Гость
Статьи
Он выпустил свою …

Он выпустил свою "книгу"

Трудно сейчас описать мое состояние. Не смогла успокоиться, купила бутылку и выжрала ее всю. Завтра на работу, а уснуть не могу. Он сообщил в ней настоящие имена и фамилии ВСЕХ своих любовниц со всеми интимными подробностями встреч. Лена 1, Лена 2, Лена 3 и т.д. И КАКИМИ подробностями! Город небольшой. Все друг друга знают. У многих описанных в книге женщин есть семьи и дети. У молодых девчонок - живы родители. Наверняка встречаются с парнями. Его НИЧТО не остановило. Зверь. Просто зверь. И я там тоже "описана". Сообщил, что меня любил больше всех, дескать, я его самая большая любовь. А я ведь и не любила. Просто развлекалась. Ценила его талант. Как же - писатель. Вины с себя не снимаю. Страшно и противно. Одно хорошо - я уже не живу в том городе, но остались же бывшие коллеги-подруги-знакомые. И меня многие помнят. И моих родителей описал, которых он назвал по имени-отчеству . Они были заметными людьми. И кстати, во многом ему помогали, как и я. Всех назвал поименно, всех описал. Зверь. Такое себе даже представитьтрудно. Это за пределами добра и зла. И ЗАЧЕМ? Ведь все те женщины дарили ему свою любовь. Правильно было это или нет, но ЛЮБИЛИ! Так за что же их так? Должны же быть тайны и пределы. Я тут не надуюсь на сочувствие, просто не смогла удержаться и не написать. А узнала об этой гадости от маминой подруги. Пожилая женщина мне позвонила в другой город и сообщила об этом факте. Ее всю трясет. Она с ним хорошо общалась. Он все бегал к ней и спрашивал, есть ли новости от меня. Она тоже не может этого понять и успокоиться.

Неважно
52 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Он публикуется только в вашем городишке ограниченным тиражом в 10 экз.?

Тоже мне писака, графоман несчастный. Не думаю что книжеца будет претендовать на бестселлер и будет раскуплена в первый же вечер. Нашли из-за чего расстраиваться.

Гость
#2

Скинтесь с описанными другими девушками и обклейте весь город листовками с его фото с члоном в ухе -- я до л бо е б

Гость
#3

членом

Бабуся Ягуся
#4

Автор, а вас тоже Леной зовут?

И вообще, чего вы распереживались-то? Куча теток, а вас любил больше всех, другая на вашем месте гордилась бы )

Бабуся Ягуся
#5
Гость

Скинтесь с описанными другими девушками и обклейте весь город листовками с его фото с члоном в ухе -- я до л бо е б

Описанные девушки с автором скидываться не будут, потому что ее он любил больше, чем их.

Гость
#6

самоутверждается как альфа-самец ), что никто не в силах устоять перед обаянием.

но всяких Караванах и т.д. люди с охотой поливают бывших мужей, жен грязью, а читатели охотно читают, верят. один раз прочитала, аж тошно стало. рассказывать на всю страну о слабостях друго, это п.здец.

а у вас это тип таблоид местного разлива )

#7

А как это с юридической точки зрения? Легально?

Гость
#8

за оскорбление чести и достоинства привлечь его, если не написал, что все персонажи вымошлены, а совпадения чисто случайны )

но это создаст дополнительный пиар, тогда о книге еще и за пределами города узнают, может еще и Малахов подтянется

Гость
#9

Повод задуматься тем, кто изменяет своим мужьям и женам.

Binelli
#10

Проигнорируйте, через месяц никто и не вспомнит.

марьванна
#11

вы,автор,тоже хорошо пишете,чувствуется продолжительное общение с "писателем".

а вообще не верю,что указаны реальные фио участников оргий.

а если это так-женщины опасны в гневе )

Гость
#12

Ужасы нашего городка)))

Вот только при чем тут зверь, я так и не поняла. Кино, снятое кошкой, я видела, а вот книги, написанной животным, ни разу не читала.

тётя Мотя
#13

Подайте на него в суд

Крошка Ру
#14

Да его скоро прибьют мужья всех этих Лен.

марьванна
#15

[quote="Крошка Ру"]Да его скоро прибьют мужья всех этих Лен.

неверные жены их опередят)

и выкупят в складчину весь тираж )

гость
#16

а какой это город?

марьванна
#17

"гость"]а какой это город?

занервничали?)

хотите проверить-нет ли вас в этом списке? )

#18
марьванна

Да его скоро прибьют мужья всех этих Лен. неверные жены их опередят) и выкупят в складчину весь тираж )

....на деньги обманутых мужей. :о0

Когда это выяснится - убьют не только его, но и жен:о)

марьванна
#19

18.

город потонет в крови...

#20
марьванна

18. город потонет в крови...

как раньше тонул в сперме автора бляады, пардон - баллады:о)

марьванна
#21

кстати,как бестселлер называется?

может в инете найдем,почитаем,вздохнем облегченно,не найдя своих фио .

марьванна
#22

20.

а каков жеребец...

покрыл весь небольшой городок...

Гадя Петрович
#23

Книгу в студию.И я хочу почитать.

Гость
#24

Не надо книгу - я тоже из маленького городка, вдруг там и про меня написано?

чувак
#25
марьванна

20.

а каков жеребец...

покрыл весь небольшой городок...

)))))))))))))

чувак
#26
Гость

Скинтесь с описанными другими девушками и обклейте весь город листовками с его фото с члоном в ухе -- я до л бо е б

Лучше так:

Охочий до замужних жен,

Мужьями будет oтпизжОн.

Гадя Петрович
#27
Гость

Не надо книгу - я тоже из маленького городка, вдруг там и про меня написано?

я тож из маленького, тока меня в этой книге точно нет.Мои бывшие -никто писателями не стал..правда один фильмы снимает.ооооооооооо, а вдруг про меня фильм сняли?????????

#28
марьванна

20. а каков жеребец... покрыл весь небольшой городок...

Может он и текст набирал тем же самым орудием воспроизводства? :о)

марьванна
#29

[quote="чувак"]Гость

Скинтесь с описанными другими девушками и обклейте весь город листовками с его фото с члоном в ухе -- я до л бо е б

Лучше так: Охочий до замужних жен, Мужьями будет oтпизжОн.

ну знаешь ли...

автор с таким негодованием и надрывом говорит-не удивлюсь,что и некоторые мужья в этом списке )

чувак
#30
Гость

Не надо книгу - я тоже из маленького городка, вдруг там и про меня написано?

нет уж -про всех читайте!

чувак
#31
марьванна

Гость

Скинтесь с описанными другими девушками и обклейте весь город листовками с его фото с члоном в ухе -- я до л бо е б



Лучше так: Охочий до замужних жен, Мужьями будет oтпизжОн.



ну знаешь ли...

автор с таким негодованием и надрывом говорит-не удивлюсь,что и некоторые мужья в этом списке )

Этот пейсатель-большой шалун!)))

#32

Автор соберитесь с другими его пассиями в авторский коллектив и выпустите свою книгу, со своей версией событий Де ничего не было ибо он импотент И 300 страниц описаний женских разочарований о том как он каждую из вас завлек в постель и там нагло не удолетворил и вообще пугал висящим членом

Без Башни
#33

Вот у людей заботы!)))))))))))

ольга1
#34
Неважно

Трудно сейчас описать мое состояние. Не смогла успокоиться, купила бутылку и выжрала ее всю. Завтра на работу, а уснуть не могу. Он сообщил в ней настоящие имена и фамилии ВСЕХ своих любовниц со всеми интимными подробностями встреч. Лена 1, Лена 2, Лена 3 и т.д. И КАКИМИ подробностями! Город небольшой. Все друг друга знают. У многих описанных в книге женщин есть семьи и дети. У молодых девчонок - живы родители. Наверняка встречаются с парнями. Его НИЧТО не остановило. Зверь. Просто зверь. И я там тоже "описана". Сообщил, что меня любил больше всех, дескать, я его самая большая любовь. А я ведь и не любила. Просто развлекалась. Ценила его талант. Как же - писатель. Вины с себя не снимаю. Страшно и противно. Одно хорошо - я уже не живу в том городе, но остались же бывшие коллеги-подруги-знакомые. И меня многие помнят. И моих родителей описал, которых он назвал по имени-отчеству . Они были заметными людьми. И кстати, во многом ему помогали, как и я. Всех назвал поименно, всех описал. Зверь. Такое себе даже представитьтрудно. Это за пределами добра и зла. И ЗАЧЕМ? Ведь все те женщины дарили ему свою любовь. Правильно было это или нет, но ЛЮБИЛИ! Так за что же их так? Должны же быть тайны и пределы. Я тут не надуюсь на сочувствие, просто не смогла удержаться и не написать. А узнала об этой гадости от маминой подруги. Пожилая женщина мне позвонила в другой город и сообщила об этом факте. Ее всю трясет. Она с ним хорошо общалась. Он все бегал к ней и спрашивал, есть ли новости от меня. Она тоже не может этого понять и успокоиться.

Это часом не Андрон Кончаловский???

Гость
#35
Булавка+

Он публикуется только в вашем городишке ограниченным тиражом в 10 экз.? Тоже мне писака, графоман несчастный. Не думаю что книжеца будет претендовать на бестселлер и будет раскуплена в первый же вечер. Нашли из-за чего расстраиваться.

Булавка, книга издана хорошо и дорого. Издательство - московское. И тираж не 10 тысяч экз. На первой же странице помещен коллаж _ женские ноги, грудь, задница, руки - от каждой "по кусочку". В центре - мои глаза. Подруга матери сразу узнала мои глаза! Я думаю, что такой БУЛЬВАРЩИНЫ ни наша, ни зарубежная литература не знает. Даже самые большие ходоки в отечественной литературе - Пушкин, Толстой и Булгаков НИКОГДА не приглашали толпу в свою постель. Личная жизнь на то она и личная. Ощущение, что мне прилюдно задрали юбку, да и не только мне.

Гость
#36
Carolina

А как это с юридической точки зрения? Легально?

вот и я об этом думаю

Гость
#37
марьванна

вы,автор,тоже хорошо пишете,чувствуется продолжительное общение с "писателем". а вообще не верю,что указаны реальные фио участников оргий. а если это так-женщины опасны в гневе )

я из этой же среды. Общение с писателем тут не имеет связи.

Гость
#38
ольга1

Неважно

Трудно сейчас описать мое состояние. Не смогла успокоиться, купила бутылку и выжрала ее всю. Завтра на работу, а уснуть не могу. Он сообщил в ней настоящие имена и фамилии ВСЕХ своих любовниц со всеми интимными подробностями встреч. Лена 1, Лена 2, Лена 3 и т.д. И КАКИМИ подробностями! Город небольшой. Все друг друга знают. У многих описанных в книге женщин есть семьи и дети. У молодых девчонок - живы родители. Наверняка встречаются с парнями. Его НИЧТО не остановило. Зверь. Просто зверь. И я там тоже "описана". Сообщил, что меня любил больше всех, дескать, я его самая большая любовь. А я ведь и не любила. Просто развлекалась. Ценила его талант. Как же - писатель. Вины с себя не снимаю. Страшно и противно. Одно хорошо - я уже не живу в том городе, но остались же бывшие коллеги-подруги-знакомые. И меня многие помнят. И моих родителей описал, которых он назвал по имени-отчеству . Они были заметными людьми. И кстати, во многом ему помогали, как и я. Всех назвал поименно, всех описал. Зверь. Такое себе даже представитьтрудно. Это за пределами добра и зла. И ЗАЧЕМ? Ведь все те женщины дарили ему свою любовь. Правильно было это или нет, но ЛЮБИЛИ! Так за что же их так? Должны же быть тайны и пределы. Я тут не надуюсь на сочувствие, просто не смогла удержаться и не написать. А узнала об этой гадости от маминой подруги. Пожилая женщина мне позвонила в другой город и сообщила об этом факте. Ее всю трясет. Она с ним хорошо общалась. Он все бегал к ней и спрашивал, есть ли новости от меня. Она тоже не может этого понять и успокоиться.

Это часом не Андрон Кончаловский???

Ну, Андрон ребенок рядом с ним. Читала я Андрона. Насчет узнаваемости. Если указаны адреса, настоящие имена, места работы ( ну, скажем, одна преподает в местном университете.) Подробно описывается внешность женщины, возраст, места встреч..имена детей. Короче, не то слово прозрачно.

Неважно
#39

Последние 3 поста были мои. Знаете, я тоже задумывалась, а почему эти женщины, как и я, попались в эти сети? У каждой же своя история. Замужние как правило в своем браке не имели счастья. Мне вот постоянно изменял мой муж. Ну, не верю я, что счастливая замужняя женщина пойдет на адюльтер. Женщины -то все, как одна, с уровнем и мозгами. Не селедкой на рынке торгуют. У таких главное даже не койка, а именно чувства. Стремление хоть немножко получить тепло, которого не дала им по разным причинам их личная жизнь.

Неважно
#40
Бабуся Ягуся

Автор, а вас тоже Леной зовут? И вообще, чего вы распереживались-то? Куча теток, а вас любил больше всех, другая на вашем месте гордилась бы )

Странная вы... писал же не о том, как кофе пили и мороженное ели. Выложил-то интим...Чего же вам лично не понятно?

Ирина
#41

На эту тему есть один расчудеснейший фильм. Там Вуди Аллен играет точно такого писателя. К сожалению, забыла название. Может, кто напомнит?

Автор, а у вас тольео Лены в городе? У писателя прямо какая-то маниакальная тяга к этому имени.

Саша))))
#42

А вы сейчас не делаете рекламу этой книге?

Я вас почитала, и когда в книжный магазин загляну, обязательно обращу внимание на книжку с такой обложкой. Может и куплю.

А вообще если вам в плане известности уже терять нечего, то имеете право подать в суд.

Неважно
#43
Саша))))

А вы сейчас не делаете рекламу этой книге? Я вас почитала, и когда в книжный магазин загляну, обязательно обращу внимание на книжку с такой обложкой. Может и куплю. А вообще если вам в плане известности уже терять нечего, то имеете право подать в суд.

Саша, что за вопрос о рекламе? Вы смеетесь? Вам хотя бы раз в жизни хотелось кого-нибудь закопать живьем, как я сейчас этого прапора от литературы? Положить на рельсы или подержать в воде за ноги? (Последнее вообще имеет почти стопроцентную нераскрываемость.) Хотя, кто знает. Может, у него деньги в карманах кончились? Ну, не на паперть же ему теперь, ей Богу. Или себя родного на органы распродать? Вот он и взялся за перро. Памятью торгануть, так скажем..В хорошие времена живем! ... слово "честь" послали далеко нахрен.. чужую, конешно, честь.

Неважно
#44
Ирина

На эту тему есть один расчудеснейший фильм. Там Вуди Аллен играет точно такого писателя. К сожалению, забыла название. Может, кто напомнит? Автор, а у вас тольео Лены в городе? У писателя прямо какая-то маниакальная тяга к этому имени.

"Разбирая Гарри" или "Мужья и жены"? Точно тоже не вспомню, если и вообще смотрела

.
#45

Странный повод для гордости у Вас... Сердечко бьётся, щечки покраснели, всем подругам рассказали или нет еще))) Заметно что Вас прет от этого всего.

Иначе не сюда бы об этом писали, а в прокуратуру.

Гость
#46
Неважно

Саша, что за вопрос о рекламе? Вы смеетесь? Вам хотя бы раз в жизни хотелось кого-нибудь закопать живьем, как я сейчас этого прапора от литературы? Положить на рельсы или подержать в воде за ноги? (Последнее вообще имеет почти стопроцентную нераскрываемость.) Хотя, кто знает. Может, у него деньги в карманах кончились? Ну, не на паперть же ему теперь, ей Богу. Или себя родного на органы распродать? Вот он и взялся за перро. Памятью торгануть, так скажем..В хорошие времена живем! ... слово "честь" послали далеко нахрен.. чужую, конешно, честь.

Каждый раз когда вы поминаете эту историю, вы делаете рекламу этой книге, заставляете людей проявить интерес, это же очевидно.

Гость
#47
.

Странный повод для гордости у Вас... Сердечко бьётся, щечки покраснели, всем подругам рассказали или нет еще))) Заметно что Вас прет от этого всего. Иначе не сюда бы об этом писали, а в прокуратуру.

Надеюсь, вы шутите? Сердечко бъется, личико раскраснелось..ндаа. Вы это о чем? О каком поводе для гордости? Сегодня уже был разговор с одноклассницей- она хороший юрист. Спрашивала ее, не называя деталий,имен, книг, какой у меня шанс на успех.Речь шла о неприкосновенности и тайне личной жизни. Я не хочу его крови. Но мне нужно, чтобы он по максимуму заплатил штраф. Ведь книгу состряпал ради денег, по-быстрому. Брал целые куски личной переписки по интернету и выкладывал ее на страницах книги. Переписку, кстати, очень интимную. Короче,жду от нее информфцию. Вместе пришли к выводу, что шансы на успех в том случае сильно возрастают, если не только я, но и многие другие, подадут подобный иск. Видимо, необходимо познакомися с этими другими,кто включен в этот гнусный список. Есть и еще детали, которые необходимо продумать заранее. Этот подлец не без нужных связей. И последнее:не хочу большой рекламы, дабы не сподвигнуть друга его -издателя - на новый тираж книги. На скандале можно хорошо заработать, так ведь? Короче,все надо очень грамотно просчитать и сделать очень правильные шаги. Вы поймите, нужно будет делать экспертизу текста, а наш автор.. ни мало ни много, а председатель писательской организации. Там все схваченно.

Просто Я
#48
Неважно

Трудно сейчас описать мое состояние. Не смогла успокоиться, купила бутылку и выжрала ее всю. Завтра на работу, а уснуть не ...н все бегал к ней и спрашивал, есть ли новости от меня. Она тоже не может этого понять и успокоиться.

Странно..по-большому счету, ведь почти каждый второй мужчина проживает похожую жизнь, просто не пишет об этом. Так какая разница опубликовано это или нет. На самом деле посторонним людям не интересна наша личность на столько на сколько мы можем себе это вообразить.

Гость
#49

Автор, Булавка имела в виду - 10 экз, а Вы пишете - тираж не 10 тыс.экз.

И на сколько же, если не секрет, подписался его друг-издатель, да еще московский? Никому не известных аффтаров больше чем 2-3тысячным тиражом не издают.

И так-таки прямо подробные адреса в книге указал? Не иначе жаждет крови. Собственной:)

За ради клубнички вполне достаточно было подробностей без имен. Ведь волну поднять можно только в Вашем городе - остальным "читателям", кто охоч до смачных подробностей, нет никакого дела до персоналий - они же тоже никому не известны.

Гость
#50

[quote="Просто Я"]Неважно

Трудно сейчас описать мое состояние. Не смогла успокоиться, купила бутылку и выжрала ее всю. Завтра на работу, а уснуть не ...н все бегал к ней и спрашивал, есть ли новости от меня. Она тоже не может этого понять и успокоиться.

Странно..по-большому счету, ведь почти каждый второй мужчина проживает похожую жизнь, просто не пишет об этом. Так какая разница опубликовано это или нет. На самом деле посторонним людям не интересна наша личность на столько на сколько мы можем себе это вообразить.[/quote

я очень рада за вас, вы просто не были в такой ситуации