Гость
Статьи
Жена. Зачем ей все …

Жена. Зачем ей все это?

Всем привет,расстались с женой в сентябре,5 лет прожили,по 25 обоим,2 месяца страдал,лезла всякая чушь типо никого не найду и тд,через 2 месяца переспал с другой,бывшая узнала начала бегать за мной,причина ссоры кстати была квартира,она первые 3 года все по дому делала потом забросила,не работала,я же спортом сильно увлёкся,сейчас она опять объявилась и у всех спрашивает что я как я вопрос зачем ей все это????я уже ничего к ней не испытываю так как первые два месяца как слюнтяй был,вчера она звала к себе я не пошёл! #жена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверное тоже чушь лезет, что никого больше не найдет. Скажите ей, что она красивая и найдет другого.

Фатальный
#3

Ну слюнтяем быть не надо. Вы им и продолжаете быть, раз вопрос такой возникает, дескать, зачем.

Фатальный
#4
Фатальный

Ну слюнтяем быть не надо. Вы им и продолжаете быть, раз вопрос такой возникает, дескать, зачем.

Маловероятно, что вас интересует, зачем Маша Распутина надела сегодня синее платье, а не зеленое. Ход мыслей,думаю, понятен

Гость
#5

"Хватательный рефлекс", узнала, что переспали, чувство собственничества проснулось. Не переживайте, пройдет, отстанет, когда себе найдет нового мужчину.

Джипси
#6

Да бортанул ее кто то скорее всего, вот и забегала опять за вами. Если нет, то элементарная зависть - у вас кто то появился, ее передергивает, ведь у некоторых недалеких женщин, не бывает бывших. Гони в шею, короче.

Одинокое Слово
#7

Страх, боль, зависть, разочарование. Ждала скорей всего что ты прилетишь на коленях и станешь слезно умолять вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: