Гость
Статьи
Зачем пожилым …

Зачем пожилым импотентам любовницы?

У мужчин 60+ часто лишний вес, бока, живот, сиси, даже судя по внешности, становится понятно, что у них давно нет интимной жизни. и уже импотенция. Зачем тогда импотенты в возрасте постоянно в поиске любовниц, причем молодых? К тому же, я не о состоятельных, а о совершенно обычных средних пожилых мужчинах. Ведь импотенция означает отсутствие влечения к женщинам.

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На молодую упругую красотку 20+ у любого импотента встанет.
Это на баб 30+ уже не стоит потому что у них тело уже старое .

Автор
#2
Гость

На молодую упругую красотку 20+ у любого импотента встанет.
Это на баб 30+ уже не стоит потому что у них тело уже старое .

Это уже педофилия) Разница как между дедом и внучкой.

Автор
#3
Гость

На молодую упругую красотку 20+ у любого импотента встанет.
Это на баб 30+ уже не стоит потому что у них тело уже старое .

Да и между 20-летней толстой женщиной и 30-летней стройняшкой, любой даже студент выберет вторую)

Гость
#4
Автор

Да и между 20-летней толстой женщиной и 30-летней стройняшкой, любой даже студент выберет вторую)

Странно что ты не написала по одноногую 20летку. 🤦

Гость
#5
Автор

Это уже педофилия) Разница как между дедом и внучкой.

И что? Нельзя что-ли трахать 20 летних?
У них тело приятнее и гибче чем у баб 30+

Автор
#6
Гость

Странно что ты не написала по одноногую 20летку. 🤦

Ну я к тому, что циферки в паспорте иногда не совпадают с реальностью) 20-летняя страшная и 30-летняя красотка: кто лучше? Ну естественно та, что по паспорту старше, а в реале выглядит красиво)

Автор
#7
Гость

И что? Нельзя что-ли трахать 20 летних?
У них тело приятнее и гибче чем у баб 30+

А если 20-летняя толстая и с целлюлитом? Это приятно? )))

Автор
#8
Гость

И что? Нельзя что-ли трахать 20 летних?
У них тело приятнее и гибче чем у баб 30+

Ну и это с башкой должно быть не в порядке у дедули за 60, чтобы с внучкой спать)

Гость
#9
Автор

Ну и это с башкой должно быть не в порядке у дедули за 60, чтобы с внучкой спать)

Ты чё зададила, она же не его внучка 🤦
Что не так?

бери свою метлу
#10

старичок виагрой закинется ------ и как молодой

Гость
#11

Так для того и ищут, чтобы подпитаться энергией молодости. Глядишь - всё встанет на новенькую и молодую....Второе дыхание откроется....И какая разница богат старпёр или беден? Главное - чтобы молодая баба нашлась.

Гость
#12
Автор

Ну и это с башкой должно быть не в порядке у дедули за 60, чтобы с внучкой спать)

А в чём проблема для него? Перед собой он видит соблазнительную, юную, тугую и упругую....Какой ду-рак откажется? Тут и мумия оживёт...Другое дело, что юница видит? Но если это солидные купюры или сверкающие брюлики, то и на старые телеса дедули можно глаза закрыть и перетерпеть. Воображая, какую она обновку приобретёт или куда в брюликах выйдет......

Гость
#13

автор у своих товарок спроси зачем им старое тело

Салют
#14

50+ импотенты уже...(

Гость
#15

Мужская импотенция не означает отсутствие влечения к женщинам. А то, что с головой не совсем в порядке – это точно. Тот случай с профессором расчленителем из Санкт-Питербурга – наглядный пример. Тут еще видимо оказала влияние телепропаганда. В начале нулевых и в десятых по ток-шоу любили таскать всяких знаменитостей сильно пожилого возраста живущих с внучками, и ведущие и участники передач умилялись, как это здорово, вот она дескать настоящая любовь, которой все возрасты покорны.

Вероника
#16
Гость

На молодую упругую красотку 20+ у любого импотента встанет.
Это на баб 30+ уже не стоит потому что у них тело уже старое .

Вопрос лишь в том, на кой двадцатилетней девушке нужен этот дряхлый старик.

Гость
#17

Импотенция это означает отсутствие возможности, а не желания.

#18
Автор

Это уже педофилия) Разница как между дедом и внучкой.

Автор. Думаю, стоит напомнить вам, что возраст согласия в нашей стране ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ. А 20+ лет это уже совершеннолетняя ЖЕНЩИНА, а НЕ ребенок. Она сама отвечает за свои действия и уже тем более сама решает с кем ей спать.

Но ближе к вашему вопросу. Возраст НИКОГДА не являлся показателем потенции или её отсутствия у мужчин.
На неё влияют - Курение, алкоголь, запрещенные вещества, стресс, неправильное питание, лишний вес, неблагоприятные условия жизни и работы.
Если мужчина держит себя в форме, правильно питается, не имеет вредных привычек и избегает излишнего стресса, (и у него все в порядке с генетикой) то со здоровьем и потенцией у него все будет хорошо и в старости.
Есть хоть немного знать о медицине и здоровье и том, как на нас влияет окружающая среда, это очевидно.

Но от факта номер один, перейдем к факту номер два - Может ли среднестатистический мужчина в наше время избежать всех факторов, которые я перечислил выше? Конечно нет. Или, точнее, это крайне сложно.

Гость
#19

Импотенция это отсутствие не влечения а возможности. Хотца но не получается.

Гость
#20
Гость

И что? Нельзя что-ли трахать 20 летних?
У них тело приятнее и гибче чем у баб 30+

Хотеть старики могут кого угодно ,а юным то зачем вонючий нищий дед

#21
Гость

И что? Нельзя что-ли трахать 20 летних?
У них тело приятнее и гибче чем у баб 30+

То есть, если мне сейчас 28, значит через 2 года я уже буду старая и тр@х@ть меня будет неприятно?
Что измениться за 2 года? Резко с 47 кг до 100 разнесёт? Или силиконовая грудь после 30 сиюминутно отвиснет? Или в 30 лет у меня наступите сразу амнезия, я забуду дорогу к косметологу и к тумбе с уходовыми средствами? А из спорт зала меня наверно отчислят за старость 😅
Если девушка не умеет за собой ухаживать, то она стремглав и в 20 лет выглядит. У вас встанет на неухоженную девушку, с грязной головой, жирным блеском на лице, в прыщах, с грязью под ногтями….но с паспортом, который скажет, что ей 20?!

#22

Нет, Вы не разбираетесь) Импотенция про половую несостоятельность и про отсутствие эрекции, а не про отсутствие желания. Если у мужчины желание отсутствует, то он ***. А желание трогать молодую женщину и спать с ней может быть всегда. Плюс, это именно энергия молодой женщины, хочется почувствовать себя более молодым (это, наверное, основное, даже не полноценный секс). Ну и еще, возможно, как вариант самоутвердиться, показать миру, что "еще ничего".

#23
Вероника

Вопрос лишь в том, на кой двадцатилетней девушке нужен этот дряхлый старик.

Да, но это к посту отношения не имеет.

#24
Автор

Это уже педофилия) Разница как между дедом и внучкой.

Нет, это не педофилия.

Гость
#25

Потому что у них хорошее потенция, такие импотентами до смерти не становятся

Гость
#26

Для тебя импотент это тот,кто тебя ахает,а у кого не встаёт ,тот для тебя половой гигант

Гость
#27
Гость

На молодую упругую красотку 20+ у любого импотента встанет.
Это на баб 30+ уже не стоит потому что у них тело уже старое .

Где Вы видели 30летних со старым телом? Точно с женщинами знакомы только в теории.

ВетальВитус
#28
Автор

Это уже педофилия) Разница как между дедом и внучкой.

нет, это не педофилия. педофилия это когда детей трахают, дети де -юре до 18

ВетальВитус
#29
Dasha1711

То есть, если мне сейчас 28, значит через 2 года я уже буду старая и тр@х@ть меня будет неприятно?
Что измениться за 2 года? Резко с 47 кг до 100 разнесёт? Или силиконовая грудь после 30 сиюминутно отвиснет? Или в 30 лет у меня наступите сразу амнезия, я забуду дорогу к косметологу и к тумбе с уходовыми средствами? А из спорт зала меня наверно отчислят за старость 😅
Если девушка не умеет за собой ухаживать, то она стремглав и в 20 лет выглядит. У вас встанет на неухоженную девушку, с грязной головой, жирным блеском на лице, в прыщах, с грязью под ногтями….но с паспортом, который скажет, что ей 20?!

с 47 кг превратишься в сухарь, и нет, не забудешь дорогу к косметологу, а просто чаще станешь к нему наведываться

Гость
#30

Ну если денег накопит на молодую то может какая и даст ,но тут уже другая проблема главное , чтобы дедуган не сдох на ней .

Автор
#31
Гость

Так для того и ищут, чтобы подпитаться энергией молодости. Глядишь - всё встанет на новенькую и молодую....Второе дыхание откроется....И какая разница богат старпёр или беден? Главное - чтобы молодая баба нашлась.

Разница большая: богатый найдет, бедный - нет))

Автор
#32
Гость

А в чём проблема для него? Перед собой он видит соблазнительную, юную, тугую и упругую....Какой ду-рак откажется? Тут и мумия оживёт...Другое дело, что юница видит? Но если это солидные купюры или сверкающие брюлики, то и на старые телеса дедули можно глаза закрыть и перетерпеть. Воображая, какую она обновку приобретёт или куда в брюликах выйдет......

Так в теме же написано - речь об обычных стариках, которые не могут дать денег и бриллиантов)

Автор
#33
Гость

Мужская импотенция не означает отсутствие влечения к женщинам. А то, что с головой не совсем в порядке – это точно. Тот случай с профессором расчленителем из Санкт-Питербурга – наглядный пример. Тут еще видимо оказала влияние телепропаганда. В начале нулевых и в десятых по ток-шоу любили таскать всяких знаменитостей сильно пожилого возраста живущих с внучками, и ведущие и участники передач умилялись, как это здорово, вот она дескать настоящая любовь, которой все возрасты покорны.

Так если влечение есть, значит это еще не импотенция?)

Автор
#34
Гость

Где Вы видели 30летних со старым телом? Точно с женщинами знакомы только в теории.

Ага, сейчас и в 50+ у многих тела молодые)

Гость
#35
Автор

Так в теме же написано - речь об обычных стариках, которые не могут дать денег и бриллиантов)

Да ладно, не обязательно трахать 20летнюю москвичку, очень много достойных баб 20+ в провинции.
В постели они ещё и фору дадут столичным принцессинам. Да и много бабла на них не нужно тратить, достаточно позвать пожить в ту же Москву или ещё какой крупный город.
Студентки из общаги отличный вариант, или те кто снимает квартиру и сводит еле еле концы с концами....
Так что не все так безнадежно для старика 60+ 😉

Гость
#36
Автор

Ага, сейчас и в 50+ у многих тела молодые)

А зачем? Достаточно иметь в этом возрасте квартиру и какая-нибудь студеточка из провинции всегда найдется. Трудно провинциалке одной в большом городе....

Автор
#37
Гость

Да ладно, не обязательно трахать 20летнюю москвичку, очень много достойных баб 20+ в провинции.
В постели они ещё и фору дадут столичным принцессинам. Да и много бабла на них не нужно тратить, достаточно позвать пожить в ту же Москву или ещё какой крупный город.
Студентки из общаги отличный вариант, или те кто снимает квартиру и сводит еле еле концы с концами....
Так что не все так безнадежно для старика 60+ 😉

Провинция - не провинция не зависит) Для психически нормальной молодой женщины мужчина с разницей в 20-40 лет - дедушка)

Автор
#38
Гость

А зачем? Достаточно иметь в этом возрасте квартиру и какая-нибудь студеточка из провинции всегда найдется. Трудно провинциалке одной в большом городе....

Да ну прям) Сейчас девочки намного умнее и независимее стали) Если и прилепятся к жителю столицы - то к молодому мужчине, а не старику)

Гость
#39
Гость

А зачем? Достаточно иметь в этом возрасте квартиру и какая-нибудь студеточка из провинции всегда найдется. Трудно провинциалке одной в большом городе....

С какого это трудно? Обычно девочки в по 2-3 человека снимают комнату ,ну или кв. в зависимости от финансовых возможностей и получается недорого, все же лучше ,чем вонючего деда за койко место обслуживать во всех смыслах🤮🤮🤮

Гость
#40
Гость

Да ладно, не обязательно трахать 20летнюю москвичку, очень много достойных баб 20+ в провинции.
В постели они ещё и фору дадут столичным принцессинам. Да и много бабла на них не нужно тратить, достаточно позвать пожить в ту же Москву или ещё какой крупный город.
Студентки из общаги отличный вариант, или те кто снимает квартиру и сводит еле еле концы с концами....
Так что не все так безнадежно для старика 60+ 😉

Студентка их провинции гайдет молодого , но бедного с хатой от бабуси. Ибо молодые девушки с хатой с ним жить не будут. А у старикана 60+ может жить лишь *** 30+ с тремя детьми ибо ж-*** с 2мя детьми может найти м-ровесника ***.

Гость
#41
Гость

А зачем? Достаточно иметь в этом возрасте квартиру и какая-нибудь студеточка из провинции всегда найдется. Трудно провинциалке одной в большом городе....

Провинциалки работают в эскорте и сами себя содержат. Или хоть снимают вскладчину. Им не нужно гнуться ради хаты со старичьем в придачу.

Гость
#42
Автор

Провинция - не провинция не зависит) Для психически нормальной молодой женщины мужчина с разницей в 20-40 лет - дедушка)

Ты жила когда-нибудь в 20+ лет одна в большом городе, когда твои родители кроме банки соленых огурцов ничем помочь не могут.. ?
А из всех ликвидных активов, в 20+ лет, у тебя есть только молодое упругое тело...😉

Гость
#43
Автор

Да ну прям) Сейчас девочки намного умнее и независимее стали) Если и прилепятся к жителю столицы - то к молодому мужчине, а не старику)

Толку к молодому липнуть он сам ещё на шее родителей. Хватит писать эти сказки о 20 летних миллионерам.
Такие только бывают сынки- мажоры, но у них и без провинциалки выбор достаточный...
На любого старикана, при желании, всегда найдется провинциалка которую все достало и согласная телом оплатить койкоместо.
Инфа 100.

Гость
#44
Гость

С какого это трудно? Обычно девочки в по 2-3 человека снимают комнату ,ну или кв. в зависимости от финансовых возможностей и получается недорого, все же лучше ,чем вонючего деда за койко место обслуживать во всех смыслах🤮🤮🤮

Ты жила в этой комнате в 2-3 козами, у которых свои закидоны и гонор?
Живут максимум полгода пока не разосруться...🤣
Два три раза сменишь такой клаповник, и потянешься к старичку в хрущевку.

Гость
#46
Гость

Ты жила в этой комнате в 2-3 козами, у которых свои закидоны и гонор?
Живут максимум полгода пока не разосруться...🤣
Два три раза сменишь такой клаповник, и потянешься к старичку в хрущевку.

Не жила ,а сдавала жилье ,я недв .занимаюсь , а 20 лет веб кам устроиться раз плюнуть ,ну или в массаж салон девочки всегда требуются ,на *** тот дед гнилой никому не вперся .

Гость
#47
Гость

Студентка их провинции гайдет молодого , но бедного с хатой от бабуси. Ибо молодые девушки с хатой с ним жить не будут. А у старикана 60+ может жить лишь *** 30+ с тремя детьми ибо ж-*** с 2мя детьми может найти м-ровесника ***.

Одна может и найдет, но на остальных студенток общаги никаких бабушкиных хат не хватит. 🤣
Не забывай таких молодых- лоххов ещё мамаши контролируют и заселится в бабушкино наследство без её одобрения не получится 🤷‍♂️

Гость
#48
Гость

Не жила ,а сдавала жилье ,я недв .занимаюсь , а 20 лет веб кам устроиться раз плюнуть ,ну или в массаж салон девочки всегда требуются ,на *** тот дед гнилой никому не вперся .

Ты устраивалась, работала? Или опять теоретически фантазируешь...🤦
Все хотели уже там, однако от этого нуждающихся провинциалок меньше не становится.
И свои теории о том что вебок не еббут, можешь дуррамм рассказывать. Еббут и не меньше чем эскортниц.

Автор
#49
Гость

Ты жила когда-нибудь в 20+ лет одна в большом городе, когда твои родители кроме банки соленых огурцов ничем помочь не могут.. ?
А из всех ликвидных активов, в 20+ лет, у тебя есть только молодое упругое тело...😉

Господи, в каком времени вы застряли? Какая еще банка огурцов? Сейчас родители регулярно снабжают своих чад, уехавших учиться в обе столицы, деньгами, которых достаточно чтобы даже снять отдельную хорошую квартиру и не делить ее с другими) Ну, и представления у вас, устаревшие))

Автор
#50
Гость

Толку к молодому липнуть он сам ещё на шее родителей. Хватит писать эти сказки о 20 летних миллионерам.
Такие только бывают сынки- мажоры, но у них и без провинциалки выбор достаточный...
На любого старикана, при желании, всегда найдется провинциалка которую все достало и согласная телом оплатить койкоместо.
Инфа 100.

Зачем миллионер? Это может быть обычный парень, у которого от бабушки и дедушки осталась квартира) Он может, как и эта девушка, учиться и работать или уже работать) Вот и пара, ровня друг другу)