Гость
Статьи
Одиночество. В 36 ни …

Одиночество. В 36 ни друзей, ни семьи, ни детей

Мне 36, и я одинока. Ни друзей, ни семьи, ни детей. Пытаюсь завязать с кем-то приятельское общение и зову куда-то, но у людей нет времени, нет возможностей, нет сил...и т.д. В общем, не получается построить приятельские отношения и дружбу. Я уж молчу про любовные отношения и семью. Бурный роман мне не интересен, а мужчинам только это и нужно, и ждать, общаться, узнавать друг друга - никто не готов тратить на это время. А я не готова прыгать в койку с малознакомым человеком. Я вообще серьезно отношусь к отношениям, и мне нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку. Я одна. Случится что - даже позвонить некому, некого попросить о помощи. Что делать, помогите советом.

Автор этой темы
261 ответ
Последний — Перейти
#1

А как так вышло что в 36 лет вы оказались в таком положении?

丁云
#2

Поздравляю, тётя, вы выходите в тираж!
Если хотите отношений, то В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ давать секс мужчинам как можно быстрее. И, соответственно, быстрее привыкать к новому человеку. Скоро вы будете в возрасте, когда даже секс от вас нужен не будет, не говоря уж обо всём остальном

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

бегу в кроссовках
#3
丁云

Поздравляю, тётя, вы выходите в тираж!
Если хотите отношений, то В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ давать секс мужчинам как можно быстрее. И, соответственно, быстрее привыкать к новому человеку. Скоро вы будете в возрасте, когда даже секс от вас нужен не будет, не говоря уж обо всём остальном

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

написал человек, у которого ни котёнка, ни ребёнка

бегу в кроссовках
#4

автор, что с родственниками? работаете в большом коллективе?

Гость
#5

А я по жизни одинокая.

Гость
#6

Хочеться поделиться с кем ни будь передиваниями,ну я не мону все предали

Оленька
#7

Ищите мужчину пока не найдете подходящего. Ходите на свидания как на работу. Похотливых шлите сразу.
У женщины в любом возрасте выбор большой. У бездетной женщины тем более.

#8

Пойдите на танцы. Начните общаться. Можно в театральную студию записаться. И вообще дома меньше сидите.

丁云
#9
бегу в кроссовках

написал человек, у которого ни котёнка, ни ребёнка

Ладно, экстрасенс, как бы там ни было, я не считаю достоинством наличие существ, о которых надо заботиться. И уж точно не буду этим хвастаться. Вообще, благие дела лучше делать тайно.

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

бегу в кроссовках
#10
丁云

Ладно, экстрасенс, как бы там ни было, я не считаю достоинством наличие существ, о которых надо заботиться. И уж точно не буду этим хвастаться. Вообще, благие дела лучше делать тайно.

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

какие тайные дела? - иметь семью... действительно об этом никто не должен знать

丁云
#11
Оленька

Ищите мужчину пока не найдете подходящего. Ходите на свидания как на работу. Похотливых шлите сразу.
У женщины в любом возрасте выбор большой. У бездетной женщины тем более.

Во-первых, если она сразу будет слать "похотливых", то никому интересна не будет. Была б она интересна - давно была бы с мужчиной. А так от неё ничего кроме секса не нужно. Так что дать секс для неё - единственный выход.

Во-вторых, выбор у женщины заканчивается тогда, когда она выходит в тираж. А тут выход в тираж уже на пороге

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Пентотал
#12

Для Вас "одиночество" - это нормальное состояние.
Вспомните..., скорее всего и в детстве, и в юности у Вас не было множества подруг или друзей.
Зато..., несомненно..., у Вас были увлечения или какие-нибудь таланты: музыкальный слух, владение музыкальным инструментом, способности к живописи, литературный талант....., например.
По другому просто не бывает.
У каждого человека есть увлечение, на которое ему не жалко: ни времени, ни сил, ни средств.
Как не существует и абсолютно "бесталанных" людей.
А если любимое увлечение приносит ещё и доход, позволяющий не отвлекаться ни на что другое, то это и называется словом СЧАСТЬЕМ.
А "одиночество"..., ну..., это обычное рабочее состояние, которое вовсе не обременяет, а напротив, помогает сосредоточиться на любимом деле.
Одиночество - хорошая альтернатива общению "с кем попало".
Оно ещё никому и никогда не вредило, а лишь помогало лучше понять себя, свои потребности и более чётко сформулировать свои цели в этой жизни.

丁云
#13
бегу в кроссовках

какие тайные дела? - иметь семью... действительно об этом никто не должен знать

Какие тайные дела? О которых в Евангелие написано:

"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".
Мф. 6, 3-4

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

бегу в кроссовках
#14
丁云

Во-первых, если она сразу будет слать "похотливых", то никому интересна не будет. Была б она интересна - давно была бы с мужчиной. А так от неё ничего кроме секса не нужно. Так что дать секс для неё - единственный выход.

Во-вторых, выбор у женщины заканчивается тогда, когда она выходит в тираж. А тут выход в тираж уже на пороге

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

прекрати лаять, как пcина подзаборная, ты здесь не один и к тому же в гостях. В тираж выходят мужчины-импотенты, женщина всегда может, как говорится. Никто не даст тебе с разбегу и просто так - можешь успокоиться. Не надейся на халявный секс. Манипуляции твои смешны. Тебе скоро на пенсию, а ты один (значит, теория твоя не работает).

бегу в кроссовках
#15
丁云

Какие тайные дела? О которых в Евангелие написано:

"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".
Мф. 6, 3-4

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

ты уверен, что можешь это цитировать? не много на себя берёшь?

Автор этой темы
#16
бегу в кроссовках

автор, что с родственниками? работаете в большом коллективе?

С родственниками связи порвались, не общаемся. Раньше работала в большом коллективе, но сейчас уже целый год не работаю. Но и когда работала - общение с коллегами было поверхностным, дружбы не завязывалось. Мне кажется, если в то время когда общались, попросить бы помощи у кого-то из бывших коллег - все бы нашли отговорки и отказали. Общение было не глубоким.
Да и замечаю, что пытаюсь наладить с кем-то общение, поздравляю каждый год с праздниками, с днем рождения - а в ответ хоть бы кто-то поздравил. Ничего подобного. Поздравляешь вот так годами, а потом плюёшь и забиваешь на человека. Потому что хочется какого-то ответного участия. А люди сейчас черствые и холодные какие-то. Я не понимаю как так можно. Не представляю, чтобы меня кто-то каждый год поздравлял с др, а я в ответ - ничего. А сейчас все такие, не отзывчивые. Или просто у людей уже свои семьи, свои друзья, им не до посторонних.

丁云
#17
Автор этой темы

С родственниками связи порвались, не общаемся. Раньше работала в большом коллективе, но сейчас уже целый год не работаю. Но и когда работала - общение с коллегами было поверхностным, дружбы не завязывалось. Мне кажется, если в то время когда общались, попросить бы помощи у кого-то из бывших коллег - все бы нашли отговорки и отказали. Общение было не глубоким.
Да и замечаю, что пытаюсь наладить с кем-то общение, поздравляю каждый год с праздниками, с днем рождения - а в ответ хоть бы кто-то поздравил. Ничего подобного. Поздравляешь вот так годами, а потом плюёшь и забиваешь на человека. Потому что хочется какого-то ответного участия. А люди сейчас черствые и холодные какие-то. Я не понимаю как так можно. Не представляю, чтобы меня кто-то каждый год поздравлял с др, а я в ответ - ничего. А сейчас все такие, не отзывчивые. Или просто у людей уже свои семьи, свои друзья, им не до посторонних.

То есть, год не работаете? А за чей счёт, интересно, живёте?

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Автор этой темы
#18

У меня никакого выбора мужчин нету. У меня знакомые удивляются, как так - с внешностью все ок, приятная, покладистая, не материально все необходимое есть - и одинока. Мужчины сейчас пассивные, не знакомятся, не ухаживают. Или я хожу не по тем местам, и меня мужчины не замечают.

Оленька
#19
Автор этой темы

У меня никакого выбора мужчин нету. У меня знакомые удивляются, как так - с внешностью все ок, приятная, покладистая, не материально все необходимое есть - и одинока. Мужчины сейчас пассивные, не знакомятся, не ухаживают. Или я хожу не по тем местам, и меня мужчины не замечают.

На сайтах знакомств огромный выбор. Много шлака, но и нормальные есть.
На блюдечке вам никто хорошего мужчину не принесет. Сами ищите, фильтруйте, встречайтесь, отшивайте. Будете искать - найдете.

丁云
#20
Автор этой темы

У меня никакого выбора мужчин нету. У меня знакомые удивляются, как так - с внешностью все ок, приятная, покладистая, не материально все необходимое есть - и одинока. Мужчины сейчас пассивные, не знакомятся, не ухаживают. Или я хожу не по тем местам, и меня мужчины не замечают.

Так знакомься сама? Слабо? Или же считаешь что мужчина должен знакомиться?
Мужчина никому ничего не должен, если что. И знакомится тот (или та), кому это знакомство нужнее. Вот поэтому подойди и познакомься с мужчиной. Это не больно, и ты от этого не растаешь

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

丁云
#21
Оленька

На сайтах знакомств огромный выбор. Много шлака, но и нормальные есть.
На блюдечке вам никто хорошего мужчину не принесет. Сами ищите, фильтруйте, встречайтесь, отшивайте. Будете искать - найдете.

Да. Там огромный выбор аленей-графоманов. Переписываться будут, но на свидание не пригласят)))

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Александр
#22

Согласен с вами. У меня так же. Сейчас всем на всех наплевать. Много кого знаю и знал, но все бедные занятые и очень сильно, только тратят время на всякую *** и клоунов, а потом жалуются.

Автор этой темы
#23
丁云

Поздравляю, тётя, вы выходите в тираж!
Если хотите отношений, то В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ давать секс мужчинам как можно быстрее. И, соответственно, быстрее привыкать к новому человеку. Скоро вы будете в возрасте, когда даже секс от вас нужен не будет, не говоря уж обо всём остальном

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Я не могу дать быстрее и быстрее привыкать. Я бы так и сделала, но так сложилось, что от природы ранима и любые потрясения переживаю очень тяжело и долго. Если я сейчас ошибусь с мужчиной, то года 3-5 уйдет на восстановление. А у меня нету этих 3-5 лет. Поэтому травмировать свою душу только потому что так принято сейчас - с первым встречным в койку, я не буду. Мне мое душевное здоровье и внутренняя гармония важнее. Мне нужна семья, а не койка непонятно с кем. А как создать эту семью и где найти мужчину - не представляю.

Автор этой темы
#24
Пентотал

Для Вас "одиночество" - это нормальное состояние.
Вспомните..., скорее всего и в детстве, и в юности у Вас не было множества подруг или друзей.
Зато..., несомненно..., у Вас были увлечения или какие-нибудь таланты: музыкальный слух, владение музыкальным инструментом, способности к живописи, литературный талант....., например.
По другому просто не бывает.
У каждого человека есть увлечение, на которое ему не жалко: ни времени, ни сил, ни средств.
Как не существует и абсолютно "бесталанных" людей.
А если любимое увлечение приносит ещё и доход, позволяющий не отвлекаться ни на что другое, то это и называется словом СЧАСТЬЕМ.
А "одиночество"..., ну..., это обычное рабочее состояние, которое вовсе не обременяет, а напротив, помогает сосредоточиться на любимом деле.
Одиночество - хорошая альтернатива общению "с кем попало".
Оно ещё никому и никогда не вредило, а лишь помогало лучше понять себя, свои потребности и более чётко сформулировать свои цели в этой жизни.

Я спокойно переношу одиночество, но если нужна будет помощь - то ждать ее неоткуда, и это пугает. Да и ничем не заменить семью и детей.

Автор этой темы
#25
丁云

То есть, год не работаете? А за чей счёт, интересно, живёте?

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

За свой, хорошо зарабатывала.

Гость
#26

Идите в бассейн, на фитнес.

丁云
#27
Автор этой темы

Я не могу дать быстрее и быстрее привыкать. Я бы так и сделала, но так сложилось, что от природы ранима и любые потрясения переживаю очень тяжело и долго. Если я сейчас ошибусь с мужчиной, то года 3-5 уйдет на восстановление. А у меня нету этих 3-5 лет. Поэтому травмировать свою душу только потому что так принято сейчас - с первым встречным в койку, я не буду. Мне мое душевное здоровье и внутренняя гармония важнее. Мне нужна семья, а не койка непонятно с кем. А как создать эту семью и где найти мужчину - не представляю.

Семьи, как института, уже не существует. Есть регистрация в ЗАГСе, которая даёт кучу прав женщине, и кучу обязанностей мужчине. Но где там любовь? Там любви и близко нет. Там только похоть и расчёт.

Поэтому, если вы действительно полюбите какого-то мужчину, не тащите его в ЗАГС. Лучше повенчайтесь с ним перед Богом. Это будет честнее

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Ира
#28

Вы скучная. Нет в вас манкости авантюризма.
Сходите в выходные в бар. Не с малолетками, а постарше контингент. Знакомтесь. Я когда переехала в 30 лет в новый город так и делала. Со всеми подругами так познакомилась. Сама подходила и знакомилась. С мужчинами .И даже с компаниями. А с сз есть там. Секс вам не интересен особо. Если б получали удовольствие то только в путь бы.. чем больше партнеров тем больше шанс что кто то западет.какие страдания в 36 лет? Не 15 же. Идите и бирите что хотите от жизни.

Автор этой темы
#29
Гость

Идите в бассейн, на фитнес.

И чем это поможет? Я хожу туда, не часто, но хожу.

Гость
#30

Одиноких девушек и женщин сейчас много,не вы одна.Я тоже не нашла себе друзей и подруг,те ,которые бы меня понимали,поддерживали.Сейчас нет таких.Одно время я была с подругами,они были местные,у них родители были рядом,а я приехала после окончания института в этот большой город,никого не знала и вот познакомилась с этими двумя подружками.Вроде сошлись,общие разговоры,интересы,вместе везде ходили и в рестораны тоже,в кафе,справляли дни рождения
.Но как суббота и воскресенье,Я оставалась одна,а они ехали к своим родителям ,или ещё какие праздники.А мои родители были очень далеко от меня и я оставалась одна.Потом,Я с ними поделилась этим,что одной плохо и они стали меня обсуждать,что ною,стогу.И сразу сказали,хватит стонать,,нам это не нравится.Я прекратила им все рассказывать,делиться.И в конце концов наша дружба закончилась.Как-то ,меня пригласили в гости родственники,они жили не близко от этого города,но в селе.Ну Я поехала к ним на праздники,жила 2дня,а потом надо было уезжать.Они мне наложили мяса,солонины,Я их поблагодарила.,хотя я не очень нуждалась в этом.Я работала,у меня были свои деньги , могла себе купить мяса и до.продукты.И вот их сын узнал и сказал,за что вы ей все это даёте,у нее вон шуба дорогая!И потом позднее ,они мне позвонили,что мы узнали,что у тебя шуба дорогая,и мы не можем тебе помогать.Хотя шубка у меня была искусственная,а смахивала на дорогую,такой мех был.И Я сказала,что спасибо за помощь но мне ничего не надо.Я сама могу себе все купить из продуктов.И так закончилась связь с родственниками Что касается молодых людей,то у меня 3раза были отношения с ними.,с разными парнями,в интервале через 3-4года.Но все они были меркантильные.Знали,что я приезжая и у меня нет своего жилья,Я снимаю жилье.И поэтому не стали со мной продолжать отношения,а нашли себе с жильем,с деньгами.Вот отношение людей друг к другу.Кпждый думает о своей шкуре.Сейчас у меня другое положениеУ меня все есть:хорошая работа,есть деньги,Япобывала в 5странах Европы и я не хочу

Гость
#31

А что тут посоветуешь? Больше общаться, чаще ходить на свидания. Когда бьешь в одну точку, то, рано или поздно, добиваешься своего. Возможно, вам стоит проработать свои проблемы с психологом.

Гость
#32
Гость

Одиноких девушек и женщин сейчас много,не вы одна.Я тоже не нашла себе друзей и подруг,те ,которые бы меня понимали,поддерживали.Сейчас нет таких.Одно время я была с подругами,они были местные,у них родители были рядом,а я приехала после окончания института в этот большой город,никого не знала и вот познакомилась с этими двумя подружками.Вроде сошлись,общие разговоры,интересы,вместе везде ходили и в рестораны тоже,в кафе,справляли дни рождения
.Но как суббота и воскресенье,Я оставалась одна,а они ехали к своим родителям ,или ещё какие праздники.А мои родители были очень далеко от меня и я оставалась одна.Потом,Я с ними поделилась этим,что одной плохо и они стали меня обсуждать,что ною,стогу.И сразу сказали,хватит стонать,,нам это не нравится.Я прекратила им все рассказывать,делиться.И в конце концов наша дружба закончилась.Как-то ,меня пригласили в гости родственники,они жили не близко от этого города,но в селе.Ну Я поехала к ним на праздники,жила 2дня,а потом надо было уезжать.Они мне наложили мяса,солонины,Я их поблагодарила.,хотя я не очень нуждалась в этом.Я работала,у меня были свои деньги , могла себе купить мяса и до.продукты.И вот их сын узнал и сказал,за что вы ей все это даёте,у нее вон шуба дорогая!И потом позднее ,они мне позвонили,что мы узнали,что у тебя шуба дорогая,и мы не можем тебе помогать.Хотя шубка у меня была искусственная,а смахивала на дорогую,такой мех был.И Я сказала,что спасибо за помощь но мне ничего не надо.Я сама могу себе все купить из продуктов.И так закончилась связь с родственниками Что касается молодых людей,то у меня 3раза были отношения с ними.,с разными парнями,в интервале через 3-4года.Но все они были меркантильные.Знали,что я приезжая и у меня нет своего жилья,Я снимаю жилье.И поэтому не стали со мной продолжать отношения,а нашли себе с жильем,с деньгами.Вот отношение людей друг к другу.Кпждый думает о своей шкуре.Сейчас у меня другое положениеУ меня все есть:хорошая работа,есть деньги,Япобывала в 5странах Европы и я не хочу

Ни с кем никаких отношений.А зачем они мне?Я наслаждаюсь свободой,мне не нужны бесполезные отношения и нервомотательсво.Куда хочу ,туда иду.Что хочу,то и покупаю.Куда хочу,туда и еду.Мне не надо подруг,этих сплетен и родственников,которые так испугались,что я у них что-то возьму.

Автор этой темы
#33
Ира

Вы скучная. Нет в вас манкости авантюризма.
Сходите в выходные в бар. Не с малолетками, а постарше контингент. Знакомтесь. Я когда переехала в 30 лет в новый город так и делала. Со всеми подругами так познакомилась. Сама подходила и знакомилась. С мужчинами .И даже с компаниями. А с сз есть там. Секс вам не интересен особо. Если б получали удовольствие то только в путь бы.. чем больше партнеров тем больше шанс что кто то западет.какие страдания в 36 лет? Не 15 же. Идите и бирите что хотите от жизни.

Когда у вас подход к отношениям "чем больше партнеров - тем больше выбор", то не удивительно, что у вас никаких страданий.

Гость
#34

Совет: жить, как жила до этого. Меняться вы не хотите, тогда что остаётся?

Автор этой темы
#35
Гость

Ни с кем никаких отношений.А зачем они мне?Я наслаждаюсь свободой,мне не нужны бесполезные отношения и нервомотательсво.Куда хочу ,туда иду.Что хочу,то и покупаю.Куда хочу,туда и еду.Мне не надо подруг,этих сплетен и родственников,которые так испугались,что я у них что-то возьму.

Сколько вам лет? В каком городе вы живете?

Ира
#36
Автор этой темы

Когда у вас подход к отношениям "чем больше партнеров - тем больше выбор", то не удивительно, что у вас никаких страданий.

Страдала в 15 лет. Настрадалась. ,)

#37
丁云

Поздравляю, тётя, вы выходите в тираж!
Если хотите отношений, то В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ давать секс мужчинам как можно быстрее. И, соответственно, быстрее привыкать к новому человеку. Скоро вы будете в возрасте, когда даже секс от вас нужен не будет, не говоря уж обо всём остальном

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

***, женщина ценится и в 50если хорошо выглядит. На мужчину после 35 не возможно смотреть, в 40это уже старик

Ира
#38
Автор этой темы

Когда у вас подход к отношениям "чем больше партнеров - тем больше выбор", то не удивительно, что у вас никаких страданий.

Ну как бы да. Вы одна нет у вас поклонника или трахаля. Мужики это чувствуют вы им не интересны. Нет конкуренции это на генетическом уровне. С такими принципами нужно было девственницей замуж в 18 лет. А не до 36 чухаться

Автор этой темы
#39
Гость

Совет: жить, как жила до этого. Меняться вы не хотите, тогда что остаётся?

В чем мне надо меняться? И с чего вы решили, что не хочу меняться? Из порядочной меняться и становиться давалкой - да, не хочу. В остальном с удовольствием поменяюсь, только скажите - в чем?

Гость
#40

Ничего, вы же ничего не хотите, ни романов, ни койку. А без коек даже зайки не получится.

Автор этой темы
#41

И вопрос не только и не столько в личных отношениях и мужчинах. Вопрос про друзей, общение. За помощью не к кому обратиться

Гость12
#42

У меня знакомая вышла замуж в 38 лет и родила первого ребёнка с помощью эко. Все в ваших руках. Сделайте фото красивые на фотосесси, создайте анкету на сайте знакомств, и четко напишите, что хотите семью и ребёнка. Вы не поверите, но среди мужчин такая же история. Как не приду с мужем в компанию- «познакомь с подругами, а не замужние есть?» а без детей есть?» и все они тоже хотят семью

У вас в руках все козыри- одинокая, не замужняя, без детей, материально обеспеченная, все у вас получится

Автор
#43

Я такая же, только мне 31, никогда не было близкой подруги, просто подружки были конечно и щас есть, но они все семейные и не особо куда то могут выбраться. Я же семью не хочу и не планирую. На работе общения хватает за глаза. Привыкаю одна ходить везде.

Пентотал
#44
Автор этой темы

Я спокойно переношу одиночество, но если нужна будет помощь - то ждать ее неоткуда, и это пугает. Да и ничем не заменить семью и детей.

А зачем "заменять"?
Можно просто совершенно спокойно жить без этого.
Какое откровение..., правда?
Современное общество достигло такой степени комфорта, что можно жить "не вставая с дивана".
Люди вполне свободно обходятся друг без друга.
И чтобы изменить эту тенденцию НУЖНА БОЛЬШАЯ БЕДА.

丁云
#45
Гость

А что тут посоветуешь? Больше общаться, чаще ходить на свидания. Когда бьешь в одну точку, то, рано или поздно, добиваешься своего. Возможно, вам стоит проработать свои проблемы с психологом.

Да там проблема одна - не хочет быстрого секса. А мужчина что, ждать должен, когда она созреет для секса? Уважающий себя мужчина этого делать не будет. Он найдёт ту, которая не будет затягивать с сексом.

Вообще, чем больше женщина затягивает с сексом - тем больше у неё комплексов, и тем меньше она нужна мужчинам

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

丁云
#46
Tanja

***, женщина ценится и в 50если хорошо выглядит. На мужчину после 35 не возможно смотреть, в 40это уже старик

А мы, в отличие от вас, внешкой не торгуем, по визажистам не бегаем, и из-за очередной появившейся морщинки не комплексуем)))

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Оленька
#47
丁云

Да там проблема одна - не хочет быстрого секса. А мужчина что, ждать должен, когда она созреет для секса? Уважающий себя мужчина этого делать не будет. Он найдёт ту, которая не будет затягивать с сексом.

Вообще, чем больше женщина затягивает с сексом - тем больше у неё комплексов, и тем меньше она нужна мужчинам

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Да вот ещё не хватало всяким проходимцам давать секс. Нормальный мужчина будет ухаживать и ждать, если понравившуюся женщину заполучить хочет.
А если он только присунуть хочет, то пусть и валит нафиг. Порядочной женщине такой лядун не нужен.

Автор этой темы
#48
Пентотал

А зачем "заменять"?
Можно просто совершенно спокойно жить без этого.
Какое откровение..., правда?
Современное общество достигло такой степени комфорта, что можно жить "не вставая с дивана".
Люди вполне свободно обходятся друг без друга.
И чтобы изменить эту тенденцию НУЖНА БОЛЬШАЯ БЕДА.

Вы, наверное, мужчина?
У мужчин по-другому. А женщине нужна семья, дети, душевное тепло, сильное плечо, поддержка. Даже если она это отрицает.

Автор этой темы
#49
Оленька

Да вот ещё не хватало всяким проходимцам давать секс. Нормальный мужчина будет ухаживать и ждать, если понравившуюся женщину заполучить хочет.
А если он только присунуть хочет, то пусть и валит нафиг. Порядочной женщине такой лядун не нужен.

Вот и я о том же. Сейчас потеряно уважение к женщине. Наверное, женщины сами в этом виноваты.
Я когда в курортом городе отдыхаю - со мной иногда знакомятся, и обычно под конец первой встречи предлагают поехать к нему. Я сразу таких блокирую. Никакого продолжения. Мне неприятно такое отношение к себе.

Гость
#50

Заводите семью пока не поздно. С появлением мужа и ребенка никто не будет нужен