Гость
Статьи
У парня часто что то …

У парня часто что то болит когда время встретиться

Всем привет
в последние время, месяцев так 2-3 у парня болит живот в день нашей встречи и он все отменяет)) буквально где то за час, у него эти припадки раза два в месяц, в даты нашей встречи, чаще ли есть- не знаю
встречаемся пол года
У меня мысли что он просто едет к другой

Сегодня все то же самое. Мне становится уже все равно, хочу его бросить. Попросила купить поесть, сказала что хочу пиццу, а он ответил что нет, он пас. Неужели ради своей девушки сложно за ней зайти или заказать на дом? Ни разу ничего не приносил мне, зато говорит чтобы я ему готовила))

просто выговориться. Завтра иду на свидание с другим #поведениепарня

гость
8 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а нет, с января только два раза было. один раз ниче не планировали.
похоже нагнала. ну все равно завтра пойду

автор
#2

но в прошлом году реально было чаще

Гость
#3

Смените парня. Зачем Вам этот больной? Да и ясно, что не заинтересован он в Вас.

Гость
#4

Довела его до колик

Гость
#5
Гость

Смените парня. Зачем Вам этот больной? Да и ясно, что не заинтересован он в Вас.

Мужчина, который к девушке испытывает нежные чувства и видеть её хочет как можно чаще. И старается порадовать и побаловать. Этот желает только юзать и потреблять, ничего не давая взамен. Гоните его в шею.

Она💄
#6

Идите на новое свидание .. не тратьте время на это чучело ... пиццу даже не заказать девчонке ... унылое ***, да ещё и болезней какой-то ...

гость
#7
Гость

Смените парня. Зачем Вам этот больной? Да и ясно, что не заинтересован он в Вас.

а зачем? мы не живем вместе, поднимем тему и он скажет что не хочет - тогда брошу
а пока буду изредка развлекаться с ним

Гость
#8

Болит и болит, это не настоящий парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: