Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие беспомощные?

Почему мужчины такие беспомощные стали? Был недавно случай, приехал ко мне парень. Мы с ним живём на расстоянии, и он приезжает ко мне в город раз в месяц где-то. И в общем он забыл купить презервативы, приехал, выложил вещи и пошел. Я ему сказала адрес куда нужно идти, он пошел в другую совершенно аптеку, ничего не купил. У него испортилось настроение, мол ветер, он вспотел завтра температура...я потом взяла и ушла купить нормальные. В общем у него испортилось настроение и тд. Я не понимаю, почему даже такой простой поступок уже тяжело. Якобы он не знает города, ничего не понимает. Хотя я ему сказала адрес. Я специально не покупала заранее, хотела довериться мужчине, типа женская энергетика и все такое.. но ***, даже такое сразу какой то стресс.. в общем не знаю. Почему я что в дождь что в снег иду и все нормально, а он тут под теплым ветром прошёлся и все ***..катастрофа, не смог найти что надо...я не стала провоцировать его, встреча прошла хорошо, но потом я как то уже сделала выводы..

Author
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем обобщаете? это ваше чудо, которое вы выбрали вам и мириться с его недостатками

Гость
#2

А как пое6ались-то? Такое ощущение что он резко впал в экзистенциальный кризис. Думает, нах я сюда попёрся за три-девять земель ради тухлого вареника. Заблудшие бедолаги..

#3

а причем тут твой парень и все остальные мужчины?

Эксперт
#4

1. Потому-что на расстоянии отношений нет.
2.Потому-что гладиолус

Гость
#5

🤣🤣 Ну он хоть цветы/вино/торт/шашлык принес?

Гость
#6
Гость

🤣🤣 Ну он хоть цветы/вино/торт/шашлык принес?

Нет только завядший корнишон.

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
гость

а зачем обобщаете? это ваше чудо, которое вы выбрали вам и мириться с его недостатками

для бабья это слишком сложная мысль

Гость
#8

Они теперь все такие. Ни черта ничего не могут, чуть-что в кусты.
Пппц, аптеку не найти. ПРЕЗЕРВАТИВЫ купить не может. Это же вообще как 2 пальца об асфальт. Я в ахххуе. И это мужик. А если ребенок обоссрется, он до вечера будет маманьку ждать, потому что хмырь не знает че такое памперс??

Сама по себе
#9

Придуривался он, т.к. ничего не собирался покупать. Вы очень наивны. И чудо это сами лелеете. Всё он мог, не хотел. Для какой-то левой бабы из непонятного города, которая сидит и ждёт, когда её ... Аборт сделает, ничего такого.

Гость
#10

Женская энергия))))))) она такая непредсказуемая!

Гость
#11

Что за бабы тупые такие пошли... Ты же всё равно сбегала купила нужные и дала... Зачем ему напрягаться? =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: