Гость
Статьи
Поматросил и бросил, а …

Поматросил и бросил, а казалось вот она - любовь!

Всем привет!!меня бросил мужчина,которого я полюбила!!началось все почти год назад, я увидела его,он меня,между нами аж заискрило))но я уже не наивная девочка и понимала,что влюбляться себе дороже,тем более на работе!!что только я ни делала чтоб не думать о нем!но химия оказалась сильнее ((за полгода я и летала и плакала,между нами ничего не было, редко переписка с признаниями какая я классная и необыкновенная,какой он веселый и умный и т д.я правда старалась его не впускать в душу и в голову, даже уволиться хотела,потому что....он женат...гражданский брак...ипотека..детей нет...но тем не менее был под табу!!и в тот момент когда я уже мысленно справилась с этими сильными чувствами, а тянуло нас к друг другу как магниты, даже не передать это,ну думаю вы поймете, он предложил таки встретиться в неформальной обстановке.до этого момента приезжал ко мне домой на 5 мин, просто увидеть,отвозил с работы домой,а там расстояние было в 100 км.встретились....все как в кино,романтика, разговоры,искры,любовь..потом еще раз...после чего стал более откровенным(человек он закрытый, в душу редко пускает),и вот уходит от жены,я не просила,вообще эту тему не поднимала!!наоборот сказала,что не хочу быть причиной каких либо изменений в его жизни!!ведь я понимаю, что он долго всего что имеет добивался!!с тех пор прошел месяц,он не звонит,не пишет,когда я попыталась вывести его на разговор,сказал что не надо на него наезжать))хотя я просто просила ответить зачем я ему и что с ним происходит!!вообщем разговора не вышло...сейчас полная тишина...я в жуткой депрессии!!не знаю что делать((я так надеялась что после всего пережитого мной в жизни, и предательства и ложь, наконец-то встретила настоящую любовь....а оказалось показалось....девочки помогите...впервые в жизни обращаюсь на форум... как выйти из этой жуткой депрессии??ничего не помогает,ни спорт,ни увлечения,ни работа....других отношений построить нет сил...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только секс с другим мужчиной мне помог в такой же ситуации. До него всё было бесполезно. Сразу чувство появилось, что отомстила.

Гость
#2

И скажу, стройте по возможности другие отношения. Избавляйтесь от балласта в виде бывших. Время уходит, пока вы в своей депрессии по человеку, который вас кинул находитесь. Любви вам, девушка.

Гость
#3

Только пережить это все, сама сейчас примерно в таком состоянии. И еще- если ваше, то вернется

Гость
#4

У меня похожая ситуация. При первой трудности на работе он начал хандрить, а потом совсем пропал. 3 месяца я просто существовала, потом решила написать ему. Он ответил. Пообщались как старые приятели. Мне стало легче. Ничего уже от него не надо, но осознание, что мы не враги - мне помогло.

Гость
#5

Дополню свое сообщение 4. Только я не просила его ответить кто я ему и тому подобное. Я извинилась, что так вышло. У него все равно своя правда у меня своя.

Гость
#6

Это нужно просто пережить!! Тяжело, да!! Но надо!!! Выше правильно написали, если Ваше , то с вами и останется!!! Нужно чем то заняться!! Может курсы, кружки!?

Гость
#7

Позвонит, и напишет - шлите лесом.

Гость
#8

Пока не вижу его все более менее,я вообще по жизни ооочень позитивный человек))но впереди неминуемая встреча на работе, не знаю как себя вести, буду нервничать и дергаться((

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем