Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять девушку

Уважаемые девушки помогите понять девушку.
После 3 месяцев встреч по моей инициативе был разрыв отношений, по истечению 1 месяца я ее вернул несколько дней все было хорошо, после чего она стала избегать встреч не отвечать на звонки, я отправлял ей стихи в смс, отвечала зачем ты рвешь мне сердце мне хорошо с тобою даже очень, мне очень больно, но люди не меняются, не хочу больше разачаровываться и.т.д., после чего мне это все надоело я в ярости написал чтобы подумала и решила для себя надо ли ей это все, и ответила- да, нет, незнаю.
Ответ нет будет означать что я исчезну из ее жизни навсегда, сутки подумав она написала- нет, мне очень больно но все равно нет, извини за все.
Что это может значить? и есть ли шанс вернуть отношения, если есть то как, хочу быть с ней вместе. В Отношениях шло более менее спокойно, при ссорах она всегда шла на контакт первой, хотя очень гордая. Помогите пожалуйста.

иван
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она решила, что не хочет терпеть ваши "уйду-вернусь". Такие отношения ее не устраивают. А вы так и будете туда-сюда болтаться (по крайней мере она так думает). Она хочет стабильности, похоже, вы ей не подходите. Что тут непонятного?

Кошмарный Сон
#2

Голову она вам морочит...А вы нам :-)

Забудьте, вряд ли она вас любит.

гость
#3

Ванюша, пойдите капелек себе накапайте. Пустырничек там, валерьяночку... Успокойтесь и отпустите... Ну нах-уй она вам нужна мозгое-бка эта? И правильно вам уже сказали: не ***-те нам мозг!!!

Гость
#4

не поняла куды все комменты делись?????

Леночка
#5

они на другой ветке ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: