Гость
Статьи
Муж живет уже 1.5 года …

Муж живет уже 1.5 года за мой счёт

Познакомились 6 лет назад, он сказал, что есть девушка, но он ее не любит и живет, чтобы взять кредит на неё (она толстая и ужасный характер, работали все вместе) типа подожди 2 месяца. Я ждать не стала, общались раз в несколько месяцев моментами, приезжал, обнимались, целовались и т. д.
Готов был уйти ко мне, но как понял, что нужно будет снимать со мной квартиру - слился.
За 2 года так и не ушёл, кормил обещаниями - она забеременела и тут уже оборвала все связи я.

Через 4 года встретились, у меня появилась квартира своя и мотоцикл с машиной, хоть и в кредит. Стала уговаривать уйти ко мне, что помогу во всем и т. д.
Опять просил ждать год, потом 3...
В итоге его «гражданская жена» все узнала и выгнала его.
Он ушёл жить ко мне, за эти 1.5 года квартплату оплачиваю я, продукты в большинстве покупаю я и все остальное тоже. Были месяцы, когда получал хотя бы что-то, но половина уходила на содержание двух детей и на еду ему и бензин.
Ездил на моем мотоцикле, жил за мой счёт, отдыхал дома, пока я была на двух работах… и т. д. Уже год обещает начать зарабатывать и все исправить…
Сам ничего не просит, кроме еды и стиков, вся инициатива от меня. Клянётся, что любит.
Очень тяжело, так как отношения были хорошие, возможно я сама виновата, что была готова все отдать и так старалась, но я ожидала такого же отношения к себе.
Пол года назад поженились… Понимаю, что д*ра, но продолжаю верить в «любовь», боюсь остаться одна(
Помогите советом, очень сложно самой решиться уйти
#брак

Катерина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это любовь,любовь альфонса!

Учитесь мужчины,женщина должна вас на руках носить !

Прохор шаляпин и муж автора уже в теме!вот она настоящесть и самцовость мужчин! скажем НЕТ, аленизму!

П.С.выгоняй мужа,я готов занять его место))))

Гость
#3

Автор, он вас разводит. Бегите из этих отношений, за дверь его. Жизнь с паразитами очень плохо отражается на здоровье

#4

Налей ему в шампунь крем для эпиляции

Гость
#5

Ты бы лучше крыс у себя развела, их приятнее кормить, чем бесполезную и бездарную тварь) Интересно, он когда говорит, соображает хоть или просто звуки произносит, за которые ты подкармливаешь. Нормальный человек ещё бы денег дал, чтобы такую тварь рядом не видеть и тем более не жрать с таким из одной посуды и за одним столом.

#6

Пропеть))Позови его с собой, он придёт сквозь злые ночи.
Всё сожрёт и хрен с тобой...разве путь ему пророчен.
Всё с тобой ему до пи.*.ды...разве этого не видишь ты?

Гость
#7

Девушка, милая, сами прочитайте что вы написали. С первых строк понятно за какое "чудо" вы боролись. Не то, что случайно, напоролись, а БОРОЛИСЬ! Теперь спрашиваете, как жить , милая... О-йй, девчонка, голову на место ставь! Счастья тебе и новой хорошей любви!

Гость
#8

Придержи его у себя. Такой альфонс не должен снова выйти на охоту.

Гость
#9

иди голову к психиатру лечи

Гость
#10

И ведь самое интересное - вы с самого начала видели, с каким мужчиной вы лезете в отношения. Сам факт, что он жил с девушкой, на которую собирается оформить кредит и потом бросить - уже прекрасно характеризует товарща, как законченного альфонса. Но вы же за такое "счастье" боролись, отвоевывали его у прежней сожительницы, вас и наличие ребенка (или даже двух) не остановило. Ну вот - отвоевали, получите и распишитесь. Вы пишете "возможно, я сама виновата". Ну вот, проблески понимания уже есть. Только правильней другая постановка вопроса - а кто вам еще виноват, в том что вы пустили свою жизнь под откос?

Гость
#11
Гость

И ведь самое интересное - вы с самого начала видели, с каким мужчиной вы лезете в отношения. Сам факт, что он жил с девушкой, на которую собирается оформить кредит и потом бросить - уже прекрасно характеризует товарща, как законченного альфонса. Но вы же за такое "счастье" боролись, отвоевывали его у прежней сожительницы, вас и наличие ребенка (или даже двух) не остановило. Ну вот - отвоевали, получите и распишитесь. Вы пишете "возможно, я сама виновата". Ну вот, проблески понимания уже есть. Только правильней другая постановка вопроса - а кто вам еще виноват, в том что вы пустили свою жизнь под откос?

и самое главное и дальше продолжает это делать...Мозги так и не востанавливаются и не умнеет

Гость
#12

Такое ощущение, что вы живите иллюзиями. Посмотрите на своего мужа, на него реального. Вы его не выбрали, вы не принимаете его, вы пытаетесь сделать из него другого человека. Стоит увидеть его реального и задать себе вопрос: я хочу прожить жизнь с этим человеком? Не с фантазией, которая когда-то якобы исполнится, а с тем, кто рядом сегодня.

Гость
#13

Да дело не в том что дура, просто вы вцепились в мужика и затащили его в эти отношения. На других условиях они ему не нужны. Что теперь делать? Больше ни в кого не вцепляться, учится нравится мужчинам. Зачем поженились только не пойму.

Лелька
#14

Узнать что мужик хочет на свою сожительницу оформить кредит (т.е. мошенник по отношению к близким) и так уперто за него бороться? Автор, если честно, какой у вас IQ? Образование? Это как в фильме "Тупее и еще тупее".

Миражи
#15

Автор, вы не приятна также, как и ваш муж. Работайте не на мужа, а над собой. Прочитайте 2 раза, что вы написали.....

Гость
#16

Интересно, в чём виноваты дети,что вы их выродками назвали? Они выбирали себе такого конченого отца? Как будут называться ваши дети? Рождённые от подстилки( которая зная о другой женщине, и детях привлекла мужика только деньгами, и ещё столько лет покорно была подстилкой ) и альфонса? Или у вас будут детки, а там выродки? Ну ищите ещё одну работу, иначе ему станет мало денег, и они сбежит к другой. Больше вы ничем его заинтересовать не можете.

Гость
#17

Голова у нее больная , но писечка то здоровая, и рабочая, вот как зацепилась за буек , так до сих пор слезть не может. А мужику в радость, засунул так , что бабе мозги напрочь отключил. Вот и пользует на все боки.

Гость
#18

Ахахахаха, охохохохо. Автор рассмешили до слез. Давно я так не смеялся. Привели лису в свой курятник и жалуетесь нам, что лиса кушает ваших курочек? А что должна делать 🦊? Смотреть на них и облизываться? Лиса и должна кушать ваших курочек в вашем курятнике. Дело то не в лисе, а в вас. Это вы привели в курятник лису, вам ее и выгонять нах обратно в лес.

Гость
#19

То есть вы, за лису ещё и замуж вышли? Ахахахаха. Теперь вашу лису уже никто и не выгонит. Лиса заявит, что это ее курятник. Ахахахаха. Даже и не знаю, что вам посоветовать, с вашими куриными мозгами.

Гость
#20

Дура хомут себе одела если любил , всё для тебя делал.

Гость
#21

Ну и че жалуетесь,сами же урвали такой кусище дерьма.Еще и столько лет за это *** боролись..Уже сразу было понятно ,что это за *** по отношению к бывшей,ни один нормальный мужчина не скажет плохого о жене и тем более о иатери детей своих.А вы думали,что ради вас случится чудо,ха.ха,ха..Не обманывайтесь,а бегом к психиатру свою дурную голову лечить,что бы на форумах не скулить.Кто тебя? Сам себя.

Василий
#22

Какой благородный человек. Взял тебя, дуру, в жены, а ты его содержать не хочешь.

Гость
#23

зачем уходить из своей квартиры его коленом под зад и все

Гость
#24

С вами поступают ровно так, как вы это им позволяете с собой поступать. И так во всех сферах жизни и коллективах. У вас есть опыт общения, когда вы обозначивали свои условия и границы допустимого? Вот вам и ответ

Гость
#25

Стала уговаривать уйти ко мне, что помогу во всем и т. НАФИГА.За что боролась

#26

Разве не понятно,что Вас используют по полной, зачем такой мужик нужен,если только ради постели.

#27

Катерина, живи в своём болоте. Рядом с тобой мужчина, которого ты заслуживаешь. Что ты устраиваешь социалогический опрос? Ответы понесешь своему мужу, мол, посмотри, все думают, что тебе надо найти работу?
Это ж ещё догадаться надо :рассмотрев поближе кандидата и, убедившись, что он никчемность, выйти за него замуж. Роди теперь от него детей и работай на 3 работах. Всем глубоко наплевать на тебя и твою жизнь.

Гость
#28
Гость

Ты бы лучше крыс у себя развела, их приятнее кормить, чем бесполезную и бездарную тварь) Интересно, он когда говорит, соображает хоть или просто звуки произносит, за которые ты подкармливаешь. Нормальный человек ещё бы денег дал, чтобы такую тварь рядом не видеть и тем более не жрать с таким из одной посуды и за одним столом.

А автор многим лучше? Как ее хахаль хотел поступить с гр.женой - ее это не отвернуло от него, значит, сама не чище. Два сапога - достойны друг друга.

Гость
#29

Капец, овца🙂

лаура
#30
Гость

И ведь самое интересное - вы с самого начала видели, с каким мужчиной вы лезете в отношения. Сам факт, что он жил с девушкой, на которую собирается оформить кредит и потом бросить - уже прекрасно характеризует товарща, как законченного альфонса. Но вы же за такое "счастье" боролись, отвоевывали его у прежней сожительницы, вас и наличие ребенка (или даже двух) не остановило. Ну вот - отвоевали, получите и распишитесь. Вы пишете "возможно, я сама виновата". Ну вот, проблески понимания уже есть. Только правильней другая постановка вопроса - а кто вам еще виноват, в том что вы пустили свою жизнь под откос?

да они два сапога пара, это надо же, ждать пока мужик повесит кредит на толстую и некрасивую и вернется к тебе , худой и красивой...дождалась? ну и ешь полной ложкой...за людей не считаю таких...

Гость
#31

Милая девушка гони его в шею

Гость
#32
Гость

Милая девушка гони его в шею

Ни в коем случае, она достойна своего принца, и он даже слишком добр к ней!

Гость
#33

Не бойся, одна ты точно не останешься! Халявщики к тебе в очередь встанут, желающих пожить на всем готовом - туева хуча!

Гость
#34
Гость

Не бойся, одна ты точно не останешься! Халявщики к тебе в очередь встанут, желающих пожить на всем готовом - туева хуча!

А вдруг нет, этого то еле уговорила, 9 лет уговаривала, чтобы бросил свою толстую ужасную типа жену. Представляю, что там за красотка Автор 😱

Гость
#36

Говорил что использует девушку чтоб кредит взять на неё, вам не противно потом жить с ним было, и ждали ещё его

Гость
#37

Так сама же его к себе позвала от детей, чем сейчас недовольна? Человек живёт с девушкой, чтоб оформить на нее кредит, открыто говорит об этом, а вы после этого его к себе зовёте, обещаете помочь всем на свете. Не вздумайте от него уходить, а лучше оформите ка кредит для него на себя. Сами же обещаои во всем помогать, а теперь назад? Что , на толстую девушку можно оформить кредит , а на вас нельзя, только потому что не толстая? А тут разницы нет, банки кредиты не по внешности дают

Гость
#38
Гость

Так сама же его к себе позвала от детей, чем сейчас недовольна? Человек живёт с девушкой, чтоб оформить на нее кредит, открыто говорит об этом, а вы после этого его к себе зовёте, обещаете помочь всем на свете. Не вздумайте от него уходить, а лучше оформите ка кредит для него на себя. Сами же обещаои во всем помогать, а теперь назад? Что , на толстую девушку можно оформить кредит , а на вас нельзя, только потому что не толстая? А тут разницы нет, банки кредиты не по внешности дают

+++

Ирма
#39

Помочь? Помочь можно тому, у кого есть, чем думать. У вас мозга нет от слова"совсем", за вас, простите, @изда думает. Паши дальше на благо альфонса. А мужик-КРАСАВЧИК!!!! Дур на "раз" находит!👏👏👏👏👏

Гость
#40

А ты че забыла написать что и любовницу свою он тоже за твой счёт содержит.... Лохушка рогатая

Гость
#41

Девушка, миленькая! Зачем вы это гуано подобрали? Отмываться придется долго!

Гость
#42
Гость

Девушка, миленькая! Зачем вы это гуано подобрали? Отмываться придется долго!

Это кто миленькая, та, которая 9 лет клянчила, чтобы он бросил жену с кредитом, а потом и детей? Вот наконец ОН ее и подобрал.

Сатори
#43

Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте...

Гость
#44
Гость

Девушка, милая, сами прочитайте что вы написали. С первых строк понятно за какое "чудо" вы боролись. Не то, что случайно, напоролись, а БОРОЛИСЬ! Теперь спрашиваете, как жить , милая... О-йй, девчонка, голову на место ставь! Счастья тебе и новой хорошей любви!

Девушка милая, вы нормальная АЛЬФОНС,

Гость
#45

Лечись иди к психиатру

Гость
#46

действительно д...а

Гость
#47

Вас ничего не смущает уже в первом предложении? Это же аморальный поступок

Вита
#48

Ну и на *** тебе этот чемодан без ручки?!!!

Гость
#49

Какой тебе нужен совет. Ты же сама понимаешь что дура. Лучше быть одной, чем содержать альфонса.

Гость
#50

Вот главная ваша проблема "боюсь остаться одна". А почему вы себя так обесцениваете и считаете никому не нужной. У вас есть квартира, машина, зарабатываете и мужа содержите. Да и человек вы видно хороший, если после такого к себе отношения приняли мужчину назад и даже вышли за него замуж. Вы тратите свою жизнь на совершенно никчемного человека. Чем быстрее вы разведетесь, тем больше у вас будет шансов найти действительно достойного мужчину. И как говорил Омар Хайям "Лучше быть одному, чем вместе с кем попало".