Гость
Статьи
Люблю парня год, но мы …

Люблю парня год, но мы не вместе

Я люблю одного человека больше года, я не могу без него как минимум 3 месяца.
Я не знаю что делать с этим чувством.
Переключаться на других даже не хочу.
Как то спрашивала у него, можем ли быть с ним вместе? Он сказал нет и ещё раз нет.
Иногда гуляем с ним, не часто общаемся. Что с этим делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот представь всё то же самое, только наоборот. Будет бегать за тобой не милый, ты ему скажешь нет, а ему не понятно. Приятно? И что делать? Отстань, побереги его психику

Светок
#2

А зачам гулять и травить душу, если нет? Он садист или вы - мазохист?

Гость
#3

Человек тебе честно сказал, не стал тебя дурить, использовать, давать надежду. Вот и будь благодарна ему за это.
Не беспокойся, успеешь еще не раз влюбится и разочароваться. Так что легко отделалась, поздравляю!

Гость
#4

Автор, а в прошлой теме в июле вам 18 лет, а вашему МЧ 23 года и вы встречаетесь, и он хочет близости и обещает на вас жениться через 4 года!!!😂🤣

Гость
#5

Можете обожествить недоступного, молиться ему..... и иметь земную, счастливую жизнь с нормальным и смертным мужчиной. Не небожителем...

Гость
#6
Гость

Автор, а в прошлой теме в июле вам 18 лет, а вашему МЧ 23 года и вы встречаетесь, и он хочет близости и обещает на вас жениться через 4 года!!!😂🤣

Какой нафиг брак в 18 лет!???????????????????????
Тот, кто обещает жениться через 4 года, женится непременно. На любимой-единственной, встреченной им недавно! Остальные соски, дешевки и сожителки - в пролёте! МужиГ сказал - мужиГ сделал!

Гость
#7
Гость

Человек тебе честно сказал, не стал тебя дурить, использовать, давать надежду. Вот и будь благодарна ему за это.
Не беспокойся, успеешь еще не раз влюбится и разочароваться. Так что легко отделалась, поздравляю!

Я тоже считаю, что Вы должны быть благодарны мужчине, который указал Вам на Ваше место дворняжки. И честно и искренне сказал, чтобы на него не рассчитывали в смысле любви. отношений и брака...
Ваше дело - свалить и искать другого..... или гавкать , ластиться, льстить и ублажать....ради временных лакомств...

Гость
#8

Что делать? Поднять с пола самоуважение!

Гость
#9

Отстаньте от него и не бегайте,это только друг! Любить человека можно по разному! Вообще любят когда вместе живут! А это вы просто гуляете с ним как друзья!

Ирма
#10

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: