Гость
Статьи
Женщина в 30 лет ни …

Женщина в 30 лет ни личной жизни, ни работы, ни друзей

Наболевшая тема... очень интересно было бы услышать ваши мнения. Мне вот интересно, если женщина 30 лет, с детства интроверт( ей комфортно в одиночестве) , странноватая, диковатая, подруг нет, друзей тоже. Поэтому никуда не может ходить,ни в клубы, ни в рестораны, даже просто прогуляться по парку не с кем.. Выходит только на работу и только по магазинам гуляет... открытая, хочет общаться, но говорить не о чем..., и на хорошо оплачиваемую работу не берут, то ли потому,что "мямля", то ли потому что не симпатичная... очень многие мужчины признавались,что она не в их вкусе, а самая большая проблема это то,что у нее нет совсем мозгов,ума... вы когда-нибудь встречали такую женщину?? Мне что-то кажется ,что такие до конца жизни будут одни. А вы что думаете?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ты сама себе противоречишь (>~

#2
mynameisinfinityandilovetits

ты сама себе противоречишь (>~

и кстати да почему аналоговые смайлики не постятся нормально? куда пропала часть

Гость
#3

Это вы о себе автор написали?

Гаф
#4

Да нормально, это просто тебя эти мудни недостойны. Здесь весь вумен такой, присоединяйся

Кукуся
#5

Какой то ребёнок, а не женщина
И так бесит уже, когда эту интровертность (читай инфантилизм) тыкают в нос в каждой теме

Гость
#6

А все остальные чрезвычайно умные.

Гость
#7

Вы прямо про меня написали, ну что сделаешь в такой нищей и патриархальной стране другого выхода нет, идти некуда сейчас.

Гость
#8

Так написала уничижительно. На себя посмотри. Нормальная девушка в 30. Друзья не нужны, все равно пустые разговоры ни о чем. Муж может появиться в любой момент. Хватит унижать обычных интровертов.

#9

Не встречалп

Гость
#10
Гость

Вы прямо про меня написали, ну что сделаешь в такой нищей и патриархальной стране другого выхода нет, идти некуда сейчас.

Нам всем просто не хватает феминизма, нет никакой женской солидарности это раз, а во вторых не те сейчас времена чтобы размениваться на-что-то, сейчас глупо терять последнее что есть😂

Гость
#11
Гость

Так написала уничижительно. На себя посмотри. Нормальная девушка в 30. Друзья не нужны, все равно пустые разговоры ни о чем. Муж может появиться в любой момент. Хватит унижать обычных интровертов.

Правильно пишите, она совершенно нормальная, друзья они всегда предадут 😂 а мужик может и не появится, их сейчас мало нормальных осталось, но ничего это не беда.

Зато она самодостаточна и независима, это очень хорошо, этим нужно гордится 😂

Гость
#12
Гость

Правильно пишите, она совершенно нормальная, друзья они всегда предадут 😂 а мужик может и не появится, их сейчас мало нормальных осталось, но ничего это не беда.

Зато она самодостаточна и независима, это очень хорошо, этим нужно гордится 😂

Самодостаточная и независимая не может ходить никуда одна?

Гость
#13
Гость

Самодостаточная и независимая не может ходить никуда одна?

А с чего вы взяли, что она не может никуда ходить одна? Может она ходит, но одна, потому и осужадют ее за это

Гость
#14

Что за ***. Я одна даже за границу ездила - друзей нет. А хочется что хочу то и делаю хоть по ночам на кладбище шастаю какие вы узколобые

Гость
#15
Гость

Это вы о себе автор написали?

Да

#16
Гость

Что за ***. Я одна даже за границу ездила - друзей нет. А хочется что хочу то и делаю хоть по ночам на кладбище шастаю какие вы узколобые

какой смысл твоей жизни?

Неприклонный Экстерминатор
#17

Совершено верно.

Василий
#18

Таких женщин половина, а мозги ещё у меньшего количества, судя по комментариям. Но всё это не имеет значения. Пользуются женщины отнюдь не мозгами, а интуицией, она у них развита на уровне животных.
Желающих жить в одиночестве, думаю, столько же, сколько мужчин, не желающих заводить семью. Не ломитесь в открытую дверь. Живите своей жизнью. Да, и забудьте слово "интроверт", оно вам не идёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: