Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Живем вместе 2 года, я его люблю вообще.
Отношения были хорошие. Последние 3 месяца это просто какой-то ужас! Я нахожусь в постоянном стрессе из-за его бывшей девушки, с кем он раньше жил.
Объясняю, они знакомы около 5-и лет, не живут вместе уже давно, но все это время общаются. Он помогает ей деньгами до сих пор!! 3 месяца назад они ходили в ресторан, у меня была истерика, после он клялся что это в последний раз, они созваниваются каждый день! Он удаляет все, но я залезаю в телефон и нахожу через детализацию.
Ком в горле, не знаю, как жить, я каждую минуту думаю об этом и ему не могу сказать, что все знаю об их общении.
Девочка та - у неё плохие отношения с семьей и она с ними не общается, и муж мне поясняет, что у него есть чувство ответственности за неё, поэтому общаются.
Как думайте, что мне делать? Уходить из-за этого? Или ждать?
Пообещал в Новый год поменять номер и сказать ей, что больше они общаться не будут. Честно, я уже не верю

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами позволяете ноги о себя вытирать, потом "что делать, как быть?" любящему человеку в голову не придёт причинять боль тому, кого он любит.... Соответственно любит он не Вас автор. 100% не Вас...

Гость
#2

Страдальцев по бывшим слать куда подальше

Гость
#3
Гость

Сами позволяете ноги о себя вытирать, потом "что делать, как быть?" любящему человеку в голову не придёт причинять боль тому, кого он любит.... Соответственно любит он не Вас автор. 100% не Вас...

Все эти звоночки и общение он пытается так скрыть чтобы я никогда не узнала и говорит что они уже вместе никогда не будут он вообще думает что я ничего не знаю а я то все знаю... поэтому он и не понимает какую
Боль мне причиняет

Гость
#4

Во-первых, раз мужчина не прервал общение и его тянет, то скорее всего эТо любовь
Во-вторых, с чего взяли что у них нет интима?

Гость
#5

Автор, как ни прискорбно, но вы должны смотреть правде в глаза: он вас использует как временную замену. А бывшая использует его. Как только она свистнет, он помчится к ней, высоко подбрасывая зад. Уходите первая и не забудьте сказать ему все, что про него думаете.

Гость
#6
Гость

Все эти звоночки и общение он пытается так скрыть чтобы я никогда не узнала и говорит что они уже вместе никогда не будут он вообще думает что я ничего не знаю а я то все знаю... поэтому он и не понимает какую
Боль мне причиняет

Он по ней страдает. Если нет детей, то расставайтесь . Пусть переоценит .а так никогда не поймёт , вы доя него , как обыденность . Пропалите, до нового года должен вернуть. Будет возвращать , то свои условия выдвигайте

Гость
#7

Собрала вещи и пропала . Пусть по вам теперь страдает

Гость
#8
Гость

Собрала вещи и пропала . Пусть по вам теперь страдает

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

Гость
#9
Гость

Во-первых, раз мужчина не прервал общение и его тянет, то скорее всего эТо любовь
Во-вторых, с чего взяли что у них нет интима?

Он человек такой собственник у неё уже был мужчина и я знаю что как женщина в плане интима она его не интересует больше что они общаются по телефончику уже какой год так и будет продолжаться я так думаю это вечно

Гость
#10
Гость

Сами позволяете ноги о себя вытирать, потом "что делать, как быть?" любящему человеку в голову не придёт причинять боль тому, кого он любит.... Соответственно любит он не Вас автор. 100% не Вас...

Просто с одной стороны понимаете, он мне во многом помогает, в принципе всегда приходит домой , просодии вместе время , но общается с ней по телефону. Если бы мужчина взрослый хотел он бы прогнал меня и жил бы с ней, а так мы переехали в новую квартиру неделю назад, а анализирую если бы он хотел он мог бы заехать сюда с ней , но зачем тогда он с ней общается в общем не понимаю

Гость
#11
Гость

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

он будет тебе причинять боль, унижать подобными поступками, а ты будешь терпеть, держишься за штаны, за хату. зачем пишешь сюда? если не собираешься ничего менять, просто поныть?? терпила

Гость
#12

Так он муж или сожитель? 🙄

Гость
#13
Гость

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

Ты доя него не значима, как женщина, ему с ней интересно

Гость
#14
Гость

он будет тебе причинять боль, унижать подобными поступками, а ты будешь терпеть, держишься за штаны, за хату. зачем пишешь сюда? если не собираешься ничего менять, просто поныть?? терпила

Вот я и написала сюда от безысходности. Сегодня встречусь с подругами и если ситуация повторится то соберу вещи и уйду жить к подруге

Гость
#15
Гость

Так он муж или сожитель? 🙄

Ну мы не расписаны но я его называю мужем как и он меня может назвать женой

Гость
#16
Гость

Просто с одной стороны понимаете, он мне во многом помогает, в принципе всегда приходит домой , просодии вместе время , но общается с ней по телефону. Если бы мужчина взрослый хотел он бы прогнал меня и жил бы с ней, а так мы переехали в новую квартиру неделю назад, а анализирую если бы он хотел он мог бы заехать сюда с ней , но зачем тогда он с ней общается в общем не понимаю

«Если бы мужчина взрослый хотел он бы прогнал меня...»
Не работаете. А образование получаете?

Гость
#17
Гость

Ну мы не расписаны но я его называю мужем как и он меня может назвать женой

Так это два чужих человека, у которых сексуальная интрижка!

Гость
#18
Гость

Ты доя него не значима, как женщина, ему с ней интересно

Он бы тогда ушёл от меня? Я думаю дело не в интересе, а в чувстве отвественности и вины перед этим человеком он тоже причинил ей много боли и + она очень одинокий человек как я поняла .

Гость
#19
Гость

«Если бы мужчина взрослый хотел он бы прогнал меня...»
Не работаете. А образование получаете?

Да, я учусь

Гость
#20
Гость

Так это два чужих человека, у которых сексуальная интрижка!

В смысле ? Гражданский брак-это чужой человек? Мы так же живем вместе, отдыхаем вместе, спим в одной постели . Просто не расписаны пока

Гость
#21
Гость

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

Зачем вам этот старпер?
Он уже привык еаждые 5 лет менять девочек.
Даже не так, добавлять новенькую подоверчивее...
Он в свои 35 наверняка знает море способов все скрыть. В 20 вы даже представить не можете всю подземную часть этого айсберга.
А до бывшей кто был? Наверняка кто-то кого потрахивает без звонков по мобильному...

Гость
#22
Гость

Он человек такой собственник у неё уже был мужчина и я знаю что как женщина в плане интима она его не интересует больше что они общаются по телефончику уже какой год так и будет продолжаться я так думаю это вечно

Аххаха не интересует его в плане интима?)) А в плане чего же, она его интересует? Вы прям себя уговариваете))

Гость
#23
Гость

Зачем вам этот старпер?
Он уже привык еаждые 5 лет менять девочек.
Даже не так, добавлять новенькую подоверчивее...
Он в свои 35 наверняка знает море способов все скрыть. В 20 вы даже представить не можете всю подземную часть этого айсберга.
А до бывшей кто был? Наверняка кто-то кого потрахивает без звонков по мобильному...

Жена 😳

Виталий
#24
Гость

В смысле ? Гражданский брак-это чужой человек? Мы так же живем вместе, отдыхаем вместе, спим в одной постели . Просто не расписаны пока

Как меня поражают дегенераты которые обожествляют штамп в паспорте))) Если расписаны, то законный муж и прочее, а если не расписаны то типо ничего не значит, никто ни кому не обязан)))))))) Что за тупой бред, отношения на любви основываются, бумажка с печатью вообще значения не имеет.

Гость
#25
Гость

В смысле ? Гражданский брак-это чужой человек? Мы так же живем вместе, отдыхаем вместе, спим в одной постели . Просто не расписаны пока

И не распишитесь никогда, он секс уже получил! Ему уже нет смысла тебя добиваться, ты и так уже его!

Гость
#26

Это ,конечно ,заманчиво: его квартира, помощь деньгами.. Но Вы у него не одна. Уходите. В здоровых отношениях есть только двое. Цените себя с молодости. Это очень важно.

Гость
#27
Гость

И не распишитесь никогда, он секс уже получил! Ему уже нет смысла тебя добиваться, ты и так уже его!

А вы вместе с росписью уже его! Что сложно подать на развод?? На доверии строятся отношения !! А не на подписи

Гость
#28

Автор успокойся, в соседней теме на 300 постов, жена изменила с бывшим ВНИМАНИЕ через пол года сем жизни. Треть отписавшихся обвинили в измене мужа и трахаля его жены, а ей лишь посоветовали сходить в церковь.

Гость
#29

Ему нравится быть нужным! Одну жалеет, другую трахает и даёт кров, а сам ждёт ту, в которую влюбится! Ответственности "0", просто человек он добрый! 😉😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

Блин,да он ещё и старый кобель!!!15 лет разницы и он позволяет себе такое...

Аня
#31

Тоже была ситуация. Не прекратил общение с бывшей, у нее уже ребенок от другого, но там видимо все печально, она ставила лайки моему парню, в вк, он ей тоже, я скандал закатила, как итог я еще была виновата! мол я ненормальная и все себе напридумывала! Но мы уже расстались, и это тоже стало причиной, просто не понимаю, если они любят друг друга до сих пор какого лешего надо было расходится и теперь трепать нервы нынешним партнерам!? Сходитесь уже и живите раз у вас ЛУБОФФ!

Гость
#32
Гость

А вы вместе с росписью уже его! Что сложно подать на развод?? На доверии строятся отношения !! А не на подписи

Не надумайте росписываться с этим "казановой".
Сейчас впереди у вас лучше годы, проведите их с теми, кто будет вас любить, а не обещать, "перестану изменять с Нового Года, честно-честно".

Аня
#33
Гость

Ему нравится быть нужным! Одну жалеет, другую трахает и даёт кров, а сам ждёт ту, в которую влюбится! Ответственности "0", просто человек он добрый! 😉😂😂😂😂😂

Просто разнообразие или ностальгия!

Аня
#34
Гость

Зачем вам этот старпер?
Он уже привык еаждые 5 лет менять девочек.
Даже не так, добавлять новенькую подоверчивее...
Он в свои 35 наверняка знает море способов все скрыть. В 20 вы даже представить не можете всю подземную часть этого айсберга.
А до бывшей кто был? Наверняка кто-то кого потрахивает без звонков по мобильному...

Ну 35 это не старый хрыч, моему бывшему 35, называл себя старым))

Гость
#35
Аня

Ну 35 это не старый хрыч, моему бывшему 35, называл себя старым))

Это чтобы его пожалели и относились снисходительно.😉

Гость
#36
Аня

Тоже была ситуация. Не прекратил общение с бывшей, у нее уже ребенок от другого, но там видимо все печально, она ставила лайки моему парню, в вк, он ей тоже, я скандал закатила, как итог я еще была виновата! мол я ненормальная и все себе напридумывала! Но мы уже расстались, и это тоже стало причиной, просто не понимаю, если они любят друг друга до сих пор какого лешего надо было расходится и теперь трепать нервы нынешним партнерам!? Сходитесь уже и живите раз у вас ЛУБОФФ!

Вы для него были "пластырем"

Аня
#37
Гость

Вы для него были "пластырем"

Ему говорила что если любишь и думаешь о ней до сих пор то иди к ней, зачем мое время терять? говорил не хочу, отстань, я с тобой хочу..

Гость
#38
Аня

Ему говорила что если любишь и думаешь о ней до сих пор то иди к ней, зачем мое время терять? говорил не хочу, отстань, я с тобой хочу..

И вы ведетесь на такое?
Бесплатное юное тело на поахать, с подпиской на месяц еще, до НГ...

Аня
#39
Гость

И вы ведетесь на такое?
Бесплатное юное тело на поахать, с подпиской на месяц еще, до НГ...

его бывшая моложе меня

Аня
#40
Гость

И вы ведетесь на такое?
Бесплатное юное тело на поахать, с подпиской на месяц еще, до НГ...

не ведусь поэтому мы и не вместе теперь

Гость
#41

Здравствуйте!
Я при подобной ситуации обратилась за помощью к Марианне, в очень трудный период в моей жизни.Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы,удачу и везение.Все наладилось и личная жизнь работа)
Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарю её очень.Оставлю Вам её данные :
WK https://vk.com/id608260984
📩Почту: gadanie.marianna@mail.ru
📱What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Гость
#42
Аня

не ведусь поэтому мы и не вместе теперь

🤔 Он вами пользовался до тех пор, пока Вы позволяли. 😕

Гость
#43
Аня

Ему говорила что если любишь и думаешь о ней до сих пор то иди к ней, зачем мое время терять? говорил не хочу, отстань, я с тобой хочу..

Ну, скорее всего он не сильно то и опечален! Вряд-ли он сейчас за Вами на коленях ходит и умоляет простить.

Аня
#44
Гость

Ну, скорее всего он не сильно то и опечален! Вряд-ли он сейчас за Вами на коленях ходит и умоляет простить.

вы что язвите то??я просто автору а не вам написала свою ситуацию! расслабьтесь!

Гость
#45
Аня

вы что язвите то??я просто автору а не вам написала свою ситуацию! расслабьтесь!

Автор молчит, а мы в этой паузе разобрали Вашу ситуацию! Жаль, что что трезвый взгляд со стороны , Вы приняли за язвительность.
Всего доброго!

Гость
#46
Гость

Он человек такой собственник у неё уже был мужчина и я знаю что как женщина в плане интима она его не интересует больше что они общаются по телефончику уже какой год так и будет продолжаться я так думаю это вечно

Автор, если Вы знаете, что общение у них без намеков на интим, а просто дела/помощь, то почему так переживаете? Ну вот я, например, общаюсь со своими бывшими мужьями и они мне помогают если я обращаюсь, а я, в свою очередь, помогаю по их просьбам: первый муж владелец строительной компании и ремонт в моей квартире делал он, конечно, а я врач и он всегда через меня решает все вопросы по здоровью. И что? Его жене страдать из-за этого? Или моему мужу подозревать меня в ненадежности?
Для меня вообще всегда было важно как мужчины отзываются о своих бывших: если поливали грязью или категорически уходили от ответа, то именно это меня заставляло задуматься и отказаться от продолжения отношений с таким мужчиной - если что-то скрывает, значит не окончены те отношения, а если отзывается исключительно плохо, то это его не очень красит ( знаете, как говорят "по тому, что Петя говорит о Васе, можно сделать выводы о Пете, а не о Васе"
Вы скорее всего просто не уверены в себе и в любви Вашего молодого человека к Вам, отсюда и ревность. Разумеется, каждый оценивает Вашу ситуацию основываясь на своем опыте, у меня он вот такой и я не вижу повода делать трагедию из безобидного общения человека с его прошлым. Подчеркиваю: безобидного! А это уже оценивайте Вы сами.

Гость
#47
Гость

Да, я очень хотела бы проверить, но я очень боюсь потерять этого человека , тем более что я не работаю а жить с родителями я не очень хочу. Для понятия ситуации мне 20 лет ему 35 бывшей 25! Это какой то ужас

нельзя потерять то, что вашим и не является

Заокеанский гость
#48
Гость

В смысле ? Гражданский брак-это чужой человек? Мы так же живем вместе, отдыхаем вместе, спим в одной постели . Просто не расписаны пока

Это просто сожительство, что за бред? Люди съезжаются и после пары месяцев отношений, это их делает мужем и женой, по-твоему?

Заокеанский гость
#49
Виталий

Как меня поражают дегенераты которые обожествляют штамп в паспорте))) Если расписаны, то законный муж и прочее, а если не расписаны то типо ничего не значит, никто ни кому не обязан)))))))) Что за тупой бред, отношения на любви основываются, бумажка с печатью вообще значения не имеет.

Никто не обожествляет штам, идиот. Но не надо говорить что сожители/парень с девушкой-это муж и жена. И да, в браке есть ответственность и обязательства, так легче понять, что у человека серьезные намерения, хотя это не гарант, а сожительнице завтра под зад пинка дадут и никаких проблем. И ещё ладно бы сожитель дорожил авторшей, тогда хрен бы с этим штампом. А они, может , вместе полгода, он общается с бывшей, а авторша наивно уши развесила, лишь потому что он ее женой назвал. Да не жена она ему, просто подруга.

Заокеанский гость
#50
Гость

Автор, если Вы знаете, что общение у них без намеков на интим, а просто дела/помощь, то почему так переживаете? Ну вот я, например, общаюсь со своими бывшими мужьями и они мне помогают если я обращаюсь, а я, в свою очередь, помогаю по их просьбам: первый муж владелец строительной компании и ремонт в моей квартире делал он, конечно, а я врач и он всегда через меня решает все вопросы по здоровью. И что? Его жене страдать из-за этого? Или моему мужу подозревать меня в ненадежности?
Для меня вообще всегда было важно как мужчины отзываются о своих бывших: если поливали грязью или категорически уходили от ответа, то именно это меня заставляло задуматься и отказаться от продолжения отношений с таким мужчиной - если что-то скрывает, значит не окончены те отношения, а если отзывается исключительно плохо, то это его не очень красит ( знаете, как говорят "по тому, что Петя говорит о Васе, можно сделать выводы о Пете, а не о Васе"
Вы скорее всего просто не уверены в себе и в любви Вашего молодого человека к Вам, отсюда и ревность. Разумеется, каждый оценивает Вашу ситуацию основываясь на своем опыте, у меня он вот такой и я не вижу повода делать трагедию из безобидного общения человека с его прошлым. Подчеркиваю: безобидного! А это уже оценивайте Вы сами.

Если ваш муж будет финансово помогать бывшим, тоже ничего такого?