Гость
Статьи
мой парень хочет …

мой парень хочет заняться мультипликацией, стоит ли оно того?

приветствую, мой парень сейчас на 4 курсе автомеханики но очень хочет пойти рисовать мультики, я к его желанию отношусь нейтрально но сейчас задумываюсь, а нужно ли оно ему? У моего отца есть друг главный механик который сказал что без проблем сможет устроить моего парня на работу с неплохой зарплатой, а насчёт хорошей зарплаты у мультипликаторов я не уверена. Расскажите пожалуйста, особенно если вы работали в этих сферах, куда ему лучше пойти? #мультипликация

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы совесть то имейте
вы ему не только никто, так еще уже его зарплату мысленно считаете!

#2

ты хочешь сломать человека? Думаю, он взрослый мальчик и обойдется без наставлений. Хочешь - иди сама автомехаником, а парень будет мультипликатором.
Тебя волнуют только деньги, курочка. на самого человека, которого ты называешь "мой парень!" тебе глубоко плевать. есть тут на форуме один персонаж, который всё про суп говорит. Знаешь, вот тут я с ним согласна была бы. Сама вар и свой суп и ешь. Не заглядывай в тарелку парня.

Гость
#3
Гость

ну вы совесть то имейте
вы ему не только никто, так еще уже его зарплату мысленно считаете!

сейчас у нас возник вопрос, в какой сфере ему лучше развиваться, последнее слово осталось за мной, зарплата один из важных пунктов который стоит учитывать. Когда я выбирала чем мне заниматься и стоял выбор из нескольких вариантов я предпочла то где больше возможностей и зп. Сейчас мы решили выбить по той же схеме

Гость
#4
Гость

сейчас у нас возник вопрос, в какой сфере ему лучше развиваться, последнее слово осталось за мной, зарплата один из важных пунктов который стоит учитывать. Когда я выбирала чем мне заниматься и стоял выбор из нескольких вариантов я предпочла то где больше возможностей и зп. Сейчас мы решили выбить по той же схеме

парню пора отчаливать от такой ох--у-й-евшей самки человека, причем отчаливать так, что бы сланцы плавились и волосы назад развивались красиво, даже не дожидаясь ангажиментов.

Гость
#5

Ему виднее, что ему нужно.Он может работать автомехаником, а в свободное время заниматься мультипликацией.

Гость
#6

Вам надо его бросить и искать нормального парня, а не тютю, за которого вы думаете, куда ему пойти и тд.

#7
Гость

парню пора отчаливать от такой ох--у-й-евшей самки человека, причем отчаливать так, что бы сланцы плавились и волосы назад развивались красиво, даже не дожидаясь ангажиментов.

вот чот.. мужчина, я с Вами согласна в этом вопросе.

Гость
#8
Гость

Вам надо его бросить и искать нормального парня, а не тютю, за которого вы думаете, куда ему пойти и тд.

я не решаю за него, ему нравится и то и другое, меня попросил выбрать на свой взгляд что будет лучше, у меня недостаточно информации и опыта что бы сделать верный выбор поэтому я попросила людей которые работают в этих сферах рассказать о своём опыте

Гость
#9
Гость

я не решаю за него, ему нравится и то и другое, меня попросил выбрать на свой взгляд что будет лучше, у меня недостаточно информации и опыта что бы сделать верный выбор поэтому я попросила людей которые работают в этих сферах рассказать о своём опыте

профессионалы - в любом деле зарабатывают хорошо, что бы им стать нужно любить дело которым занимаешься, болеть им. Хреновые механики зарабатывают так же мало как и хреновые мультипликаторы. Никто не поедет к плохому механику ремонтировать машину, никто не закажет хренову мультипликатору клип, мульт и рекламу.

Гость
#10
Мамба Танго

ты хочешь сломать человека? Думаю, он взрослый мальчик и обойдется без наставлений. Хочешь - иди сама автомехаником, а парень будет мультипликатором.
Тебя волнуют только деньги, курочка. на самого человека, которого ты называешь "мой парень!" тебе глубоко плевать. есть тут на форуме один персонаж, который всё про суп говорит. Знаешь, вот тут я с ним согласна была бы. Сама вар и свой суп и ешь. Не заглядывай в тарелку парня.

в вашем понимании узнать больше информации о том чего не знаешь прежде чем давать совет называется наплевательство?

Гость
#11
Гость

парню пора отчаливать от такой ох--у-й-евшей самки человека, причем отчаливать так, что бы сланцы плавились и волосы назад развивались красиво, даже не дожидаясь ангажиментов.

ммм, моему парню уже нельзя узнать моего мнения и спросить совета, хорошо, буду в курсе, что ещё?

Гость
#12
Гость

в вашем понимании узнать больше информации о том чего не знаешь прежде чем давать совет называется наплевательство?

работать вообще-то ему, и кому как не ему собирать информацию? он у тебя "телок", имбецил? не может набрать с гугл - вакансия мультипликатора? его в яндексе забанили или у него интернет по карточкам? ты кого хочешь найебать, сутулая мышь?

Гость
#13
Гость

Ему виднее, что ему нужно.Он может работать автомехаником, а в свободное время заниматься мультипликацией.

спасибо за адекватный ответ)

Гость
#14
Гость

ммм, моему парню уже нельзя узнать моего мнения и спросить совета, хорошо, буду в курсе, что ещё?

а ты эксперт в мультипликации или автомеханике? вы там 2 идиота по-ходу. что даст ТВОЕ бесценное мнение? он у тебя не спрашивает мнения какие с утра труселя надеть? зубы сам в состоянии почистить?

Гость
#15
Гость

работать вообще-то ему, и кому как не ему собирать информацию? он у тебя "телок", имбецил? не может набрать с гугл - вакансия мультипликатора? его в яндексе забанили или у него интернет по карточкам? ты кого хочешь найебать, сутулая мышь?

сутулой мышью будешь свою девушку называть. у меня больше свободного времени, он учиться и работает без выходных и вместо того что бы лишний час сидеть в инете и искать инфу он лучше поспит, поэтому попросил узнать меня, мне в первую очередь интересен опыт других людей

Сэмми
#16

А вы это за парня собираетесь решать?
Я бы вас на xep послала бы с вашим "куда ему идти".

Гость
#17
Гость

а ты эксперт в мультипликации или автомеханике? вы там 2 идиота по-ходу. что даст ТВОЕ бесценное мнение? он у тебя не спрашивает мнения какие с утра труселя надеть? зубы сам в состоянии почистить?

конечно, а ещё я держу его на цепи у себя в подвале и каждый день думаю о том что он будет делать сегодня

Гость
#18
Сэмми

А вы это за парня собираетесь решать?
Я бы вас на xep послала бы с вашим "куда ему идти".

конечно, я вообще всё за него решаю не спрашивая его мнения)

Гость
#19
Гость

сутулой мышью будешь свою девушку называть. у меня больше свободного времени, он учиться и работает без выходных и вместо того что бы лишний час сидеть в инете и искать инфу он лучше поспит, поэтому попросил узнать меня, мне в первую очередь интересен опыт других людей

вот, проблема которую нужно решить в первую очередь - эта проблема: твое СВОБОДНОЕ время, вся *** начинается с момента, как бабе (а ты баба, а не девушка) нечем заняться.
слушай программу - устройся на вторую работу и в ночные убирать на бензоколонках. Тогда ис деньгами будет лучше и проблем будет поменьше.

Гость
#20
Гость

я не решаю за него, ему нравится и то и другое, меня попросил выбрать на свой взгляд что будет лучше, у меня недостаточно информации и опыта что бы сделать верный выбор поэтому я попросила людей которые работают в этих сферах рассказать о своём опыте

Вы ему мамка , так и будете все решать за него по жизни? И на работу пристраивать недоросля через родственников? Тяжело с таким жить, себя пожалейте, как детей растить с идиотом, который ответственность перекладывает на вас во всем…..

Гость
#21
Гость

в вашем понимании узнать больше информации о том чего не знаешь прежде чем давать совет называется наплевательство?

Ваш ответ должен быть примерно таким:
Любимый, занимайся тем, что тебе ближе, выбирай по своему усмотрению. Я буду одинаково гордиться и парни механиком и парнем мультипликатором.
Все.

Гость
#22
Гость

сутулой мышью будешь свою девушку называть. у меня больше свободного времени, он учиться и работает без выходных и вместо того что бы лишний час сидеть в инете и искать инфу он лучше поспит, поэтому попросил узнать меня, мне в первую очередь интересен опыт других людей

Вы глупо ведёте себя. А время потратьте лучше на себя, ванну примите. Сами поспите или по своей работе поищите что-то. Не будьте жилеткой.

Гость
#23
Гость

вот, проблема которую нужно решить в первую очередь - эта проблема: твое СВОБОДНОЕ время, вся *** начинается с момента, как бабе (а ты баба, а не девушка) нечем заняться.
слушай программу - устройся на вторую работу и в ночные убирать на бензоколонках. Тогда ис деньгами будет лучше и проблем будет поменьше.

я учусь, работа у меня есть, денег у меня достаточно, работать в износ я не собираюсь, тк здоровье мне моё дороже лишних денег. Вам серьёзно кажется чем-то ужасным тот факт что я хочу помочь своему парню с определением профессии узнав побольше информации на форуме и в интернете? По вашему человек не может спросить совета у того кому доверяет если сам в замешательстве?

Гость
#24
Гость

Вы ему мамка , так и будете все решать за него по жизни? И на работу пристраивать недоросля через родственников? Тяжело с таким жить, себя пожалейте, как детей растить с идиотом, который ответственность перекладывает на вас во всем…..

перекладывать ответственность и спрашивать совета разные понятия

Гость
#25

Я жену записал на курсы аниматоров, так что тоже послушаю. На курсах обещания не хуже чем в айти.

#26
Гость

Я жену записал на курсы аниматоров, так что тоже послушаю. На курсах обещания не хуже чем в айти.

каких именно аниматоров? Аниматоров - мультипликаторов. бала аниматоров - развлекаторов?

Сэмми
#27
Гость

конечно, я вообще всё за него решаю не спрашивая его мнения)

Это и понятно. Т.к. своего мнения у вашего героя явно нет.

Гость
#28
Мамба Танго

каких именно аниматоров? Аниматоров - мультипликаторов. бала аниматоров - развлекаторов?

3д-аниматоров.

Гость
#29

Официальные сводки Минобороны У к р а и н ы, по состоянию на 6 октября 2022:

P A Ш И Z Т Ы УБИЛИ pa ке тa ми --- 418 --- и ТЯЖЕЛО ранили --- 787 --- Украинских ДЕТЕЙ !!!!!!!!

не считая пропавших без вести детей

В У к р а и н е УБИТО --- 61,3 --- (!!!) ТЫСЯЧ Р У Z Z КИХ ОККУПАНТОВ

за 7 месяцев убито в 4 раза (!!!) больше, чем за 10 ЛЕТ войны в Афганистане!!!

В том числе, УБИТЫ --- 11 --- ГЕНЕРАЛОВ и --- 143 --- ПОЛКОВНИКОВ и подполковников

Десятки ТЫСЯЧ тяжело раненых раши Z тов

и огромное количество пока НЕ учтенных *пропавших БЕЗ ВЕСТИ* Z ДЕ ТОУБИЙЦ

УНИЧТОЖЕНО военной техники раши Z тов на --- 40,9 --- (!!!) МИЛЛИАРДОВ $ за 7 месяцев

(список техники в открытом доступе)

СПАСИБО ЗАЩИТНИКАМ У К Р А И Н Ы !!!!!!!

CMEPTЬ P У Z Z K O Й Ф A Ш H E B У К Р А И Н Е !!!!!!!!

#32
Гость

Официальные сводки Минобороны У к р а и н ы, по состоянию на 6 октября 2022:

P A Ш И Z Т Ы УБИЛИ pa ке тa ми --- 418 --- и ТЯЖЕЛО ранили --- 787 --- Украинских ДЕТЕЙ !!!!!!!!

не считая пропавших без вести детей

В У к р а и н е УБИТО --- 61,3 --- (!!!) ТЫСЯЧ Р У Z Z КИХ ОККУПАНТОВ

за 7 месяцев убито в 4 раза (!!!) больше, чем за 10 ЛЕТ войны в Афганистане!!!

В том числе, УБИТЫ --- 11 --- ГЕНЕРАЛОВ и --- 143 --- ПОЛКОВНИКОВ и подполковников

Десятки ТЫСЯЧ тяжело раненых раши Z тов

и огромное количество пока НЕ учтенных *пропавших БЕЗ ВЕСТИ* Z ДЕ ТОУБИЙЦ

УНИЧТОЖЕНО военной техники раши Z тов на --- 40,9 --- (!!!) МИЛЛИАРДОВ $ за 7 месяцев

(список техники в открытом доступе)

СПАСИБО ЗАЩИТНИКАМ У К Р А И Н Ы !!!!!!!

CMEPTЬ P У Z Z K O Й Ф A Ш H E B У К Р А И Н Е !!!!!!!!

вот каким боком тут украина в этой теме? А , бридурок? Ползи в окоп. Уже снаряд летит на твою тыкву.

Гость
#33

да пусть сам решает куда ему идти, на крайняк может совмещать

Гость
#34

Пусть хотя бы основам рисования обучится, на что уйдёт в лучшем случае года два при каждодневной практике и регулярным изучением теории, а после подумает, надо ли ему потеть в три раза больше ради создания анимаций. Из-за этого аниматоры и нужны, потому что те, кто с рисованием долго сидят, зачастую не осмеливаются кидаться сразу в ещё большую пучину творчества, балансирующего на тонкой грани ремесла.
А те, кто без подготовки прыгают, да ещё и сразу...

Гость
#35

Можете сначала дистанционный курс приобрести, чтобы понять, не перегорит ли он. Сама дизайном занимаюсь и проходила не один курс. Некоторые знакомые начинали со мной, но быстро перегорали, т.к. интерес, который был на старте, исчезает после 2-3 недель учёбы. Пускай возьмёт несколько школ, чтобы были разные подходы в обучении. Сама беру на skladkursob.xp3.biz, т.к. очень дёшево, не как у авторов, которые хотят за каждый по 20-30 тысяч. Если интерес и после 1-2 месяцев не пропадёт, то может и получится что-нибудь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: