Гость
Статьи
Не знаю как быть с …

Не знаю как быть с бывшим

Я ушла от мужа 3 года назад с дочкой 5 лет. Ушла к маме, в никуда. У мужа как раз начались проблемы с работой и со здоровьем, да и я стала замечать, что не люблю его уже давно. Вместе мы прожили 13 лет. Роды у меня были тяжёлые и я больше не могу иметь детей. Муж меня поддерживал по началу, помогал это пережить. В жизни он не плохой человек, я выходила замуж по любви, т.к. сильно его любила. Он меня не бил, пил в меру, ругались как все, но в последнее время я стала замечать, что мы ему не очень нужны, прийдёт с работы и лежит на диване, никуда идти не хочет и т.д. Жили мы на съёмной квартире в другом городе, т.к. мужу предложили там работу. Я сидела дома, воспитывала дочку. И вот в одно утро я решила, что всё хватит мучать себя и его и решила уйти. Проводила его на работу и стала собирать быстренько вещи, собрала, вызвала машину и уехала к маме в другой город. В этот же день познакомилась с водителем и он мне очень понравился. Правда он старше меня на 8 лет, но я не чуствую разницу. На следующий день он мне позвонил и завертелось, как в омут с головой. Муж звонил, уговаривал вернуться, просил прощения, но я не соглашалась. С молодым человеком у нас всё было замечательно, он переехал жить ко мне, муж от меня отстал. Я успокоилась, но через год я узнала, что у мужа появилась девушка и во мне что то перевернулось. Я стала злиться, ревновать, вспоминать как нам когда то было хорошо. Я общаюсь с его сёстрами и волей не волей всегда интересуюсь у них его жизнью. Не знаю, может вернулась любовь к бывшему, но я его в то же время ненавижу. У меня на него злость непонятная. Дочка очень любит папу, но я не хочу, чтобы она с ним общалась, боюсь что дочь захочет остаться у него. Бывший перестал звонить и приезжать. Хотя я жду от него звонков. Да и новый молодой человек оказался не таким уж замечательным как казалось. Недавно узнала, что бывший муж расстался со своей девушкой. Я вообщем не знаю что делать, это похоже на какое то замешательство, понимаю, что веду себя как дуpa. Вроде бы и хочу вернуться к бывшему, но не позволяет гордость, хочу чтобы он сделал первые шаги.

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Горгона Б
#2

Больше всего понравилось " ушла к маме, в никуда".

Света
#3

Ну и дурраком же будет ваш муж, если опять сойдется с вами.
Как же вы подло ушли от него - как воровка какая-то, собрали тряпье и даже не поговорили, не попрощались.
На фига такая баба кому-то нужна.

Мышь
#4

хахахахахаха )) ну и л.о.*****.у.ш.к.а))))

Гость
#5

Таксистов на вашу жизнь хватит.

гость
#6

хоть и разводка,но подобых историй видела немало. уходят бабы с детьми к еще худшим мужикам,потом всю оставшуюся жизнь жалеют. а главное,их детям с отчимами и мамкиными сожителями очень несладко приходиться!

Гормон роста
#7

классическая история собаки на сене - читайте классику

мохнатая булка
#8

Одной побыть не судьба : подумать , переосмыслить , проанализировать , надо сразу следующего, искать на кого запрыгнуть )

#9
Гормон роста

классическая история собаки на сене - читайте классику

Тоже об этом же подумала.
Себе не нужен, но как только у него появилась другая, тут же зачесалось в одном месте.
А вообще это предательство - бросать мужа в момент когда у него трудности

Хельга
#10
Гормон роста

классическая история собаки на сене - читайте классику

С языка сняли!
Автор, иль дайте есть, иль ешьте сами!

Гость
#11

На него злость?А то что вы сразу же в первый день себе другого нашли,это нормально?Если бы любили попытались хотя бы решить эту проблему,поговорить,обсудить все,если бы хотели сохранить свои отношения.ни себе не людям ,ещё и дочки запрещаете с ним общаться...

Гость
#12

Автор, как человек, которого совсем недавно бросили без нормального разговора, могу вам сказать, что вы поступили подло и низко. Хорошо хоть друзья у бывшего оказались нормальными и по-доброму отнеслись ко мне, развели его на разговор и скинули переписку. Меня отпустило сразу. Мы и встречались недолго. А тут 13 лет, ребенок... Да я бы с ума сошла. Кошмар просто. На месте бм, я бы вам никогда такого не простила. это больно

DD
#13

Обратите внимание: почти всегда это самое "не люблю его уже" появляется, как только "начались проблемы с работой и со здоровьем"(((

Гость
#14
Света

Ну и дурраком же будет ваш муж, если опять сойдется с вами.Как же вы подло ушли от него - как воровка какая-то, собрали тряпье и даже не поговорили, не попрощались.На фига такая баба кому-то нужна.

Надеюсь ему хватит ума послать автора.

Гость
#15

Автор вообще не адекват, бросила, когда проблемы начались, тупо слилась на пустом месте, дочь не дает, потому, что понимает, что папа хороший, жила с другим, и ТРЕБУЕТ от мужа БЫВШЕГО, что бы он делал первые шаги... и еще блеет про какую то гордость ш*а*л*аш*овка

Ани
#16

Бросить мужа и с первым попавшимся таксистом....

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем