Гость
Статьи
Вчера забрал меня с …

Вчера забрал меня с работы, собрал вещи и ушёл

Хочу рассказать свою историю. А точнее, какой же д*рой я была. Познакомилась с парнем. Знала, что женат и что дочка есть. Просто общались. Потом все как то переросло в отношения. Ушёл из семьи ещё до того, как со мной что-то начать. На развод они не подавали. Через месяц отношений стали жить вместе. Ещё через месяц увидела переписку в телефоне с другой. Расстались. Продолжили общение, встречи ради с**са. Через две недели после расставания опять сошлись. Поверила ему. Снова стали вместе жить. И через 3 недели он мне заявляет, что не хочет рушить психику ребёнка, не может видеть, как она страдает, дочке 1.6. Про жену говорил очень плохо, что ей нужны были только деньги. Я же от него не просила совсем ничего.
Я в принципе была к этому готова. Вчера забрал меня с работы, собрал вещи и ушёл. Не было слез совсем, просто внутри снова что-то оборвалось. Осталось лишь непонимание, зачем нужно было снова сходится, зачем было давать кучу обещаний? Да даже на расставание было не похоже, напоследок обнимал, целовал. А у меня просто пустота. Виню только себя в этом. Рада, что это так далеко не зашло, как могло бы. Просто объясните мне, зачем они так поступают?.. #нуженсовет

Ктото
118 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Зов крови бывает сильней любви к женщине.

Артур
#2

ВПРИНЦЕПИ правильно сделал

Гость
#3

Самоутверждение, подожди, сейчас там накувыркаться и вспомнит о вас.

#4

Да ещё вернётся 10раз

Калина
#5

Автор, женатик с прицепом всегда будет бегать к жене! Всегда. Ребёнок - как поводок, за который она тянет каждый раз, видя как он отдаляется. Пустая трата времени

#6

мужики всегда ищут где теплее
если рядом с женой не теплее, то тогда идут в ход другие варианты
как только жена оттает, возвращаются назад к ней
потому что с женой все понятно, нажито, прожито, пройдено
жена даже причину измены понять сможет, т.к. знает мужа своего от и до, знает почему это происходит
а любовница (другая женщина если хотите) новый во всех отношениях человек - для отвлечения, альтернативы, и редко эта встреча бывает знаковой в плане взаимопонимания и чувств

#7

Объясни, почему ты так поступаешь - вошкаешься с женатыми.

Гость
#8

Автор, вопрос к Вам в первую очередь. Зачем каждый раз принимаете обратно?

#9

не вините себя. это опыт. живите дальше

Ктото
#10
olaila

Объясни, почему ты так поступаешь - вошкаешься с женатыми.

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Ктото
#11
Гость

Автор, вопрос к Вам в первую очередь. Зачем каждый раз принимаете обратно?

Приняла из-за чувств которые были, да впринцепи и сейчас есть, пройдут со временем. Боюсь того, что сейчас пройдет какое то время и он обратно придёт, нужно будет взять всю волю в кулак чтобы не простить снова

Ктото
#12
OG

Да ещё вернётся 10раз

Почему вы так думаете?

Гость
#13

Девчонки, это ваша жизнь, вы могли бы быть кем угодно, делать что угодно, но зачем-то выбираете вот это вот всё. Поучитесь быть счастливыми и гармоничными, потому что это ваша весна жизни. Зачем унылое всякое тащить к себе? Почему не вибираете классные, романтичные и приятные приключения, а всегда вечно вцепитесь в одного проблемного и скучного?

Ктото
#14
Гость

Девчонки, это ваша жизнь, вы могли бы быть кем угодно, делать что угодно, но зачем-то выбираете вот это вот всё. Поучитесь быть счастливыми и гармоничными, потому что это ваша весна жизни. Зачем унылое всякое тащить к себе? Почему не вибираете классные, романтичные и приятные приключения, а всегда вечно вцепитесь в одного проблемного и скучного?

Сейчас все это понимаю, что не нужно было лезть в эту утопию. Но тяжело сейчас от того, что за это время появились чувства, которые буду стараться убить.

Гость
#15

Ну и теперь ведь, всё закончилось, он свалил, уже должно полегче стать. Не заводи себе больше проблемных и тем более, детных парней. Вот я же себе не додумалась такое чудо природы найти, да ещё отношения с ним заводить? Значит и ты сможешь! Далее.
Сейчас сразу избавьтесь от тупых установок вырабатывать гаввах по жизни! Заводите мужиков ради удовольствия! А не ради соплей. С этим всё просто, женатики, с прицепами, скупые, алкоголики, ревнивцы, исключаются сразу. Уже как-то повеселее будет. Короче, когда наметится очередная #oпa, не надо в неё радостно прыгать, а надо аккуратно обойти!

Гость
#16
Ктото

Сейчас все это понимаю, что не нужно было лезть в эту утопию. Но тяжело сейчас от того, что за это время появились чувства, которые буду стараться убить.

Девочки, все проблемы от неуверенности в себе, в сочетании со старыми, смутными комплексами: российские женщины очень, по традиции, не избалованы и страдают от отсутствия нормального выбора. Во первых, сейчас давно уже не послевоенное время мужчин достаточно. Во вторых, девочка, тебя не должны волновать чужие проблемы, не бери в себя лишнего. Твоё здоровье, твое счастье, твои мечты, будущее и прекрасное настоящее - вот о чём нужно позаботиться. Это такая дурацкая болезнь молодых, находить себе проблемы. И ладно, если просто прибавляешь к опыту, благодаришь и идёшь дальше. Так ты ведь это к себе добавишь и будешь, возможно, всю жизнь грузиться этим.
Это просто сразу заведомо проигрышные отношения в которых есть неверный молодой папаша. У них проблемы в семье, кризис из-за маленького ребенка, очень тяжело семьи переходят в детную стадию. А ты попала в самый эпицентр чужих проблем и накрутила их на себя. Возьми всё лучшее, что было, а лишнее отпусти. У тебя будет вагон мужиков, в нашем мире более менее симпатичной женщине доступно счастье быть любимой и счастливой не один раз, у нас потрясающие возможности в плане реализации в личной жизни. Пользуйтесь этими возможностями, пока есть свободный просвет.
Потому что буквально через пару лет, если мы проиграем войну, человечество станет просто роботизорованными рабами для мировой элиты и ты не успеешь покрутить счастливые, удачные романы, где ты будешь богиней, королевой и ощутишь то самое женское счастье.
Спешите жить.

Такая Наталья
#17
Ктото

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Мы не верим, что все что происходит - это не прикол.

Такая Наталья
#18
Ктото

Приняла из-за чувств которые были, да впринцепи и сейчас есть, пройдут со временем. Боюсь того, что сейчас пройдет какое то время и он обратно придёт, нужно будет взять всю волю в кулак чтобы не простить снова

Любви и взаимопонимания вам с любимым.

Такая Наталья
#19
Ктото

Почему вы так думаете?

Самое лучшее, это принять его, и всегда прощать и принимать. Тогда будет, не скоро, правда, и двадцатое возвращение.

Такая Наталья
#20
Гость

Девчонки, это ваша жизнь, вы могли бы быть кем угодно, делать что угодно, но зачем-то выбираете вот это вот всё. Поучитесь быть счастливыми и гармоничными, потому что это ваша весна жизни. Зачем унылое всякое тащить к себе? Почему не вибираете классные, романтичные и приятные приключения, а всегда вечно вцепитесь в одного проблемного и скучного?

Потому что есть здоровья куча, ведь кажется, что это будет всегда))

Такая Наталья
#21
Гость

Ну и теперь ведь, всё закончилось, он свалил, уже должно полегче стать. Не заводи себе больше проблемных и тем более, детных парней. Вот я же себе не додумалась такое чудо природы найти, да ещё отношения с ним заводить? Значит и ты сможешь! Далее.
Сейчас сразу избавьтесь от тупых установок вырабатывать гаввах по жизни! Заводите мужиков ради удовольствия! А не ради соплей. С этим всё просто, женатики, с прицепами, скупые, алкоголики, ревнивцы, исключаются сразу. Уже как-то повеселее будет. Короче, когда наметится очередная #oпa, не надо в неё радостно прыгать, а надо аккуратно обойти!

Золотые слова. Услышали бы!

Ктото
#22
Такая Наталья

Самое лучшее, это принять его, и всегда прощать и принимать. Тогда будет, не скоро, правда, и двадцатое возвращение.

Хватило уже

Василий
#23

А вы зачем так поступаете? Замуж выходите, живите как нормальные люди.

Миша
#24

Дяденька совсем жизнь планировать не умеет. И своих женщин, включая дочь, путает.
Так что для вас пожалуй и неплохо, что ушёл.

Ктото
#25
Миша

Дяденька совсем жизнь планировать не умеет. И своих женщин, включая дочь, путает.
Так что для вас пожалуй и неплохо, что ушёл.

Как по вашему он должен был планировать жизнь? Только сейчас понимаю что ему главное в жизни это удобство. Где удобно там и он. А ребенок это лишь причина для того, чтобы уйти от меня.

Гость
#26
Ктото

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Ну раз по приколу завертелось, то и ты недалекого ума девица, Чего от него-то хочешь? Вы друг друга стоите.

Золотая Рыбка
#27

Из-за секса он так поступил.

Золотая Рыбка
#28
OG

Да ещё вернётся 10раз

Если автор принимает его постоянно, то так и будет туда-сюда мотаться.

Золотая Рыбка
#29
Ктото

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Влюбилась - это можно понять. А зачем принимала постоянно?

Золотая Рыбка
#30
Ктото

Приняла из-за чувств которые были, да впринцепи и сейчас есть, пройдут со временем. Боюсь того, что сейчас пройдет какое то время и он обратно придёт, нужно будет взять всю волю в кулак чтобы не простить снова

Ох! Молодец, понимаешь.

Гость
#31
Гость

Девчонки, это ваша жизнь, вы могли бы быть кем угодно, делать что угодно, но зачем-то выбираете вот это вот всё. Поучитесь быть счастливыми и гармоничными, потому что это ваша весна жизни. Зачем унылое всякое тащить к себе? Почему не вибираете классные, романтичные и приятные приключения, а всегда вечно вцепитесь в одного проблемного и скучного?

Потому что в классные романтичные отношения и самой вовсю вкладываться надо. А с женатиком можно просто позволять себя любить, надеятся, что женатик любое *** от неё схавает, ибо она для него как бы ценный приз. Но почему-то обламываются раз за разом. А на вопрос почему и зачем он так делает рекомендую почитать книгу советов Калмова Сергея. Вот там ответы на все вопросы и узнаете. Только правда, чётко, жестко, реалистично и без розовых соплей.

Золотая Рыбка
#32
Ктото

Почему вы так думаете?

Ох, нет! Не понимает!

Гость
#33

Это не про всех

Гость
#34

Слабохарактерные. Не со зла

Ктото
#35
Гость

Слабохарактерные. Не со зла

Кто? Если вы про меня то да. Проблемы с самооценкой которую нужно поднимать.

Миша
#36
Ктото

Как по вашему он должен был планировать жизнь? Только сейчас понимаю что ему главное в жизни это удобство. Где удобно там и он. А ребенок это лишь причина для того, чтобы уйти от меня.

Планировать отношения с женщинами.
Зачем заводить, если не будешь продолжать?

То что где удобно, это само собой. Человек всегда ищет где лучше. Но других путать не надо.

Гость
#37

Он поступает в соответствии с обстоятельствами. А они имеют свойство меняться. Меняются обстоятельства - меняется решение. У Вас ведь точно так же: он пришел - сошлись, он ушел - разошлись. Зачем Вы так поступаете?

Больно до слез
#38

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно иметь трудовой стаж лет в пятьдесят, по специальности: психолог, психиатр, сексопотолог, невропатолог, социальный работник и еще хрен знает какой патолог и то не уверен в получении ответа на ваш вопрос. Больно конечно, когда близкий человек поступает таким образом. Вы пишите: "я в принципе была к этому готова". Переверните эту страницу, вашей жизни, постарайтесь забыть прошлое, живите настоящим, думайте о будущем. Еще далеко не вечер.

#39
Ктото

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Почему общалась с женатым, а не свободным? Почему завертелось именно с ним? Потому что ты - позволила. А теперь расхлебывай.

Гость
#40
Гость

Самоутверждение, подожди, сейчас там накувыркаться и вспомнит о вас.

Это точно 100 миллиард %.

Гость
#41

Ну вы и неграмотная,лучше самообразованием займитесь

colibry
#42
Ктото

Приняла из-за чувств которые были, да впринцепи и сейчас есть, пройдут со временем. Боюсь того, что сейчас пройдет какое то время и он обратно придёт, нужно будет взять всю волю в кулак чтобы не простить снова

Конечно придёт. Ему надо разнообразие. Жену пошпилит, потом к вам придёт, потом к ещё одной сходит. А потом опять к жене. Ну что, если баьы дyры, то грех не воспользоваться. 😉

Гость
#43
Калина

Автор, женатик с прицепом всегда будет бегать к жене! Всегда. Ребёнок - как поводок, за который она тянет каждый раз, видя как он отдаляется. Пустая трата времени

Конечно, виновата женщина. Она же за "поводок" тянет.

Гость
#44

Забейте на него, отпустите ситуацию! Он ни гроша не стоит, ни вас не стоит, ни его жены! Не принимайте его обратно.

Калина
#45
Гость

Конечно, виновата женщина. Она же за "поводок" тянет.

Так если расстались, зачем манипулировать ребёнком? Это дно. Ну, придёт он, раз, другой, а жахать левых баб не перестанет. Вообщем, как и дно-связываться с женатиком с прицепом.

Гость
#46

Скоро вернётся, жди.

Гость
#47

Ты обычная временная дырка...поэтому он тебя и не ценил..И не странно что так с тобой поступил...Походи к психологам, поднимай самооценку...разберись в себе, почему ты ахаешься с женатым мужиком а при этом он даже не вкладывается в тебя...у тебя что-то нарушенно в твоей женственности

Гость
#48

Потому что ваш "любезный друг" без царя в голове.Спасибо за то,что расстался с вами по - джентельменски. Но может случится,что в семье снова пойдут косяки и ждите с вещами на пороге дома.Круг замкнулся...

Гость
#49
Ктото

Да сначало по приколу просто было, общались, а потом все завертелось и влюбилась

Автор,Вы- б/у сливной бочок! Словане мои,а Ларисы Гузеевой.
Ибо адекватная уважающая себя женщина не будет тратить итак короткую молодость на потрепанный чужой член!

Гость
#50
Гость

Ты обычная временная дырка...поэтому он тебя и не ценил..И не странно что так с тобой поступил...Походи к психологам, поднимай самооценку...разберись в себе, почему ты ахаешься с женатым мужиком а при этом он даже не вкладывается в тебя...у тебя что-то нарушенно в твоей женственности

Согласна с Вами'' )) Автору еще хватает совести такую грязь выносить на всеобщий поток.
Закрылась бы тряпочкой ,да пошла б грех замаливать в храм у Бога.
Блудница хренова