Гость
Статьи
Поматросил и бросил

Поматросил и бросил

Не пойму я вот, встречалась с парнем год. Не курю, не пью, не страшная, есть образование, не шляюсь по питейным заведениям, не изменяла, даже на мужиков не обращала внимания, в сексе все устраивало обоих., никогда не врала ему. Не просила не цветов, не подарков, не в рестораны меня водить и на курорты возить. Сказала ему, что для меня, его любовь самое ценное. Материального мне от него не надо, и это правда. В итоге, что? Ты мне не подходишь, у нас нет будущего.

Вот оно как
14 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну если действительно не подходишь. Радуйся, что мужик попался честный. Не будешь на него короткое время терять, будешь искать другого.

Девочка
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну если действительно не подходишь. Радуйся, что мужик попался честный. Не будешь на него короткое время терять, будешь искать другого.

ага честный,спустя год сказал только а до этого он не понимал как будто

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Девочка

ага честный,спустя год сказал только а до этого он не понимал как будто

Так года как раз и достаточно-для того, чтобы определить твой человек или нет. Видимо, сначала ты его привлекала, а потом когда он познакомился с тобой поближе - понял, что нет, в сад. Без обид, это лучше, чем была бы свадьба, ребенок-а потом он говорит: Милая, ты мне никак. В общем, мужику всяческий респект.

Гость
#4

задумайтесь,почему любят сук,и с ними никогда такое не пройдет.не призываю быть такой,просто философия

Крис
#5

слишком хорошая для него показалась)

Гость
#6

А что он должен был сделать?

вот оно как
#7
Гость

А что он должен был сделать?

Продолжать, встречаться. Все как и раньше было.

щ
#8
вот оно как

Продолжать, встречаться. Все как и раньше было.

а во внешности вы его устраивали?

вот оно как
#9
щ

а во внешности вы его устраивали?

Сказал, что да. Сказал, что у нас общих тем для общения нет, сроме секса. Что я домашняя, не очень общительная. Я ему сразу сказала, что ты мне и друг и парень. Мне с тобой интересно, больше никого и не нужно. А он любит,чтоб рано встать, даже в выходные, найти себе много дел, чтобы было интересно и не скучно жить, пообщаться с людьми.

щ
#10
вот оно как

Сказал, что да. Сказал, что у нас общих тем для общения нет, сроме секса. Что я домашняя, не очень общительная. Я ему сразу сказала, что ты мне и друг и парень. Мне с тобой интересно, больше никого и не нужно. А он любит,чтоб рано встать, даже в выходные, найти себе много дел, чтобы было интересно и не скучно жить, пообщаться с людьми.

наоборот хорошо что домашняя,а гулёна что лучше чтоль была бы??ну его придурка

Рики-тики-тави
#11

По вашему вопросу все видно - одни не. В думайте о себе в положительном ключе. Составьте список своих уникальных черт и вообще оцените себя со стороны. И составьте список тех качеств, которыми должен обладать ваш мужчина (только не надо его вешать на стенку или оценивать каждого парня по нему). А теперь сравните и посмотрите соответствуете ли. Найдите себе интересы в жизни - пойдите танцами займитесь, прыжками с парашютом, еще чем-нибудь, что вытаскивает из дома. Окружите себя заводными подругами. Наличие парня - не атрибут счастья.

Гость
#12
вот оно как

Продолжать, встречаться. Все как и раньше было.

Надоели вы ему, так бывает.

#13

А парень, небось, из "плохишей"?;)

Полюбите чуствительного ботанека.

Автор
#14

Мужики не любят пассивных и нудных женщин, сукой и стервой не надо быть, надо быть интересной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: