Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять девушку

помогите хорошим советом,люди добрые!история такая-встречался с девушкой,жили вместе то у меня то у нее (оба живем )с родителями.всё было хорошо,но недавно я узнал что у нее есть парень (первая,детская любовь)с которым она нашлась в соц.сети.мы с ней встречались более 8 лет,а с ним она около года.по её словам секса у них не было,да и встречались они всего 3 раза,но со всей романтикой.как только я это узнал в тот же вечер в порыве ревности дал ей "по голове"потом извинился за это.хотя она знала что так будет т.к.знает какой я человек.на следующий день я ей сказал,что готов забыть про всё это и начать всё заново,на что она ответила нет.т.к.не может дальше жить с человеком которого обманывала и что в дальнейшем я не буду ей верить.за 2 недели до этого мы хотели подать заявление в загс но по некоторым обстоятельствам не доехали до него.через 2 дня после ссоры я пришел к ней и начал умолять её всё забыть но ответ был тот же.она мне говорит что любит обоих но не хочет быть не с кем и она уедет в другой город чтобы всех забыть.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.сейчас звонила мне я взял рубку и сказал что занят перезвоню позже.если я не позвоню она сама мне позвонит еще или самому лучше позвонить?

антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тупой спам

антон
#3

это не спам.мне действительно нужна помощь и советы.

Гость
#4

Из всего могу сделать вывод что девушка не любит ни вас не первую любовь свою. если бы любила была бы только с одним. а насчет уехать. есть такие которые бегут от проблем. попробуйте ее пока не трогать. скажите что даете ей время на обдумывание. пусть подумает что она хочет. но я бы вам посоветовала забыть и искать другую. раз 1 раз обманула, значит и потом будет обманывать.

Ии
#5

Она Вас не любит. Или любит, но понимает, что с Вами она не сможет, хотя бы потому, что ей не нравятся может Ваши взгляды на жизнь или методы решения проблем. Что значит "в порыве ревности дал ей "по голове"потом извинился"? Это ударил? Ужасные методы выяснения отношений. У меня был муж, который ударил меня из ревности, когда я покупала кашу нашему ребенку и улыбалась продавцу-мужчине. Того мужа уже нет со мной 11 лет, хотя я любила его.

#6

если сомневается - то не любит.

ничего не выйдет.

#7

Насильно мил не будешь. Отпустите её. Если вы ей нужны - сама вернётся. А что значит любит обоих ?- либо она врёт, либо она дура)))

антон
#8

прошла уже неделя.2 дня я ходил к ней хотел всё решить,но не вышло:(я забрал вещи и решил что пусть будет так как будет...ждал всё это время её звонка,теперь же она мне звонит и говорю ей что занят...пока есть 3 варианта того,что она может мне сказать.1-что я не все вещи забрал и нужно приехать и забрать всё.2-захочет мне рассказать все причины нашего расставания.3-попробовать всё заново.(что мало вероятно)итак 1 вариант 88% 2 вариант 10% и 3 вариант 2% соответственно.подскажите если 1 вариант будет точным есть какие то шансы?

антон
#9

всем спасибо.не долго она протянула...сейчас позвонила и предложила встретится.назначили встречу на завтра...в кафе...девушки!какие могут быть варианты нашей встречи?

Модная Ира
#10

Антошка хорошенько подготовся к встречи. Привиди себя в порядок-новая стрижка,изысканный костюм и цветы.И пригласи девушку не в кафе а в ресторан с индийской тематикой.В течении ужина не тупи,интересуйся только ею,читай стихи и всегда улыбайся!!!!!!!!Вот увидишь она сама в конце предложить секс!!!

антон
#11

спасибо:)буду действовать по обстоятельствам:)звонила еще раз...сказала что хочет всё вернуть...но я перебил её и сказал что всё решим завтра.

Миша25см
#12

молоды що,писют чавойто херпоймы. ты прыди и реши вопрыс как мужчыно а не пысуль

Форум: Отношения
Всего: 371 131 тема
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 426 тем