Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Всем привет дорогие дамы! Хочу обратиться к тем, кто в этом разбирается…Я влюбился…. Рассказываю, как все произошло: я устроился работать, все было хорошо, у нас есть администрация и там есть одна девушка, на которую по началу я не обращал никакого внимания, даже не думал ни о чём. Но месяц назад я начал чувствовать и замечать, что обращаю на нее больше внимания, чем раньше и по итогу понял, что она мне понравилась. Но есть несколько проблем:
1. Она старше меня, поэтому я думаю она обращает на меня внимание только как на работника, помочь с бумагами или чисто как к работнику.
2. У нее есть парень, поэтому это самая важная и главная проблема сейчас, потому что из-за этого она точно не посмотрит в мою сторону( хотя она бы и так не посмотрела)
3. Я её подчинённый. Она по статусу на работе выше и я не думаю, что ее интересует тот, кто зарабатывает меньше, чем она.
4. Возможно я не в ее вкусе и я ей не нравлюсь чисто внешне, потому что ее парень выглядит совершенно по другому и наверное у нее другие стандарты красоты и требования к парню.
В общем- я не знаю, что мне делать…признаться или нет, бросить всю эту затею, или продолжать идти до конца и попробовать получить своё, как вы считаете, есть ли у меня шансы и что может произойти вообще???
#безответнаялюбовь#любовь #работа 

Опрос завершен
Есть ли шансы на совместное будущее?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты вдруг её заинтересуешь, то она тебе даст это понять.
Ну, а если нет - 83% опрошенных со мной солидарны - то зачем тебе и унижаться, бегать, волноваться...

... плэйбой... ржака...

Гость
#2

Высосал тему "bad girl"? Шансов - 0!👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: