Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с хорошим мужчиной для семьи

24-леоней девушке с ребенком?)Сыну 5 лет.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде. Только помните, что хорошему мужчине нужна хорошая женщина.

Гость
#2

На художественной выставке, на благотворительном приеме, в театре, на скачках. Есть много мест, где бывают хорошие обеспеченные мужчины. Но им нужно соответствовать - одежда, макияж, манеры, и т.д.

Гость
#3

Ищите такого же, с ребёнком. Так будет честно. Он без денег будет. Ничего? Или вы хотите чтобы кто то богатый вас содержал и ребенка и ещё хорошим был.

Гость
#4
Гость

На художественной выставке, на благотворительном приеме, в театре, на скачках. Есть много мест, где бывают хорошие обеспеченные мужчины. Но им нужно соответствовать - одежда, макияж, манеры, и т.д.

Она *** о чем вы? Куча без детей и ищут

#5

Слышала на днях историю как женщина на кладбище удачно познакомилась.

Алёна
#6
Гость

Ищите такого же, с ребёнком. Так будет честно. Он без денег будет. Ничего? Или вы хотите чтобы кто то богатый вас содержал и ребенка и ещё хорошим был.

Почему только бедный или богатый? А со средним доходом не существует в природе? Бедный мужчина с ребенком плюс женщина с ребенком... Не очень как-то. На что они жить будут? Мужчине это зачем? Женщине это зачем? Для мучений?

Гость
#7

максимум секс за небольшую плату. Какая тут может быть семь??

Гость
#8
Алёна

Почему только бедный или богатый? А со средним доходом не существует в природе? Бедный мужчина с ребенком плюс женщина с ребенком... Не очень как-то. На что они жить будут? Мужчине это зачем? Женщине это зачем? Для мучений?

Для любви. Любовь возможна только между равными.

#9

Во сне)
Пойдемьте спать)😉

Гость
#10
Гость

Везде. Только помните, что хорошему мужчине нужна хорошая женщина.

Насколько хорошая?)))) Я заметила что "мамочек" не ценят.

Гость
#11
Гость

На художественной выставке, на благотворительном приеме, в театре, на скачках. Есть много мест, где бывают хорошие обеспеченные мужчины. Но им нужно соответствовать - одежда, макияж, манеры, и т.д.

Макияж и одежда - вообще не есть проблема,особенно в 21 веке.

Гость
#12
Гость

Ищите такого же, с ребёнком. Так будет честно. Он без денег будет. Ничего? Или вы хотите чтобы кто то богатый вас содержал и ребенка и ещё хорошим был.

Если он меня любит,он найдет деньги.

#13

Зависит от целей. Семья это и много и мало сказано. Всё просто, человек или нужен или нет.

Гость
#14
Гость

Она *** о чем вы? Куча без детей и ищут

Но те что с детьми тоже ж замуж выходят второй раз.

Гость
#15
Na avosi

Слышала на днях историю как женщина на кладбище удачно познакомилась.

Она умерла?)

Гость
#16
Гость

максимум секс за небольшую плату. Какая тут может быть семь??

Почему не может быть семьи? Она же не *** какая та

Гость
#17
Гость

Насколько хорошая?)))) Я заметила что "мамочек" не ценят.

Не ценят? Поздравляю, вы реалистка. А то на вумене местные мамкины принцессы верещат, перекрикивая друг дружку, что *** нарасхват.

Гость
#18
Гость

Если он меня любит,он найдет деньги.

Какая любовь и семья?? Мужчины тоже не дураки, понимают, что вам от них нужны деньги. Так лучше честно договориться о конкретной сумме денег на содержание в обмен на секс, и не обманывать людей.

Гость
#19
Гость

Насколько хорошая?)))) Я заметила что "мамочек" не ценят.

Вы форумы меньше читайте . Это они в интернете такие смелые 🤣да и пишут гадости сами понимаете кто. Нормальный мужчина скажет прямо " я хочу женщину без детей" или " меня это устраивает" или " у меня тоже есть ребенок"

Гость
#20
Гость

Не ценят? Поздравляю, вы реалистка. А то на вумене местные мамкины принцессы верещат, перекрикивая друг дружку, что *** нарасхват.

Вы не поняли. "Мамочка" это такой типаж женщин. Когда она с мужчиной сюсюкается. И его больше любит даже чем своего ребенка

#21
Гость

Она умерла?)

Вроде на могиле убиралась и с таким же кладбищенским проведовальщиком познакомилась, он её старше лет на 10-12. Не знаю всех тонкостей и подробностей. У неё дочка лет 8-9.

Гость
#22
Гость

Какая любовь и семья?? Мужчины тоже не дураки, понимают, что вам от них нужны деньги. Так лучше честно договориться о конкретной сумме денег на содержание в обмен на секс, и не обманывать людей.

Подождите , секундочку. Ща деньги вы первый написали,а не я.

Гость
#23
Гость

Подождите , секундочку. Ща деньги вы первый написали,а не я.

ну-ну. А то не понятно :))

Гость
#24

На сайте ***.ру

Гость
#25
Гость

ну-ну. А то не понятно :))

Вы начали эту беседу за деньги. Значит это для вас больная тема. Начните зарабатывать хорошо , чтобы у вас не болело это.

Гость
#26
Гость

Но те что с детьми тоже ж замуж выходят второй раз.

И в третий и в четвёртый раз!падальщиков собирающих мусор ещё много!

Надька Крупская
#27
Славянка.

Во сне)
Пойдемьте спать)😉

Ой, вы как напишете...

Гость
#28

За пределами РФ в странах с высоким уровнем жизни. 👍

гость
#29

ну не знаю автор. как вариант: найти девственника и совратить. а так, зрелого и состоятельного- без шансов

Гость
#30

Нигде. Вам не положено

Гость
#31
Гость

И в третий и в четвёртый раз!падальщиков собирающих мусор ещё много!

Скажите это Лондон сити вуман. Она третий раз замужем, вполне успешно.

Надька Крупская
#32

Нигде, они все придурки. Даже В мой таким оказался 😂

Гость
#33

Вот интересно что заставляет в таком возрасте раннем детей рожать.Я думала в 19 лет учатся,не?

Гость
#34

*** можно познакомиться только с мужчиной у которого тоже есть дети, чтобы они были в равных условиях. Если же *** желает найти себе аленя Обеспечуна, то вероятность этого с каждым днём снижается благодаря Ютубу и мд.

Надька Крупская
#35
Гость

*** можно познакомиться только с мужчиной у которого тоже есть дети, чтобы они были в равных условиях. Если же *** желает найти себе аленя Обеспечуна, то вероятность этого с каждым днём снижается благодаря Ютубу и мд.

ОЛЕНЯ!!!! А потом рассуждайте)))

Рептилоид
#36

Раньше *** и мо не рассматривал как партнера впринципе, однозначно и 100%но НЕТ. Сейчас разведен, детный и всё равно НЕТ, уж лучше одному.

Максимум гостевые отношения, пока не надоест и то задумаюсь, а оно мне надо, с чужими проблемами сталкиваться.

Гость
#37
Рептилоид

Раньше *** и мо не рассматривал как партнера впринципе, однозначно и 100%но НЕТ. Сейчас разведен, детный и всё равно НЕТ, уж лучше одному.

Максимум гостевые отношения, пока не надоест и то задумаюсь, а оно мне надо, с чужими проблемами сталкиваться.

Правильно и не женись больше никогда.Развелся-значит неликвид.

Надька Крупская
#38
Рептилоид

Раньше *** и мо не рассматривал как партнера впринципе, однозначно и 100%но НЕТ. Сейчас разведен, детный и всё равно НЕТ, уж лучше одному.

Максимум гостевые отношения, пока не надоест и то задумаюсь, а оно мне надо, с чужими проблемами сталкиваться.

Эгоист вы рептилоид, блин)) Значит подавай вам бабу без багажа. А нафига ей ваши проблемы? Тётка в том же статусе хоть поймёт вас

Гость
#39
Гость

Правильно и не женись больше никогда.Развелся-значит неликвид.

здесь такие и пасутся.

Гость
#40
Гость

здесь такие и пасутся.

здесь полный отстой пасется, неликвид куда ни шло

Гость
#41
Рептилоид

Раньше *** и мо не рассматривал как партнера впринципе, однозначно и 100%но НЕТ. Сейчас разведен, детный и всё равно НЕТ, уж лучше одному.

Максимум гостевые отношения, пока не надоест и то задумаюсь, а оно мне надо, с чужими проблемами сталкиваться.

У вас нет выбора, поэтому вы пишете что лучше одному. Свободным женщинам без детей вы нафиг не нужны.

#42
Надька Крупская

ОЛЕНЯ!!!! А потом рассуждайте)))

Алень пишется с буквы А. Потому что сегодня общество болеет именно вирусом Аленизма*. Think about it

Надька Крупская
#43
AgentProvocator

Алень пишется с буквы А. Потому что сегодня общество болеет именно вирусом Аленизма*. Think about it

Мне пофиг как назвали вирус, животное пишется с буквы О. Вот те крест 😂

Гость
#44
Надька Крупская

Мне пофиг как назвали вирус, животное пишется с буквы О. Вот те крест 😂

Благородное животное тут не при чем

гость
#45
Гость

здесь такие и пасутся.

от вас, это звучит как комплимент)

#46

В строительном магазине или на строительном рынке.
Или свой дом строит\отделывает (есть что строить и за что строить) или специалист в этой сфере (имеется востребованная профессия).

Гость
#47

Ну и замануха в теме, вы сразу дописывайте про наличие ребенка.

Гость
#48
Гость

Не ценят? Поздравляю, вы реалистка. А то на вумене местные мамкины принцессы верещат, перекрикивая друг дружку, что *** нарасхват.

*** не нарасхват, я просто по своим наблюдениям могу сказать, что *** не стремятся замуж, если уже есть ребенок, часики не тикают. Поэтому можно выходить замуж, а можно и не выходить...

Гость
#49

А без мужика никак? Девушка, бял с ребенком.😄 Бабы, когда вы начнете называть вещи своими именами? Баба с прицепом априори не может называться девушкой.Это женщина.

#50
Гость

А без мужика никак? Девушка, бял с ребенком.😄 Бабы, когда вы начнете называть вещи своими именами? Баба с прицепом априори не может называться девушкой.Это женщина.

Смешно смотреть на этих девушек у которых было по 20-30 и более парней. Поэтому только гостевые отношения. Ничего серьезного с такой бабой не построить никогда.