Гость
Статьи
Муж отказался …

Муж отказался прекратить общение с бывшей

В общем, они расстались довольно давно, до наших отношений ( мы в браке 4 года), он, собственно, женат на мне, а она за это время сменила уже много мужчин, живёт за их счёт ( не богаты, просто она идейно не работает).
И всё это время, где-то раз в пол года она пишет моему мужу "поболтать" - или пожаловаться, или похвастаться отношениями. Каждый раз мне неприятно, плачу, прошу ей написать, что он не хочет с ней общаться. Говорит, что это глупо и они расстались на нормальной ноте (хотя, она ушла от него к другому, общаясь за его спиной). При этом, предлагала увидеться как-то - отказал.
При этом, в аналогичной ситуации, когда мне так же редко писал мой экс-кавалер, муж сам рассердился и сказал удалить его и я тут же удалила.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить перед фактом. Что за неуважение к ВАМ же?! Муж, будучи с ВАМИ в отношениях, общается с бывшей!!! Кому было бы такое приятно? Если у вас конечно есть какие-то обязательства или выгодны, что вы терпите это. Если нет, то надо действовать. За вас это никто не сделает, дадут советов, но жить и действовать ведь Вам! Удачи.

Кирилл
#2

А что такого? Они же просто общаются, дружат.

Гость
#3
Кирилл

А что такого? Они же просто общаются, дружат.

А ему больше дружить не с кем, кроме загулявшей от него бабёнки?

Кирилл
#4
Гость

А ему больше дружить не с кем, кроме загулявшей от него бабёнки?

Вам бы понравилось если бы кто-то другой выбирал вам друзей?

Гость
#5
Кирилл

Вам бы понравилось если бы кто-то другой выбирал вам друзей?

Тут не про друзей, а ппро бывшую подружку. И в аналогичной ситуации, как написано в посте, жена пошла на встречу, а муж упёрся и не хочет.

#6

Отвратительная ситуация, где я бы просто дала в морду такому мужу. И всё. Либо он человек с серьезными комплексами и манипулятор который наслаждается такой игрой что его не забывает бывшая и он прям в любой момент может соскочить к ней в постель, этакая иллюзия востребованности. Либо ему нравится подогревать вашу ревность. В любом случае, да, это неуважение к вам, вызывает стресс, конфликты, негативные эмоции, сомнения в общем будущем. Просто вмазать ему в глаз и пусть сидит и сам испытывает всю палитру.

Гость
#7

Ну, вы удалили, а он нет, это ж выбор каждого - каждый из вас сделал свой выбор, как посутпить в такой ситуации. А за 4 года помимо переписки что-то происходило между ними еще?

ветка Сакуры 🌸
#8

кажется, кто-то третий лишний в этой истории, автор, угадай кто именно

Гость
#9

Ну очевидно муж не боится вас потерять и дама у которой много мужчин, которые еще еще и содержат точно привлекательнее вас. А вы терпила. Честно.

Скептик
#10

Размышления вслух.
Люди выбирают себе любимых по каким-то критериям, не только - мне нравится письку совать, а мне нравится, какой он человек (интересный), друг. Живешь с этим человеком, не только потому что нравится письку совать, а потому что человек интересный, дружишь.
Но вот в какой-то момент уходит любовь и тебе уже не хочется в этого человека письку совать, но этот человек резко перестает быть интересным человеком?
Почему если уходит любовь, должна уходить дружба, вычеркиваются долгие годы жизни с этим человеком? Все разлюбили - этот человек умер?
Почему в таких случаях не остаются друзьями?

Гость
#11
Гость

Ну, вы удалили, а он нет, это ж выбор каждого - каждый из вас сделал свой выбор, как посутпить в такой ситуации. А за 4 года помимо переписки что-то происходило между ними еще?

Нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: