Гость
Статьи
Не было никого, кроме …

Не было никого, кроме жены

Нормально ли это, что кроме жены никогда никого не было?

Ни с кем не встречался, налево-направо и так далее не ходил, жене не изменял. Живет 12 лет вместе, с 21-го, есть дети.

Эпизодически ощущаю, будто кусок жизни не прожил, не получил опыт, которые получили все. Смотрю на других женщин и думаю, что было бы, если бы. Это нормально?
Ни о каких разводах не думаю, разумеется, жену люблю. но думаю о том, как это, встречаться с кем-то еще и получать внимание от кого-то еще. #брак #отношения

Игорь
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Игорёк вот это "жену люблю" и вот это "но думаю о том, как это, встречаться с кем-то еще и получать внимание от кого-то еще." никак не связано.

Так ты любишь жену или кобель?

Гость
#2

А нужно обязательно все овно в жизни испробовать?У меня муж такой же,если мне не врет,конечно.

Игорь
#3
Феми💜

Игорёк вот это "жену люблю" и вот это "но думаю о том, как это, встречаться с кем-то еще и получать внимание от кого-то еще." никак не связано.

Так ты любишь жену или кобель? Xyлu ноешь?

как связан "кобель" с условным флиртом? как можно узнать что-то, если не пробовал ни разу.

Гость
#4
Игорь

как связан "кобель" с условным флиртом? как можно узнать что-то, если не пробовал ни разу.

А зачем узнавать и пробовать?) Может на вас давит общественное мнение? Вы хотите быть как все? Или вы завидуете друзьям, их историям, их жизни? Или вы заскучали и вам нечем заняться и нечем голову занять?)
Я вот реально диву даюсь с людей, с мужиков особенно. Жизнь такая интересная штука, а они вместо того, что развиваться, книжки читать, фильмы интересные познавательные смотреть, ездить везде путешествовать - про баб левых думают) Так некоторые не только думают, так ещё и делают. Где они время только находят и силы? Жизнь кроме того как интересная, ещё и сложная штука) Пока деньги заработаешь, потом их истратишь, делами позанимаешься, решишь все проблемы и заботы; займёшься каким-то хобби или спортом, уже сил нет и спать пора) А они бедные ходят на женщин смотрят ) Вместо того, что бы свою удовлетворить физически финансово и морально ;))

Гость
#5
Игорь

как связан "кобель" с условным флиртом? как можно узнать что-то, если не пробовал ни разу.

Кстати, даже условный флирт с другой женщиной здорово высасывает вашу энергию. Даже при ощущение прилива настроения и сил, какая-то из сфер жизни будет страдать: например, достаток никак не будет расти, или другие проблемы будут. Иногда этого не замечаешь, но это всё завязано на энергетическом уровне)

Игорь
#6
Гость

А нужно обязательно все овно в жизни испробовать?У меня муж такой же,если мне не врет,конечно.

почему ***?
большинство знакомых рассказывает об отношениях с кем-то в положительном ключе. Речь не о сексе, речь об общении. Это важная деталь.

Гость
#7
Игорь

почему ***?
большинство знакомых рассказывает об отношениях с кем-то в положительном ключе. Речь не о сексе, речь об общении. Это важная деталь.

И какой мужчина просто так ,без намерения посекситься,будет общаться с девушками,женщинами?Я таких еще не встречала.

Гость
#8

Чувак. Все бабы одинаковые. У всех писька вертикально. В сексе они конечно отличаются. Но в основном , всё типично. Если тебя жена устраивает и в сексе и в жизни - зачем изменять? Живи и радуйся. Если тебе что-то не хватает - поговори с женой. Может она даст тебе в попу.
Если прям вообще хочется поeбатса, то иди на сайт знакомств. Там сидит миллион РСПэх. Они за шоколадку и поход в кино тебе такое устроят, так зaябут, что мама не горюй!
Денег только не кому не давай. Помни что на сайте знакомств сидят шaлавы. Трахни парочку и иди обратно к жене.

#9
Игорь

как связан "кобель" с условным флиртом? как можно узнать что-то, если не пробовал ни разу.

Значит все же кoбель)

#10
Игорь

как связан "кобель" с условным флиртом? как можно узнать что-то, если не пробовал ни разу.

Ты запрещенные препараты тоже попробовать хочешь? Так то ту ж не пробовал. И много чего ещё не пробовал, а думаешь именно о сексе с другой бабой. Браку как бы уже крышка. Дело времени, когда ты пойдешь налево

Гость
#11
Lisa Stafford

Значит все же кoбель)

Вам не угодить. Если мужик хочет баб трахать - то сразу кобель. Не хочет - сразу импотент и чмoшник.

#12
Игорь

почему ***?
большинство знакомых рассказывает об отношениях с кем-то в положительном ключе. Речь не о сексе, речь об общении. Это важная деталь.

У вас все начинается именно с общения. А потом смотрите, оба на уже с беременной любовницей. Скучно вам, ищете приключений и находите, но почему то не только себе

#13
Гость

Чувак. Все бабы одинаковые. У всех писька вертикально. В сексе они конечно отличаются. Но в основном , всё типично. Если тебя жена устраивает и в сексе и в жизни - зачем изменять? Живи и радуйся. Если тебе что-то не хватает - поговори с женой. Может она даст тебе в попу.
Если прям вообще хочется поeбатса, то иди на сайт знакомств. Там сидит миллион РСПэх. Они за шоколадку и поход в кино тебе такое устроят, так зaябут, что мама не горюй!
Денег только не кому не давай. Помни что на сайте знакомств сидят шaлавы. Трахни парочку и иди обратно к жене.

А жене такое "счастье" на фиг сдалось? Поблудившее, может принесет пару зппп ещё в довесок

#14
Гость

Вам не угодить. Если мужик хочет баб трахать - то сразу кобель. Не хочет - сразу импотент и чмoшник.

Угодить. Не люблю обманщиков и врунов. Жил бы с женой, ее ахал, а он уже про потеряные *** переживает. Как же он без опыта измен то, ай я яй, такой момент в жизни упущен, надо ж сходить налево, узнать как там у других, вдруг пuся в другом месте расположена)

Гость
#15
Lisa Stafford

Ты запрещенные препараты тоже попробовать хочешь? Так то ту ж не пробовал. И много чего ещё не пробовал, а думаешь именно о сексе с другой бабой. Браку как бы уже крышка. Дело времени, когда ты пойдешь налево

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

#16
Гость

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

не-не не нужно судить по СЕБЕ нормальных мужчин.
Как раз нормальных/порядочных такое не интересует поэтому с вами они не общаются. И именно поэтому у вас такие выводы.

Скажи мне кто твой друг... Это о вас.

Гость
#17
Гость

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

Вот не надо про 96%.Это Вы уже загнули.

Гость
#18
Гость

А нужно обязательно все овно в жизни испробовать?У меня муж такой же,если мне не врет,конечно.

Конечно же, врет)

Гость
#19
Гость

Конечно же, врет)

Ну и хрен с ним тогда.Я тоже не ангел и потому не расстроюсь особо.

Гость
#20
Гость

Кстати, даже условный флирт с другой женщиной здорово высасывает вашу энергию. Даже при ощущение прилива настроения и сил, какая-то из сфер жизни будет страдать: например, достаток никак не будет расти, или другие проблемы будут. Иногда этого не замечаешь, но это всё завязано на энергетическом уровне)

Хых, флирт с женщиной моложе в два (два) раза повышает уровень достатка настолько же.
Желаю все это попробовать и испытать на себе.
Меняйте одну сорок на две по двадцать и удача в двадцать раз чаще будет улыбаться вам)

Гость
#21

Мужик, смотри, 99% ,что ты не умный. И спалишься. Когда жена узнает- с манатками на выход. Готов? Хочешь остаться без семьи? Тогда не надо лезть в эти воздушные замки! Женщинам необходим или сказочно красивый или сказочно богатый. Седина в бороду,бес в ребро называется твой случай. Угомонись!

Гость
#22

Игорёк, да не парься ты, главное ты у неё не единственный.

#23
Гость

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

Я уверена, что не ходит налево. Секс он получает дома достаточно, финансы я практически полностью контролирую😁😂.
Да и историю браузера периодически тоже. Доверяй, но проверяй. Если изменит, уйду сразу, ничего выяснять не буду.

Гость
#24
Lisa Stafford

Я уверена, что не ходит налево. Секс он получает дома достаточно, финансы я практически полностью контролирую😁😂.
Да и историю браузера периодически тоже. Доверяй, но проверяй. Если изменит, уйду сразу, ничего выяснять не буду.

ДНК тест ребёнку делали(будите делать)? Или тут уже доверяй, но не проверяй?

#25
Гость

Хых, флирт с женщиной моложе в два (два) раза повышает уровень достатка настолько же.
Желаю все это попробовать и испытать на себе.
Меняйте одну сорок на две по двадцать и удача в двадцать раз чаще будет улыбаться вам)

Для сердца не здоровы все эти попытки угнаться за ушедшей молодостью. Сколько уже примеров было.

#26
Гость

ДНК тест ребёнку делали(будите делать)? Или тут уже доверяй, но не проверяй?

🤣Ну, вы даете. С тестами все ок. С детьми тоже)

#27
Гость

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

У вас есть такое, вы иногда можете попутать берега, так сказать. И решить, что вам скучно, собственно как автору темы. Но ему станет сильно не до смеха, если из-за своей животной тупости, он все потеряет. Проcрaть хорошие отношения с исренне любящей женщиной это такая мужская фишка. Некоторым хватает ума, но далеко не всем. Чтобы потом почувствовать себя свободным Г.. М в проруби.

Гость
#28
Lisa Stafford

Я уверена, что не ходит налево. Секс он получает дома достаточно, финансы я практически полностью контролирую😁😂.
Да и историю браузера периодически тоже. Доверяй, но проверяй. Если изменит, уйду сразу, ничего выяснять не буду.

Ну если финансы у вас, то точно налево ходит. Обычно у таких жён , которые всё пытаются контролировать, как раз мужья и изменяют. Чисто ради мести. И чтоб почувствовать себя свободным. Если проверите его телефон, думаю там будет много чего интересного. )
Хотя если он острожный, то и это не поможет.

#29
Гость

Ну если финансы у вас, то точно налево ходит. Обычно у таких жён , которые всё пытаются контролировать, как раз мужья и изменяют. Чисто ради мести. И чтоб почувствовать себя свободным. Если проверите его телефон, думаю там будет много чего интересного. )
Хотя если он острожный, то и это не поможет.

Мне хватило один раз состояния недоверия, теперь я просто верю.
По телефонам лазить себя не уважать и реально считать, что меня можно кем-то заменить. Если будет поход налево, отпущу его. Потому что я не удерживаю прошлое, а живу настоящим. И люблю того, кто любит и ценит меня.

Что-то вам всем тут сильно хочется, чтобы мои отношения закончились. Нездоровая зависть, я бы сказала.
Не всем, конечно, но многим.

Василий
#30

Все в порядке.

Serg
#31

Автор, поздновато спохватился.

Serg
#32
Гость

Не хочу вас расстраивать. Но изменяют женам 96% мужчин. Те кто поумнее конечно скрытно. Те кто тупые - на виду у всех.
Это в наше время уже норма. При чем тут запрещённые препараты? Люди просто хотят потрахаться. И это нормально и правильно. А всякие там старпёры конечно могут стонать что измены это плохо. Но факт есть факт - мужикам нужно ходить налево. Если вы верите , что ваше *** уникальное и налево не ходит, то вы или дура , или наивны как ребенок.

Я налево не хожу, и жена мне верит. 😉

Бывшая
#33
Гость

Мужик, смотри, 99% ,что ты не умный. И спалишься. Когда жена узнает- с манатками на выход. Готов? Хочешь остаться без семьи? Тогда не надо лезть в эти воздушные замки! Женщинам необходим или сказочно красивый или сказочно богатый. Седина в бороду,бес в ребро называется твой случай. Угомонись!

Как было в моем случае!Спалился на втором месяце отношений с коллегой!Не умеешь "гулять"- сиди дома!В среднем возрасте 35-45 лет все мужчины пытаются доказать себе,прежде всего,что они ещё"самцы" и поэтому идут "на лево"..Не знаю,жалеют ли они потом о распаде семьи из-за пресловутого "беса в ребро", но я считаю,что семья страдать не должна от мимолётной интрижки...Хотя любая мимолётная интрижка может перерасти в последующий брак...

Бывшая
#34

Лучше выбрось с головы всякие мысли о интрижках налево!!Я была замужем много лет и мой бывший вот так из-за :всю жизнь с одной прожил с юных лет ,а мог бы куралесить-решил флиртануть!!Итог: мы развелись!Пострадала наша и семья той женщины..В моём случае,я страдала два года,дочь поддерживала,у них Свадьба скоро..Это удар под дых!. Её семья уж не знаю,как переживает это событие!

Гость
#36

Когда муж стал рассказывать с восхищением о свободной жизни своих знакомых, я ушла. Надо же и ему такие эмоции ощутить. Дала ему год "на подумать". А дальше посмотрим.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема