Гость
Статьи
Сам женат, но влюбился …

Сам женат, но влюбился в коллегу по работе

Мы в браке с женой уже 3 года, всего вместе более 5 лет. Всё было хорошо, иногда ругались, иногда возникали недопонимания, все как у всех. Я работал, жена была дома (так как были проблемы со здоровьем). Никогда ничего друг от друга не скрывали. Спустя 3 года решились на ребёнка. Были тяжёлые роды, потеря, полгода приходили в себя, пытались вместе выйти из этого горя. Сначала возникло чувство, что нас это сильно сплотило. Я устроился на новую работу, работал всегда удаленно. Познакомился с девушкой, она руководитель одного из отделов, я плотно работаю с её отделом. Первые 2 месяца было исключительно деловое общение, все в рамках работы. Она постоянно хвалила меня, как сотрудника, я всегда говорил вышестоящему руководству, что мне приятно работать с ней. Общение как-то плавно становилось все более дружеским. Потом все изменилось. Она некоторое время не отвечала на рабочие сообщения. Если и отвечала, то было видно, что с ней что-то не так. И в один из дней она сама решила открыться мне и все рассказать. Рассказала о своих отношениях с военным из другой страны. Что общение и любовь возникли на расстоянии, это длилось 2 года. Рассказала, как она заказывала ему подарки на какие-то даты, как думали о том, что она бросит работу, переедет к нему, но в один из дней он написал ей, что ничего между ними больше не может быть, и он её бросает. Рассказала о том, что у неё нет родителей, братьев и сестёр. Что всю жизнь её воспитывали бабушка с дедушкой. Просто захотелось выговориться. Я её поддержал, выслушал. И с тех самых пор общение стало совершенно другим. Мы стали общаться каждый день, поддерживать друг друга в жизни и в работе. И постепенно мне захотелось радовать её. Началось с того, что начал узнавать, чем она интересуется, что ей нравится. Прислал ей букет цветов, игрушку, открытку. Она была в диком восторге. #брак #любовь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну типичная ситуация со стороны женщины, известная еще со школы. Была школьная знакомая, которая утверждала: один откровенный разговор и парень мой. Вам, автор, захотнлось новых положительных впечатлений. Жена, наверное, скорбит до сих пор?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Да, мужики пошли, стоило замаячить где то новой , мужик забыл ту, самую родную, которая при родах потеряла не мало здоровья. Эта боль, которую ты причинишь жене, она вернётся со сторицей. Знаешь сколько таких "овечек" как твоя новая знакомая? Короче , на чужом несчастье.... дальше сам знаешь.

#4

Потеря ребёнка это большая травма для семьи и такие события лучше всего прорабатывать с семейным психологом, потому что рана, хоть и прикрыта, но до сих пор болит, ваша коллега, стала для вас обезболивающим, в которой вы нашли отдушину и переключились на ее проблемы и переживания, чтобы не думать о своих и забыть о том, что на самом деле происходит в вашей семье. Но видимо немного заигрались… проявите пожалуйста уважение к жене и раз ёжитесь сначала в Вас и ваших взаимоотношениях прежде чем решитесь на какие-то поступки после которых уже не будет пути назад.

Гость
#5

Классическая схема разводки оленей. Как по нотам. И срабатывает же) Такая схема показывает, что пробу ставить негде и активно ищется олень, которому сгодится та помойка. Баба, на которую спрос, не будет плясать и заниматься душевным эксгибиционизмом. Бросай жену, автор, избавь ее от жизни с тупым оленем, который стремительно превращается в козла.

Гость
#6

Это не любовь, вам просто жалко ее

Гость
#7

Бедная жена, от горя еще небось не отошла, так еще и такой муж-"подарок" достался. Люди, вы просто отвратительные создания.

Гость
#8
Гость

Бедная жена, от горя еще небось не отошла, так еще и такой муж-"подарок" достался. Люди, вы просто отвратительные создания.

"Отвратительные" - это еще мягко сказано. Это хорошо, что ребенок погиб, а не живет с таким папашей. Это шанс жене, если этот козел свалит и она найдет нормального мужика, который ЕЙ игрушки и цветы принесет, вытащит ее из кошмара. Да, жестоко. Но это жизнь.

Гость
#9

Размечталась бабка 50 и летняя и решила написать форум, мужику прям делать нечего сюда писать.

Гость
#10

Влюбился он, тля... Такие не умеют любить.

Гость
#11

оставь свою жену , пусть она хоть поживёт нормально

Гость
#12

Ну раз в любилися, имей смелость признаться в этом себе и жене. Разводись и строй новые отношения. Почему надо все усложнять, лгать и держаться за то, что давно умерло.

Гость
#13

Поменьше слушайте "жаловальщиков". У Вас после откровенного разговора, видимо, появился комплекс спасателя, это не любовь. Она бедная, несчастная, одна, все сама да сама, несчастная любовь, а жена как сыр в масле, при муже.

Вспомните, когда кто-то жалуется, что заплата маленькая, денег не хватает, какие у Вас чувства? Или жалобы про здоровье, а Вы здоровы? Я, например, чувствую себя виноватой, что вот пошла и купила, или есть накопления, также и по здоровью. И хочется сразу человеку помочь. Так же и у Вас.
Ещё раз, вообще ни с кем не ведите откровенные разговоры, сам душу не раскрывай и другим не давай.
Жену лучше пожалейте, Вы с ней многое прошли, а коллега, сегодня есть - завтра нет и Вы не знаете, правду она говорит или нет, может просто женская хитрость и манипуляция, мужика себе перетащить. Жаль, что Вы на это повелись, значит внушаемый.

Гость
#14

Семья без детей не семья. Кого хочет, того и любит.

Биполярная сова
#15
Анастасия

Потеря ребёнка это большая травма для семьи и такие события лучше всего прорабатывать с семейным психологом, потому что рана, хоть и прикрыта, но до сих пор болит, ваша коллега, стала для вас обезболивающим, в которой вы нашли отдушину и переключились на ее проблемы и переживания, чтобы не думать о своих и забыть о том, что на самом деле происходит в вашей семье. Но видимо немного заигрались… проявите пожалуйста уважение к жене и раз ёжитесь сначала в Вас и ваших взаимоотношениях прежде чем решитесь на какие-то поступки после которых уже не будет пути назад.

Это все хорошо но жену он еще раз не полюбит, расход дело времени.

Гость
#16
Гость

Ну типичная ситуация со стороны женщины, известная еще со школы. Была школьная знакомая, которая утверждала: один откровенный разговор и парень мой. Вам, автор, захотнлось новых положительных впечатлений. Жена, наверное, скорбит до сих пор?

По новым трендам в психологии потеря была спровоцирована самими родителями, т е отцом и матерью ребёнка. Значит, разойтись хотели втайне. У меня самой потеря, вот и такое мнение нашла.
Автору, если жена до сих пор грустит, может и лучше отстать от неё. Доброе дело сделает, хоть на неё ответственность не вешать за развод с идиотом, а там, глядишь, оклемается, замуж выйдет за того, кто заинтересован в ней , и сложится у неё все. А время трынкать на равнодушного человека, который просто пристроился рядом.
Нормальный муж жену бы радовал, удивлял, поездки, сюрпризы. А не сплачивался бы в нытьё.

Авдотья
#17

Женщины тяжелее переживают потерю ребёнка. Им сложнее переключить мозги.Мужчины стараются клин вышибать клином. Но в этом деле важно вовремя остановиться. Вы не можете бросить свою жену. Для неё это будет ударом,с которым она уже не справится никогда. Даже, если коллега вас волнует, вам просто необходимо поменять место работы, прекратить отношения. Это не будет жертвой, это будет поступком.

#18

А что мешает радовать жену ? Дарить цветы ,подарки ,открытки

Гость
#19
Гость

"Отвратительные" - это еще мягко сказано. Это хорошо, что ребенок погиб, а не живет с таким папашей. Это шанс жене, если этот козел свалит и она найдет нормального мужика, который ЕЙ игрушки и цветы принесет, вытащит ее из кошмара. Да, жестоко. Но это жизнь.

Вы хоть соображаете,что пишете...хорошо, что ребёнок погиб. Ужас...это горе.

Гость
#20

Ну и женись на ней.

Гость
#21

Детей нет, тогда бегом, к новой любви! Жизнь короткая, ценим то, что в руки падает!

Гость
#22
Авдотья

Женщины тяжелее переживают потерю ребёнка. Им сложнее переключить мозги.Мужчины стараются клин вышибать клином. Но в этом деле важно вовремя остановиться. Вы не можете бросить свою жену. Для неё это будет ударом,с которым она уже не справится никогда. Даже, если коллега вас волнует, вам просто необходимо поменять место работы, прекратить отношения. Это не будет жертвой, это будет поступком.

Да может, если хочет. Что теперь рыдать всю жизнь? Наоборот. Пусть уже валит, только по честному сначала разведётся, а потом любовь крутит на работе с теткой, которая со всеми перетаскалась уже.
Конечно , ей тяжелее переключиться, потому что он не с ней, она сама одна в этом, а он рядом маячит и уныло ждёт, когда она сама расцветёт на ровном месте. Это муж с большой буквы Мэ.
Жену глючит, потому что она видит его отношение. Наверняка, ещё в беременность ей гадил. А теперь тетка его развлекает другая да и все, прилепится Альфонс к другой. Надо же , не начинающая девочка рядовым спецом, а начальницу утешать помчался

Гость
#23
Гость

Классическая схема разводки оленей. Как по нотам. И срабатывает же) Такая схема показывает, что пробу ставить негде и активно ищется олень, которому сгодится та помойка. Баба, на которую спрос, не будет плясать и заниматься душевным эксгибиционизмом. Бросай жену, автор, избавь ее от жизни с тупым оленем, который стремительно превращается в козла.

Отлично сказали! Человеку захотелось новых, сексуальных ощущений. Но со временем они неизбежно будут "старыми". А есть люди, которые эту истину прекрасно понимают и "изменяют" только в своих фантазиях (уж так создан человек!)

Гость
#24
Авдотья

Женщины тяжелее переживают потерю ребёнка. Им сложнее переключить мозги.Мужчины стараются клин вышибать клином. Но в этом деле важно вовремя остановиться. Вы не можете бросить свою жену. Для неё это будет ударом,с которым она уже не справится никогда. Даже, если коллега вас волнует, вам просто необходимо поменять место работы, прекратить отношения. Это не будет жертвой, это будет поступком.

Какой бред вы пишите, что она не справится без него никогда. Да у неё другая жизнь начнётся.
Без унылого делающего одолжение ей идиота. Понимаете, он внутренне ведь ждёт от неё благодарности и почитания за свою как бы верность, идиот, короче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: