Гость
Статьи
Сын отбирает у бывшего …

Сын отбирает у бывшего часть квартиры. Хорошая месть?

Красиво ли с бывшим поступили? Развелась, когда сыну было 12, муж ушёл к другой. Была обычная трешка, хороший загородный дом с хорошим двором. Было все пополам. Бывший муж дом мне и сыну отдал, мы собственники. Я, в свою очередь, долю в квартире сыну оставила, бывший опешил, да, не честно, сам виноват. Через год встретила второго мужа, сейчас отличная семья, сын уважает отчима, все отлично. В 15 сына новая жена бывшего забеременела, сын, когда был в гостях, провоцировал её, чтоб прервалась беременность, тогда они с папой и поссорились. Там двойня родилась. Никого там не смущало, что когда моему сыну стукнуло 18, у него там половина. У бывшего с доходами стало худо, сыну 19, сын решил действовать, приходит к нему с предложением продавать квартиру, делить деньги Алименты бывший платил хорошие, но как пример мужчины, отца, мужа у моего сына - мой папа и мой любимый муж. Бывший в шоке, куда ему с женой, которая только вышла на работу ,с двумя детьми. Сын уже ради мести на принцип пошёл, говорит левому Пете или Васе отдать. Ну скорей всего будут продавать. Мне даже его нынешняя жена в слезах звонила, говорит, пожалуйста, давайте чуть позже, у меня двое деток. Как думаете? Сын прав? #развод #мужушелкдругой

Опрос
Правильно?
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

В теории на месте бж я бы поддержала сына в его решении. На месте сына любила бы обоих родителей (может потому что мои в браке тридцать лет и я просто не представляю как мне их не любить).
А по факту разводка. Если представим, что дом и квартира стоит одинаково, то откуда у вас доля в квартире чтобы сыну дарить. Если дом дороже, то точно после развода вам доля в квартире не досталась). Если дом дешевле, то точно не в два раза и где вы видели хороший дом дешевле квартиры в одном и том же городе.
Да и без официального раздела имущества вы бы не смогли написать дарственую на сына. А делят все имущество одновременно. И дом и квартиру, обмануть и подельть только одно практически не реально.

Гость
#7
Гость

В теории на месте бж я бы поддержала сына в его решении. На месте сына любила бы обоих родителей (может потому что мои в браке тридцать лет и я просто не представляю как мне их не любить).
А по факту разводка. Если представим, что дом и квартира стоит одинаково, то откуда у вас доля в квартире чтобы сыну дарить. Если дом дороже, то точно после развода вам доля в квартире не досталась). Если дом дешевле, то точно не в два раза и где вы видели хороший дом дешевле квартиры в одном и том же городе.
Да и без официального раздела имущества вы бы не смогли написать дарственую на сына. А делят все имущество одновременно. И дом и квартиру, обмануть и подельть только одно практически не реально.

Совместно нажитое,бывший думал что сын не предаст

Гость
#8
Гость

Сына вы не родили а высрали)

Сын правильно делает,отец ушел к другой

Гость
#9
Гость

Вы *** и понятное дело что вы воспитали идиота. Можно самой сына придушить

Я себя *** не считаю,есть муж,отличная семья,все ок.

Гость
#10
Гость

Я себя *** не считаю,есть муж,отличная семья,все ок.

Ребята это я автор)))Зашла с телефона на ночь,лень в компе сидеть

Гость
#11

То есть, когда та мадам лезла к вашу семью и мужа отбивала, так она считала, что всё ок. А сейчас начала вам, автор, на жалость давит и детьми прикрываться?
Я бы поддерживала сына. Бывший муж предал вас и вашего общего сына, а та м*азь совесть вообще ни грамма не имеет, если уж тогда лезла к женатому мужику. Вот им и бумеранг.

Мото-Леди адвокат
#12
Гость

Ребята это я автор)))Зашла с телефона на ночь,лень в компе сидеть

Автор, вы плохо сочинили.
Про раздел неубедительно получилось

Гость
#13
Гость

Совместно нажитое,бывший думал что сын не предаст

Что? Вы хоть понимаете какой нелогичный бред несете?

#14
Гость

Ребята это я автор)))Зашла с телефона на ночь,лень в компе сидеть

И лень было разводку нормально продумать.

Сказка
#15

Разводка разводкой, но вопрос жизненный. Я бы отговорила сына от такого поступка. Но не ради деток или папеньки, а чтобы самому себя противно не было. Хочешь отомстить отцу за пакость - делай это по-мужски, а не по-бабски. И так мужики повыродились. Воспитывать надо.

Гость
#16

Автор, все норм сын делает. Молодец пацан. Так и надо. Папа его бросил, ушел из семьи. Ладно. Но пацан теперь просто требует свое, это даже и не месть никакая. А бабе той с детьми раньше думать надо было, почему вашего сына должны волновать дети любовницы?? Все, кто тут возмущается, да вы бы за эту часть квартиры маму родную сожрали бы, тоже мне, моралисты. Автор, все правильно сын делает, тут и тему создавать нечего

Инспектор
#17

"сын, когда был в гостях, провоцировал её, чтоб прервалась беременность, тогда они с папой и поссорились".
Вы, кончено, твари ещё те.

Инспектор
#18
Гость

В теории на месте бж я бы поддержала сына в его решении. На месте сына любила бы обоих родителей (может потому что мои в браке тридцать лет и я просто не представляю как мне их не любить).
А по факту разводка. Если представим, что дом и квартира стоит одинаково, то откуда у вас доля в квартире чтобы сыну дарить. Если дом дороже, то точно после развода вам доля в квартире не досталась). Если дом дешевле, то точно не в два раза и где вы видели хороший дом дешевле квартиры в одном и том же городе.
Да и без официального раздела имущества вы бы не смогли написать дарственую на сына. А делят все имущество одновременно. И дом и квартиру, обмануть и подельть только одно практически не реально.

"А по факту разводка. " автор много раз спалился.

Мамба Танго
#19

да... правильно муж бросил и тебя и сына...хотя, ощущение, что сын не его. Более дерьмовых людей, чем ты и твоя личинка еще поискать.Мужчина вполне много оставил после развода. Поступил честно, когда встретил другую, не обманывал. А твой выродок хотел спровоцировать выкидыш у женщины. Так поступают нормальные люди? Уверена. все с твой подачи происходит, а ты типа, ни при чем. Но. судя по тому, КАК написано, ты прямо счастлива. так вот обрадую: бумеранг прилетит к тебе и к твоей уже взрослой личинке. Очень скоро. Я, как женщина, должна бы поддержать тебя , но ты и твой...хм...сын.. вызываете омерзение. Подавитесь квартирой бывшего мужа. Надеюсь, что до смерти подавитесь.

Василиса
#20

Сын эгоист и придурок. Больше добавить нечего.

Злюка
#21

Чисто из за моральных аспектов, конечно выглядит ситуация мерзко, особенно в моменте "провоцировал её, чтоб прервалась беременность". Сын ваш совершеннолетний, и сам решает как поступать со своей собственностью. Если бы не было маленьких детей, ситуация выглядела бы конечно иначе.

Дмитрий
#22

Мерзко вы и ваш сын поступаете. Раздели мужика до трусов, хотя наверняка всю эту недвижимость и квартиру, и дом заработал муж. Мерзко. Нет такому оправдания. Одумайтесь, пока не поздно.

Гость
#23

Ну и сволочь вы воспитали

Гость
#24

Наверное, неправильно начинать свою жизнь с вобщем то неблаговидных поступков. Чего не хватает вашему сыну? Ооткуда такое желание мести???
Обьясните сыну, что эта дележка сделает его похожим на отца. Тем более, что развод положительно отразился на вас и на нем. Вы больше приобрели, чнм утратили. Зачем же уж так ходить то по людям?
Сын молод, горяч, остановите его, не нужно этих экзальтированных выпадов.

Гость
#25

ви-ГУАНО.

Мамба Танго
#26
Гость

Наверное, неправильно начинать свою жизнь с вобщем то неблаговидных поступков. Чего не хватает вашему сыну? Ооткуда такое желание мести???
Обьясните сыну, что эта дележка сделает его похожим на отца. Тем более, что развод положительно отразился на вас и на нем. Вы больше приобрели, чнм утратили. Зачем же уж так ходить то по людям?
Сын молод, горяч, остановите его, не нужно этих экзальтированных выпадов.

не остановит и не объяснит. Ей вся ситуация в кайф.

Гость
#27
Мамба Танго

да... правильно муж бросил и тебя и сына...хотя, ощущение, что сын не его. Более дерьмовых людей, чем ты и твоя личинка еще поискать.Мужчина вполне много оставил после развода. Поступил честно, когда встретил другую, не обманывал. А твой выродок хотел спровоцировать выкидыш у женщины. Так поступают нормальные люди? Уверена. все с твой подачи происходит, а ты типа, ни при чем. Но. судя по тому, КАК написано, ты прямо счастлива. так вот обрадую: бумеранг прилетит к тебе и к твоей уже взрослой личинке. Очень скоро. Я, как женщина, должна бы поддержать тебя , но ты и твой...хм...сын.. вызываете омерзение. Подавитесь квартирой бывшего мужа. Надеюсь, что до смерти подавитесь.

Так раз нет,я,мой муж,родители не давали никаких подач,разве что бывшая свекровь могла,она каждый день ту женщину прокленает

Гость
#28
Дмитрий

Мерзко вы и ваш сын поступаете. Раздели мужика до трусов, хотя наверняка всю эту недвижимость и квартиру, и дом заработал муж. Мерзко. Нет такому оправдания. Одумайтесь, пока не поздно.

Действительно,заработал он,алименты платил,просто сын понял сам,что отец предатель

Гость
#29

Нет, не прав!

Гость
#30
Гость

Нет, не прав!

Обоснуйте

мужло
#31

Ситуаций, когда мужчина бросает семью ради другой бабы, влюбился, там, или еще какая-то тупая причина - единицы. Это баба может семью развалить, потому что "бабочки". И "эмоции". И "чувства". У мужчины бабочки заканчиваются сразу, как только он спустил - неважно куда.
Ситуации, где баба выносит мозг, особенно после беременности, и разводится с мужем - на каждом шагу. А уже потом муж находит другую бабу. То, что в развале вашей семьи виноваты только вы лично у меня никаких сомнений не вызывает. Как человек вы - то еще гoвно. Просто падаль и *** кaкая-то. Хвастается тут. А сын ваш - продукт ваших манипуляций и промывки мозгов. Тоже в общем-то довольно повсеместная ситуция, когда свиноматка настраивает ребенка против отца.

Гость
#32

надо уметь прощать месть и злоьа к хорошему не приведет

Гость
#33
Гость

Действительно,заработал он,алименты платил,просто сын понял сам,что отец предатель

Так это ты воспитала его в ненависти к отцу и его жене.
А твой второй муж живёт в доме который твой первый построил. Браво... Твой второй без жилья... Ты и твой сын-просто ***.

Гость
#34
Гость

Так это ты воспитала его в ненависти к отцу и его жене.
А твой второй муж живёт в доме который твой первый построил. Браво... Твой второй без жилья... Ты и твой сын-просто ***.

У моего мужа квартира в городе,мы не переезжали так как сыну школу лучше не менять было бы

Гость
#35

Его *** не думала об этом когда к женатому прыгала на член? Гнать всех на улицу. Их проблемы. Сын прав. Все по закону.

Гость
#36
Гость

Вы *** и понятное дело что вы воспитали идиота. Можно самой сына придушить

Тебя вообще батя чпехал под хвост. Вот ытпидором вырос. Надеюсь твой наебыш выкинет тебя из хаты, предварительно набив харю ногами

Гость
#37

Нет не прав

Гость
#38

Ваш сын подлец, беременные женщину доводить до выкидыша, это ужас. Вы воспитали монстра. По мне так он вообще ничего не заслуживает. Ваш муж все честно разделил, в отличии от вас. Вы настроили ребёнка против отца. Ваш бывший честно оплатил алименты. Желаю в будущем, что ваш сын потом платил алименты отцу.

Гость
#39

Судя по всему, со временем сынок определит тебя в богадельню и все там ваши доли-недоли себе заграбастает. Так что не боись, мстить ты его научила как надо))
.

Гость
#40

"провоцировал её, чтоб прервалась беременность"
Вот же ж кукушонок чёртов. А ты ему: умница сынок, так и надо им.
Знаешь, бумеранг, конечно, вернётся. К тебе.
Когда станешь старая и ненужная, он тебе тоже кое-что спровоцирует...

Гость
#41

Сын имеет право продать свою половину.Я не думаю что отец не продал бы свою часть,если бы сын оказался в такой же ситуации

Гость
#42

твой сын урод и ты *** полная

Гость
#43

То что вы, автор, *** - это очевидно, возможно именно поэтому и муж от вас ушёл. А вот что сына таким же говном вырастили - это зря. Человек с такой ущербной жизненной позицией всегда будет несчастен. Всю жизнь будет мстить, счёты сводить и тд

Гость
#44

Очередная разводка. У этого автора 4056521445 каждый раз разные грязные истории, разные дети, свекрови, мужья. Хорошая фантазия или вы на ставке?

Гость
#45

Ну ты и тварь. Похоже твой бывший теперь платит только за то, что порядочный и настоящий мужик. А ты кого воспитала? Видимо, второй муж, все-таки, оказался хуже прежнего? Счастливая женщина так мстить не будет...

Осуждать Вас нельзя.
#46

Жаль вас и вашего сына.Какие вы недальновидные люди.Вы даже не понимаете,что бумеранг сработает в вашу сторону.Сын ваш просто подлец.Провоцировать беременную женщину на выкидыш?Этот грех он пронесёт по своей жизни.Как правили после таких поступков Господь отбирает у этого человека возможность иметь семью,детей и быть счастливым.Даже если он когда-то и женится,что мало вероятно при таком поведении,его жена будет терять любую беременность.Он это сам запрограммировал.Еще больше удивляете вы.Ваше одобрение его поступков.Ваш второй брак обречён.Скажите спасибо себе и сыну.Вы очень постарались.Бог вам этого никогда не простит.Не радуйтесь чужой беде,у вас своя на пороге,вы ее сами к себе притянули.

Гость
#47

Я ффиггею с комментов... И твари автор с сыном, и бумеранг и все такое... Какой еще бумеранг, она свое отхлебала уже, ее муж с ребенком бросил, а сам в общей квартире любовницу поселил. Сами хотите на месте бывшей жены оказаться? А ну, посмотрим, какие вы станете благородные и хорошие. Автор, все правильно ты делаешь и сын твой. Это имбецилы тут вякают

Гость
#48
Гость

Ну и сволочь вы воспитали

Если бы папа по шлюпкам не бегал, то глядишь и воспитал бы достойного. А так что посеял- то и пожал.
Сын достоин своего отца

Гость
#49
Гость

То есть, когда та мадам лезла к вашу семью и мужа отбивала, так она считала, что всё ок. А сейчас начала вам, автор, на жалость давит и детьми прикрываться?
Я бы поддерживала сына. Бывший муж предал вас и вашего общего сына, а та м*азь совесть вообще ни грамма не имеет, если уж тогда лезла к женатому мужику. Вот им и бумеранг.

Да не отбивала она. Написано же- через год он на ней женился

Гость
#50

Какая мерзость! Если у вас с новым мужем все хорошо, бывший отдал дом, все честно поделили, о какой мести идет речь?Подумайте, если вы воспитали такого мстительного сыночка, то не вернется ли бумеранг к вам в старости, не выгонит ли вас сыночек на помойку?