Гость
Статьи
Что хочет парень, как …

Что хочет парень, как его понять, и стоит ли

Парень после расставания держал меня в передружбе ещё где-то 2 месяца. Это выматывало меня, он флиртовал с другими. Когда я саркастично сказала его другу что он манипулятор, эти слова передали парню и его очень задело, хоть и я считала это не более чем юмором. Признаю, что совершила ошибку, но в то же время мне обидно от того что он долго меня игнорил, оправдав занятостью, а потом я узнала что он вступил в созависимые отношения с девушкой не сообщив мне. Утверждая что пошлости и романтики там не было.
Он написал что не обижается, но ему будет лучше без человека который с его точки зрения обошелся с ним ужасно. И мы прекратили общение.
Буквально через пару дней он пытался контактировать поделившись гифкой, которую ему делали давно. Я отправила рисунок предназначенный ему. На этом думала всё закончиться и уже выдохнула. Но почти через неделю он скинул мне видео на котром был ребенок что напоминал ему меня. Написал что это мило и спросил вообще как я. Уточнив что не то чтобы он прям хотел общаться, но всё же. Я не видела этого сообщения поскольку перестала пользоваться мессенджером и занялась собой. И только сегодня я зашла в сеть спустя месяц. Не знаю теперь стоит ли вообще отвечать на такое, особенно, когда человек прямым текстом пишет что общаться не хочет. И зачем тогда писал. Мне тяжело поверить что он беспокоится обо мне после всего того пренебрежения с его стороны. Ещё ранее говорил якобы я требовала слишком много. Раз я настолько ужасна в его глазах, для чего эти милости и переживания? Он хочет убедиться что мог бы меня вернуть? Или что вообще это значит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: