Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Дело в том, что мы с парнем вместе чуть больше 3 месяуев и секс за это время был раз 7! Для меня это очень мало, но парня видимо все устраивает. Вы можете сказать, что он меня не любит, я не сексуальная, но в сексе он всегда очень активный и в отношениях очень внимательный и романтичный! Мне нужно много часто, а ему нет? Обычно все парни помешана на сексе, а он.... У нас разный темперамент или что? Как сделать секс более частым? Если что, я уже пробовала поговорить с ним, но ничего не изменилось

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему плохо с тобой. Пока ищет другую потрахивает тебя по острой необходимости

Static X - Destroyer
#2

Он реально терпит по самое не могу и потом только сексится с тобой потому что ты ему не очень нравишся.

Гость
#3

Бабам же секс не нужон. Вы же страдаете, занимаясь сексом ради материальных благ

Авиатор
#4

А по-другому и не будет, Автор. Хотя удивительно: на этом сайте все как одна кричат, что секс нужен только мужчинам

Гость
#5

Как сделать секс более частым? Быть инициатором. Иногда мы такие... Хреновые бываем. Хотим, а молчим.

#6

у всех разные потребности. это нормально. ищите компромис

Гость
#7

Разный темперамент. Не натягивай сову на глобус, разбегайся сразу с ним. Вот для этого и нужны современные, свободные отношения, что бы сразу сделать вывод и не тусить с неподходящим партнером.
Если ты будешь продолжать ориентироваться на его скупые потребности, то начнет съезжать крыша от неудоволетворенности, чувства вины и комплексов, которые обязательно разовьются при таком сожительстве

Миша
#8

Может он занят. Может устает.
Моет вы выпиваете алкоголь, когда встречаетесь. А алкоголь понижает тестостерон и либидо.
А может действительно темперамент.
Для улучшения либидо и поднятия тестостерона полезны силовые физические тренировки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: