Гость
Статьи
Кто сказал, что после …

Кто сказал, что после 30 неликвид?

Мне 31. Недавно отвергла пятое предложение о браке и рождении детей. Предложения выйти замуж у меня начались с 17 лет. И недавно поступило одно предложение жить вместе и одно предложение выйти замуж. В 31 год. Девочки, никогда никому не верьте что нужно выходить и рожать до 25. Иначе момент упустите. Не упустите ничего)) не переживайте и не зацикливайтесь на этом и всё будет хорошо 😉

Маевская
27 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Может у вас хата просторная и холодильник полон, жить-то где предлагают, у вас?

Гость
#3

Конечно, 31 это детский возраст. А после 40 ? Стоит ли убиваться и хоронить себя заживо? Я начиталась форума , статей в интернете , ещё один знакомый ( ему 56) сказал, что я древнее . Другой знакомый ( ему 53) сказал : да ты что , ты забудь эти глупости.
В общем, я в депрессии.
Зашла на сз : мужчины хотят женщин до 35 лет максимум.
Муж ушел к другой , но там не в возрасте дело, я даже не знаю возраст соперницы, там дело в ее деньгах.
40 кошек , неликвид, старуха -- почитаешь форум и грустно.

Маевская
#4
Суходрищев

Может у вас хата просторная и холодильник полон, жить-то где предлагают, у вас?

Не, конечно квартира своя есть. Но нет. Один зовёт в свой город, другой в другой город.

Настя "Сафо"
#6

Вопрос не к количестве зовущих, а в их качестве.

Василий
#8

Здесь есть такая тонкость. Кого то до старости в жены зовут, в очереди стоят, надеясь, что разведется. А кого то обходят стороной.
Вот так, упусти девушка свое время, а вокруг только пьющие разведенцы, с алиментам и и долгами.
Если автор востребована, то не значит, что и другие так будут иметь успех.

маркиза де Монтеспан
#9

Почему отвергли даже пятое предложение?

Маевская
#10
Гость

Конечно, 31 это детский возраст. А после 40 ? Стоит ли убиваться и хоронить себя заживо? Я начиталась форума , статей в интернете , ещё один знакомый ( ему 56) сказал, что я древнее . Другой знакомый ( ему 53) сказал : да ты что , ты забудь эти глупости.
В общем, я в депрессии.
Зашла на сз : мужчины хотят женщин до 35 лет максимум.
Муж ушел к другой , но там не в возрасте дело, я даже не знаю возраст соперницы, там дело в ее деньгах.
40 кошек , неликвид, старуха -- почитаешь форум и грустно.

Вот и я говорю не стоит переживать. Ни в каком возрасте. В 31 детский возраст? Да вы что, тут почитать дак та ещё старуха. 😄 поэтому не стоит верить. Не переживайте и не накручивайте себя) тогда и все наладится)

Гость
#11
Гость

Конечно, 31 это детский возраст. А после 40 ? Стоит ли убиваться и хоронить себя заживо? Я начиталась форума , статей в интернете , ещё один знакомый ( ему 56) сказал, что я древнее . Другой знакомый ( ему 53) сказал : да ты что , ты забудь эти глупости.
В общем, я в депрессии.
Зашла на сз : мужчины хотят женщин до 35 лет максимум.
Муж ушел к другой , но там не в возрасте дело, я даже не знаю возраст соперницы, там дело в ее деньгах.
40 кошек , неликвид, старуха -- почитаешь форум и грустно.

На сз дядьки могут хотеть кого угодно, но получают нехоа.

Маевская
#12
Настя "Сафо"

Вопрос не к количестве зовущих, а в их качестве.

Да, возможно. Но пока все гуд. Все моя ровня.

Маевская
#13
Гость

а че это мой камент потерли? автор модераторов нагнала, слабачка в добавок ко всему тому, что там был сказано.

Не. Извините, но это не я. У меня нет таких полномочий)

Маевская
#14
Василий

Здесь есть такая тонкость. Кого то до старости в жены зовут, в очереди стоят, надеясь, что разведется. А кого то обходят стороной.
Вот так, упусти девушка свое время, а вокруг только пьющие разведенцы, с алиментам и и долгами.
Если автор востребована, то не значит, что и другие так будут иметь успех.

Тут я думаю самой девушке не стоит так переживать из за этого и загоняться. Что вот так общество давит, поэтому надо. Это прививает низкую самооценку. И девушка начинает терять весь шарм который мужчин привлекает

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#15
Маевская

Да, возможно. Но пока все гуд. Все моя ровня.

Поздравляю!
Крупный город?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#16
Маевская

Тут я думаю самой девушке не стоит так переживать из за этого и загоняться. Что вот так общество давит, поэтому надо. Это прививает низкую самооценку. И девушка начинает терять весь шарм который мужчин привлекает

Так и есть. Постоянный нервяк.

Маевская
#17
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Поздравляю!
Крупный город?

Нижневартовск

Гость
#18

Мой тоже подтерли. Хотя ничего криминального не было...))))

Гость
#19
Маевская

Вот и я говорю не стоит переживать. Ни в каком возрасте. В 31 детский возраст? Да вы что, тут почитать дак та ещё старуха. 😄 поэтому не стоит верить. Не переживайте и не накручивайте себя) тогда и все наладится)

Спасибо)))
Я помню себя в 31 -- мне сейчас кажется, что это детский возраст был.
Хотя , когда мне исполнилось 30 , я думала, что это большая цифра.
Видимо, в 50 ( если доживу) буду думать, что 40 -- детский возраст))))).

Маевская
#20
маркиза де Монтеспан

Почему отвергли даже пятое предложение?

Возможно не готова. Боюсь еще. Это ж такая ответственность. Очень серьёзные обязанности.

Гость
#21

Только неликвиды и могут сказать 😤 в 30 только начинается нормальное время когда не зависишь ни от чьего мнения , получаешь удовольствие от секса , не боишься озвучить свои желания мужчине да и плюс уход вложение в себя в20 это невозможно потому что банально у большинства нет средств и гормональная перестройка даёт о себе знать.

Гость
#22
Маевская

Возможно не готова. Боюсь еще. Это ж такая ответственность. Очень серьёзные обязанности.

Это какие? Быть счастливой?

Маевская
#23
Гость

Это какие? Быть счастливой?

Ну если для вас счастье в штанах. Мне вам даже отвечать бесполезно

Гость
#24
Маевская

Ну если для вас счастье в штанах. Мне вам даже отвечать бесполезно

Хм. Как то не этично вам ко мне в штаны заглядывать, не находите?)
Всё-таки я женатый человек.)))

Маевская
#25
Гость

Хм. Как то не этично вам ко мне в штаны заглядывать, не находите?)
Всё-таки я женатый человек.)))

😄👍😂

#26

Если своя хата то гуляй в своё удовольствие! Зачем тебе посторонний мужик в твоем доме с грязными носками и вопросами: сколько мужиков было у тебя до него 😄😄😄

Гость
#27

От внешки зависит. Если быть жирной в 22, то тоже никому не нужна будет девушка
Если в 30 ухоженная, то будет интерес еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: