Гость
Статьи
У кого не сложились …

У кого не сложились отношения с роднёй мужа?

Всем привет.Вопрос в теме.У кого не сложились отношения с роднёй мужа,повлияло ли как-то это на ваши отношения?Как ведёте себя с ними?Общаетесь ли?Моя история:два брата всю жизнь росли в жёсткой конкуренции (вина свекрови,я считаю).Старший брат всегда очень ревностно относится к успехам моего мужа,апогеем всего стала его женитьба на мне,тк я из богатой семьи,есть бизнес,в который я также впрягла мужа,доход его значительно вырос,уровень жизни тоже.Ну а брат этот вместо того,чтобы порадоваться,весь просто с ума сходит от зависти и ненавидит меня.Постоянно старается меня унизить,у него жена из деревни,не работает,дома у плиты стоит и банки крутит,вот свекровь ее за это просто обожает,меня с подачи братца недолюбливает.Я стараюсь с ними не общаться,но приходится из-за мужа…Как себя вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Не сложились отношения. Сквозь зубы делают вид, что всё ок, но я знаю истинное отношение. Сократила общение до минимума. Пришла к выводу, что о парне многое говорит его семья. У подружки парень нормальный, родители тоже, она им очень нравится.
Если семья тебя не принимает, так и будешь изгоем. А если муж ничего против не говорит им, то на кой это всё?

Гость
#2

Зациклятся же , словно своей родни нет и подруг,друзей.

Нафига сдались те, с кем не сложилось " общение" ?

#3

По возможности постараться наладить эти отношения или забить вовсе
Стараться не общаться. Главное не надо детей настраивать против родни, они не при чем

А
#4

Я тоже не люблю сноху младшего брата мужа. Очень корыстна, дружит с теми, у кого связи. Хитра и любопытна. Не пускаю ее в дом. Уносят из нашего дома,, все, что можно: блюда из дерева, спальные мешки, игрушки, фотографии.

#5

Если вас напрягает,что вас не любят, купите свекровь. Такие тётки корыстные. Дарите ей приличные подарки каждый раз, как к ней ездите. Она, по крайней мере, будет делать вид, что хорошо к вам относится. А больше ничего и не надо от неё.

А
#6

У всех братьев один единственный брак, а эта девушка меняла мужей, как ее душе угодно. Мы прожили без извращений, без никакого орала и анала. 15 лет в полном покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: