Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший проигнорировал когда увидел девушку с ее нынешним?

Вот такая ситуация: все живем рядом, мы с мужем мимо него проходили очень близко (ну невозможно было нас не увидеть), он сделал вид что не заметил и залип в телефон. До этого нормально здоровались, да и вообще я его не видела практически, не общаемся с лохматого года. Мне показалось что ему было некомфортно. Может мне и показалось конечно, но обычно по опыту "когда кажется, значит не кажется". Меня это цепануло потому что у меня что то осталось к нему. Может я ему вообще не приятна, хз. Я конечно не могу вас перенести в ту ситуацию и кому то покажется, что я выдумываю. Но вот как мне показалось, что его это ошарашило и чтоб не показать эмоций он проигнорил и отвлекся на тел. А вот что это было уязвленное самолюбие, ревность или ему было больно видеть меня с другим это я не знаю точно. Может он на него нахлынуло и он даже сам не ожидал. #отношения

Уся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, да какая разница что он там подумал?вышли замуж, думайте о семье.

гость
#2

да, шок у него. а дома он рыдал в подушку, сожалея, что вас потерял😄
а вот к нынешнему вы хоть что-нибудь испытываете?

Уся
#3
гость

да, шок у него. а дома он рыдал в подушку, сожалея, что вас потерял😄
а вот к нынешнему вы хоть что-нибудь испытываете?

А что такого быть не может?замуж выходят по разным причинам и это вас не касается что я к мужу испытываю

#4

Столько заморочек, как он должен был отреагировать? Кинутся в объятья или пустить слезу?

Уся
#5
Света

Столько заморочек, как он должен был отреагировать? Кинутся в объятья или пустить слезу?

Заморочки всегда есть когда что то чувствуешь, было бы мне похрен я бы вообще не спрашивала и даже внимание не обратила. Ну понятно что не кидаться, но вообще то игнорировать глупо, я же писала что я могу ошибаться.. может со мной это никак не связано

#6
Уся

Заморочки всегда есть когда что то чувствуешь, было бы мне похрен я бы вообще не спрашивала и даже внимание не обратила. Ну понятно что не кидаться, но вообще то игнорировать глупо, я же писала что я могу ошибаться.. может со мной это никак не связано

Если так волнует бывший почему бы не развестись с нынешним? И вернуться к бывшему

Уся
#7
Света

Если так волнует бывший почему бы не развестись с нынешним? И вернуться к бывшему

не не, этого нельзя делать

#8
Уся

не не, этого нельзя делать

Почему нельзя? Нынешний богат или беременна от него. Эх... Жаль что не знает про то о бывшем думаешь

Уся
#9
Света

Почему нельзя? Нынешний богат или беременна от него. Эх... Жаль что не знает про то о бывшем думаешь

Нет, не богат, много помог чем, ответственный, домашний, как муж идеально. А бывший это бомба замедленного действия, там то пьянки то гулянки, что то ближе к бабнику. С таким жить невозможно.

Гость
#10
Уся

А что такого быть не может?замуж выходят по разным причинам и это вас не касается что я к мужу испытываю

Если нас это не касается, то не надо было писать на форуме. А раз сами написали, то все, теперь касается. Вы бы лучше о муже так думали, как о бывшем.

#11
Уся

Нет, не богат, много помог чем, ответственный, домашний, как муж идеально. А бывший это бомба замедленного действия, там то пьянки то гулянки, что то ближе к бабнику. С таким жить невозможно.

Если он такой невозможный а нынешний ответственный то чего тогда накручивать себя.
Если человеку пох на другово он/она даже не подумает о нём, не возникнет мысль "а почему то не сделал" или "почему то не сказал"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: