Гость
Статьи
Стареющая жена , зачем …

Стареющая жена , зачем она?

Мужчины за 50, состоявшиеся, обретая уверенность, идут налево. Жизнь к концу и каждый раз, как последний. Все, что было в жизни, теряет ценность.

389964
51 ответ
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

бгг, прям врашке куча состоявшихся, бл , не смешите мои тапочки. Население нищее, вкалывают все, детей растят, фуйнёй страдают не так много, как ты расписало. Или ты в стране единорогов и розовых пони живёшь?Очнись уже и раскрой свои зенки.

Гость
#2

А молодая зачем?

Гость
#3

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

Гость
#4
Гость

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

+++++++

л
#5

у меня дядя полковник, ему 66, ей 67, оба ещё работают, хотя давно на пенсии, сын на телевидении работает, дочь военная, внуки и квартиры/дома у всех у детей и родителей, к сватам часто ездят, жена полковника шумтрая, весёлая, компанейская, ездят за границу, по курортам итд, нет у него мысли развестись и гулять

Гость мужчина
#6

После сорока она точно не нужна. Если только мужчина хочет пораньше сандилии завернуть от инсульта или инфаркта. Бабий век сорок лет. Детей вырастили и в разбег. Каждый своей жизнью.

Гость
#7

Каких детей вырастили к сорока?
Нормальные женщины только к 30 рожать начинают, в 40 еще до пубертата не все дошли. Так что и для мужиков работы по воспитанию еще репчатый край.

Гость
#8
Гость

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

+ 1 000 000

Гость
#9
л

у меня дядя полковник, ему 66, ей 67, оба ещё работают, хотя давно на пенсии, сын на телевидении работает, дочь военная, внуки и квартиры/дома у всех у детей и родителей, к сватам часто ездят, жена полковника шумтрая, весёлая, компанейская, ездят за границу, по курортам итд, нет у него мысли развестись и гулять

У полковника? Конечно нет. А зачем ему разводиться? Тетку для удовольствия он себе всегда найдет, если приспичит, у вояк это быстро. Да и дешевых сейчас полно, не проблема. А с женой разводиться ради какой-то давалки с рынка глупо, тем более, там имущество делит придется, а имущество у военного, который в отставку полканом вышел - это не имущество действующего генерала или маршала, делить там нечего особо. Ну и нафига?

Злая Продавщица
#10
Розовые сопли с пузырями.

бгг, прям врашке куча состоявшихся, бл , не смешите мои тапочки. Население нищее, вкалывают все, детей растят, фуйнёй страдают не так много, как ты расписало. Или ты в стране единорогов и розовых пони живёшь?Очнись уже и раскрой свои зенки.

Понимайте, теперь если в этой стране ты дожил до пенсии, то да, ты уже состоявшейся человек, можешь позволить все что хочешь себе на завтрак... хоть французский багет, хоть перепиленные яйца, быстрорастворимый кофе.. раз в месяц по 12 числам и никуда не надо идти.

Гость
#11

Жена мужчине в возрасте очень даже нужна. Комфорт, уход, обед каждый день. А одинокий мужчина в старости - жалкое зрелище. Но вот зачем женщине стареющий муж, ни на что не годный, кроме как убирать за ним, кормить и лечить его старческие болячки, этого я понять не могу?

Гость
#12
Розовые сопли с пузырями.

бгг, прям врашке куча состоявшихся, бл , не смешите мои тапочки. Население нищее, вкалывают все, детей растят, фуйнёй страдают не так много, как ты расписало. Или ты в стране единорогов и розовых пони живёшь?Очнись уже и раскрой свои зенки.

Уехали из страны, а счастливей не стали. Да еще и ностальгируете на русскоязычном интернете.

Гость
#13
Гость мужчина

После сорока она точно не нужна. Если только мужчина хочет пораньше сандилии завернуть от инсульта или инфаркта. Бабий век сорок лет. Детей вырастили и в разбег. Каждый своей жизнью.

Несчастный мужчина, у которого кровушки попили стервы, с мамой во главе.

молодой дед
#14
Гость

А молодая зачем?

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Гость
#15

это теткам не нужен стареющий муж.да и мужики в 40 лет-жалкое зрелице, не представляю как его можно хотеть, теток много ухоженных

Гость
#16

Согласна, с тем что брак после 25-30 лет жизни себя исчерпал. Не видела ни одной счастливой пары. Не расходятся только из-за дележки жилья. Я рассталась легко и просто,как будто и не было столько лет вместе. Даже не скучаю и не вспоминаю. Жуть если задуматься. У мужа никого и я отдыхают.Дети вначале были в шоке, теперь смирились.))

Гость
#17

как в "бородатом" анекдоте...и фапочку..)))

Гость
#18
молодой дед

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Семью с дедом? Вы ребенка сможете зачать?

молодой дед
#19
Гость

Семью с дедом? Вы ребенка сможете зачать?

Конечно да, я очень хорошо сохранился)

Гость
#20
молодой дед

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

А старой жене при разводе что достанется ? Можно, плиз, весь списочек огласить? Если вам две квартиры, то и ей две квартиры, так ведь? И половина имеющихся у вас на сегодняшний день акций газпрома ? ну там, наверное еще машинка неплохая? И она свободна и при деньгах, а вы будете семью заново создавать. Обоим хорошо. Ну во всяком случае вам пока так кажется, потому что что там будет в новой семье, только время покажет, примеров-то не очень хороших много. А ей-то точно хорошо ))

Гость
#21
Гость

Семью с дедом? Вы ребенка сможете зачать?

Да это дело нехитрое. Если сам не сможет, то найдутся ... доноры ))

гость
#22

Зачал один такой. С молодой, на 20 лет она его младше. Разбежались, он сейчас сына второклассника один растит, каши варит, стирает, уроки учит, она отдельно живёт. Ему за 60. Со старой женой не знал где кухня и школа. Проблем на старую за дн и цу выше крыши.

Рисовые грустцы
#23

Ой, Барачник, ты что ли "за 50, состоявшийся"?!😂😂🤣🤣🤣А зачем старый вонючий импотент за 50 состоявшейся жене?Подрастают молоденькие йопари, за деньги готовые на все!😉😁Старое *** на улицу!

Гость
#24
Гость

Жена мужчине в возрасте очень даже нужна. Комфорт, уход, обед каждый день. А одинокий мужчина в старости - жалкое зрелище. Но вот зачем женщине стареющий муж, ни на что не годный, кроме как убирать за ним, кормить и лечить его старческие болячки, этого я понять не могу?

+100
Дед с возу - кобыле легче .
Неужели так много среди баб желающих жить со стариканами ?

Розовые сопли с пузырями.
#25
Гость

Уехали из страны, а счастливей не стали. Да еще и ностальгируете на русскоязычном интернете.

я живу в российском типичном Зажопинске, не знаю как там в ваших масквах, а у нас так вот и есть. Нам ввп нифейхоа ничо не сделал для процветания, потому как мы и нахрен ему не нужны.Большинство россиян живут в провинции, а не на другой планете под названием Москва.

Гость
#26
Розовые сопли с пузырями.

я живу в российском типичном Зажопинске, не знаю как там в ваших масквах, а у нас так вот и есть. Нам ввп нифейхоа ничо не сделал для процветания, потому как мы и нахрен ему не нужны.Большинство россиян живут в провинции, а не на другой планете под названием Москва.

В Москве совсем не сахар простым людям. Нормально живут только приближенные.

Гость
#27

А стареющий муж? А молодой такой зачем кроме денег? Бррррр

Гость
#28
молодой дед

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Пойти на второй круг в жизни? Идея конечно интересная, но зачем?
Да и молодухи... где их взять? Это только кажется что их много. На самом деле одни рспшки. Не найти никого.

Ирина
#29
Гость

А стареющий муж? А молодой такой зачем кроме денег? Бррррр

Да скокаж можно! Талдычишь вам, долдонишь- все бесполезно. ЛЮБОФЬ, млин, это называется. Никакие деньги не нужны, был бы милый дедуля рядом.

НИПИЗДИТ
#30
Розовые сопли с пузырями.

я живу в российском типичном Зажопинске, не знаю как там в ваших масквах, а у нас так вот и есть. Нам ввп нифейхоа ничо не сделал для процветания, потому как мы и нахрен ему не нужны.Большинство россиян живут в провинции, а не на другой планете под названием Москва.

Москва, что центр мира. Тут столько же го вна как и везде в России.А люди ощущают себя , морально ещё хуже чем в провинции.

Гость
#31
Гость

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

++++++

Гость
#32
Гость

А стареющий муж? А молодой такой зачем кроме денег? Бррррр

))
институт семьи вообще изжил себя напрочь

Гость
#33

Вот лично мне муж -очень нужен-у него что зарплата в 12 раз больше моей, что пенсия будет ну раза в 3 больше! Так что я своего стареющего пердуна уже никому не отдам, т.к. самой полтинник катит-уже не рыпнешься. Другой вопрос если я стану вдовой, захочу ли я снова жить с мужчиной? НИ-КОГ-ДА! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!!! а уж со стареющим или даже старым, это ж не просто пытка или моральное издевательство-это просто несовместимо с самим понятием--жизнь! Придется голодать,экономить, но только не с чужим хрычом.

Гость
#34
Гость

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

))))))))))))))

Гость
#35
Гость

)) институт семьи вообще изжил себя напрочь

Можно подумать, раньше не было бес в ребро

Гость
#36
Ирина

Да скокаж можно! Талдычишь вам, долдонишь- все бесполезно. ЛЮБОФЬ, млин, это называется. Никакие деньги не нужны, был бы милый дедуля рядом.

Верю в любовь. Но не на 20-30лет. Поэтому, если хошь любви, женись дважды-трижды, вот тогда все счастливы в браке.Настоящий брак только по любви,остальное-одиночество в семье.

А
#37
Гость

У полковника? Конечно нет. А зачем ему разводиться? Тетку для удовольствия он себе всегда найдет, если приспичит, у вояк это быстро. Да и дешевых сейчас полно, не проблема. А с женой разводиться ради какой-то давалки с рынка глупо, тем более, там имущество делит придется, а имущество у военного, который в отставку полканом вышел - это не имущество действующего генерала или маршала, делить там нечего особо. Ну и нафига?

Почему именно у вояк быстро? Мужчина мой военный, просто интересно.

л
#38

МОЛОДОЙ ДЕД если молодуха узнает что у тебя две московские квартиры то сам знаешь что бывает))

л
#39

[quote="А "][quote="Гость"]
У полковника? Конечно нет. А зачем ему разводиться? Тетку для удовольствия он себе всегда найдет, если приспичит, у вояк это быстро. Да и дешевых сейчас полно, не проблема. А с женой разводиться ради какой-то давалки с рынка глупо, тем более, там имущество делит придется, а имущество у военного, который в отставку полканом вышел - это не имущество действующего генерала или маршала, делить там нечего особо. Ну и нафига?
[/q]Почему именно у вояк быстро? Мужчина мой военный, просто интересно. [/q

я написала что квартир/домов у них хватает, не бедный полковник, разводиться и молодуху искать не собирается, а жена его часто по оесторанчикам с подругами, очень хорошая весёлая компанейская и старше его

Люлю
#40

ой дедуси представьте себя живущим с женщиной на 20 лет старше. мерзко, правда? вот такое же омерзение и девушки испытывают и даже ваши деньги не способны тошноту эту приглушить, терпят подобное некоторые за что-то существенное, ну или по глупости, редко когда долго. ну хочется вам лебединую песню напоследок, а потом куковать одному-вам никто запретить и не сможет. действуйте, если найдете еще желающую конечно, а то мечтать можно о чем угодно

Гость
#41
Гость мужчина

После сорока она точно не нужна. Если только мужчина хочет пораньше сандилии завернуть от инсульта или инфаркта. Бабий век сорок лет. Детей вырастили и в разбег. Каждый своей жизнью.

Вот уж точно, зачем 40-летней женщина стареющий мужик? У всех характер портится с потерей импотенции

Гость
#42

Ответ точно такой же - стареющий муж - зачем он? Писька не стоит, пердеть начинает с каждым годом все больше и больше. Старый пер##ун ужасный вонючка. Детей от старого мужа не завести, дауны будут, если мужчине больше 30. На кой нужен старик?

Гость
#43
Гость

Вот лично мне муж -очень нужен-у него что зарплата в 12 раз больше моей, что пенсия будет ну раза в 3 больше! Так что я своего стареющего пердуна уже никому не отдам, т.к. самой полтинник катит-уже не рыпнешься. Другой вопрос если я стану вдовой, захочу ли я снова жить с мужчиной? НИ-КОГ-ДА! НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!!!! а уж со стареющим или даже старым, это ж не просто пытка или моральное издевательство-это просто несовместимо с самим понятием--жизнь! Придется голодать,экономить, но только не с чужим хрычом.

Это ж надо, единомышленница. Правда мне 40))) Класс комментарий!!!

Гость
#44
молодой дед

А молодая зачем?

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Фу, секс с дедом..буэээ, у вас после 30 уже не твердеет до конца.

Гость
#45
молодой дед

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Наследство конечно хорошо) Но вот за него она и с вами. Если вас не будет смущать мысль что вы не вместе, а каждый сам за себя,вы ищете тело она деньги, вы всегда будете слишком разными, разные поколения. Тут не страсть невозможна искренняя, ибо старик не привлекает молодую, ни любовь, ни даже просто интерес. Она не радуется жизни вместе с вами, она зарабатывает на самой противной и низкой работе которую поверьте не любит но старается на свое будущее. Так что никакого вместе нет, интереса к жизни с вами нет, вы ей противны но она играет роль того что с вами интересно. Чувствуйте разницу. Если это не смущает то пожалуйста. Но исходя из того что подобные эпитеты обрисовали вы видимо хотели бы искренности и радужности.

Гость
#46
молодой дед

Семью с ней создать, вместе радоваться жизни, путешествовать, заниматься сексом. А в качестве компенсации я ей оставлю в наследство две квартиры в Москве и акции Газпрома

Зачем с дедом это делать, полно молодых.

гость
#47
Гость

Это ж надо, единомышленница. Правда мне 40))) Класс комментарий!!!

Ну все правильно же написано. Со своим старпером, это одно. Общая молодость и воспоминания,общие дети, привычка так сказать. А с чужим вот на кой оно надо то? Разве что, если он при деньгах.Да и то сто раз подумаешь. Пусть молодую ищет для своих закидонов.

Гость
#48
Гость

Да и хрен с ними, пусть идут, хоть налево, хоть направо, хоть в небо припрыжкой, женам тоже отдохнуть пора от их старческих закидонов. С.осите у дедов, деффки, ваша судьба такая. А мы будем расслабляться, пора.

Женщины после 40 отватительны.

Гость
#49

Фу, кому старперы вонючие нужны😅

Гость
#50
Гость мужчина

После сорока она точно не нужна. Если только мужчина хочет пораньше сандилии завернуть от инсульта или инфаркта. Бабий век сорок лет. Детей вырастили и в разбег. Каждый своей жизнью.

Только ублюдки так рассуждают, и недоразвитые, не осознанные мужчины. Иди в разбег...только сильно не разбежишься.