Гость
Статьи
Нашла переписку, не …

Нашла переписку, не признается

Каюсь, нашла переписку. Мне было интересно посмотреть, кого мой муж называл "любимая". Нашла диалог с одной бабой. Причем болтал с ней, когда у нас отношения уже почти узаконились.
Читала в режиме быстро-быстро. Он с ней флиртовал за полгода до свадьбы, а потом общение сошло на нет и только она ему писала. В июне прекратила. И написала ему на днях. Что и сподвигло меня посмотреть телефон мужа и поискать слово "любимая".
Предьявила мужу, он сказал что не было такого. Сказала зачем врал? Зачем я, если есть женщины поинтереснее? Упирался, обвинял меня в том что я зря обижаю его тут. Закончилось тем, что на меня так уж и быть он не обиделся. А то что я задета, и обижена, никого не волнует.
Ещё и доверие пропало к нему. А раньше верила как маме своей.
Что мне делать? Кто мудрее меня может подсказать?

Баобаб
43 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Флирт у мужа был до вашего брака и это был всего навсего флирт ,а не секс . а не признается потому ,что боится вас потерять . .Но за такими мужчинками в будущем нужен бдительный женский глаз и никаких его "личных пространств "

Гость
#2

Самое мудрое - забыть про него. Как можно оставаться с человеком, который параллельно флиртовал с другими? И не важно, что это было до свадьбы, давно закончилось и тд. Он это делал, он обманывал. Он прекрасно понимал, что так нельзя и всё равно продолжал. Вы узнали, какой он, образно говоря, прозрели, а теперь хотите обратно ослепнуть? Придумать ему оправдание? Он ещё и всю вину за свой поступок на вас свалил. Зачем такой нужен

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Самое мудрое - забыть про него. Как можно оставаться с человеком, который параллельно флиртовал с другими? И не важно, что это было до свадьбы, давно закончилось и тд. Он это делал, он обманывал. Он прекрасно понимал, что так нельзя и всё равно продолжал. Вы узнали, какой он, образно говоря, прозрели, а теперь хотите обратно ослепнуть? Придумать ему оправдание? Он ещё и всю вину за свой поступок на вас свалил. Зачем такой нужен

правильно бросай его
онтибянидастоин
ты найдешь достойного
или купи кота

#4

Ты из нквд что ли? Пытаешь его, что бы «признался»? Оставь его в покое и найди другого.

Гость
#5

Мудрее тебя любой кусок хлебушка.
Но он вряд ли что-то скажет.
Замкнутый круг.

Гость
#6

Эту информацию из памяти уже не сотрешь, тут либо расходиться, либо признаться себе что ты это проглотила и сама выбираешь быть вместе.

#7

Ну так себе история, да, плохо даже не то, что флиртовал, ведь вроде потом перестал, а то, что отрицает очевидное, типа, выставляет вас дурочкой. Я бы в этот раз не разводилась, а смотрела бы на его поведение дальше. А этой женщине можно написать со своего номера и сообщить, что вы в курсе переписки и что вам бы хотелось, чтобы она не была третьей лишней, в общем, что - нибудь нейтральное просто ей для информации.

Гость
#8

ДО загса имел право

если ты собираешься что-то сделать, прям ипонская болезнь - хотца - напр., залезть В НЕ ТВОЙ телефон , а мужа - задай себе сначала вопросы: ЗАЧЕМ?
ЧТО ты хочешь там найти?
Если найдёшь - ЧТО с этим будешь делать?

если мужик захочет писать кому-то или изменить тебе - его ничего и никто не остановит

твоя задача быть/сдеаль так, чтоб у него и мыслей не было о ком-то другом подумать, а это искусство - быть той самой избранной единственной:)

Гость
#8
.

Флирт у мужа был до вашего брака и это был всего навсего флирт ,а не секс . а не признается потому ,что боится вас потерять . .Но за такими мужчинками в будущем нужен бдительный женский глаз и никаких его "личных пространств "

А с чего вы взяли что секса не было? 😂 БАБОНЬКИ ВАМ НАДО ТУПА СНЯТЬ БАЬУ С МУЖИКА ВПШЕГО, ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПРВЕРИТЕ ЧТО СЕКС У НИХ БЫЛ???

Гость
#9
Shell

Ну так себе история, да, плохо даже не то, что флиртовал, ведь вроде потом перестал, а то, что отрицает очевидное, типа, выставляет вас дурочкой. Я бы в этот раз не разводилась, а смотрела бы на его поведение дальше. А этой женщине можно написать со своего номера и сообщить, что вы в курсе переписки и что вам бы хотелось, чтобы она не была третьей лишней, в общем, что - нибудь нейтральное просто ей для информации.

Вы думаете что обойдётся одной конкретной женщиной? Не смешите. Не эта так другая. Мужик кабель, ему верить нельзя больше

Баобаб
#10
Гость

ДО загса имел право

если ты собираешься что-то сделать, прям ипонская болезнь - хотца - напр., залезть В НЕ ТВОЙ телефон , а мужа - задай себе сначала вопросы: ЗАЧЕМ?
ЧТО ты хочешь там найти?
Если найдёшь - ЧТО с этим будешь делать?

если мужик захочет писать кому-то или изменить тебе - его ничего и никто не остановит

твоя задача быть/сдеаль так, чтоб у него и мыслей не было о ком-то другом подумать, а это искусство - быть той самой избранной единственной:)

Да, это было мне уроком. Больше не полезу.
По поводу измен.... Даже первые красотки не застрахованы (

Баобаб
#11
Гость

Вы думаете что обойдётся одной конкретной женщиной? Не смешите. Не эта так другая. Мужик кабель, ему верить нельзя больше

Вот это и страшно. Думаю об этом теперь я

Гость
#12
.

Флирт у мужа был до вашего брака и это был всего навсего флирт ,а не секс . а не признается потому ,что боится вас потерять . .Но за такими мужчинками в будущем нужен бдительный женский глаз и никаких его "личных пространств "

у 99% мужиков до загса секс был, есть и будет, причём не с невестой. Мужики всегда к а к -то реешают проблему с сексом, никто из низ не сидит, и не ждёлт, блин, ДНЯ свадьбы

Гость
#13

Мда уш. С мудростью того, напутано на форуме у нас. Автор, мудрость - это способность отличать факты от фантазий, анализировать эти факты, и формировать к ним отношение и принимать на основе оного решения и действия, которые улучшат вашу жизнь, а не наоборот. Длинно написала, но зато конкретно. Итак, 1. Факты. Ваш муж флиртовал до свадьбы с бабой, но женился он на Вас. Вывод: Вы для него лучше даже той бабы, которая ему была симпатична, не говоря уже об остальных. Че надо Вам от него? 2. Факт: никому и никогда не верьте, как маме своей. Только для родителей ваши интересы могут быть дороже собственных. Все остальные люди, включая мужей и детей, могут ставить ваши интересы наравне с собственными, но уповать на это очень опрометчиво. Вывод: ну, пострадала Ваша иллюзия на тему "муж как мама", причем тут мужик?? Это в ВАШЕЙ голове должно быть как в кино: всю жизнь муж кроме как на вас ни на одну бабу даже искоса глянуть не хочет, вы для него на божничке, и как сама родная он должен печься об ваших интересах. Шибко круто. Мудрость, напоминаю, - способность вовремя сообразить, где жизнь, а где ваши фантазии о ней. Резюме: у вас классический выбор, через который проходит абсолютно регулярно практически каждый человек: жизнь с мужем, для которого вы настолько дороги, что он на вас женат давно и лбом готов оь пол биться, что никаких других баб ему не надо, - или идеальная модель вашего воображения, любое покушение на которую вы не прощаете и ради сохранения оной готовы жертвовать всем, что нажили за годы семейной жизни.

Баобаб
#14
Гость

Мда уш. С мудростью того, напутано на форуме у нас. Автор, мудрость - это способность отличать факты от фантазий, анализировать эти факты, и формировать к ним отношение и принимать на основе оного решения и действия, которые улучшат вашу жизнь, а не наоборот. Длинно написала, но зато конкретно. Итак, 1. Факты. Ваш муж флиртовал до свадьбы с бабой, но женился он на Вас. Вывод: Вы для него лучше даже той бабы, которая ему была симпатична, не говоря уже об остальных. Че надо Вам от него? 2. Факт: никому и никогда не верьте, как маме своей. Только для родителей ваши интересы могут быть дороже собственных. Все остальные люди, включая мужей и детей, могут ставить ваши интересы наравне с собственными, но уповать на это очень опрометчиво. Вывод: ну, пострадала Ваша иллюзия на тему "муж как мама", причем тут мужик?? Это в ВАШЕЙ голове должно быть как в кино: всю жизнь муж кроме как на вас ни на одну бабу даже искоса глянуть не хочет, вы для него на божничке, и как сама родная он должен печься об ваших интересах. Шибко круто. Мудрость, напоминаю, - способность вовремя сообразить, где жизнь, а где ваши фантазии о ней. Резюме: у вас классический выбор, через который проходит абсолютно регулярно практически каждый человек: жизнь с мужем, для которого вы настолько дороги, что он на вас женат давно и лбом готов оь пол биться, что никаких других баб ему не надо, - или идеальная модель вашего воображения, любое покушение на которую вы не прощаете и ради сохранения оной готовы жертвовать всем, что нажили за годы семейной жизни.

Благодарю за то, что уделили время и подробно ответили.
Все резонно. Если над чем подумать, особенно про доверие.
Я не приемлю измен. И этот случай малость вышиб почву из под ног.
Я сама также не посмотрю на другого мужчину. Но положа руку на сердце, теперь скажу, что не буду против какого-нибудь красавчика. Почему моей второй половине можно, а мне нет?

Гость
#15
Баобаб

Да, это было мне уроком. Больше не полезу.
По поводу измен.... Даже первые красотки не застрахованы (

Почему не полезете? Доверяй, но проверяй. И вы все правильно сделали. Ходить с рогами, думаю вам не подходит. Прятать голову в песок тоже не вариант. Поверьте лучше горькая правда.

Гость
#16
Гость

у 99% мужиков до загса секс был, есть и будет, причём не с невестой. Мужики всегда к а к -то реешают проблему с сексом, никто из низ не сидит, и не ждёлт, блин, ДНЯ свадьбы

Печалька. Но есть и те, кто хочет но ему просто не дают. Есть такие.

Гость
#17
Баобаб

Благодарю за то, что уделили время и подробно ответили.
Все резонно. Если над чем подумать, особенно про доверие.
Я не приемлю измен. И этот случай малость вышиб почву из под ног.
Я сама также не посмотрю на другого мужчину. Но положа руку на сердце, теперь скажу, что не буду против какого-нибудь красавчика. Почему моей второй половине можно, а мне нет?

Вот я тоже об этом подумала. *** может изменять, а дамы нет? Чего это? Попереписывайтесь и вы с кем то Автор, пусть мужик найдёт. Сука чем больнее ему будет, тем больше он поймёт как вам было. И то.. Если дама флириует просто поднять самооценку иногда, а мужик флириует с целью потрахаться. Поверьте

Гость
#18
Баобаб

Вот это и страшно. Думаю об этом теперь я

Во! Теперь Вас надо оградить от серого изнасилования и прочих абузов на улицу.

Гость
#19

Я виртила с бывшим, когда была в отношениях с нынешним. Потом парень переехал ко мне, необходимость в вирте отпала сама собой.

Гость
#20

Разводись немедленно, ты достойна исключительно принца на белом Бентли, а не этого вот!

Анна
#21

Доверие- вещь очень ненадежная и зыбкая. Иногда предательство можно получить со стороны, от которой вообще не ожидаешь этого. Поэтому со временем я к этому стала относиться немного иначе. Я ничего не жду от людей- ни верности, ни честности. Просто понимаю , комфортно ли мне с человеком в данный период времени или нет. И если вам с мужем комфортно, то нужно перестать отравлять себе жизнь постоянными мыслями о прошлом. Все же надо настоящей жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить ( как сказала любимая Фаина)

Гость
#22
Баобаб

Благодарю за то, что уделили время и подробно ответили.
Все резонно. Если над чем подумать, особенно про доверие.
Я не приемлю измен. И этот случай малость вышиб почву из под ног.
Я сама также не посмотрю на другого мужчину. Но положа руку на сердце, теперь скажу, что не буду против какого-нибудь красавчика. Почему моей второй половине можно, а мне нет?

да уж с такой то логикой !!! сейчас вам тут на советуют.

Гость
#23
Гость

Вот я тоже об этом подумала. *** может изменять, а дамы нет? Чего это? Попереписывайтесь и вы с кем то Автор, пусть мужик найдёт. Сука чем больнее ему будет, тем больше он поймёт как вам было. И то.. Если дама флириует просто поднять самооценку иногда, а мужик флириует с целью потрахаться. Поверьте

Чем больнее ему будет, тем сильнее он пнет эту тварь

Инспектор
#24
Гость

Самое мудрое - забыть про него. Как можно оставаться с человеком, который параллельно флиртовал с другими? И не важно, что это было до свадьбы, давно закончилось и тд. Он это делал, он обманывал. Он прекрасно понимал, что так нельзя и всё равно продолжал. Вы узнали, какой он, образно говоря, прозрели, а теперь хотите обратно ослепнуть? Придумать ему оправдание? Он ещё и всю вину за свой поступок на вас свалил. Зачем такой нужен

А найдёт что лучше?

Гость
#25

Ох, девоньки! Читаю вашу переписку и думаю: как хорошо, что 35 лет назад не было мобильников! Да, да, уже столько лет я замужем, и ни разу не слышала, что муж мне изменял. Сама-то и на курорты, и по санаториям шастала, а что там было - моё дело. А про мужа...Ну позвонили мне как-то, года три назад, пытались что- то о моём неверном муже рассказать, а я в ответ вежливо поблагодарила за заботу о моей семье. Звонков больше и не было. Муж как муж, и с сексом всё в порядке. Чудные внуки растут. Не спешите палку перегибать. И, поверьте, в таком деле ни у кого совета спрашивать не надо. Даже у мамы, чтобы потом обижаться было не на кого. Спокойствия вам и мудрости

Гость погладает кость
#26
.

Флирт у мужа был до вашего брака и это был всего навсего флирт ,а не секс . а не признается потому ,что боится вас потерять . .Но за такими мужчинками в будущем нужен бдительный женский глаз и никаких его "личных пространств "

Большей ерунды в жизни не читала)))

Гость
#27
Гость

Ох, девоньки! Читаю вашу переписку и думаю: как хорошо, что 35 лет назад не было мобильников! Да, да, уже столько лет я замужем, и ни разу не слышала, что муж мне изменял. Сама-то и на курорты, и по санаториям шастала, а что там было - моё дело. А про мужа...Ну позвонили мне как-то, года три назад, пытались что- то о моём неверном муже рассказать, а я в ответ вежливо поблагодарила за заботу о моей семье. Звонков больше и не было. Муж как муж, и с сексом всё в порядке. Чудные внуки растут. Не спешите палку перегибать. И, поверьте, в таком деле ни у кого совета спрашивать не надо. Даже у мамы, чтобы потом обижаться было не на кого. Спокойствия вам и мудрости

Автор, вот это текст той самой умудренной жизнью женщины, совет которой Вы хотели). Солидарна. Тоже давно живу.

Гость
#28

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..и хотя б глаза откроете
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм

Гость
#29
Shell

Ну так себе история, да, плохо даже не то, что флиртовал, ведь вроде потом перестал, а то, что отрицает очевидное, типа, выставляет вас дурочкой. Я бы в этот раз не разводилась, а смотрела бы на его поведение дальше. А этой женщине можно написать со своего номера и сообщить, что вы в курсе переписки и что вам бы хотелось, чтобы она не была третьей лишней, в общем, что - нибудь нейтральное просто ей для информации.

Не унижайтесь, писать ей от себя ни в коем случае нельзя. Не поможет,только усугубите ситуацию, она будет жаловаться на Вас вашему мужу, он ее начнет жалеть, ситуация обернется не в вашу пользу," плавали,знаем". Уж поверьте.

Тень
#30

Ну такое. Обвинять его не стоит-все могут ошибиться. В конце концов чему суждено быть-тому быть. Зачем лишний раз изводить себя? Смотрите что будет дальше. Как он себя ведет. Кстати от измены не застрахован даже поп-помните об этом: сегодня осудите мужа, а завтра он вас. И такое может быть тоже.

Лариса Кузнецова
#31

Бросайте его. Если он вначале отношений вас начал обманывать,то дальше - больше. Если бы вы не предъявили ему эту переписку, возможно, у них дошло бы до секса.И если ему сейчас плевать на ваши страдания, то потом будет еще хуже, а вы будете себя изводить от подозрений, даже если они будут необоснованны.

Гость
#32

У меня похожая ситуация,только похуже.После семи лет совместной жизни узнала,что мой муж в самом начале наших отношений ,когда мы еще не жили вместе,но планировали,имел вполне себе секс с другой женщиной.Их общение прекратилось только когда она! узнала о моей беременности.Муж не считает себя ни в чем виноватым,ведь в итоге он со мной остался.Уходить от него не вижу смысла,пока дети маленькие.Но если бы я узнала раньше обо всем,когда детей еще не было,однозначно ушла бы.Так что,мой вам совет,уходите,если еще не обзавелись общим ребенком.Кстати,переписку с бывшей муж не скрывал.Говорил,что это просто хорошая знакомая и отношений у них нет.Я верила этим сказкам,оказалось,напрасно.Жить вместе ,конечно,можно,и ничего страшного в этом нет.Но о любви и доверии в такой семье можно забыть.

Гость
#33
Гость

У меня похожая ситуация,только похуже.После семи лет совместной жизни узнала,что мой муж в самом начале наших отношений ,когда мы еще не жили вместе,но планировали,имел вполне себе секс с другой женщиной.Их общение прекратилось только когда она! узнала о моей беременности.Муж не считает себя ни в чем виноватым,ведь в итоге он со мной остался.Уходить от него не вижу смысла,пока дети маленькие.Но если бы я узнала раньше обо всем,когда детей еще не было,однозначно ушла бы.Так что,мой вам совет,уходите,если еще не обзавелись общим ребенком.Кстати,переписку с бывшей муж не скрывал.Говорил,что это просто хорошая знакомая и отношений у них нет.Я верила этим сказкам,оказалось,напрасно.Жить вместе ,конечно,можно,и ничего страшного в этом нет.Но о любви и доверии в такой семье можно забыть.

Ну вы остались и ваш муж думает что вы простили... Вам не противно с ним в одной постеле спать? Скорее всего он на стороне каких то дам имеет. Он же знает, что вы с детьми на руках никуда от него не денетесь

Гость
#34
.

Флирт у мужа был до вашего брака и это был всего навсего флирт ,а не секс . а не признается потому ,что боится вас потерять . .Но за такими мужчинками в будущем нужен бдительный женский глаз и никаких его "личных пространств "

Это будет продолжаться всю жизнь . Очевидно , что мужчина бабник . Знаю из личного опыта .

Гость
#35

Я бы сразу ушла. Смог один раз, сможет и другой. А представьте, забеременеете? Думаете он с вами будет сидеть с такими то подругами? Им ведь, только свистни, они и пожалеют и приголубят

Гость
#36
Гость

Я бы сразу ушла. Смог один раз, сможет и другой. А представьте, забеременеете? Думаете он с вами будет сидеть с такими то подругами? Им ведь, только свистни, они и пожалеют и приголубят

Им даже свестеть не надо. Её муж будет отдыхать от ора младенца в нежных и стратсных объятьях.
'' подруги ''

Гость
#37

Снять штаны и бегать!
Нечего было лезть в телефон!!!!
Всё, что было до тебя оно БЫЛО...

Гость
#38
Гость

Снять штаны и бегать!
Нечего было лезть в телефон!!!!
Всё, что было до тебя оно БЫЛО...

Так он и сейчас с ней встречается. Читайте внимательнее

Гость
#39
Баобаб

Да, это было мне уроком. Больше не полезу.
По поводу измен.... Даже первые красотки не застрахованы (

Да бывает всякое. Моя реальная история. Видео сам же снял и отрицает что секса не было. Я ему как так если она голая на тебе скачет. И всеравно отрицает. Вот как бывает.

Гость
#40
Гость

Да бывает всякое. Моя реальная история. Видео сам же снял и отрицает что секса не было. Я ему как так если она голая на тебе скачет. И всеравно отрицает. Вот как бывает.

Ахахааа 😂😂😂😂

Гость
#41
Баобаб

Благодарю за то, что уделили время и подробно ответили.
Все резонно. Если над чем подумать, особенно про доверие.
Я не приемлю измен. И этот случай малость вышиб почву из под ног.
Я сама также не посмотрю на другого мужчину. Но положа руку на сердце, теперь скажу, что не буду против какого-нибудь красавчика. Почему моей второй половине можно, а мне нет?

Не мы таки-жизнь така😉

Гость
#42
Гость

ДО загса имел право

если ты собираешься что-то сделать, прям ипонская болезнь - хотца - напр., залезть В НЕ ТВОЙ телефон , а мужа - задай себе сначала вопросы: ЗАЧЕМ?
ЧТО ты хочешь там найти?
Если найдёшь - ЧТО с этим будешь делать?

если мужик захочет писать кому-то или изменить тебе - его ничего и никто не остановит

твоя задача быть/сдеаль так, чтоб у него и мыслей не было о ком-то другом подумать, а это искусство - быть той самой избранной единственной:)

Какая чушь: "твоя задача быть/сделать так, чтоб у него и мыслей не было о ком-то другом подумать, а это искусство - быть той самой избранной единственной". Нет никакой задачи. Нет никаких избранных и единственных. Люди - временные спутники на отрезках жизни. Вместо них появятся другие. Или не появятся. Тут уж как суждено.

Гость
#43
Гость

ДО загса имел право

если ты собираешься что-то сделать, прям ипонская болезнь - хотца - напр., залезть В НЕ ТВОЙ телефон , а мужа - задай себе сначала вопросы: ЗАЧЕМ?
ЧТО ты хочешь там найти?
Если найдёшь - ЧТО с этим будешь делать?

если мужик захочет писать кому-то или изменить тебе - его ничего и никто не остановит

твоя задача быть/сдеаль так, чтоб у него и мыслей не было о ком-то другом подумать, а это искусство - быть той самой избранной единственной:)

И заодно - почитайте 25, там подробно о том, ЧТО ТАКОЕ это Ваше "той самой избранной" - поменьше ломать голову над возможными изменами, одергивать желающих просветить и радоваться каждому дню в компании мужа, пусть даже задевая рогами потолок. Чудная перспективка, скажу я Вам. А по мне, так уж лучше без подобных ЗАДАЧ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: