Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Сижу на сайте знакомств. И мне все парни пишут "Я хочу серьёзных отношений", что подразумевает секас, секас без обязательств. И вот я вспоминаю все эти треш истории из вумана, тик тока, свой опыт и думаю, зачем мне нужен мужик? Ну что он может мне дать? Только проблем. Интересный собеседник? Нет. Может, богатый? Если да, то ищет дешевую любовницу. Может, он красивый и обладает хорошими качествами как человек? Нееееееееет. Скорее всего, это какой то рабочий мужик или богатый мужик с низкой социальной ответственностью. Рабочий мало зарабатывает, выглядит стремно, ничего не может предложить своей девушке,плюс имеет отвратительный характер, вредный, жадный, с дурными манерами импотент. Богатый обычно психопат и жадный. Ну это 99 %. Ну вот нахрена об это руки марать? Нафига общаться, встречаться? Если отсюда все видно. Что это кринж. Я уж лучше одна буду, чем с такими.

Забыла ещё написать, что есть арбузеры. Это те, которые начинают общение нормально. Кажутся адекватными. Но их надолго не хватает. Я общалась с таким, вначале норм было, а потом он внезапно посылает меня нах.. Ни с того ни с сего. Сразу в блок его закинула.
Короче, я к своим 31 годам поняла, что одиночество намного лучше, чем быть с кем то в отношениях. И сейчас по другому смотрю на браки знакомых. Ведь это лютый треш, они с такими страшными уродами живут, ужас. А все ради жилья и мат благ. Социум давит, что если не замужем, что хуже остальных. Но замужество это тоже пытка. Что думаете? #отношения

Черная кокотка
90 ответов
Последний — Перейти
#1

замужество с правильным человеком это не пытка. вы просто еще не нашли свое. смените работу - пойдите в офис где много людей, есть с кем познакомиться

Тоже Тролль
#2

Тат факт, что вы сидите на сз... Уже, о многом говорит.

Гость
#3

В 31 год ты ещё на что-то надеешься? Вообще, это странно 😲

Гость
#4

А секс как? Как быть женщине с высокой половой конституцией? А так согласна..сама к этому выводу пришла. Все нервы вымотали. Сразу влюбятся, то тогда ещё ничего, потом остывают и начинаются приколы. А мне нужны их приколы? Я уже человек взрослый, устроена, мне необходимы либо нормальные стабильные отношения, либо идите лесом, так сказать.

Влад
#5

Аналогично думаю. Лучше один всю жизнь девственником проживу, чем связываться с меркантильной русской женщиной

Черная кокотка
#6
Гость

В 31 год ты ещё на что-то надеешься? Вообще, это странно 😲

Я выбрала одиночество. На сз у меня другие цели

Гость
#7
Тоже Тролль

Тат факт, что вы сидите на сз... Уже, о многом говорит.

О чем говорит? Говорит, что обстоятельства так сложились. Бывает же работа дома, например, муж предал и т.д. Не на улице ж бегать искать.

Влад
#8
Гость

А секс как? Как быть женщине с высокой половой конституцией? А так согласна..сама к этому выводу пришла. Все нервы вымотали. Сразу влюбятся, то тогда ещё ничего, потом остывают и начинаются приколы. А мне нужны их приколы? Я уже человек взрослый, устроена, мне необходимы либо нормальные стабильные отношения, либо идите лесом, так сказать.

👉Как быть женщине с высокой половой конституцией?

Всё просто – завести любовника

Черная кокотка
#9
Гость

А секс как? Как быть женщине с высокой половой конституцией? А так согласна..сама к этому выводу пришла. Все нервы вымотали. Сразу влюбятся, то тогда ещё ничего, потом остывают и начинаются приколы. А мне нужны их приколы? Я уже человек взрослый, устроена, мне необходимы либо нормальные стабильные отношения, либо идите лесом, так сказать.

Ну тогда выбрать только ддя секаса мужика. Самого нормального самца. И юзать его хрен. Красавчики есть там, которых токо секас интересует. Они следят за собой и тд. Можно юзать как угодно

Гость
#10
Тоже Тролль

Тат факт, что вы сидите на сз... Уже, о многом говорит.

Что,например?

Черная кокотка
#11
Гость

О чем говорит? Говорит, что обстоятельства так сложились. Бывает же работа дома, например, муж предал и т.д. Не на улице ж бегать искать.

Я никого там не ищу. Просто у меня был сложный период и я зарегалась, чтоб не чувствовать себя одиноко

Тоже Тролль
#12
Гость

О чем говорит? Говорит, что обстоятельства так сложились. Бывает же работа дома, например, муж предал и т.д. Не на улице ж бегать искать.

В первую очередь, о том, что нужно "взамуж"... Как событие, что б "было",что б "как у людей".
Событие, для автора - первично. Человек - вторичен.

Черная кокотка
#13
Тоже Тролль

В первую очередь, о том, что нужно "взамуж"... Как событие, что б "было",что б "как у людей".
Событие, для автора - первично. Человек - вторичен.

Мне проблем в жизни не хватает? Мне не нужно замуж

Гость
#14
Черная кокотка

Я никого там не ищу. Просто у меня был сложный период и я зарегалась, чтоб не чувствовать себя одиноко

Если одиноко, лучше и безопаснее на вумане общаться, чем на СЗ
Тут хоть анонимно, душевно 🤗

Гость
#15

Я думаю, что Вы сильно преувеличиваете. Никому нет дела до Вас и Вашей жизни. Какой социум на Вас давит? Родители? Один раз поставить на место и дистанцироваться. Друзья? На фиг они нужны такие? Соседи по площадке? да им плевать на Вас. Так что живите в своё удовольствие и поменьше думайте о том, что о Вас думают.

Тоже Тролль
#16
Черная кокотка

Мне проблем в жизни не хватает? Мне не нужно замуж

Да, да, конечно верю. А, на сз "случайно оказалась". Понимаю.

Черная кокотка
#17
Гость

Если одиноко, лучше и безопаснее на вумане общаться, чем на СЗ
Тут хоть анонимно, душевно 🤗

Мне нужно было, чтоб человек был именно рядом. А не где то там

Гость
#18
vaginanatal

замужество с правильным человеком это не пытка. вы просто еще не нашли свое. смените работу - пойдите в офис где много людей, есть с кем познакомиться

" вы просто еще не нашли свое"

в таком возрасте не "еще" а "уже".

Черная кокотка
#19
Гость

Я думаю, что Вы сильно преувеличиваете. Никому нет дела до Вас и Вашей жизни. Какой социум на Вас давит? Родители? Один раз поставить на место и дистанцироваться. Друзья? На фиг они нужны такие? Соседи по площадке? да им плевать на Вас. Так что живите в своё удовольствие и поменьше думайте о том, что о Вас думают.

Ты читать умеешь, токсик? Прочти еще раз, о чем речь вообще в сообщение. Или ты темой ошибся? Успокойся, никто тебя замуж брать не собирается, кому ты нужен, терпеть еще твои выепоны

#20
Черная кокотка

Мне нужно было, чтоб человек был именно рядом. А не где то там

Да забейте, зачем оно вам надо? Будет лежать рядом еще и пукать )

Черная кокотка
#21
Гость

" вы просто еще не нашли свое"

в таком возрасте не "еще" а "уже".

О, эйджисты импошки подъехали. Мне на сз кстати никто за возраст не написал. И никто не писал, что я старая. За 3 дня около 200 сообщений я получила

Черная кокотка
#22
Bertruger

Да забейте, зачем оно вам надо? Будет лежать рядом еще и пукать )

Не нужно чтоб лежал, нужнл чтоб постоял. И пукать тоже не надо

Гость
#23
Черная кокотка

О, эйджисты импошки подъехали. Мне на сз кстати никто за возраст не написал. И никто не писал, что я старая. За 3 дня около 200 сообщений я получила

никто не говорит, что ты старая.
НО.
1) партнер будет только старше (+5-15), а ты же таких не рассматриваешь?
2) отношений бедт много "договорных". Ты мне - я тебе. Потому что в этом возрасте каждй подбирает партнера для закрытия текущих потребностей. Личностный поиск уже завершен - все взрослые и сформировавшиеся личнгсти, "расти вместе" уже не нужно. Но ты же по -прежнему ищешь принца, как в 18 летнем возрасте?
3)
4)

Только Настоящие Мужчины
#24

Если мужчина не способен исполнить желание женщины, подарить ей романтику, то это бесполезное существо. А трахаться без обязательств они прекрасно могут и с мужиками.

Настя "Сафо"
#25

Я бы по СЗ не судила о всех мужчинах. 95% - да, шлак. Так что если хотите там встретить нормального - сами ищите, а не ждите пока он напишет.

Черная кокотка
#26
Гость

никто не говорит, что ты старая.
НО.
1) партнер будет только старше (+5-15), а ты же таких не рассматриваешь?
2) отношений бедт много "договорных". Ты мне - я тебе. Потому что в этом возрасте каждй подбирает партнера для закрытия текущих потребностей. Личностный поиск уже завершен - все взрослые и сформировавшиеся личнгсти, "расти вместе" уже не нужно. Но ты же по -прежнему ищешь принца, как в 18 летнем возрасте?
3)
4)

А ты откуда знаешь это все? Ты у меня спрашивал? Или это твои фантазии? Никак не можешь понять и осознать, что меня мужчины не интересуют? И они мне не нужны? Или что

Черная кокотка
#27
Настя "Сафо"

Я бы по СЗ не судила о всех мужчинах. 95% - да, шлак. Так что если хотите там встретить нормального - сами ищите, а не ждите пока он напишет.

Я и не ищу никого на сз.... Уже миллион раз написала

Черная кокотка
#28
Только Настоящие Мужчины

Если мужчина не способен исполнить желание женщины, подарить ей романтику, то это бесполезное существо. А трахаться без обязательств они прекрасно могут и с мужиками.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#29
Черная кокотка

А ты откуда знаешь это все? Ты у меня спрашивал? Или это твои фантазии? Никак не можешь понять и осознать, что меня мужчины не интересуют? И они мне не нужны? Или что

ты ***? Или зоо? Или на антипсихотиках? Психопатка с элементами аутизма?
Если на все пункты ответ "нет", мужчины тебя интересуют. А позиция "не очень -то и надо было" - защитная. Превентивно. Чтобы потом не страдать, что бортанули.

#30

а в чем проблема то ... найди себе нормального любовника и трахайся на здоровье если у тя цели нет замуж... в чем прикол ... это твоя жизнь и живи как захочешь и причем тут то, что стаду внушают о том, что они должны или обязаны ( замуж, детей и так далее)... это лучше чем то, что основная биомасса женщин делает и потом в браке начинают на стороне любовников искать ибо программа уже выполнена( замуж сходила и детей родила)... а если встретишь того кто реально зацепит и решишь, что именно за него и выйду то вперед...

Черная кокотка
#31

Смысл сообщения в том, что я поняла, как хорошо без мужика и хорошо быть одинокой, так как от мужла одни проблемы.
Комменты под темой. Да ты замуж хочешь!!!! Принца ищешь.... Читать научитесь, мужичье. Смиритесь, что вы и даром не нужны современным девушкам. Они и без вас проживут и вашего северного характера

Черная кокотка
#32
Фунтик

а в чем проблема то ... найди себе нормального любовника и трахайся на здоровье если у тя цели нет замуж... в чем прикол ... это твоя жизнь и живи как захочешь и причем тут то, что стаду внушают о том, что они должны или обязаны ( замуж, детей и так далее)... это лучше чем то, что основная биомасса женщин делает и потом в браке начинают на стороне любовников искать ибо программа уже выполнена( замуж сходила и детей родила)... а если встретишь того кто реально зацепит и решишь, что именно за него и выйду то вперед...

Ты читать умеешь?

Черная кокотка
#33
Гость

ты ***? Или зоо? Или на антипсихотиках? Психопатка с элементами аутизма?
Если на все пункты ответ "нет", мужчины тебя интересуют. А позиция "не очень -то и надо было" - защитная. Превентивно. Чтобы потом не страдать, что бортанули.

Что ты несешь? Гспди. Очередной недомужик, которого в бетстве чмырила мама и он теперь строчит на форуме женоненавистнические посты

Влад
#34
Черная кокотка

Смысл сообщения в том, что я поняла, как хорошо без мужика и хорошо быть одинокой, так как от мужла одни проблемы.
Комменты под темой. Да ты замуж хочешь!!!! Принца ищешь.... Читать научитесь, мужичье. Смиритесь, что вы и даром не нужны современным девушкам. Они и без вас проживут и вашего северного характера

Но при этом эти же современные девушки продолжают своих мужчин загонять в ЗАГС и в 90% случаев подавать на развод

Гость
#35
Черная кокотка

Что ты несешь? Гспди. Очередной недомужик, которого в бетстве чмырила мама и он теперь строчит на форуме женоненавистнические посты

Ты в себе, женщина? Где ты усмотрела "женоненавистничество" ?!
У тебя с интеллектом траблы. Это 100% бяда-бяда.

Гость
#36
Гость

никто не говорит, что ты старая.
НО.
1) партнер будет только старше (+5-15), а ты же таких не рассматриваешь?
2) отношений бедт много "договорных". Ты мне - я тебе. Потому что в этом возрасте каждй подбирает партнера для закрытия текущих потребностей. Личностный поиск уже завершен - все взрослые и сформировавшиеся личнгсти, "расти вместе" уже не нужно. Но ты же по -прежнему ищешь принца, как в 18 летнем возрасте?
3)
4)

С какой стати ей в 31 положен партнёр 45+ ? Это другое поколение и тд

Черная кокотка
#37

Все я покидаю тему, потому что 80% несут какую то дичь и заставляют меня оправдываться за то, что они сами придумали и то, чего я не писала. Мерзко, что *** думает, что оно кому то очень уж и нужно. Особенно такое невменяемое ***. Мужики, вы нафиг никому не нужны. Вы ничего не способны дать девушкам. Зачем выходить замуж, если от вас одни проблемы? Вы балласт, который тащит женщин вниз.

#38
Черная кокотка

Смысл сообщения в том, что я поняла, как хорошо без мужика и хорошо быть одинокой, так как от мужла одни проблемы.
Комменты под темой. Да ты замуж хочешь!!!! Принца ищешь.... Читать научитесь, мужичье. Смиритесь, что вы и даром не нужны современным девушкам. Они и без вас проживут и вашего северного характера

Да мы и не против быть не нужными, я вон вчера в службу сервиса позвонил и на ночь снял за 5 рублей ))) и доволен как слон )

Влад
#39
Черная кокотка

Все я покидаю тему, потому что 80% несут какую то дичь и заставляют меня оправдываться за то, что они сами придумали и то, чего я не писала. Мерзко, что *** думает, что оно кому то очень уж и нужно. Особенно такое невменяемое ***. Мужики, вы нафиг никому не нужны. Вы ничего не способны дать девушкам. Зачем выходить замуж, если от вас одни проблемы? Вы балласт, который тащит женщин вниз.

Желаю вам всего лучшего, пять кошек минимум, и на крайняк хорошую девушку, которая не будет тянуть вас вниз и не создавать вам проблемы

Влад
#40
Bertruger

Да мы и не против быть не нужными, я вон вчера в службу сервиса позвонил и на ночь снял за 5 рублей ))) и доволен как слон )

Жду не дождусь, когда прогресс дойдёт до того, чтобы в любом городе можно было купить сексробота. Она обойдётся намного дешевле любой женщины и мозг не будет выносить

Фатальный
#41

Так живите одна. Параллельно

Прифет саседи =)
#42

Я думаю о том, что тебе надо удалится с СЗ и не плавить мозги нормальным людям (Не чего на зеркало пенять коли рожа крива. Знакомо такое?) сидеть и ждать смерти не плодить себе подобных. Именно из за таких мужики с катушек слетают.

Гость
#43
Влад

Жду не дождусь, когда прогресс дойдёт до того, чтобы в любом городе можно было купить сексробота. Она обойдётся намного дешевле любой женщины и мозг не будет выносить

Да, это будет революцией.
И заодно спасет мир от перенаселения.

Влад
#44
Черная кокотка

Я и не ищу никого на сз.... Уже миллион раз написала

А с какой целью вы сидите на сз?

Гость
#45
Влад

А с какой целью вы сидите на сз?

ищет красивое тело с членом, потому что дистант не приемлет, ей важно, "чтобы был рядом".
Но при этом "ей никто не нужен, мужики не важны, сам себе сама".
Вощем, классичекий предвесенний психоз у кошатницы.

#46

Так вы тоже никому ничего дать не можете, судя по всему, вот вас и распирает.
Ни на кого социум не давит - то, что вы замуж не выйдете, может максимум ваших родственников озаботить, всем остальным плевать

Гость
#47
Черная кокотка

Ты читать умеешь, токсик? Прочти еще раз, о чем речь вообще в сообщение. Или ты темой ошибся? Успокойся, никто тебя замуж брать не собирается, кому ты нужен, терпеть еще твои выепоны

Да это похоже у Вас проблемы с прочтением. На Вас не социум давит, Вы просто сама по себе неприятный человек, с массой претензий к окружающим. Для Вас все мужчины будут плохие. счастья Вам.В одиночестве.

Гостя
#48
Тоже Тролль

Тат факт, что вы сидите на сз... Уже, о многом говорит.

Много девушек там просто для общения или ходить на свиданки иногда,без секса конечно

Гостя
#49

Правильно ,лучше быть одной если нету классного щедрого веселого и тд.. но есть и такие и обычно они заняты🤷

Гость
#50
Влад

Жду не дождусь, когда прогресс дойдёт до того, чтобы в любом городе можно было купить сексробота. Она обойдётся намного дешевле любой женщины и мозг не будет выносить

Аналогично думаю, только про робота мужика. Не представляете, как могут жужчины парить мозг.

Предыдущая тема