Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший провоцирует меня на эмоции

Здравствуйте,когда я была с ним в отношениях он при мне обсуждал других девушек,специально и намеренно .Еще он по телефону мне говорил ,что вот поедет в Турцию там будут красивые девушки .Потом рассталась с ним ,по его инциативе ,сказал ,что не любит меня.Через неделю я встретила его друга и он сказал мне чтобы я разблокировала его ,он хочет мне якобы что-то срочное сказать .Ну я его разблокировала и он мне написал :поздравь, у меня девушка появилась .Меня это очень сильно задело и я никак не показывала ему эмоций.Просто написала ему :поздравляю , а теперь меня ждут очень важные дела ,пока.А потом через три месяца узнаю ,что у него нет никакой девушки .А через неделю я его встречаю случайно ,он признается мне в любви,сказал:я тебя люблю до сих пор ,прости меня за всю .У него голос очень сильно дрожал .Через два дня признаю ему взаимностью и такой говорит : я тебя люблю ,но не хочу серьезных отношений.Я в ответ сказала:если бы ты любил ты бы хотел со мной отношений .Он посмеялся и сказал : у вас женщин очень забавная логика.В итоге , я пришла домой удалила из друзей и думала ,что он умный парень поймет ,что не хочу с ним после этого общаться .И он такой пишет :понимаю,можешь в чс сразу кинуть как всегда .Через неделю он кидает в чс меня просто так .Уже как месяц я с ним не общаюсь и сижу у него в чс. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Ну? И зачем вы о нём еще думаете и даже тему написали? Удивительно, что он сам с вами расстался, а не вы его бросили изначально - видно же было, что человечек вас не любит

Гость
#2

Он намеренно занижает вам самроценку, чтобы легче было вами манипулировать и привязывать к себе.

Гость
#3

Красивые девушки в Турцию ездят к туркам, а на Васьков они там с(р)ать хотели. Меня всегда забавляет как Васьков в Турции бомбит от того, что русские девушки зажигают с турками, а на них смотрят как на грязь из под ногтей. Гы.

Гость
#4

У него психические отклонения, не связывайся с ним.

Гость
#5

Сочувствую. Но с ним надо расстаться навсегда. Вычищать его из головы и из жизни. Такое впечатление, что он в червя палочкой тыкает и смотрит как червячок извивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: