Гость
Статьи
Поматросил и бросил.

Поматросил и бросил.

Добрый вечер, ув. форумчанки!
История моя банальна. Познакомились с мч полтора года назад. Через полгода стали жить вместе - преимущественно за мой счет (мне 26 лет, я учусь и работаю), за его счет только пару раз съездили на отдых.
В феврале на мой ДР он сделал мне предложение при родителях - 16 августа должна была быть свадьба... И вот 21 июня он приехал ко мне от своих родителей и сказал, что его мама считает - что я не пара ему, - ***** (она врач по образованию) и не смогу родить ей здоровых внуков.
Поставил ультиматум: или ГБ на неопределенный срок - или расставание. Я выбрала второе, хотя было и больно.
Накануне клялся, что женится, и никакая мама его не переубедит...
Тема не разводка!!!!!
Помогите пережить... Реально очень плохо и больно!!!!!!!!

aвтор
149 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

Я что то не поняла парень то остался с вами или нет? Ну не получил вы благославение матери, сами виноваты. Отношения надо было налаживать. Вроде родителей всегда знакомят друг с другом перед свадьбой. А тут бедну женщину перед фактом что ли поставили?

Гелла
#2

Маменькин сынок. Все ты правильно сделала, жму руку.

автор
#3

Нет, он ушел. А с мамой его у меня были прекрасные отношения!!!!! Я ее приглашала в гости, недешевые подарки ей дарила, причем ИСКРЕННЕ... Она мне всегда ласково улыбалась, и говорила, что я ей как дочь!!!! И вдруг, перед свадьбой, её как будто подменили!!!!
PS Наши родители были знакомы до свадьбы! И всё было хорошо! Для меня эта ситуация - как гром среди ясного неба, думаю о самоубийстве, не ем и не сплю...

автор
#4
Гелла

Маменькин сынок. Все ты правильно сделала, жму руку.

Спасибо Вам огромное за поддержку... Вы даже не представляете, как мне тяжело сейчас...

автор
#5
киса

Я что то не поняла парень то остался с вами или нет? Ну не получил вы благославение матери, сами виноваты. Отношения надо было налаживать. Вроде родителей всегда знакомят друг с другом перед свадьбой. А тут бедну женщину перед фактом что ли поставили?

Нет, мы никого и не думали ставить перед фактом!!!!! Такого даже в мыслях не было и быть не могло!!!!!! Его мама САМА пригласила всех родственников из своего родного города к нам на свадьбу!!!! Он САМ выбрал ресторан и настаивал на пышной свадьбе!!!! (меня бы устроила скромная роспись) И вдруг эта ситуация........

OOOOOOOO
#6

Благодарите судьбу, что это (извините за слово) д е р ь м о из него полезло сейчас, а не через несколько лет после вседьбы, когда у вас бы был маленький ребенок.
Вы еще молодая девушка, все будет прекрасно у вас!

OOOOOOOO
#7

и не думайте прощать и соглашаться на ГБ

Гость
#8

Вам радоваться надо. Это ж маменькин сынок, он всегда будет ее слушать. У меня отец таким был, когда родители разводились, моя мама предложила, чтобы брат жил с отцом, на что он при судье ответил: У меня мама против будет. Судья аж рот от удивления открыла.

Гость
#9

я не поняла - а почему она так сказала? что значит - не родит здоровых детей? она тебя обследовала или что, что это за бред, откуда?

Гость
#10

девочки, может у нее наследственное какое заболевание? тогда мать еще можно понять.
если нет... тогда нет, конечно. но тогда и глупо так говорить, нет?

гость+92
#11

радоваться надо.
если "такое существо" делает предложение и после сбегает.
а мама с крыши скажет спрыгнуть-он тоже пойдет?

Гость
#12

Мама там и рядом не стояла и скорей всего не знает о таком закидоне. Видать парниша кого-то встретил и решил соскочить. Но больно хитрый жук: там ему видать дама не больно сговорчивая вот он и решил тепленькое местечко не терять, но и женится неохота, а то та мамзеля от ворот поворот даст.

Гость
#13

что такое ГБ?

Гость
#14
Гость

что такое ГБ?

ты с какого кАлКоза?

Гость
#15

АВТОР, почему не соглашалась на ГБ?
я не говорю что нужно было соглашаться, просто спрашиваю в чем была причина твоего отказа

Гость
#16

автор, а если по чесноку, ну вы ведь чувствовали, что это не ваш человек? ну не нравится вам много что в нем!
по вашему маленькому посту я уже могу колоссальное количество его недостатков привести. например, жмот, маменькин сынок, ведомый, предатель, любит понтоваться, наглая свекровь, явно лидер она в семье, либо безотцовщина,жестокий,трепло, недалекий, как в принципе через такое короткое время делать предложение,предложил вам убийственный вариант, чтобы у вас вообще не было возможности родить? вам и так 26
вобщем, отвела судьба и слава Богу

Гость
#17

Девушка, зачем Вы жалеете о нем? Мало того, что он на Вашей шее жил, свесив ножки, так еще и так еще и собственного мнения не имеет. Чмo какое-то...

Гость
#18
автор

Спасибо Вам огромное за поддержку... Вы даже не представляете, как мне тяжело сейчас...

Автор поверьте - нет токого мужика из за которого стоит думать о суициде. Да и потом он у вас маменький сынок, если бы у вас был мужчина с большими возможнастями, тогда было бы о чем убиваться, а у вас что ? У вас чудик который поверил маме, что по женщине с первого взгляда можно увидить родит она здоровых детей или нет. Это просто маразм, так что легко отделались от токой свекрови и ее ненаглядного подарка сыночка

Гость
#19
Гость

АВТОР, почему не соглашалась на ГБ?
я не говорю что нужно было соглашаться, просто спрашиваю в чем была причина твоего отказа

А вам не кажется, что это унизительно предлагать , после того как свадьба не состоялась ? Получается такая картинка " я на тебе не женюсь, так что не думай о такой перспективы, но жить с тобой буду потомучто привык"

Гость
#20

Знакомая ситуация. Мне предложил выйти замуж МЧ и ... через 2 недели женился на другой. О его свадьбе узнала спустя 2 дня. Было очень тяжело, от стыда перед родителями приходилось делать вид, что мне все равно и меня эта ситуация мало затронула. Я пережила и перетерпела, а вот он через неделю после свадьбы начал звонить мне, просил прощения, очень хотел увидится. Я бросала трубку, грубила ему в ответ, но отвязаться от него не могла. Спустя год он все-таки уговорил меня на встречу. Встретились, он встал на колени и очень просил прощения, я ему тогда со злости засветила в глаз кулаком. Вскоре наша семья уехала из этого города. Вернулась я обратно через 5 лет. Он встретил меня на работе, обрадовался, а я его не узнала. Он стал таким толстым и опустившимся. Опять начал преследовать меня со своей любовью. Пришлось принять жесткие меры - отстал.
Вот скажите, разве можно любить одну, а женится на другой и предать любимую женщину. Я то выжила и у меня в жизни все хорошо, а он 7 лет терзал себя сожалениями и, как он постоянно твердил, он не жил, а умирал - был в агонии.

Милый автор! Оставьте свои мысли о суициде. Жизнь прекрасна и не позволяйте никаким мужикам ее испортить. Любящий мужчина способен преодолеть любые преграды, а ваш не любит. Так стоит ли переживать из-за мужчины, который по своим дерьмовым качествам не смог оценить дара вашей любви. Переступите через эту ситуацию, займитесь собой и будьте счастливы, свободны и игривы. Он еще много раз будет сожалеть о своем поступке, не сомневайтесь, но вам даже знать об этом будет не интересно.

мэн
#21

Он проявил тщедушие и зависимость. С ним не стоит иметь отношения, это 100%. Но вы автор, не лучше. Сами виноваты во многом. Проявили безнравственность. Жили с ним до брака… Он использовал вас и выкинул, потому что мама сказала. Если бы вы себя ценили, если бы для вас моральные ценности что-то значили, вы бы не жили с ним и не отдавались. В этом случае после его предательства вы бы остались нетронутой. А так вы использованная (хотя бы потому что жили с ним). Я бы на такой не женился.

Автор
#22
Гость

Мама там и рядом не стояла и скорей всего не знает о таком закидоне. Видать парниша кого-то встретил и решил соскочить. Но больно хитрый жук: там ему видать дама не больно сговорчивая вот он и решил тепленькое местечко не терять, но и женится неохота, а то та мамзеля от ворот поворот даст.

Нет, Вы не знайте ситуацию, до нашего расставания у него никого не было, 100%. !!! Он мне сам дал пароль и Логин от соц. Сети, телефон никогда не прятал, а уехал только после того, как приехала его мать и буквально на сильно его увезла!!!!!

Автор
#23
Гость

я не поняла - а почему она так сказала? что значит - не родит здоровых детей? она тебя обследовала или что, что это за бред, откуда?

У меня все ОК со здоровьем. Более того, я тоже врач, правда, другой специальности. Она раньше про мое здоровье и не заикалась даже... Всегда хорошо ко мне относилась, я думала, она меня если не любит, то принимает.....

Автор
#24
Гость

девочки, может у нее наследственное какое заболевание? тогда мать еще можно понять.
если нет... тогда нет, конечно. но тогда и глупо так говорить, нет?

У меня нет (к счастью!) никаких наследственных заболеваний. Если б действительно было, она бы меня сразу не приняла.

Автор
#25
мэн

Он проявил тщедушие и зависимость. С ним не стоит иметь отношения, это 100%. Но вы автор, не лучше. Сами виноваты во многом. Проявили безнравственность. Жили с ним до брака… Он использовал вас и выкинул, потому что мама сказала. Если бы вы себя ценили, если бы для вас моральные ценности что-то значили, вы бы не жили с ним и не отдавались. В этом случае после его предательства вы бы остались нетронутой. А так вы использованная (хотя бы потому что жили с ним). Я бы на такой не женился.

Я с ним жила (в чем очень раскаиваюсь), потому, что он обещал жениться.
И потому, что мы в марте (сейчас так можно) заявление в загс подали. Я не знала, что он перед свадьбой так поступит, я его уже фактически мужем считала....

Автор
#26
Гость

АВТОР, почему не соглашалась на ГБ?
я не говорю что нужно было соглашаться, просто спрашиваю в чем была причина твоего отказа

Он знал с самого начала, что у меня есть принципы, и что я годами в ГБ жить не буду. Я считаю начинать жить вместе допустимо, когда уже назначен день свадьбы.(этого он не знал :))))

Автор
#27
Гость

Знакомая ситуация. Мне предложил выйти замуж МЧ и ... через 2 недели женился на другой. О его свадьбе узнала спустя 2 дня. Было очень тяжело, от стыда перед родителями приходилось делать вид, что мне все равно и меня эта ситуация мало затронула. Я пережила и перетерпела, а вот он через неделю после свадьбы начал звонить мне, просил прощения, очень хотел увидится. Я бросала трубку, грубила ему в ответ, но отвязаться от него не могла. Спустя год он все-таки уговорил меня на встречу. Встретились, он встал на колени и очень просил прощения, я ему тогда со злости засветила в глаз кулаком. Вскоре наша семья уехала из этого города. Вернулась я обратно через 5 лет. Он встретил меня на работе, обрадовался, а я его не узнала. Он стал таким толстым и опустившимся. Опять начал преследовать меня со своей любовью. Пришлось принять жесткие меры - отстал.
Вот скажите, разве можно любить одну, а женится на другой и предать любимую женщину. Я то выжила и у меня в жизни все хорошо, а он 7 лет терзал себя сожалениями и, как он постоянно твердил, он не жил, а умирал - был в агонии.

Милый автор! Оставьте свои мысли о суициде. Жизнь прекрасна и не позволяйте никаким мужикам ее испортить. Любящий мужчина способен преодолеть любые преграды, а ваш не любит. Так стоит ли переживать из-за мужчины, который по своим дерьмовым качествам не смог оценить дара вашей любви. Переступите через эту ситуацию, займитесь собой и будьте счастливы, свободны и игривы. Он еще много раз будет сожалеть о своем поступке, не сомневайтесь, но вам даже знать об этом будет не интересно.

Спасибо Вам огромное за теплые слова и за поддержку!

Автор
#28
Гость

ГостьАВТОР, почему не соглашалась на ГБ?

я не говорю что нужно было соглашаться, просто спрашиваю в чем была причина твоего отказа

А вам не кажется, что это унизительно предлагать , после того как свадьба не состоялась ? Получается такая картинка " я на тебе не женюсь, так что не думай о такой перспективы, но жить с тобой буду потомучто привык"

Вот-вот, я сразу ей сказала, что для меня это унизительно и я так не буду, так как у него есть обязательства передо мной. От родителей он финансово независим, жилье есть, могли бы пожениться и жить спокойно, если бы не его мама.....

Автор
#29
OOOOOOOO

и не думайте прощать и соглашаться на ГБ

Я об этом думала от отчаяния на след. день после разрыва, но оказалось, что его мать заставила занести меня в черный список, со мной и моими родителями даже по телефону разговаривать строго запретила. (Это не шутка, я сама не сразу поверила, когда мне папа сказал...)

****
#30

Автор, я понимаю, что вам плохо и горько. Но заканчивайте уже искать ему оправдания. Это уже читать невозможно. Всё олохая мать его: мать заставила его силком уехать - прям связла и в тележку положила и повезла, мать запретила ему жениться, мать высватила у него телефон, привязала за батарею и зенесла вас и всю вашу родню в чёрный список. Я понимаю, что он очень хороший, вас любит, но поддался на авторитет матери инчегошеньки не может сдалать, прям связан по пукам и ногам. Мать его в плену держит, а он паинька такой. Автор, перестаньте себя дурить. Чем раньше тем лучше. Вам нужен виноватый - вы нашли его мать. Его мать может причём, а может и нипричём. Только это парень ваш во всём виноват, он так решил, он так поступает. Ибо он тряпка или вас не любит и решил смытся, без разницы. Если бы любил и если бы это был мужчина, а не размазня, никакая бы мать ему не помешала. Так что не перкидавайте с больной головы на здоровую и радуйтесь, что судьба вас от него убергла.

Автор
#31

"Если бы любил и если бы это был мужчина, а не размазня, никакая бы мать ему не помешала." -- согласна с Вами. Мне это все говорят.
Но всё равно я не понимаю, КАК можно так поступать?? Предавать человека, перед которым уже есть обязательства?? Он ведь сделал предложение и обещал жениться и передо мной, и перед моими родителями! Кольца обручальные чуть ли не на следующий день купил... Заявление в ЗАГС подали. Всем друзьям рассказал, что скоро женится, хотя я просила не говорить так рано - боялась сглазить. И родители его были НЕ ПРОТИВ!!!!!
И, вот так, в один день, всё рухнуло......
PS Когда они с мамой уходили, я подслушала в коридоре: он плакал, а ему мама сказала: не плачь, сынок, мы с отцом тебе скорую найдем..............

****
#32

Девущка вы ещё много чего в жизни увидите. Ну допустим, он обещал. Было бы лучше, если бы он на вас женился, чтобы не разочаровывать тётю Машу, которую вы на свадьбу пригласили? Вы серьёзно? Какая бы это была жизнь? Сколько бы вы прожили вместе и зачем? Под дулом пистолета жениться из-за чего, обещал... Думал, потом передумал. Ваш мужчина и не мужчина вовсе. Ему вообще женится противопоказано. Он несамостоятелен, зависим от чужого менния, сопли распускает по поводу и без него, полностью находится под влиянием мамы. Вот как вы собираетесь с таким семью строить? Как он будет вас защищать? Как он будет принимать решения как глава семьи? Как он будет вас обеспечивать с маленьким ребёнком на руках? Вы обовсём этом подумали? Вы не о том плачете девушка. Почитали бы вы лучше книги полезные и научились в людях разбираться и хороших достойный парней в мужья выбирать. А то так и будете вестись на хлюпиков-бесхребетников беспринцыпных и ещё по ним слёзы лить.

Автор
#33
OOOOOOOO

Благодарите судьбу, что это (извините за слово) д е р ь м о из него полезло сейчас, а не через несколько лет после вседьбы, когда у вас бы был маленький ребенок.
Вы еще молодая девушка, все будет прекрасно у вас!

Гость 6, спасибо большое за поддержку вам!!!!!!!

Автор
#34
****

Девущка вы ещё много чего в жизни увидите. Ну допустим, он обещал. Было бы лучше, если бы он на вас женился, чтобы не разочаровывать тётю Машу, которую вы на свадьбу пригласили? Вы серьёзно? Какая бы это была жизнь? Сколько бы вы прожили вместе и зачем? Под дулом пистолета жениться из-за чего, обещал... Думал, потом передумал. Ваш мужчина и не мужчина вовсе. Ему вообще женится противопоказано. Он несамостоятелен, зависим от чужого менния, сопли распускает по поводу и без него, полностью находится под влиянием мамы. Вот как вы собираетесь с таким семью строить? Как он будет вас защищать? Как он будет принимать решения как глава семьи? Как он будет вас обеспечивать с маленьким ребёнком на руках? Вы обовсём этом подумали? Вы не о том плачете девушка. Почитали бы вы лучше книги полезные и научились в людях разбираться и хороших достойный парней в мужья выбирать. А то так и будете вестись на хлюпиков-бесхребетников беспринцыпных и ещё по ним слёзы лить.

Его никто под дулом пистолета жениться не заставлял, это бред... Он САМ сделал предложение, САМ занимался организацией будущей свадьбы, САМ ЗАГС выбрал и тд

По поводу детей - каждый день мне песни пел "роди троих, не работай, обеспечивать семью это теперь будет моя забота," хотя мне хотелось ребенка не раньше, чем через год (второе высшее заканчиваю), а потом уже планировала в декрет.

****
#35

Конечно никто не заставлял, он сам хотел, а потом перехотле. Ну бывает так, уже с мамой или без мамы, но перехотел. Поэтому зачем ему теперь женоться, если он пердумал? Ну разлюбил или понял, что не любил и что теперь? Жениться под дулом пистолета, потому что он три месяца назад обещал? Зачем?

Троих рожать.... насколько я правильно прочитла, вы жили в основном за ВАШ счёт всё это время. Тоесть теперь он жил за ваш счёт, вы и учились и работали. А как вы троих родите, то он вмиг самым чудесным образом станет работать как вол и зарабатывать на многодетную семью, все будут в шоколаде, а вы будете спокойно в декретах сидеть и горя не знать. Что ж он до сих пор предпочитал не напрягаться, а ваши продукты кушал и маму слушал?

Девушка мужчины после свадьбы не меняются, а если меняются то не в лучшую сторону. Сидел бы он себе спокойненько не напрягаясь, а вы бы и дальше и в декрете сидели и на семью одновременно подрабатывали.

Автор
#36
Гость

девочки, может у нее наследственное какое заболевание? тогда мать еще можно понять.
если нет... тогда нет, конечно. но тогда и глупо так говорить, нет?

В последний раз поясню по поводу "наследственного заболевания". Он мне сам говорил, что сам не знает, что на нее вдруг нашло, и, кстати, сказал, что догадывается, что это всего лишь повод, чтобы он не женился. И, тем не менее, сказал, что примет любое её решение, то есть ему пофиг, права она или нет, главное, как мамо скажет. Сказал: "Мое сердце всегда будет принадлежать тебе, но выбрать между тобой и мамой не могу, выбираю маму, знаю, что я тряпка (!!!!!), не прощай меня, не надо, просто забудь."

****
#37

Как благородно и красиво он вас слил. Пустил при этом скупую мужскую слезу? Перевалил и списал всё на маму и кака така у него к вам любовь, что мнение мамы (даже ошибочное) ему дороже его неземной любви к вам? И вы за ним ещё плачете??? О чём жалете, о том, что он ничтожества избавились? Да он в любой момент вас променяет на всё, что угодно. Поводов в жизни много будет, а он вас "кинет" и не задумается. А не дай Бог вы действительно заболеете, на второй день сбежит. С кем вы думали жизнь прожить?

Автор
#38
****

Конечно никто не заставлял, он сам хотел, а потом перехотле. Ну бывает так, уже с мамой или без мамы, но перехотел. Поэтому зачем ему теперь женоться, если он пердумал? Ну разлюбил или понял, что не любил и что теперь? Жениться под дулом пистолета, потому что он три месяца назад обещал? Зачем?

Троих рожать.... насколько я правильно прочитла, вы жили в основном за ВАШ счёт всё это время. Тоесть теперь он жил за ваш счёт, вы и учились и работали. А как вы троих родите, то он вмиг самым чудесным образом станет работать как вол и зарабатывать на многодетную семью, все будут в шоколаде, а вы будете спокойно в декретах сидеть и горя не знать. Что ж он до сих пор предпочитал не напрягаться, а ваши продукты кушал и маму слушал?

Девушка мужчины после свадьбы не меняются, а если меняются то не в лучшую сторону. Сидел бы он себе спокойненько не напрягаясь, а вы бы и дальше и в декрете сидели и на семью одновременно подрабатывали.

Он всё время извинялся, говорил, что живет за мой счёт (он это признавал), потому, что копит на свадьбу (до этого говорил, что надо было помочь родителям, копили на квартиру его сестре). Говорил, что после свадьбы ситуация изменится, и он полностью будет обеспечивать семью.
От себя добавлю - он получал в разы больше меня (около 200 тыс), папа на руководящей должности в Газпроме, им ничего не стоило квартиру его сестре за 11,5 миллионов купить. Я была у них дома - живут в такой роскоши, с моей скромной двушкой и квартирами большинства моих знакомых даже близко не сравнить...
И, тем не менее, этот гад, на мне экономил, я после работы ему за продуктами шла, потом готовила ему вкусняшки... Сейчас, когда мы расстались, я просто поражаюсь, сколько денег теперь у меня... А так я даже нормальную одежду не могла себе позволить, всё на его кормление уходило и оплату коммунальных услуг.

Автор
#39
****

Как благородно и красиво он вас слил. Пустил при этом скупую мужскую слезу? Перевалил и списал всё на маму и кака така у него к вам любовь, что мнение мамы (даже ошибочное) ему дороже его неземной любви к вам? И вы за ним ещё плачете??? О чём жалете, о том, что он ничтожества избавились? Да он в любой момент вас променяет на всё, что угодно. Поводов в жизни много будет, а он вас "кинет" и не задумается. А не дай Бог вы действительно заболеете, на второй день сбежит. С кем вы думали жизнь прожить?

Гость, Вы правы, абсолютно. С ужасом теперь думаю, а что было бы, если бы я действительно заболела чем-нибудь. Видимо, к лучшему, что всё так вышло...

****
#40

А поскольку его сердце ВСЕГДА будет принадлежать вам, то я так понимаю он теперь не влюбится и не женится никогда. А как же, в его сердце ВЫ навеки. Будет жить с мамой и слушаться маму на всю оставшуюся жизнь. Сказочник :))) П и з до б о л в возвышенных тонах, никак романов начитался. Ты в моём сердце будешь всегда - все рыдают, дешевый театр одного провинциального актёра.

Ну и, а он ещё и потребитель. После свадьбы он бы копил на машину племяннику и на операцию бабушке. А вы действительно как бы не обидеть, л о ха ну лись. Нельзя быть такой глупенькой и доверчивой. Пора уже взрослеть и учиться в людях разбираться. И девушки, сколько раз повторять. Судите людей не по словам, а по поступкам!!!!

Автор
#41
****

А поскольку его сердце ВСЕГДА будет принадлежать вам, то я так понимаю он теперь не влюбится и не женится никогда. А как же, в его сердце ВЫ навеки. Будет жить с мамой и слушаться маму на всю оставшуюся жизнь. Сказочник :))) П и з до б о л в возвышенных тонах, никак романов начитался. Ты в моём сердце будешь всегда - все рыдают, дешевый театр одного провинциального актёра.

Ну и, а он ещё и потребитель. После свадьбы он бы копил на машину племяннику и на операцию бабушке. А вы действительно как бы не обидеть, л о ха ну лись. Нельзя быть такой глупенькой и доверчивой. Пора уже взрослеть и учиться в людях разбираться. И девушки, сколько раз повторять. Судите людей не по словам, а по поступкам!!!!

Да я уже поняла, можете писать прямо, что я - ***** и меня использовали....
Он, кстати, когда уходил сам и сказал: "Наверное, твоя мама теперь скажет "Поматросил и бросил".. Видимо, может тут даже уже не мама его виновницей главной выступила, а сам разлюбил и ушел. Тем более, сейчас в контакте шутки шутить давно, другим девушкам "лайки" ставит... Уже активно ищет новую дуру, видимо (или уже нашел).

****
#42

Как же ж так, вы в его сердце наусегда!!!, а он уже лайки ставит и шутки шутит - непорядок! :))))

Девушка, сходите в церковь, помолитесь, перекреститесь и поблагодарите - Бог отвёл!

И ещо - уменйте срочно. Читайте книги умные на эту птематику, запишитесь на курсы-семинары, развивайтщ своё чутье и понимание людей. Это вам урок на будущее. Нельзя взваливать здорового бугая себе на шею, ублажать его, кормить-поить и верить во всякие сказки и чужь которую он несёт. Учитесь разбираться в людях, учитесь выбирать мужчину. Лучше поздно, чем никогда. Работайте над собой и всё у вас получится. Удачи!

Автор
#43
****

Как же ж так, вы в его сердце наусегда!!!, а он уже лайки ставит и шутки шутит - непорядок! :))))

Девушка, сходите в церковь, помолитесь, перекреститесь и поблагодарите - Бог отвёл!

И ещо - уменйте срочно. Читайте книги умные на эту птематику, запишитесь на курсы-семинары, развивайтщ своё чутье и понимание людей. Это вам урок на будущее. Нельзя взваливать здорового бугая себе на шею, ублажать его, кормить-поить и верить во всякие сказки и чужь которую он несёт. Учитесь разбираться в людях, учитесь выбирать мужчину. Лучше поздно, чем никогда. Работайте над собой и всё у вас получится. Удачи!

Спасибо!

Lana
#44

Жжесть... Все не читала но бывают же такие мужики... Автор радуйтесь, всё у вас будет отлично, а он, возможно, пожалеет еще...

Lana
#45
мэн

Он проявил тщедушие и зависимость. С ним не стоит иметь отношения, это 100%. Но вы автор, не лучше. Сами виноваты во многом. Проявили безнравственность. Жили с ним до брака… Он использовал вас и выкинул, потому что мама сказала. Если бы вы себя ценили, если бы для вас моральные ценности что-то значили, вы бы не жили с ним и не отдавались. В этом случае после его предательства вы бы остались нетронутой. А так вы использованная (хотя бы потому что жили с ним). Я бы на такой не женился.

То есть автор должна была до 26-ти лет девственницей быть что ли? Сейчас и в 18 их в подавляющем большинстве не найдешь...
И потом "хранить себя"... Теоретически, это неплохо. Сохранила бы, допустим. И муж бы попался - такое вот ничтожество и тряпка. Сейчас парни хоть и говорят, что девственность - это прекрасно и тд, на деле ее не ценят, ибо жена-девственнница НИЧЕГО в постели не умеет, заводят любовниц... А жена как инкубатор - просто детей рожает. (один раз нарвалась на такого)

Гость
#46

Да какая мама, о чем вы. Отмазку придумал, он и не собирался, жил в свое удовольствие. Хлопаю парню стоя, побольше бы таких.

Гость
#47

ну сам предложил, сам отказался.
видимо у него есть более достойные притендентки.

Гость
#48

так вы оказывается ему не пара. ищите парня из своего соц круга и финансового уровня.

Гость
#50

Из этого текста одно ясно, и не про эмоции. На бабло она повелась.