотел. А хороший куни это великолепно.

Гость
#25
Гость

Ой как бы я хотела такого мужчину с которым оттягиваешь конец при куни, а то на моем опыте всегда на оборот стараешься закончить хоть как то
Лизать не умеют вообще, любой стук у соседей, кошка и даже чавканье его сбивает с оргазма.
А то, что быстро кончаете, может меня другие женщины не поймут или не согласятся со мной, то мне было бы морально приятно что член в потолок от меня, и не приходится чуть ли не умирать на женщине чтобы кончить, значит меня хотят и я возбуждаю.
Если что я уже взрослая тетка, 47 лет.

Полностью поддерживаю!

Гость
#26

"Как мужик мужику" - я марихуану никогда не курил, но я знаю что это очень плохо! Пишу тебе комментарий, а в трусах у меня лежит обрезанный болт, который полтора часа назад закручивался в гайку. Длится у меня это, конечно, не 2 минуты, а в среднем 30-40, но меньшего удовольствия я от этого не испытываю. Эстетично, гигиенично. На хирурге правда лучше не экономить, слышал что делают иногда криво-косо. Помучаешься первые пару дней, швы снимают через неделю где-то, полное возвращение примерно через месяц. Но оно того стоит. Возможно чувствительность становится ниже, но не настолько, чтобы из-за этого переживать. Я считаю обрезание нужно делать всем. Необрезанный - одни проблемы. Да и очень сложно гигиену поддерживать. Ну и вид совсем другой.

Гость
#27

Мне кажется от женщины зависит, я вот к примеру даже при мастурбации имитирую поступательные движения.И чем толще тем лучше.
Люблю когда долго в меня что то заходит и выходит, подруга наоборот только клитор стимулирует, моим подарком не пользуется, он реалистичный но вибрирует слабо

ФИО
#28
Гость

"Как мужик мужику" - я марихуану никогда не курил, но я знаю что это очень плохо! Пишу тебе комментарий, а в трусах у меня лежит обрезанный болт, который полтора часа назад закручивался в гайку. Длится у меня это, конечно, не 2 минуты, а в среднем 30-40, но меньшего удовольствия я от этого не испытываю. Эстетично, гигиенично. На хирурге правда лучше не экономить, слышал что делают иногда криво-косо. Помучаешься первые пару дней, швы снимают через неделю где-то, полное возвращение примерно через месяц. Но оно того стоит. Возможно чувствительность становится ниже, но не настолько, чтобы из-за этого переживать. Я считаю обрезание нужно делать всем. Необрезанный - одни проблемы. Да и очень сложно гигиену поддерживать. Ну и вид совсем другой.

Ну хоть один мужчина решил решать проблему, а не заниматься самоуспокоением, что " и так сойдет" и "член не важен".

ВЛАГАЛИЩЕВ
#29

1-2 это еще ладно, а вот когда кончают не успев засунуть тут капец.
Ездил на потрахушки к одной паре. Муж у нее именно такой. Буквально засунул, пару раз дернулся и потек. Либо она у него в рот взяла и он потек через 20-30 сек. При этом чтобы у него снова встал нужно пару часов и история повторяется. В итоге я его жену потрахивал, а он смотрел. Интересный опыт

Гость
#30
ВЛАГАЛИЩЕВ

1-2 это еще ладно, а вот когда кончают не успев засунуть тут капец.
Ездил на потрахушки к одной паре. Муж у нее именно такой. Буквально засунул, пару раз дернулся и потек. Либо она у него в рот взяла и он потек через 20-30 сек. При этом чтобы у него снова встал нужно пару часов и история повторяется. В итоге я его жену потрахивал, а он смотрел. Интересный опыт

По молодости был мальчик в институте, так вот он мне лизал и от этого кончал.

Гость
#31

Выпей алкашки и затянешь процесс, все просто

Гость
#32
Гость

"Как мужик мужику" - я марихуану никогда не курил, но я знаю что это очень плохо! Пишу тебе комментарий, а в трусах у меня лежит обрезанный болт, который полтора часа назад закручивался в гайку. Длится у меня это, конечно, не 2 минуты, а в среднем 30-40, но меньшего удовольствия я от этого не испытываю. Эстетично, гигиенично. На хирурге правда лучше не экономить, слышал что делают иногда криво-косо. Помучаешься первые пару дней, швы снимают через неделю где-то, полное возвращение примерно через месяц. Но оно того стоит. Возможно чувствительность становится ниже, но не настолько, чтобы из-за этого переживать. Я считаю обрезание нужно делать всем. Необрезанный - одни проблемы. Да и очень сложно гигиену поддерживать. Ну и вид совсем другой.

У меня совершенно противоположное мнение, сделал операцию 3 года назад и жалею.
От минета теперь не кончить вообще
Приходится трахаться по пол часа, изматывает жутко, а если это ещё и лето, то пот ручьем.
И это я нормальный по телосложению и бывший спортсмен.
Все кто говорит что мужики их по 40 минут мурыжат, ***, попробуйте тазом просто подвигать минут 5 хотя бы, очень удивитесь как это сложно

Гость
#33
Гость

"Как мужик мужику" - я марихуану никогда не курил, но я знаю что это очень плохо! Пишу тебе комментарий, а в трусах у меня лежит обрезанный болт, который полтора часа назад закручивался в гайку. Длится у меня это, конечно, не 2 минуты, а в среднем 30-40, но меньшего удовольствия я от этого не испытываю. Эстетично, гигиенично. На хирурге правда лучше не экономить, слышал что делают иногда криво-косо. Помучаешься первые пару дней, швы снимают через неделю где-то, полное возвращение примерно через месяц. Но оно того стоит. Возможно чувствительность становится ниже, но не настолько, чтобы из-за этого переживать. Я считаю обрезание нужно делать всем. Необрезанный - одни проблемы. Да и очень сложно гигиену поддерживать. Ну и вид совсем другой.

Обрезание это религиозный атавизм. Природа создала человека таким каким он должен быть. Даже бритьё подмышек и гениталий это против природы, именно они предназначены сигнализировать противоположному полу свои ферромоны через запахи. В мире природы животные не делают себе обрезаний, это главный аргумент.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#34
Гость

По молодости был мальчик в институте, так вот он мне лизал и от этого кончал.

Тоже наверное не норма. Я от лизания возбуждаюсь, но чтобы кончить это уже не айс. Хочется и засунуть

Гость
#35

2 минуты активных движений это нормально.
И если уж на то пошло, то действительно удовольствие женщины испытывают только с тем партнёром которого действительно любят.
Пока я по настоящему не влюбилась я не знала что такое настоящее удовольствие.
Когда мой мужчина кончил первый раз, Я наслаждение испытала мне кажется больше чем он, в его глазах столько удовольствия было, а я рада что смогла доставить его.

Гость
#36
ВЛАГАЛИЩЕВ

1-2 это еще ладно, а вот когда кончают не успев засунуть тут капец.
Ездил на потрахушки к одной паре. Муж у нее именно такой. Буквально засунул, пару раз дернулся и потек. Либо она у него в рот взяла и он потек через 20-30 сек. При этом чтобы у него снова встал нужно пару часов и история повторяется. В итоге я его жену потрахивал, а он смотрел. Интересный опыт

Это было МЖМ? Для того тебя и пригласили. Повтор был или не понравилось?

Гость
#37
Гость

У меня совершенно противоположное мнение, сделал операцию 3 года назад и жалею.
От минета теперь не кончить вообще
Приходится трахаться по пол часа, изматывает жутко, а если это ещё и лето, то пот ручьем.
И это я нормальный по телосложению и бывший спортсмен.
Все кто говорит что мужики их по 40 минут мурыжат, ***, попробуйте тазом просто подвигать минут 5 хотя бы, очень удивитесь как это сложно

Что такое "бывший спортсмен"? Типа позанимался спортом и теперь на всю жизнь спортсмен?))) Пару лет отсутствия тренировок и ты не особо отличаешься от среднестатистического человека, разве что мышечная память остаётся. Мне достаточно месяц-полтора чтобы ощутимо потерять в форме, регулярно занимаюсь уже 13 лет. 5 тренировок в неделю. Одна из них - длительный бег 25-30 км, принимаю участие в забегах. 1-2 раза в год марафон. Если полчаса траха изматывает, может пора снова спортом заняться? У меня нередко наоборот бывает, что приходится себя сдерживать, чтобы было подольше. Если время достаточно, то можем и по часу-полтора играть, особенно с алкоголем. Если от минета нельзя кончить - можно предположить, что либо снижена чувствительность от частой мастурбации и нужно просто воздерживаться, либо с уздечкой что-то, либо что-то психологическое.

Гость
#38
Гость

Обрезание это религиозный атавизм. Природа создала человека таким каким он должен быть. Даже бритьё подмышек и гениталий это против природы, именно они предназначены сигнализировать противоположному полу свои ферромоны через запахи. В мире природы животные не делают себе обрезаний, это главный аргумент.

В животном мире животные и живут ощутимо меньше, чем домашние) Сколько в среднем люди жили раньше? Явно не по 60-70. И зубов к 30 уже мало у кого оставалось. То же самое и про эрекцию. Так что сравнение такое себе. Обрезание - я не вижу никаких минусов, если всё сделано правильно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#39
Гость

Это было МЖМ? Для того тебя и пригласили. Повтор был или не понравилось?

Несколько раз было. МЖМ это назвать язык не повернется. Муж ее участвовал 5 мин. Пока раздевались гладились, потом она ему соснет и все дальше только я, а он в кресле смотрит, сигару курит и виски пьет

Гость
#40
Гость

В животном мире животные и живут ощутимо меньше, чем домашние) Сколько в среднем люди жили раньше? Явно не по 60-70. И зубов к 30 уже мало у кого оставалось. То же самое и про эрекцию. Так что сравнение такое себе. Обрезание - я не вижу никаких минусов, если всё сделано правильно.

Есть одно НО! Крайняя плоть в процессе соития выполняет свою функцию чистильщика влагалища от секреции и прочей мути, очень губительной для семя. Поэтому к моменту выброса спермы, проход сперматозоидам прочищен от грязи. Загуглите. А если вы себя обрезали, то и шансы на зачатие иные.

#41

Смысл с таким как ты?
Сунул, и... и все?
Не вариант.

Акация
#42

Мне бы такой "скорострел" удовольствия бы не доставил. Честно

Гость
#43

Я тоже не могу,когда передо мной голая жена лежит, но я часто член вытаскиваю из влагалища и тогда не так хочется быстро кончать,вот попробуй. Это когда мне было 14 лет и я маструбировал,а чтобы кончить,мне надо было минут пять или семь. Потом, когда поженились и в первую брачную ночь, я с женой барахтались минут 15 и уже не было мочи и я кончил минуты через две или три, а к утру ещё раз занялись сексом,примерно 20 минут и на этот раз кончил быстрее, чем в первый раз, видимо потому что дольше занимались сексом.Но,это и всегда так было, чем дольше сексом занимались, тем быстрее кончал и до сегоднешнего дня так.

Гость
#44
Гость

Есть одно НО! Крайняя плоть в процессе соития выполняет свою функцию чистильщика влагалища от секреции и прочей мути, очень губительной для семя. Поэтому к моменту выброса спермы, проход сперматозоидам прочищен от грязи. Загуглите. А если вы себя обрезали, то и шансы на зачатие иные.

Расскажи это обрезанным иудеям и мусульманам, которых расплодилось дохуяллиарды, в отличие от вас, необрезанных вымирашек.

Гость
#45

Такая же проблема. Но только когда я сверху. Около 2 минут. Когда девушка сверху, то всё по другому. Может больше полчаса прыгать на члене и ничего. Не понятно почему так.

Гость
#46
Гость

Такая же проблема. Но только когда я сверху. Около 2 минут. Когда девушка сверху, то всё по другому. Может больше полчаса прыгать на члене и ничего. Не понятно почему так.

Бедная девушка... Как она это выдерживает - целых полчаса?

Гость
#47
Гость

Бедная девушка... Как она это выдерживает - целых полчаса?

Устаёт. Пытается получить удовольствие, но ей так не нравится, говорит, что ничего не чувствует, когда сверху.

Гость
#48
Гость

Устаёт. Пытается получить удовольствие, но ей так не нравится, говорит, что ничего не чувствует, когда сверху.

Ей хочется, чтоб секс длился подольше и при этом получать удовольствие. В позе, когда она сверху - долго, но ничего не чувствует. А когда я сверху, всё отлично чувствует, на я кончаю за 2 минуты. Почему так? Влагалище одно и тоже, член то же, движения те же. Когда она сверху я не могу кончить.

Гость
#49

Использую презервативы, они чувствительность понижают.

Гость
#50
Гость

Использую презервативы, они чувствительность понижают.

Такая гадость. Член как будто в перчатке)))