Гость
Статьи
Когда мужчина во время …

Когда мужчина во время ссоры говорит "Иди, куда хочешь"

Я 1,5 года живу с мч, периодически мы ссоримся. Ссоры происходят бурно. И не первый раз, он во время скандала кидает такую фразу "Иди куда хочешь, делай, что хочешь"!! Я после таких слов, никогда никуда не уходила, оставалась дома. Но сегодня думаю, может проучить и когда он вернется домой (уехал к родителям, как обычно по субботам мы делаем, только вместе), просто увидит, что меня нет. Может тогда в следующий раз задумается, стоит ли произносить такие фразы вслух! А я в этот время пока с подружками отдохну где-нибудь в кафе или суши-баре. Девочки, как бы вы поступили на моем мете? Стоит проучить таким образом, чтобы и в ссорах ценил и следил за словами??

24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

это не муж

Очаровательная гостья
#2
Настя

это не муж

по паспорту- не муж.

Гость
#3

Автор, да идите вы, куда хотите!

Гость
#4

я думаю стоит. только не сейчас, когда его нет дома, а когда в следующий раз пошлет - прям сразу собираетесь и уходите.

гостюша
#5

Да фиг его знает , стоит так проучать или нет.

Посидите с девочками, вернётесь домой а там муж с радости с девчатами бухает. Отмечает что Вы ушли. Вы готовы к такому повороту?

Катя
#6

Мало ли что кричит в пылу ссоры. Это фигня. Мужики говорят подобные фразы из обиды, это не значит , что они так думают. Но, иногда полезно,в профилактических целях,"уйти". К маме, к подруге..Ведь лучше всего понимаешь как дорог человек,когда теряешь...

Гость
#7

Расстанетесь скоро по-любому.

Каждое сожительство заканчивается именно этим.

Наступает сексуальное пресыщение , и вы ему надоедаете.скандалы -это просто намёки на то, что скоро всё закончится.

Пенелопа
#8

дайте ему скалкой по голове и скажите : иди сам теперь куда хочешь

Гость
#9
KISUSHA

Я 1,5 года живу с мч, периодически мы ссоримся. Ссоры происходят бурно. И не первый раз, он во время скандала кидает такую фразу "Иди куда хочешь, делай, что хочешь"!! Я после таких слов, никогда никуда не уходила, оставалась дома. Но сегодня думаю, может проучить и когда он вернется домой (уехал к родителям, как обычно по субботам мы делаем, только вместе), просто увидит, что меня нет. Может тогда в следующий раз задумается, стоит ли произносить такие фразы вслух! А я в этот время пока с подружками отдохну где-нибудь в кафе или суши-баре. Девочки, как бы вы поступили на моем мете? Стоит проучить таким образом, чтобы и в ссорах ценил и следил за словами??

Да задолбали эти ноющие *** со своими сожителями!

Очаровательная гостья
#10
гостюша

Да фиг его знает , стоит так проучать или нет.

Посидите с девочками, вернётесь домой а там муж с радости с девчатами бухает. Отмечает что Вы ушли. Вы готовы к такому повороту?

априори такого поворота быть не может. разве, что с братом и не с радости))

Очаровательная гостья
#11

да уж, мало здесь адекватных, в основном курятник какой-то. ситуации разные в жизни бывают, такие все прям идеальные здесь собрались. мама не горюй. для вас форум- отличный повод подообосрать тем, кому возможно и так не очень хорошо в этот момент, пользуясь тем, что не видно ваших лиц, самоутверждаясь таким образом. курицы

Гость
#12

уходи с концом

Очаровательная гостья
#13

Ой, бабоньки, ладно. Здесь мало кто из ва что-то понял. Хорошего всем вечера!!

Sky
#14

Так обычно говорят те, кто в ссоре не виноват. Что ему ещё сказать?

димчик
#15

он сказал : "пошла на х.й"

она ответила : "ладно, я иду "

Гость
#16

Автор, Вы его замучали. Все Вам проучить его надо. То как лазейка все проверяете, контакты, сети. ( Ваша тема про страницу в фэйсбуке)Ну что Вам спокойно не живется. Думаю 100% в ваших ссорах виноваты только Вы! Отстаньте от МЧ.

Гость
#17

Уходи. Дай парню жить спокойно.

очаровательная гостья
#18

Глупые вы! мы помирились и всё у нас хорошо. не захлебнитесь своим ядом))))

Лунная_Кстати
#19

Я один раз ушла. Правда не гулять, а от него. Не жалею.

#20
Лунная_Кстати

Я один раз ушла. Правда не гулять, а от него. Не жалею.

я погуляла, на следующий день мне влетело за это, ну словесно само собой. он отругал меня, но помирились))

я
#21

и мне муж сказал иди куда хочешь

Гость
#22

Точно так же

Гость
#23

Вопрос ,чья квартира- если его ,то скоро вы оттуда вылетите ,о чем он вас и предупреждает заранее

Гость
#24

Девочки, если у вас вдруг возникнет такой вопрос, как у автора, имейте в виду: ваш мужчина , если говорит вам подобное, мысленно уже не с вами. Вы ему просто удобны по какой-то причине. Пока вы делитесь с ним каким-то своим ресурсом, он рядом. Вы ему нужны на время, не насовсем. Он уже присмотрел или присматривает другую на стороне. Но поскольку вам "повезло " быть рядом с лживой скотиной, не способной в этом признаться, ваша задача, девочки, закончить это безобразие как можно скорее. Просто обрубите все связи. Не думайте, что данные слова были сказаны мужчиной сгоряча , он вам прямо говорит, чтобы за вас не делится, так умейте это услышать вовремя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: