Гость
Статьи
Общаюсь с парнем …

Общаюсь с парнем несколько месяцев

начало июля. мне приходит сообщение от незнакомого человека, я начала ему отвечать. интересный, развивается, эрудированный, заботливый. всё вроде хорошо, но есть одно «НО», я его совсем не знаю и он не торопиться себя проявлять. общаемся каждый день обо всём, но я знаю только его Имя, возраст и в каком городе он живёт. в августе пригласила его встретится, но отказал, сказал, что обстоятельства не позволяют, так бы сам первый меня позвал. в конце этого же месяца я переехала в Питер, поближе к нему, но его это никак не подтолкнуло. я ему нравлюсь, я чувствую это, но как-то делать первые шаги он не спешит. я просила его прислать хотя бы голосовые сообщения, но он так и ничего и не сделал, говорит, что он с компьютера обычно мне отвечает и ему будет не удобно. уже почти конец сентября, но ситуация стоит на месте. я больше не хочу делать шаги навстречу, но он мне так сильно нравится. да, знаю, это абсурд, но всё же мне интересно, что думают на этот счёт другие люди. может у него есть девушка ? да, скорее всего так. или он слишком закомплексованный ? что мне кажется маловероятным, потому что сам говорил, что он чуток чсв :/ я даже номера его не знаю, если бы знала, то давно бы его пробила :/ как думаете, почему он не хочет со мной встретиться, учитывая то, что я уверена на 95%, что ему нравлюсь ? и как лучше поступить в такой ситуации ? было ли у кого подобные истории, если да, то какие действия вы предпринимали ?
p.s я уверена , что общаюсь не с фейком, хотя сомнения подкрадываются … #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что у него есть жена, он не хочет ей изменять физически, но нуждается в "остреньких" ощущениях и поэтому флиртует в сети. Завёл себе фейк на другую симку, а доступ к фейку имеет только на работе, чтобы случайно не спалиться - скорее всего жена его уже разок поймала, но простила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: