Гость
Статьи
Бывший омут

Бывший омут

Здравствуйте, недавно написал бывший, после 8 месяцев расставания(расстались не на дружеской ноте), причём у него есть девушка уже примерно пол года. Предыстория :за день до того как мне написать он лайкнул мне фото в соц сетях. Я не обратила особо внимания, лайкнул и лайкнул, бывает. На следующее утро случайно встретились в общественном транспорте(рядом живём), обычно этого не происходит, а тут судьба злодейка решила мне испортить утро! Я его как увидела сразу вспомнила все плохое что он мне делал когда-либо, но виду я не показала, вела себя естевенно. Потом спустя час после встречи, он написал, как ни в чем не бывало.интересовался как дела и даже назначил встречу ссылаясь на то что не с кем идти в кино. Я отвечала холодно, на приглашение пойти в кино ответила что мне есть с кем сходить , он сразу поинтересовался с парнем ли я пойду. Я ответила неодназдначно , на что он начал зазывать меня на встречу, мол ему интересно как я живу и бла бла бла. Я отказала и в ход пошли уже милые слова которыми он меня называл при наших отношениях(примерно так : ламик, ну давай сходим?) я просто переслала ответ что у меня есть с кем сходить. Больше он не писал. Самое смешное то что он это все писал как ни в чем не бывало, как будто и не было всего того плохого до этого, и как будто у него нет девушки хотя фото на аве в обнимку с ней! Скажите с какой целью он мне написал ? Что он обо мне думает теперь? Правильно ли я поступила холодно ответив? Заделали ли я его( я на самом деле не хотела отвечать, но подумала что лучше сделать так нежели показывать свои обиды)?Захочет ли снова написать ? И почему он просто проигнорировал тот факт что у него есть девушка!?

Bee79
7 ответов
Последний — Перейти
Bee79
#1

Ах да, забыла сказать встречались мы с ним долго 3,5 года.

Гость
#2

***... Не стоит даже смотреть в сторону парня, который на общественном транспорте гоняет

Гость
#3
Bee79

Ах да, забыла сказать встречались мы с ним долго 3,5 года.

зачем это тут?
Ностальгия или прячете чувства?
Простили и забыли. Забыли и не запоминайте.

#4
Bee79

Ах да, забыла сказать встречались мы с ним долго 3,5 года.

Наверно со своей поругался, а тут ещё вспомнил, что тебя видел и решил либо потешить своё самолюбие, либо назло новой девушке.

Гость в горле кость
#5

Проверяет, дёргает струнки, вдруг осталось ещё что. А, то разлюбите, обидно, ведь на один вариант меньше.

#6

Так это же приятно, остаться друзьями, а еще лучше, чтобы вы как сейчас, сидели, думали, гадали, вспоминали о нем ))) Плюс сойдете как запасной вариант, на случай ссоры с девушкой. Вот для этого и написал смс. Если он вам не нужен, не отвечайте ему больше.

Bee79
#7
Natali

Так это же приятно, остаться друзьями, а еще лучше, чтобы вы как сейчас, сидели, думали, гадали, вспоминали о нем ))) Плюс сойдете как запасной вариант, на случай ссоры с девушкой. Вот для этого и написал смс. Если он вам не нужен, не отвечайте ему больше.

Я не собираюсь к нему возвращаться , о каком запасном варианте может идти речь? Он не пишет больше и хорошо.
Я вопросы больше задала узнать задел ли его такой расклад? Что я как ни в чем не бывало ответила холодно, в конце аж пошли фразочки в стиле"вот ты вредина и бла бла бла" и милые прозвища из прошлого? Что это былооо вообще? Сколько раз не ставила себя на его место никогда бы в кино не пригласила своего бывшего парня, абсолютно не ясна эта его противная логика! Чисто по женски жалко его девушку, что он так мне пишет и совершенно игнорит тот факт что у него есть она...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: