Гость
Статьи
Время одиноких мужчин.

Время одиноких мужчин.

Решила я в Новом году сменить парня, а то к старому химия прошла. Забрела на СЗ, дала объявление о знакомстве и три недели каждый вечер хожу на свидания. Уже забыла как ужинать дома, а мужики не кончаются. Объявление обновляю где-то раз в два-три дня и в день пишут примерно 200-300 мужчин. Всем ответить конечно невозможно, поэтому игонорирую тупые "приветы", тех кто пишет с ошибками или без знаков препинания, предлагающих деньги за секс, зовущих к себе домой. Потом отсеиваю тех, кто не готов сразу прислать фото (это скорее всего женатики или уроды), потом тех, кто жмётся оплатить такси или зовёт тупо гулять по парку (зимой, ага!). И всё равно в итоге остаётся штук 50 вполне годных мужиков.
Это Москва, мне 24 года, знакомлюсь с парнями до 30-ти лет (но пишут и старпёры, куда без них). До этого я никогда не знакомилась через СЗ, не было необходимости, да и в последних отношениях долго была, и теперь просто офигела! Я конечно знала, что молодых парней больше чем девушек, но чтобы настолько?! Что это? Почему стало столько одиноких мужчин, ведь даже в моём универе девушек без парней нет, а вот парней без девушек наверное больше половины. Это только в Москве так или в ваших городах тоже?

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Вот, автор, правда жизни!!!А то мужики орут тут, что к каждому ур@ду стоит толпа моделей и "мущщин меньше, чем женщин, поэтому надо мудроженствовать в семье" , но это все их влажные фантазии, оказывается!🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

А что насчёт женщин постарше, тоже востребованы?
Полно незамужних подруг за 30.

Гость
#3

Так они тоже каждый пишут 200-300 девушкам в день )

Гость
#4

эти парни ходят чаще на свидания чем вы

ЭИ
#5

Не ври. Это Миф. Пишут на левую ж анкету пару часов, ну пару дней максимум, ctrl c + ctrl v (текст). И опять понедельник и ты на работе )

#6

И время одиноких девушек.

Гость
#7
Гость

А что насчёт женщин постарше, тоже востребованы?
Полно незамужних подруг за 30.

Я бы женился на скромной и порядочной девушке и был бы ей благодарен. А на СЗ одни неудачники, ведь успешному человеку там делать нечего, он не нуждается в заботе и внимании

Гость
#8

Да банально и просто. Бабы за 30 сейчас вообще не востребованы и потому весь контингент мужчин 15-50 кидается на баб 15-30.
Но пройдет твой золотой возраст и ты окажешься тупо в яме)

Гость
#9

Так устроена природа. Возьмём для сравнения собак - ведь количество особей у каждого пола примерно одинаковое, но глядя на собачьи свадьбы кажется, что собаки состоят в основном из кобелей.

Гость
#10

автор, во первых - там рассылкой всем новоприбывшим шлют все сразу. Во-вторых: одиноких в несколько раз больше, потому что в несколько раз больше и любовниц. У ранговых там, женатых, и проч

Гость
#12
Гость

Так они тоже каждый пишут 200-300 девушкам в день )

Толстой позавидует !!!

Гость
#13
Гость

Авторка, просыпайся, ты под себя сер.шь.

Да это местный инцел свои шизофантазии высирает.

Гость
#14
Гость

эти парни ходят чаще на свидания чем вы

Какие свидания, попробуй написать хоть 200 человекам в день, не до свиданий там уже

Гость
#15

На самом деле автор права. В России перекос в сторону мужчин есть, хоть и незначительный, но именно в Москве он очень большой, засчет того, что из других городов чаще именно мужчины переезжают.

Гость
#16

А чо за сайт? На мужчин, похожих на мужчин хочу взглЯнуть. Где модно, стильно, молодежно?

Гость
#17
Гость

На самом деле автор права. В России перекос в сторону мужчин есть, хоть и незначительный, но именно в Москве он очень большой, засчет того, что из других городов чаще именно мужчины переезжают.

Во-первых, автор — очевидный мужчина. Во-вторых, СЗ исключительно для биoмycopа. Там людей нет.

Гость
#18
Гость

А чо за сайт? На мужчин, похожих на мужчин хочу взглЯнуть. Где модно, стильно, молодежно?

Минимальная партия 200 человек, меньше нельзя!!

Гость
#19
Гость

Во-первых, автор — очевидный мужчина. Во-вторых, СЗ исключительно для биoмycopа. Там людей нет.

Да пох, я не читала, что там автор пишет. В Москве реально молодых мужчин сильно больше чем молодых женщин.

Гость
#20
Гость

Какие свидания, попробуй написать хоть 200 человекам в день, не до свиданий там уже

Ctrl+C, Ctrl+V всем подряд по списку. И смотреть кто клюнет.

Гость
#21
Гость

Ctrl+C, Ctrl+V всем подряд по списку. И смотреть кто клюнет.

Это отстало - хоть скрипты изучили бы )) а если gpt-3 привязать то и вообще можно не париться ))

Гость
#22
Гость

На самом деле автор права. В России перекос в сторону мужчин есть, хоть и незначительный, но именно в Москве он очень большой, засчет того, что из других городов чаще именно мужчины переезжают.

Тогда в других городах должен быть обратный перекос, но его нет )

#23

Аленей полно,разводите их на бабки смело!я как то фейк создал на сз от имени 25 летней ***,имеющих 2 пауков(прицепов,личинок)так от аленей отбоя небыло,писали кучи,готовые на всё!стыдно за их унижения!

Гость
#24
Гость

Да пох, я не читала, что там автор пишет. В Москве реально молодых мужчин сильно больше чем молодых женщин.

Куда делись приличные москвички? Или вы понаехавшее отребье в список людей включаете?

Гость
#25
Гость

Какие свидания, попробуй написать хоть 200 человекам в день, не до свиданий там уже

Копипаст и скрипты позволяют написать хоть миллиону )

Гость
#26
СОЛИСТ

Аленей полно,разводите их на бабки смело!я как то фейк создал на сз от имени 25 летней ***,имеющих 2 пауков(прицепов,личинок)так от аленей отбоя небыло,писали кучи,готовые на всё!стыдно за их унижения!

Скольких развел на перевод на карту?

Али-баба
#27

Если это правда... Автор неприятна, наполовину из го.в.на. Спросите, почему мимо не пройдешь,... Отвечу... Читать люблю.

Гость
#28
Гость

Куда делись приличные москвички? Или вы понаехавшее отребье в список людей включаете?

Ну во-первых, принадлежность к хомосапиенсу от происхождения не зависит.
Во-вторых, чем плохи приезжие славяне?

Гость
#29
Гость

Копипаст и скрипты позволяют написать хоть миллиону )

на стримах чуваки спят пока у них рассылка идет на нескольких сз

Гость
#30
Гость

на стримах чуваки спят пока у них рассылка идет на нескольких сз

На стримах можно убивать...

Гость
#31
Гость

Ну во-первых, принадлежность к хомосапиенсу от происхождения не зависит.
Во-вторых, чем плохи приезжие славяне?

А обязательно с дворнягами сразу?

#32
Гость

Скольких развел на перевод на карту?

Двоих😁

Гость
#33
СОЛИСТ

Двоих😁

Маловато, алень должен платить!!

Гость
#34
Гость

А что насчёт женщин постарше, тоже востребованы?
Полно незамужних подруг за 30.

Так незамужняя не значит невостребованная. Сейчас женщины сами замуж не хотят, что там делать-то?

Гость
#35
Гость

Да банально и просто. Бабы за 30 сейчас вообще не востребованы и потому весь контингент мужчин 15-50 кидается на баб 15-30.
Но пройдет твой золотой возраст и ты окажешься тупо в яме)

Почему в яме? Наличие или отсутствие мужика очень мало влияет на качество жизни. Причем чаще ухудшает её, чем улучшает.

Гость
#36

Рождение еще одной нитакой) Стартуй на девайсы мужские и будет тебе счастье: будешь прыгать по писюнам до 30-35, а там и котики подъедут. Увы, но путь шалашовки он такой)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#37

Автор, я давно была на СЗ. И действительно они пишут много , если свежая анкета... Но, блин, ЧТО они пишут: " приветкакдела ( 80 %), чтоздесьищешь. Фсе.

Гость
#38
Гость

А чо за сайт? На мужчин, похожих на мужчин хочу взглЯнуть. Где модно, стильно, молодежно?

Так Мамба же. Только не раздел анкет, а раздел объявлений. Фишка только в том, чтобы самой туда писать, потому что на мужские объявления без слёз не взглянешь, в основном старпёры ищут к кому бы на халяву пристроиться.

Гость
#39
Гость

Ctrl+C, Ctrl+V всем подряд по списку. И смотреть кто клюнет.

Так я не отвечаю на безликие послания. Только на те, текст которых написан именно в ответ на моё объявление.

Гость
#40
Гость

Так Мамба же. Только не раздел анкет, а раздел объявлений. Фишка только в том, чтобы самой туда писать, потому что на мужские объявления без слёз не взглянешь, в основном старпёры ищут к кому бы на халяву пристроиться.

Мамба хотя бы платная?

Гость
#41
Гость

Рождение еще одной нитакой) Стартуй на девайсы мужские и будет тебе счастье: будешь прыгать по писюнам до 30-35, а там и котики подъедут. Увы, но путь шалашовки он такой)

Вы правда думаете, что кому-то ваши писюны нужны?

Гость
#42
Гость

Вы правда думаете, что кому-то ваши писюны нужны?

Да тут полфорума за штаны незаблеванные душу продаст.

Гость
#43
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, я давно была на СЗ. И действительно они пишут много , если свежая анкета... Но, блин, ЧТО они пишут: " приветкакдела ( 80 %), чтоздесьищешь. Фсе.

Увы, большинство мужиков тупые и неграмотные.

Гость
#44
Гость

Да тут полфорума за штаны незаблеванные душу продаст.

Откуда тогда столько одиноких мужиков?

Гость
#45
Гость

Мамба хотя бы платная?

Я ничего не платила.

Гость
#46
Гость

Откуда тогда столько одиноких мужиков?

Да потому как многим тухлодырый тупорылый вареник с обязательсвами нафиг не вперся - сиська клинского ближе.

Гость
#47
Гость

Вы правда думаете, что кому-то ваши писюны нужны?

Для тех, кто в танке, то это понятие относительное: бегать по мужикам, столько желающих же. Отношения развалила и вперед покорять неизведанный мир пипирок. При этом еще и бабла можно нарубить. Втянется и пойдет по рукам - стандартная схема современных баб. Потом будет ныть, что все мужики мудаки, только пользуются такой вот хорошой девушкой итд итп.

Гость
#48
Гость

Увы, большинство мужиков тупые и неграмотные.

Вся история мира говорит об обратном.

Гость
#49
Гость

Да потому как многим тухлодырый тупорылый вареник с обязательсвами нафиг не вперся - сиська клинского ближе.

А это на каком языке? Ничего не поняла.

Гость
#50
Гость

А это на каком языке? Ничего не поняла.

Ну потому как тупая, делОв то.

Гость
#51
Гость

Вы правда думаете, что кому-то ваши писюны нужны?

Так вы же прыгаете-перебераете мужские девайсы как обезьяны,ветка(***)за веткой!

Предыдущая тема