Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Как вы забыли бывшего?
Не у всех есть проблема забыть бывшего. Но у кого было также, может у вас есть совет? Парень расстался со мной (ни я с ним )пару месяцев назад. Я его очень любила. Все, что знала, уже перепробовала. Взяла доп смены на работе, отдаюсь учебе ещё больше, ходу на фитнес, стараюсь больше общаться с друзьями, завожу новые знакомства с парнями. Быстро появился в окружении молодой человек, которому я понравилась. Но я не смогла с ним общаться, мое сердце закрыто до сих пор для других мужчин. Мы с ним обсудили это и я перестала с ним общаться(спустя время), так как не хотела давать ложных ожиданий. Хотя пыталась перенастроиться целый месяц на открытось к нему.
Стараюсь находиться всегда где-то и с кем-то, что бы не думать о бывшем.
Следует за внешностью ещё больше, чем раньше. Я не некрасивая. Не модель, но и не страшная, обычная молодая девушка. (Хотя если девушка так говорит, то автоматически считается, что у неё завышенное чсв. Но просто фото здесь нет, а объяснить надо) Был и период когда просто сидела и плакала. Был- когда звонила и пыталась все исправить. Был- удалила все контакты бывшего и занялась собой.
Но ничего не помогает. Как бы я не отвлекала себя. Сердце постоянно сжимается, и чувства никуда не уходят со временем, как я надеялась. Ни занятость, ни другие парни не помогают. Да и закрыто сердце для других как я не старалась. Это не первое мое расстование и не самый длительные отношения, но чувства никак не уходят и все еще больно до слез. Рука сама тянется набрать его номер из памяти, услышать, увидеть, но держусь из о всех сил, но очень устала "болеть" тем, кому это не нужно. А гордость, которую мне советовали в этой ситуации, мне никак не помогает. Может у кого-то было также и что вы делали? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

есть теория, чтобы забыть кого-то, нужно переспать с 10-ю другими.

#2

Поэтому лучше не влюбляться

#3

Пойте песни. Например. https://www.youtube.com/watch?v=jzrllmYnlWo

Гость
#5

Мало времени прошло. Да я бы выпила хорошенько с подружками, потусовалась где-нибудь. Алкоголь отлично снимает стресс и депрессию. Главное пить в меру.

#6
Гость

Мало времени прошло. Да я бы выпила хорошенько с подружками, потусовалась где-нибудь. Алкоголь отлично снимает стресс и депрессию. Главное пить в меру.

Скоро лето и я куплю себе пива, наконец.))))

Гость
#7
Серебряная книга

Скоро лето и я куплю себе пива, наконец.))))

Я тоже))) Еще б воблы сушенной и редисочки.))

#8
Гость

Я тоже))) Еще б воблы сушенной и редисочки.))

Я без рыбы как-то обхожусь. Просто пиво само по себе глушу как алкашка!))))) 😄😄😄

#9

два месяца - не срок, считается что отпускает через год

#10
Серебряная книга

Скоро лето и я куплю себе пива, наконец.))))

у вас весной пиво не завозят?

Гость
#11

А я хочу вас похвалить ! Вы стали ещё ударнее учиться и работать ! Я когда с парнем расставалась или ссорились, такая размазня становилась ,фууу, ныла постоянно и лежала , страдааания. Вспоминать себя стыдно 🙈

Гость
#12

Автор, мне понадобилось три года.Было тяжело и сейчас воспоминания о том парне меня не волнуют.Он сделал свой выбор,пусть гуляет дальше,вы пытались бывшего вернуть,только не вздумайте возвращать.

Гость
#14

О кстати , а сколько вы вместе были? Жили раздельно?

#15

Смотря сколько вместе были..любовную ломку нужно просто пережить,это как болезнь,у кого-то легкое ОРВИ ,а у кого-то пневмания(.Присоединяюсь к восхищению,что не раскисли дома в соплях и на диване💥

#16

Очень тяжело, но нужно принять эту ситуацию. Не нужно пить алкоголь, не помогает, только больше накроет, поверьте опыту. Страдайте, грустите нужно пройти все этапы разрыва отношений. Психологи приравнивают разрыв отношений к смерти близкого человека. Существует 5 этапов принятия смерти близкого человека: Первый этап: Отрицание и изоляция, Второй этап: Гнев, Третий этап: Торговля, Четвертый этап: Депрессия, Пятый этап: Смирение. Необходимо их все пройти. Сил Вам!

#17

Автор, да у всех такое было... Я ровно 4 месяца назад рассталась с парнем, он мне изменил. Два месяца я страдала, сейчас нашла хорошо оплачиваемую работу в другом регионе, начала ещё параллельно свое дело небольшое. Все налаживается. Это нормально, что вам плохо сейчас, до года адекватно страдать по человеку. Я к психологу ходила и хожу, многое для себя прояснила. Тут важно понять, из за чего вы убиваетесб? Если ваша жизнь полна смысла и радости, но вы бы так не убивались, значит были помешаны на парне, а почему так? Вы вот с этой стороны покопайте

Гость
#18
Гость

Автор, мне понадобилось три года.Было тяжело и сейчас воспоминания о том парне меня не волнуют.Он сделал свой выбор,пусть гуляет дальше,вы пытались бывшего вернуть,только не вздумайте возвращать.

Забудете без проблем когда перестанете его уважать.Разумеется это трудно,если напрочь отсутствует уважение к себе самой)

Гость
#19
Melaniyatramp

Поэтому лучше не влюбляться

Ещё чего.Влюблятся нужно в два раза чаще🔥без этого жизнь неполноценна главное не привязываться и понимать что другой чел это другой а не часть тебя. Так и лечатся зависимости

Гость
#20
Моногамус в бане жрёт вкусняшки

есть теория, чтобы забыть кого-то, нужно переспать с 10-ю другими.

А если с 9 переспать. Значит не забудешь? А в чем разница между 1 хером и 10? Бред полный!

Гость
#22

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: